Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1432 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 16:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 13:47
Сообщения: 6
Купила Регецин, что бы подлечить от высыпаний на лице. справился неплохо. Учитывая, то что до этого ничего не помогало.А это средство не просто подлечило кожу, но и сделало лицо более свежим и матовым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 09:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 14:25
Сообщения: 184
Сейчас начался сезон кислотных пилингов- вот это весчь :good: !! Два месяца назад родила и кожу как подменили- снова стала жирной :vis: , высыпания пошли, я матирующими солфетками пол года точно не пользовалась, а сейчас весь арсенал достала..
Про креми- надо и на состав смотреть, чтоб по возможности не было минеральных масел, диметиконов всяких- они очень комедогенные..
Сейчас вот купила сыворотку и крем на Сп, как раз показан после химического пилинга и увлажняет, тестю сейчас, потом поделюсь..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 23:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 20:16
Сообщения: 27
Очень забавно использовать кофейную гущу как скраб) кожа очень нежная становится, черные точки менее заметны)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 22:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
Адиля Сибгатуллина писал(а):
Очень забавно использовать кофейную гущу как скраб) кожа очень нежная становится, черные точки менее заметны)

Я ее тоже использую как скраб, только такой скраб еще отличное средство против целлюлита) Просто смешиваю с гелем для душа и вперед) Кстати, для черных точек, ой, от черных точек, можно смешивать с содой, тоже хорошо от них. Только, лучше кожу перед применением скраба распарить, что бы поры хорошо раскрылись, а затем сделать скраб. Еще момент, если есть прыщи, то лучше пока не делать скрабирование, что бы не разносить инфекцию по лицу, я вначале от прыщикой избавилась Зеркалином, я уже писала, а потом, делала скраб для лица. Про пилинг с кальцием хлорида я тоже писала, тоже хорошо для жирной и комбинированной кожи, кстати такой пилинг сужает и поры. А еще, для сужения пор, хорошо делать масочки с голубой глиной и водорослями, в аптеках продается, такая маска не только поры сужает, но и жирный блеск убирает. И еще, жирную и комбинированную кожу нужно обязательно увлажнять кремушками, тогда она не так жирниться будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 17:03
Сообщения: 4
Покупала Регецин своему мужу, кожа у него далека от идеала. Но сейчас выглядит намного лучше. Конечно красные пятна кое где остались. Но убрался лишний жир, поры затянулись. И вообще он как то посвежел. Главное контролировать, что б пользовался точно по инструкции, а то муж как то намазал толстым слоем-так все лицо стянуло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 01:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 20:15
Сообщения: 49
Пушиsтик писал(а):
За кожей нужно ухаживать, это ж ваше лицо ;-) У меня тоже склонная к жирности кожа на лице, особенно на лбу и в области носа. Очень выручают матирующие салфетки. Заметила за много лет, что очень важно ежедневное тщательное очищение кожи. Маски делаю раз в неделю стабильно, нравятся из глины. С кремами у меня как-то не складывается….пару недель попользуюсь и перестает радовать состояние кожи, приходится менять. Сейчас вот снова новый купила - ANEW «Ультра-питание», пока подходит, очень хорошо кожу питает, а там посмотрим.
snezhinka33 писал(а):
Всегда летом лицо становится жирным и в крапинку. Спас гель Регецин, он отлично матирует кожу, убирает лишний жир, так же мелких камедонов и покраснений стало намного меньше. Теперь думаю, что бы я без него делала.
В подростничестве ходила к дерматологу, он мне тоже этот гель вписывал, правда, с другой целью.....подкожного клеща лечили.

Да знаю я, что ухаживать нужно, но предпочитаю делать это уже с помощью готовых средств. Маски не делаю, да. Но очищаю лосьоном обязательно, и утром и вечером - это закон. А вот после кремиком, что бы увлажнить и насытить чем-нибудь полезным.
Ваш новый крем специально для жирной кожи предназначен, или он универсальный для всех типов? Для меня это важно, универсалки мне точно не подходят. И ещё он для какого возраста, а то мне малёха за 30 уже, так мне что-то по серьёзнее надо.
Цитата:
Саффинка, про пудру был ответ для другой вопрошающей ;-)
а по поводу крема - уже второй год постоянным кремиком у меня является крем-гель от кларанс. У меня кожа жирная, зимой обезвожена. Я им пользуюсь и зимой, и летом. Периодически пробую другой уход, но всегда возвращаюсь к нему. Он хорошо увлажняет кожу, не оставляет пленки, не жирнит лицо, в общем для меня пока идеал :-)
но все ведь очень нидивидуально, так что искать только опытным путем))

Я наверное, что-то не так поняла про пудру. А вот, что касается Кларанс, то про него на этой неделе слышу не первый раз (на работе тоже хвалили), надо бы попробовать. А пробники у него есть?
Цитата:
Саффинка, Оlay то, да реклама кремов постоянно раньше шла, в магазинах покупаю.Пыталась иногда переходить на другие, но всегда возвращалась к нему.Из СП брала с плацентой и еще что то, не понравились. А так да, если не считать пару метаний, я на этом креме давно.На ночь вот у меня масло, в основном, миндальное, капаю туда витамины А и Е, кудесан бывает. В СП брала воду розовую, ею протираю, она не сушит совсем и вот сейчас крем оливковый из закупки, тоже нравится. Ну я и маски люблю, глину, овес и т.д.

Телик я смотрю мало, а рекламу и вовсе переключаю, так что могла не обратить на неё внимание. А вот крем то я вспомнила, когда увидела как вы на английском название написали ( ваш вариант напистоли он всё таки мне не подходитания названия крема на русском я не поняла). Я даже пробовала его. Поначалу понравился,а через 1-2 недели, эффект пропал. Действительно, крем для лица - очень индивидуальная штука.
Цитата:
Сейчас начался сезон кислотных пилингов- вот это весчь :good: !! Два месяца назад родила и кожу как подменили- снова стала жирной :vis: , высыпания пошли, я матирующими солфетками пол года точно не пользовалась, а сейчас весь арсенал достала..
Не пугайте меня.
Про креми- надо и на состав смотреть, чтоб по возможности не было минеральных масел, диметиконов всяких- они очень комедогенные..
Сейчас вот купила сыворотку и крем на Сп, как раз показан после химического пилинга и увлажняет, тестю сейчас, потом поделюсь..
Цитата:
Про креми- надо и на состав смотреть, чтоб по возможности не было минеральных масел, диметиконов всяких- они очень комедогенные..
Сейчас вот купила сыворотку и крем на Сп, как раз показан после химического пилинга и увлажняет, тестю сейчас, потом поделюсь..

Спасибо за советы. Протестируете крем, тогда обязательно поделитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 13:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 01:30
Сообщения: 11
Я тоже регецин пробовала, борется с жирной кожей очень хорошо. особенно кого обсыпает еще прыщами или угрями. У меня все прошло, месяца через 2, но была жара, может если бы другое время года-все прошло бы еще раньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 01:30
Сообщения: 11
Санничка писал(а):
Сейчас начался сезон кислотных пилингов- вот это весчь :good: !! Два месяца назад родила и кожу как подменили- снова стала жирной :vis: , высыпания пошли, я матирующими солфетками пол года точно не пользовалась, а сейчас весь арсенал достала..
Про креми- надо и на состав смотреть, чтоб по возможности не было минеральных масел, диметиконов всяких- они очень комедогенные..
Сейчас вот купила сыворотку и крем на Сп, как раз показан после химического пилинга и увлажняет, тестю сейчас, потом поделюсь..

кислотные пилинги? А что это за зверь? звучит как то устрашающе? :wacko: :wacko: :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 18:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 00:19
Сообщения: 65
Откуда: Россия, Москва
Саффинка писал(а):
Да знаю я, что ухаживать нужно, но предпочитаю делать это уже с помощью готовых средств. Маски не делаю, да. Но очищаю лосьоном обязательно, и утром и вечером - это закон. А вот после кремиком, что бы увлажнить и насытить чем-нибудь полезным.
Ваш новый крем специально для жирной кожи предназначен, или он универсальный для всех типов? Для меня это важно, универсалки мне точно не подходят. И ещё он для какого возраста, а то мне малёха за 30 уже, так мне что-то по серьёзнее надо.
Правильно, очень важно хорошо очищать кожу всегда, важнее, наверное, чем и питать и увлажнять. Anew ультра-питание есть и для сухой кожи , и для нормальной и жирной, в двух версиях, так сказать. А вот по возрасту он универсален, для любого возраста подходит.
sovuwka писал(а):
Я покупала себе Регецин. такой гель специальный от прыщей. Он наносится тонким слоем 2 раза в день. Впитывается быстро. прыщи после него хорошо проходят.
И больше не появляются? Следов от прыщей не остается?
Адиля Сибгатуллина писал(а):
Очень забавно использовать кофейную гущу как скраб) кожа очень нежная становится, черные точки менее заметны)
А если еще кофе с медом смешать - вообще сказка, а не кожа :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 19:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 12:40
Сообщения: 114
Пользовалась ,косметикой Холи Ленд, раньше нравилась, а теперь даже не знаю ,поря все забитые, уже 2 раза за 2 месяца на чистку ходила (ее использую с июля), косметолог запретила ей пользоваться, вот теперь маюсь не знаю какие кремы купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 11:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 22:36
Сообщения: 159
Kalistina, а косметолог средства по уходу для кожи не посоветовал? Я сама долго не могла определиться ни с кремами, ни с декоративной косметикой. Тональными кремами не мола пользоваться вообще, от пудры ощущение маски на лице. Смотрела на женщин, которые увлекаются тональным кремом и пудрой, и жалко мне их было. Кожа ведь не дышит совершенно! А после рекомендаций косметолога оказалось, что есть хорошие средства, которые не вызывают неприятных ощущений)) Правда, теперь больше времени уделяю очищению кожи. Есть у меня теперь и скарабы для лица и тела, и тоники, средство от прыщей Зеркалин, и многое другое. Ведь после моего "естественного" макияжа, который я практиковала долгие годы, кожа еще не совсем привыкла к косметике. Да и на макияж уходит много времени с непривычки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 11:06
Сообщения: 17
НАТКА27 писал(а):
Elfili, а вы попробуйте минеральную косметику очень даже хорошо подходит для жирной кожи, я тоже раньше без тоналки раньше не могла

Я тоналкой редко пользуюсь.... и об миниральной косметике не слыхала раньше... Чем она отличается от обычной? А то я сейчас новинкой от Эвон начала пользоваться, но это питательный крем с омега кислотами.

Ольга82 писал(а):
Я уже лет 5 пользуюсь Олэем, сначала эмульсию брала, в этот раз взяла вообще за 170 р увлажняющий.Менять и не собираюсь даже, нашла свой крем

Мне сестра свой олей отдарила, если честно вроде бы не плохой, но у меня ощущение пленки, жирной такой.... долго к нему привыкаю, кажется что все блестит... :wacko:

Пушиsтик писал(а):
Сейчас вот снова новый купила - ANEW «Ультра-питание», пока подходит, очень хорошо кожу питает, а там посмотрим.

Вот, вот и мне как раз этот крем нравится, для новинки просто находка, легко наносится и хорошо, что подходит на любое время года и для любого возраста.Я редко рекомендую крема, все ведь индивидуально, но этот стоит попробовать.

Адиля Сибгатуллина писал(а):
Очень забавно использовать кофейную гущу как скраб) кожа очень нежная становится, черные точки менее заметны)

особенно в сауне с медом! Лучшего не найти просто!
Кстати мне один косметолог сказал, что любые скрабы с косточками просто царапают и ранят кожу, типа не стоит ими пользоваться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохая кожа, что делать?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 21:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 18:51
Сообщения: 9
Если есть проблемы с кожей, значит необходимо наводить порядок во всем организме. (В теме уже многие писали об этом, и я полностью поддерживаю)
Сама долгие годы страдала от акне, ходила к кожнику в городской больнице- сказа,что переходный возраст и со временем пройдет.Но шли годы... я обратилась в платную клинику в Наб.Челнах. Примерно в течение года я лечилась. И сейчас я счастлива- ни одного прыщика!
Но какое то время еще оставались маленькие темные пятнышки- шрамы от прыщиков. И вот такой рецепт маски мне прописал дерматолог:
-шалфей
-ноготки
-ромашка
все эти травки по 1 стол.лож. заварить 1 литром воды на час.
После этого через марлю слить настой в ковш.
Затем 1-2 слол.ложки ГОЛУБОЙ глины насыпать в мисочку и добавить туда немного этого настоя (до консистенции сметаны)
Наносим на лицо, а поверх одеваем пищевую пленку (делаем себе дырочки для глаз,носа и рта в ней) и держим 15-20 минут.
Затем смыть маску теплой водой, после чего ополоснуть лицо нашим травяным настоем. Полотенцем не вытираться.
Делать маску 2-3 раза в неделю.

Эффект, как говорится, на лицо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 22:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Дарья2112, как лечились?

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 20:15
Сообщения: 49
Пушиsтик писал(а):
Цитата:
Правильно, очень важно хорошо очищать кожу всегда, важнее, наверное, чем и питать и увлажнять. Anew ультра-питание есть и для сухой кожи , и для нормальной и жирной, в двух версиях, так сказать. А вот по возрасту он универсален, для любого возраста подходит

Я уже заказала и себе Anew "ультра питание" лёгкая текстура, вроде ж не ошиблась, он для жирной и нормальной кожи. Почитала про него много отзывов - все довольны, думаю, "а чем я то хуже, должен и мне подойти". :pardon: Вот жду со дня на день.
Адиля Сибгатуллина писал(а):
Очень забавно использовать кофейную гущу как скраб) кожа очень нежная становится, черные точки менее заметны)
А если еще кофе с медом смешать - вообще сказка, а не кожа :hurrah:

Ну этот скраб лёгок в приготовлении :blush: , попробую и я его сделать.
Цитата:
Пользовалась ,косметикой Холи Ленд, раньше нравилась, а теперь даже не знаю ,поря все забитые, уже 2 раза за 2 месяца на чистку ходила (ее использую с июля), косметолог запретила ей пользоваться, вот теперь маюсь не знаю какие кремы купить.

Kalistina, чего вы маетесь, давайте пробовать вместе новый крем, должен хорошим быть. Тем более цена приемлемая, так что пробовать можно.
Цитата:
Вот, вот и мне как раз этот крем нравится, для новинки просто находка, легко наносится и хорошо, что подходит на любое время года и для любого возраста.Я редко рекомендую крема, все ведь индивидуально, но этот стоит попробовать.

Ангелла, а у вас какой тип кожи? Хотелось бы узнать как он действует на нормальный тип кожи и сухой? Подружки ещё не все им обзавелись, изучают отзывы.

Отдельное спасибо Дарья2112, за рецепт маски, хоть мне вечно на них времени не хватает, но вижу штука полезная и несложная , попробую сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 09:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 18:51
Сообщения: 9
Милен писал(а):
Дарья2112, как лечились?

Врач назначал Клиндовит, Базирон, Дифферин. Применяла их по назначению врача определенное кол-во раз в день (точно уже не помню), т.е. нужно обязательно следовать рекомендациям врача и не заниматься самолечением (я до этого перепробовала кучу "бабушкиных" рецептов, и различных мазей сама покупала в аптеке).
И еще я прошла курс (10 процедур) ДЕЗИНКРУСТАЦИИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 09:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 14:25
Сообщения: 184
lizochka писал(а):
кислотные пилинги? А что это за зверь? звучит как то устрашающе? :wacko: :wacko: :wacko:

Этот зверь совсем не страшный :spiteful: !! Это пилинг на основе гликолевой или фруктовой кислоты.. У них разная концентрация- от легкого в процентов 8-10 до ... Уже не помню какого..
Обычно это салонные процедуры, помню мне несколько лет назад по заоблачной цене его делали курсом, а сейчас есть такие вещи и для домашнего использования, но в магазе вряд ли такое купишь.. Или через косметолога, или через и-нет. У меня пилинг 20% есть от российской фирмы П*ремиум. Он грубо говоря растворяет верхний тонкий слой, где как раз есть мертвые чешуйки кожи. Но он достаточно агрессивен, и надо сначала на руке тестить. После него солнцезащитной косметикой надо пользоваться. Поэтому делают эти пилинги только в осенне-зимний период.но эффект очень хороший!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 10:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Дарья2112, все лекарства пробовала,только вот обычно при окончании курса у меня все возвращалось пуще прежнего.Дезинкрустацию не пробовала.
Пилинги вот тоже начала делать,у меня 10% гликолевый.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
Ангелла писал(а):
Я тоналкой редко пользуюсь.... и об миниральной косметике не слыхала раньше... Чем она отличается от обычной? А то я сейчас новинкой от Эвон начала пользоваться, но это питательный крем с омега кислотами.

И я тональный крем редко использую, он мне поры забивает. А на счет крем от avon, то я недавно тоже себе один купила ANEW ультра-питание, нравится, как увлажняет кожу и главное, после него на лице нет стянутости или жирного блеска. Вообще мне сложно подобрать было подходящий крем, но с этим у меня пока все хорошо складывается.

Дарья2112 писал(а):
Но какое то время еще оставались маленькие темные пятнышки- шрамы от прыщиков. И вот такой рецепт маски мне прописал дерматолог:
-шалфей
-ноготки
-ромашка
все эти травки по 1 стол.лож. заварить 1 литром воды на час.
После этого через марлю слить настой в ковш.
Затем 1-2 слол.ложки ГОЛУБОЙ глины насыпать в мисочку и добавить туда немного этого настоя (до консистенции сметаны)
Наносим на лицо, а поверх одеваем пищевую пленку (делаем себе дырочки для глаз,носа и рта в ней) и держим 15-20 минут.
Затем смыть маску теплой водой, после чего ополоснуть лицо нашим травяным настоем. Полотенцем не вытираться.
Делать маску 2-3 раза в неделю.
Эффект, как говорится, на лицо)))

А как длительно повторять эту маску, ну на протяжении какого периода, месяц два? И что от нее исчезают все неровности на лице и пятнышки от прыщиков? А этот настой не сушит кожу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 16:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Милен писал(а):
Дарья2112, все лекарства пробовала,только вот обычно при окончании курса у меня все возвращалось пуще прежнего.Дезинкрустацию не пробовала.
Пилинги вот тоже начала делать,у меня 10% гликолевый.

А где его достать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 16:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Ольга82, через группу в ВК заказала около 700р,кажется я уже писала о нем.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 21:13 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Милен писал(а):
Ольга82, через группу в ВК заказала около 700р,кажется я уже писала о нем.

Спасибо, поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 11:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 18:51
Сообщения: 9
Милен писал(а):
Дарья2112, все лекарства пробовала,только вот обычно при окончании курса у меня все возвращалось пуще прежнего.Дезинкрустацию не пробовала.
Пилинги вот тоже начала делать,у меня 10% гликолевый.


А вы пробовали под наблюдением врача?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 11:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 18:51
Сообщения: 9
Ditemaq писал(а):
А как длительно повторять эту маску, ну на протяжении какого периода, месяц два? И что от нее исчезают все неровности на лице и пятнышки от прыщиков? А этот настой не сушит кожу?


Я делала ее на протяжении того времени,пока на не прошли все пятнышки. Где то месяца 2 наверное. Сейчас иногда тоже ее делаю, раз в неделю или реже. Кожу не сушит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 12:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Дарья2112 писал(а):
Милен писал(а):
Дарья2112, все лекарства пробовала,только вот обычно при окончании курса у меня все возвращалось пуще прежнего.Дезинкрустацию не пробовала.
Пилинги вот тоже начала делать,у меня 10% гликолевый.


А вы пробовали под наблюдением врача?

Конечно,у нескольких врачей даже,со сдачей всех анализов,с соблюдением диеты и тп.Более-менее подходит серия Эксфолиак,но тоже регулярности требует.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 18:51
Сообщения: 9
Милен писал(а):
Конечно,у нескольких врачей даже,со сдачей всех анализов,с соблюдением диеты и тп.Более-менее подходит серия Эксфолиак,но тоже регулярности требует.

Да уж..что одним помогает,другим совсем бесполезно. Бывает так.
Еще вспомнила, делала в той же клинике коралловый пиллинг. Правда пару дней кожа выглядела не лучшим образом, но зато после этого тоже заметно улучшилось состояние кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 14:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 13:27
Сообщения: 17
Нивеа хорошая марка, на средствах должно быть написано, что они именно для жирной кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 20:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 14:25
Сообщения: 184
Средства для жирной кожи как правило сушат кожу, а через суженные поры еще хуже отходит кожное сало.. Тут надо быть осторожным.. А пре чрезмерном пересушивании кожа отвечает повышением жирности- вот вам и замкнутый круг..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 11:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 15:19
Сообщения: 127
Кто тут у нас любитель loccitane? У меня подружка прямо фанат, много всего покупает и на постоянной основе, а также много путешествует. Говорит, что сейчас в России выгоднее по цене получается, чем в том же дюти фри!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы кожи-жирность,забитые поры(делимся секретами ух
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 00:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Кукленок3 писал(а):
Кто тут у нас любитель loccitane? У меня подружка прямо фанат, много всего покупает и на постоянной основе, а также много путешествует. Говорит, что сейчас в России выгоднее по цене получается, чем в том же дюти фри!

Да уж, хоть где-то курс евро подсобил J Надо будет заглянуть за своим любимым иммортелем, он у меня как раз заканчивается. А вообще это приятно, всегда была приличная разница по цене

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1432 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB