Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1432 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 20:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Кисун,
Кисун писал(а):
продукты, содержащие консерванты, и у меня сильно улучшилось состояние кожи

+мильен
я правда дошла до этого опытным путем

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 21:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 13:58
Сообщения: 636
Откуда: Московский район
Сейчас, по-моему, ничего без консервантов не обходится. Даже молоко, ни за что не поверю, что молоко без консервантов может неделю стоять :wall:

_________________
Чтобы быть счастливой надо любить:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 08:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Кларочка, так вы не покупайте то что неделю стоит, обычное за 3 дня скисает

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 10:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Кисун, впечатлительный патолог долго не протянет. :-) Мне, к сожалению, иногда приходится присутствовать. Вид и запах :bad: Я не люблю описывать подобное.
Ну просто подумайте. Тело снаружи моем регулярно, можно же и изнутри иногда, не так уж сложно. У меня это, как сезонная уборка. Генеральная в доме и о себе не забыть. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 11:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 13:58
Сообщения: 636
Откуда: Московский район
Вы не поверите, но лицо стало лучше)))Не знаю, с чем это связано, с этим шанк пракшалана :shok: :-) :wacko: или просто гормональный фон изменился, но положение не испортила даже сьеденная вчера очень вредная, но такая вкусная шаурма :spiteful: Урррраааааааа :yahoo: И тьфу-тьфу-тьфу)))

_________________
Чтобы быть счастливой надо любить:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 12:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Кларочка, :shok: ох, лень моя :wall: Всё таки нужно сначала давать информацию о методе, прежде, чем рекомендовать...Извините. :blush: Видео - это не всё (да и не впечатлило меня та ссылка). Самое главное - выход из неё! Вы же промываете кишечник (в идеале) до чистых вод, полезные бактерии тоже вымываются. От того, что Вы едите после процедуры, зависит много. Чем заселите кишечник, тем и жить будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 12:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Кларочка, а вы как заканчивали пракшалану?
Я тут прочитала в инете, что чтоб закончить и закрыть открывшееся что-то :) (простите точно не запомнила и статью уже не могу найти) надо вызвать рвоту :shok: А потом есть переваренный рис первое время.
Bastis, вы как специалист, наверное лучше объясните? :) ТО есть, делая, по этой ссылке в контакте, что получится? польза будет от такого варианта?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 13:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Промокашка, я не специалист, поэтому не рискую давать рекомендации, просто практикую. Ведь не факт, что именно я все делаю правильно. Поэтому, если что-то решили применить, пожалуйста(!!!) :help: соберите максимум информации о методе. Это же ваше тело, ваше здоровье, не рискуйте им из простого любопытства.
В той ссылке видео мне не понравилось:
1. слишком высокая концентрация раствора. Идеал - 0,9% раствор соли, близкий к физ. раствору
2. малое количество раствора. 3-4 просто смешно. Я пью раствор до тех пор, пока он не начнет выходить из меня в таком же чистом виде. Зависит от степени загрязненности, мне литров 2-2,5 хватает
3. не дано пятое движение - массаж живота по часовой стрелке
Что не заканчивается? :-) Процесс :-) Любой последующий прием пищи или воды вернет вас в туалет. :rolf: Останавливается, действительно, рвотой. Мне не приходится что-то стимулировать, после приема масла в конце все само получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 19:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 13:58
Сообщения: 636
Откуда: Московский район
Что-то процесс с рвотой не похож на акт любви к себе :-)

_________________
Чтобы быть счастливой надо любить:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 15:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
Кисун писал(а):
Я кстати давно-давно ходила к врачу- Дядькину, доценту каф. дерматовенерологии, он угревой болезнью занимается. Я 1 раз всего сходила, он там про питание спрашивал, так вот, я убрала из рациона йогурты- продукты, содержащие консерванты, и у меня сильно улучшилось состояние кожи (но у меня и не так чтрашно все было).

кстати,у моей знакомой так же было-она ела йогурты чуть не сутками,чтобы кожу улучшить,а получалось наоборот-точно химии полно всякой :spiteful:

сама кожей периодически мучаюсь,для себя выяснила,что у меня:
1)оказался холецистит(когда плохо желчь выделяется)-соответственно нельзя в бол. количествах жирное и сладкое
2) небольшие проблемы с почками-все это показало УЗИ внутр органов-я полностью проверила на всяк сл+гинекологию тоже

соответственно прием желчегонных мне показан,но я и сама поняла это опытным путем

3) это все-таки уход. есть косметика,которой я вообще пользоваться не могу, нпр не могу экономить на тоналках и кремах :nea: вот из последнего-попробовла базу от эйвон-обыпало будь здоров за 2 дня :wacko:
пошла за Клиник опять ;-)
4) ну и желательно включить средства,содержащие BHA и AHA кислоты- лучше на гелевой основе или тоники,это помогает очищать поры и поддерживать кожу хорошем состоянии
5)купила себе ДАРСОНВАЛЬ-помогает курсами при обострениях
ну и хороший косметолог-наше все,я вот не нашла такого,к сожалению,а вот подруге моей серией пилингов лицо привели в очень божеское состояние :good:

много могу сказать по теме,но устала писать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 21:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 13:58
Сообщения: 636
Откуда: Московский район
malina1978 писал(а):
Кисун писал(а):
Я кстати давно-давно ходила к врачу- Дядькину, доценту каф. дерматовенерологии, он угревой болезнью занимается. Я 1 раз всего сходила, он там про питание спрашивал, так вот, я убрала из рациона йогурты- продукты, содержащие консерванты, и у меня сильно улучшилось состояние кожи (но у меня и не так чтрашно все было).

кстати,у моей знакомой так же было-она ела йогурты чуть не сутками,чтобы кожу улучшить,а получалось наоборот-точно химии полно всякой :spiteful:

сама кожей периодически мучаюсь,для себя выяснила,что у меня:
1)оказался холецистит(когда плохо желчь выделяется)-соответственно нельзя в бол. количествах жирное и сладкое
2) небольшие проблемы с почками-все это показало УЗИ внутр органов-я полностью проверила на всяк сл+гинекологию тоже

соответственно прием желчегонных мне показан,но я и сама поняла это опытным путем

3) это все-таки уход. есть косметика,которой я вообще пользоваться не могу, нпр не могу экономить на тоналках и кремах :nea: вот из последнего-попробовла базу от эйвон-обыпало будь здоров за 2 дня :wacko:
пошла за Клиник опять ;-)
4) ну и желательно включить средства,содержащие BHA и AHA кислоты- лучше на гелевой основе или тоники,это помогает очищать поры и поддерживать кожу хорошем состоянии
5)купила себе ДАРСОНВАЛЬ-помогает курсами при обострениях
ну и хороший косметолог-наше все,я вот не нашла такого,к сожалению,а вот подруге моей серией пилингов лицо привели в очень божеское состояние :good:

много могу сказать по теме,но устала писать

Спасибо, что все же не бросили и написали все это))))Я покупала умывалку и крем эйвон-тоже не айс, состояние кожи ухудшилось (мне у них нравятся крема для ног). К косметологу давно надо сходить, но пока-увы!-не позволяют средства, я ходила пару раз на чистку и поняла, что пилинг надо делать часто и разных видов, по крайней мере первый месяц, пока-увы!средства не позволяют :spiteful: А вот 2 раза сходить-только с красной ро..лицом ходить :blush:
Надо тоже попробовать дарсонваль и мочегонные попробовать ;-)
ну и желательно включить средства,содержащие BHA и AHA кислоты- лучше на гелевой основе или тоники,это помогает очищать поры и поддерживать кожу хорошем состоянии-а какие конкретно посоветуете? :spiteful:

_________________
Чтобы быть счастливой надо любить:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 19:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Кларочка, возьмите в Белитовской закупке пилинг. Дешево и эффективно.
Мочегонные использовать для таких целей - только организму вредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 20:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 23:59
Сообщения: 1598
Bastis, +1.
и насчет чисток и частых пилингов в салоне - Кларочка, поберегите себя и кошелек свой

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 13:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
Кларочка писал(а):
Надо тоже попробовать дарсонваль и мочегонные попробовать ;-)
ну и желательно включить средства,содержащие BHA и AHA кислоты- лучше на гелевой основе или тоники,это помогает очищать поры и поддерживать кожу хорошем состоянии-а какие конкретно посоветуете? :spiteful:

так,мочегонные и прочее без обследования пить не надо!
насчет чисток-поаккуратнее,в крит дни и +-2 дня делать категорически не рекомендуется, так же во время обострения- заразу разнесете по всему лицу :nea:
я не знаю,конечно,вашей ситуации,да я и не специалист,но посоветевать могу следущее- сначала по возможности погасить сильные очаги воспалений-
здесь на выбор Метрогил гель,базирон, средства с салиц кислотой(у того же эйвона хорош гель,тот ,что в мал тюбике,типа за 6-8 часов убирает воспаления-реально работает), или н крайняк попробуйте масло чайного дерева буквально каплю в увлажнялку вашу размазать и налицо(не в чистом виде!).
все вместе мазать не рекомендуется,выберите одно,потом другое ,если прд. не помогет-это процесс не быстрый,пока свое не подбирете,иначе ожог можно заработать на раз,или еще что похуже.

очищаете лицо от мейка,тоник, на сухое лицо средство лечеб,при необходимости через минут 15 увлажнялку

надо создать отд тему-у меня где-то много инфы из инет завалялось и выложить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 17:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 15:26
Сообщения: 107
у меня у подруги лицевые клещи. как лечить? ничего не помогает. сейчас почти не общаемся, но жало ее. МОЖЕТ кто знает что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 01:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:40
Сообщения: 176
Откуда: Казань
У меня после беременности началось... постоянно на подбородке прыщи,такие глубокие, под кожей прям,шишками :diablo: сами появляются сериями,сами изчезают,ничего подобного раньше не было. Это мне к кому идти надо? Подскажите :chmok:
Никакие скрабы до них добраться не могут. Вообще кожа после беременности стала хуже,эх :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 01:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
Крошка Динь-Динь, может гормональное?
Имхо,после родов тело в норму возвращается через год-два,после отмены ГВ тоже время нужно.
У меня после дочки лицо стало почти идеальным,а вот с сыном-наоборот,очень ухудшилась кожа,грешу на гормоны.
И главное,в этот период лечиь бесполезно-только уход.
Надо хорошего косметолога-дерматолога,в проф косметике и маски мощного действия есть-быстро воспаления снимают.
Если раньше ничего такого не было- хорошо снимает воспаления Зинерит,но он кожу сушит очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 03:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:40
Сообщения: 176
Откуда: Казань
Спасибо, у меня тоже сын, может правда,гормональное? Надо попробовать зинерит :chmok:
еслии он не поможет,придется,видимо идти к врачу.Я бы такне беспокоилась, но меня очень волнует,что они болезненные такие :vis: вдруг там воспаление по нерву идет? так бывает,интересно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 08:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Крошка Динь-Динь, в принципе, зинерит разрешен при беременности и кормлении грудью, но я бы рисковать не стала, всё таки эритромицин. Лучше травяные настои типа ромашки.
Болезненность сильная потому, что в толще кожи в данном случае несколько слившихся камедонов, которые, действительно, пережимают нервные окончания и сосудики. Локализация на подбородке указывает на проблемы в гинекологии. Какой-то воспалительный процесс. Я бы порекомендовала Вам сходить к гинекологу для начала.
Кстати, можно тот же малавит купить. Им и кожу протирать, и тампоны ставить. :-) 2 в 1, так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 09:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Крошка Динь-Динь писал(а):
У меня после беременности началось... постоянно на подбородке прыщи,такие глубокие, под кожей прям,шишками :diablo: сами появляются сериями,сами изчезают,ничего подобного раньше не было. Это мне к кому идти надо? Подскажите :chmok:
Никакие скрабы до них добраться не могут. Вообще кожа после беременности стала хуже,эх :nea:

скрабировать воспаленную кожу ни в коем случае нельзя, так Вы еще хуже делаете! Скраб - это вообще не от прыщей...
если прыщи то появляются, то исчезают, проследите, как это связано с Вашим менструальным циклом. Если связь есть, допустим, они появляются только перед месячными, тогда с большой долей вероятности, это гормональное. Идти нужно к эндокринологу, а лучше к гинекологу-эндокринологу, т.к. прыщи именно на подбородке также часто свидетельствуют о проблемах по "женской части".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 23:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:40
Сообщения: 176
Откуда: Казань
Bastis, mingshu,
Девочки,спасибо,за советы)) Вроде по гинекологии никогда проблем не было, и беременность и роды прошли идеально...
Придется идти к врачу, так они меня достали эти прыщи или как там их назвать :diablo:
Будете смеяться,но я даже не знала,что есть такой врач гинеколог-эндокринолог :-) а где он обитает? Наверняка не в обычной ЖК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 00:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 12:28
Сообщения: 461
Откуда: Космонавтов
Зинерит рулит :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 09:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Oksa писал(а):
Зинерит рулит :yahoo:

Не для всех, к сожалению..((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 11:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 11:15
Сообщения: 320
Моя сестренка ходила к врачу,она ей посоветовала каждый день пить обычный кефир,но только чтобы он был очень свежий.В народе его называют однодневным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 11:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
mingshu, это антибиотик и к нему появляется привыкание-но есть и другие препараты,надо искать.
мне вот метрогил очень помогал,но тоже кожа привыкла,хотя я его точечно только использовала :search: еще Дарсонваль хорошо воспаления снимает,но мне лень из-за 1 прыщика коробку доставать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 11:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 15:51
Сообщения: 31
У меня когда на лице высыпания стали часто появляться, определили, что из-за кишечника. Врач тогда лактофильтрум назначала что бы нормализовать флору, действительно после того как пропила, лицо стало чище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 12:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
malina1978, некоторым он вообще не помогает. Ни сразу, ни потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 12:45 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
mingshu писал(а):
Крошка Динь-Динь писал(а):
У меня после беременности началось... постоянно на подбородке прыщи,такие глубокие, под кожей прям,шишками :diablo: сами появляются сериями,сами изчезают,ничего подобного раньше не было. Это мне к кому идти надо? Подскажите :chmok:
Никакие скрабы до них добраться не могут. Вообще кожа после беременности стала хуже,эх :nea:

скрабировать воспаленную кожу ни в коем случае нельзя, так Вы еще хуже делаете! Скраб - это вообще не от прыщей...
если прыщи то появляются, то исчезают, проследите, как это связано с Вашим менструальным циклом. Если связь есть, допустим, они появляются только перед месячными, тогда с большой долей вероятности, это гормональное. Идти нужно к эндокринологу, а лучше к гинекологу-эндокринологу, т.к. прыщи именно на подбородке также часто свидетельствуют о проблемах по "женской части".

+1, еще ина демадекоз нужно провериться
Кстати если метрогил помог, это тоже мог быть он

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 22:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 13:58
Сообщения: 636
Откуда: Московский район
Мне посоветовали "Акненон". Завтра куплю, попробую и отпишусь:))

_________________
Чтобы быть счастливой надо любить:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 22:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 13:58
Сообщения: 636
Откуда: Московский район
Кстати, "Базирон" хорошо помогает, я уже 2 тюбика извела:))))Одно плохо, перестала мазать, эффект медленно нгачал сходить на нет :diablo:

_________________
Чтобы быть счастливой надо любить:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1432 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB