Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болят суставы после родов
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 22:25
Сообщения: 14
Вообще, девченки, для суставов полезно кушать желе и холодец, Принимать витамины, я вот пью Артромивит-911, при чем уже не первый год и они мне облегчают жизнь. Также стоит отказаться от соли, которая вымывает кальций из костей. Делать суставную гимнастику. И только тогда у меня прошли погодные выкручивания, и прошел хруст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болят суставы после родов
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 10:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
Felis Catus, ура! молодец)) Но все равно имеем ввиду, что суставы - слабое место, не перегружаемся, ну и кальций пьем раз в год.
П.С. с трудом узнала, ник другой...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болят суставы после родов
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 18:21
Сообщения: 1
Ликена, здравствуйте. Моему ребенку почти восемь месяцев. После шести месяцев у меня начали ныть колени. Ограничений в движении и скованности не было. При ходьбе по лестницам не болит. Ноют, когда просто хожу. Ночью не болят. С утра тоже. Ныть начинают в течении дня и то непостоянно. Поныло и прошло. Затем стали ныть и другие суставы. Щиколотки иногда локти пальцы рук и ног. При этом тоже ноют непостоянно. Чуть опухли лодыжки. И то при осмотре ревматолог лишь усмехнулась и сказала мол разве это опухли. Сдала анализы недели через две как заныло и пошла к ревматологу. Она сказала анализы в норме и назначила кальцемин. Не удовлетворившись осмотром я сделала узи коленей. Узист сказала синовит. Пошла к терапевту. Он опять назначил кальцемин. Принимаю уже три недели особо улучшений не замечаю.((( другой уже терапевт к кому я обратилась уже по поводу заболевшего горла назначил пять дней найза на мои жалобы на суставы. Пропила. Стало немного лучше. Но все равно ноют. Теперь уж и не знаю что делать. Опять к ревматологу? Что со мной? Честно страшновато. У моих теть РА(((( при этом врачи все списывают на потерю кальция. Грят попей и все должно пройти. И боли и синовит. Мол так бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB