Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 20:35
Сообщения: 32
Добрый день! Кто наблюдается в Женской консультации №6 на Даурской 16а. посоветуйте хорошего гинеколога.
Буду благодарна любой информации (даже платных врачей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 15:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:05
Сообщения: 189
Мне нравиться Мищенко Т.А., наблюдаюсь у нее уже давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 12:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Проблемы со своим врачом-гинекологом. Недавно она мне сильно нагрубила, не хочется идти уже к ней. Можете в спб порекомендовать хорошего врача-гинеколога, который бы занялся планированием беременности вплоть до родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 16:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Pugowka писал(а):
Проблемы со своим врачом-гинекологом. Недавно она мне сильно нагрубила, не хочется идти уже к ней. Можете в спб порекомендовать хорошего врача-гинеколога, который бы занялся планированием беременности вплоть до родов.

Здравствуйте, я лично сейчас обследуюсь у Аносовой Елены. Мне у нее очень нравится, не грубит не хамит и самое главное специалист своего дела. Еще ни разу не оступилась, всегда все четко и ясно, воды не развозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 16:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Стичо писал(а):
Pugowka писал(а):
Проблемы со своим врачом-гинекологом. Недавно она мне сильно нагрубила, не хочется идти уже к ней. Можете в спб порекомендовать хорошего врача-гинеколога, который бы занялся планированием беременности вплоть до родов.

Здравствуйте, я лично сейчас обследуюсь у Аносовой Елены. Мне у нее очень нравится, не грубит не хамит и самое главное специалист своего дела. Еще ни разу не оступилась, всегда все четко и ясно, воды не развозит

Ясно, а где она работает? Долго ли вообще стоит обследоваться у нее, было бы хорошо, если бы вы заранее по цене сориентировали бы. И как мне к ней можно записаться? Или только по живой очереди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 16:00
Сообщения: 28
Тазиева Лариса Валерьевна лучший гинеколог !!!!Принимает в качестве жизни на островского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 02:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Pugowka писал(а):
Стичо писал(а):
Pugowka писал(а):
Проблемы со своим врачом-гинекологом. Недавно она мне сильно нагрубила, не хочется идти уже к ней. Можете в спб порекомендовать хорошего врача-гинеколога, который бы занялся планированием беременности вплоть до родов.

Здравствуйте, я лично сейчас обследуюсь у Аносовой Елены. Мне у нее очень нравится, не грубит не хамит и самое главное специалист своего дела. Еще ни разу не оступилась, всегда все четко и ясно, воды не развозит

Ясно, а где она работает? Долго ли вообще стоит обследоваться у нее, было бы хорошо, если бы вы заранее по цене сориентировали бы. И как мне к ней можно записаться? Или только по живой очереди?

Нет, в Университетской клинике все приемы водятся только по записи. На Ссылка кстати можно будет записаться сразу. Я ходила в филиал, который находился на Коллонтай 17, но есть еще и на таврической. Выбирайте филиал, куда вам будет удобнее добираться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 01:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Не знаю даже, мне и на коллонтай и на таврическую удобно будет. Лучше я запишусь, там будет видно как врач скажет куда приезжать туда и буду ходить. А вам спасибо большое за рекомендацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 18:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 09:43
Сообщения: 13
Здравствуйте! Посоветуйте пож-та хорошего гинеколога в Казани, проблемы полипы в матке и цк, хроническое воспаление, и киста в яичнике.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 18:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Pugowka писал(а):
Не знаю даже, мне и на коллонтай и на таврическую удобно будет. Лучше я запишусь, там будет видно как врач скажет куда приезжать туда и буду ходить. А вам спасибо большое за рекомендацию!

Да не за что, мне наоборот приятно было помочь вам. Если еще будут вопросы, помогу чем смогу. А как вообще консультация с Еленой Ивановной прошла? Как она вам как врач? Куда все-таки решили ходить на Таврическую или на Коллонтай? Как у Вас кстати со здоровьем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 20:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Стичо писал(а):
Pugowka писал(а):
Не знаю даже, мне и на коллонтай и на таврическую удобно будет. Лучше я запишусь, там будет видно как врач скажет куда приезжать туда и буду ходить. А вам спасибо большое за рекомендацию!

Да не за что, мне наоборот приятно было помочь вам. Если еще будут вопросы, помогу чем смогу. А как вообще консультация с Еленой Ивановной прошла? Как она вам как врач? Куда все-таки решили ходить на Таврическую или на Коллонтай? Как у Вас кстати со здоровьем?

Хожу я сейчас к Аносовой Елене Ивановне. Спасибо еще раз за рекомендацию. Решила все-таки посещать филиал, который находится на Коллонтай 17. Туда, как оказалось, мне намного удобнее добираться, нежели на таврическую. Да если честно, ради такого врача, через весь город не лень поехать. Реально, очень вежливая, чуткая и профессионал своего дела в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2019 00:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Кстати, совсем забыла сказать, что на Ссылка вы можете и онлайн записаться и про всех врачей Университетской клиники узнать какую-то информацию, вроде какие семенары проходили скажем или какой стаж, регалии и тому подобное. Ну и кроме этого, очень много полезной информации про саму клинику и про болезни итд итп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2019 16:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 08:00
Сообщения: 17
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходил на прием к Бочкаревой Эльмире Альмировне в Казани? Если да, то какие впечатления и где она принимает? Буду очень благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2019 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 10:23
Сообщения: 4
Добрый день!
По прописке я отношусь к 21 поликлинике. В ней есть женская консультация. Кто туда обращался, скажите, какие там врачи, есть ли платные услуги и если записаться на прием, долго ли ждать очередь?
Проживаю в другом месте и ехать туда, чтоб все узнать неудобно, поэтому спрашиваю здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2019 20:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
Легкие боли беспокоят внизу живота, пью обезболивающее и на время проходит, но потом через како-то время снова беспокоить начинают. Как думаете, это что за симптомы? Надо ли по этому поводу обращаться к гинекологу? Или все это может само собой пройти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Я б на вашем месте сразу бы обратилась к компетентому врачу с хорошим опытом. Со здоровьем не шутят, особенно, когда симптомы такие опасные симптомы. Само собой, если во время месячных , то ничего страшного, но если беспричинные боли, то определенно надо обратиться к врачу. Кстати, я обследуюсь уже долгое время у Аносовой Елены, она в Университетской клинике работае, попробуйте пройти консультацию у нее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 15:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
А не подскажите, как можно было бы к Аносовой Елене записаться? Где именно она работает и как можно было бы записаться к ней на прием? Сколько будет стоить первая консультация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2022 23:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 22:57
Сообщения: 13
Мне очень понравилась Гапонова Наталья Михайловна. Хороший репродуктолог и классный диагност. Я записалась к ней на прием, потому что поставили трубный фактор, и предлагали лапару. Операцию делать не хотелось, пусть даже и лапароскопическую, поэтому решила услышать мнение еще одного специалиста. Наталья Михайловна предложила пройти еще раз проверку труб и по факту они оказались проходимы, нужно было только пройти лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2022 17:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 22:18
Сообщения: 21
Имбирная писал(а):
Мне очень понравилась Гапонова Наталья Михайловна. Хороший репродуктолог и классный диагност. Я записалась к ней на прием, потому что поставили трубный фактор, и предлагали лапару. Операцию делать не хотелось, пусть даже и лапароскопическую, поэтому решила услышать мнение еще одного специалиста. Наталья Михайловна предложила пройти еще раз проверку труб и по факту они оказались проходимы, нужно было только пройти лечение.


Да, таких специалистов не часто встретишь, обычно все наровят вытащить из тебя как можно больше денег. А в какой клинике принимает этот репродуктолог? Я бы тоже сходила на консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2022 16:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 22:57
Сообщения: 13
Отрада писал(а):
Да, таких специалистов не часто встретишь, обычно все наровят вытащить из тебя как можно больше денег. А в какой клинике принимает этот репродуктолог? Я бы тоже сходила на консультацию.


Я была у нее в клинике Мама. Можно записаться на прием по телефону. Возьмите на сайте клиники, или, как вариант, записаться на онлайн консультацию. Такая возможность тоже есть. Только подготовьте заранее все документы и обследования, чтобы в момент консультации не тратить время на поиски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач гинеколог
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2023 15:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Всем привет, девочки. А есть тут кто-то из Иваново? Скажите, какого гинеколога посещаете в городе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB