Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 09:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:01
Сообщения: 27
Ctirrr писал(а):
Прелесть ненаглядная писал(а):
Ну с вагинозом-то легче справиться, сальвагин ввести несколько дней и грибка не будет. Дисфункция яичников имеет более серьезные печальные последствия.

А несколько - это сколько?


Вы с врачом своим посоветуйтесь. Вообще сальвагин рассчитан курс на пять дней, каждый вечер уже перед сном вводить по тюбику геля, но чтобы больше не вставали, иначе вытечет. В упаковке как раз пять тюбиков. Но я вводила три тюбика, запаха уже на утро не было, потом и зуд прошел. После лечения рецидива еще ни разу не было, от грибка полностью очистила слизистую влагалища.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 16:45
Сообщения: 37
Кому интересно, я забеременела с Новарингом! До того как, решили иметь детей, предохранялись им 1 год, никаких нареканий, все прекрасно. Как решили беременеть, вытащила по расписанию и сразу заберемнела, даже первых месячных не дождались. Все нормально прошло. Сейчас вот снова решили им предохраняться. Месячные нерегулярные, но в остальном все хорошо было, нужно было 4-е кольцо ставить, а месячных уже месяц не было. Сделала тест - 2 полоски, сдала анализ на хгч, а там беременность полным ходом :-) вот так вот, и делала все правильно, все по времени, никаких антибиотиков! Врач сказала, что бывает. Может кольцо поддельное :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 17:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 15:43
Сообщения: 255
Ludo4ka писал(а):
Кому интересно, я забеременела с Новарингом! До того как, решили иметь детей, предохранялись им 1 год, никаких нареканий, все прекрасно. Как решили беременеть, вытащила по расписанию и сразу заберемнела, даже первых месячных не дождались. Все нормально прошло. Сейчас вот снова решили им предохраняться. Месячные нерегулярные, но в остальном все хорошо было, нужно было 4-е кольцо ставить, а месячных уже месяц не было. Сделала тест - 2 полоски, сдала анализ на хгч, а там беременность полным ходом :-) вот так вот, и делала все правильно, все по времени, никаких антибиотиков! Врач сказала, что бывает. Может кольцо поддельное :-)


возможно, хранили в аптеке неправильно... не в холодильнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 22:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:46
Сообщения: 65
да, скорее всего сказалось именно не правильное хранение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 22:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 15:25
Сообщения: 59
Девочки, свечи фарматекс никто не пробовал? Читала на форумах, вроде говорят, что очень удобно ими пользоваться и длительность действия почти 4 часа. Интересно, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 23:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Ната Волкова, Очень низкая эффективность. Те можно использовать как дополнительный метод( например ППА и Фарматекс). Знаю несколько детей после фарматекса :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 07:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
len-chik писал(а):
Ната Волкова, Очень низкая эффективность. Те можно использовать как дополнительный метод( например ППА и Фарматекс). Знаю несколько детей после фарматекса :-)


Был популярен в 90е-00е
Таблетки агрессивные очень, а от свечей "грязюка", видать с запасом объем свечи делают :-) .
Но они работают, прям у сперматозоидов нет шансов, ибо химсостав "злой" и молей нужного вещества в составе фарматекс-прилично!
Но, действительно,
Оооочень многие отмечают низкую эффективность- потому что никто не хочет ждать положенные 15 мин ( :shok: ) на растворение/расплавление..
Это правда очень долго: заранее вставлять-отключает спонтанность и секса нет в голове, только в теле, а это уже не торт))),
во время секса вставить свечу-не успевает начать работать, опять не торт :-)

Неинтересный способ, ненадежный изза высоких требований к соблюдению инструкции.
Был аналог в те же годы, Патентекс Овал, немного хвойный по аромату(что ужасно)), но оч плавкий, а это именно то, чего не хватает фарматексу-скорость процедуры)), стоил в разы дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 21:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 00:36
Сообщения: 31
Retrospectiva, по-моему 15 минут - не много! как раз на прелюдию и на разогрев :blush: Я вот не слышала о них и стало вот интересно, пошла почитала о них, они оказывается не гормональные, а это мне кажется большой плюс :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 22:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
ЛидаЛидочка писал(а):
Retrospectiva, по-моему 15 минут - не много! как раз на прелюдию и на разогрев :blush: Я вот не слышала о них и стало вот интересно, пошла почитала о них, они оказывается не гормональные, а это мне кажется большой плюс :good:


Понятно что прелюдия 15 минут-это хорошо, но в статистику залезло много случаев, когда у людей не было этих 15 мин)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2016 20:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:25
Сообщения: 45
Ната Волкова писал(а):
Девочки, свечи фарматекс никто не пробовал? Читала на форумах, вроде говорят, что очень удобно ими пользоваться и длительность действия почти 4 часа. Интересно, правда?

Я пользуюсь ими уже довольно таки давно, залетов не было. Действуют достаточно долго, нам с мужем хватает) Главное инструкцию почитать и соблюдать ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 19:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:46
Сообщения: 65
тоже фарматекс использовала, эффект был неплохой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 14:13
Сообщения: 67
Мария Холмова писал(а):
Я пользуюсь ими уже довольно таки давно, залетов не было. Действуют достаточно долго, нам с мужем хватает) Главное инструкцию почитать и соблюдать ее.

Да, насколько я знаю, там очень важно придерживаться инструкции. Я пользуюсь кремом фарматекс, у него срок действия начинается сразу же, как нанесла и до 10 часов продолжается. У нас с мужем интим бывает часто утренний тоже и как раз 10 часов хватает. А вот у свечей действие длится меньше, часа 4 вроде всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 22:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 14:13
Сообщения: 67
Цитата:
Я тоже никогда не пробовала таблетки пить противозачаточные. А сейчас подумала может и зря, ничего в них такого страшного вроде бы нет. Зато надежно.

Я пробовала ОКи. Мне не подходят. Гормональный сбой от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2016 21:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 21:43
Сообщения: 108
а как долго пробовали ОКи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2016 20:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 08:10
Сообщения: 56
Я уже давно от них отказалась, по совету гинеколога стала пользоваться вагинальными таблетками фарматекс, удобно и просто. Устраивает и меня и мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 14:13
Сообщения: 67
ShAnna писал(а):
а как долго пробовали ОКи?

Последний раз пила 8 месяцев Диане. До этого несколько раз назначали регулон, пила пару месяцев и бросила. И еще какие-то раньше назначали, уже не помню название, тоже месяца 3 пила. Постоянно от них кожа портилась, по этой причине и бросала. Как по мне, так лучше без гормонов предохраняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 00:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 20:14
Сообщения: 47
Я тоже думала ставить спираль, но сомнения взяли верх-начала пить таблетки, напоминание на телефоне поставила-что б не забывать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 20:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:29
Сообщения: 401
Откуда: Ново-Савиновский р-н, +79276718О3О
После первых родов мне поставили спираль, через 3 месяца забеременела. Сделала мини-аборт, тк ребенок ещё был грудной и роды были тяжёлые. Предохранялись презиком. Сейчас гинеколог советует пить Клайру. Читала в инете, отзывы не айс.... Может кто нить пил такие ОК....


Последний раз редактировалось S_Gulya Сб сен 23, 2017 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 22:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Девочки, никому "Модэлль тред " не нужен? Выпила 2 таблетки - не подходит мне

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 01:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 00:01
Сообщения: 61
Маруся К писал(а):
Я тоже никогда не пробовала таблетки пить противозачаточные. А сейчас подумала может и зря, ничего в них такого страшного вроде бы нет. Зато надежно.


Главное - чтобы врач назначал их после анализов. Тогда все будет нормально. И еще нужно противопоказания учитывать - варикоз, курение и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 01:44
Сообщения: 6
Кому-нибудь перед приемом противозачаточных назначали сдавать в лаборатории КДЛ такой анализ Пакет "ОК". Никак не могу понять, что это за анализ и для чего он нужен. И не пытается ли врач меня на деньги развести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 23:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 10:19
Сообщения: 6
Mirabella30 писал(а):
Кому-нибудь перед приемом противозачаточных назначали сдавать в лаборатории КДЛ такой анализ Пакет "ОК". Никак не могу понять, что это за анализ и для чего он нужен. И не пытается ли врач меня на деньги развести.


Ну почему сразу развести? Врачу вообще-то доверять надо. Специально посмотрела, что за анализ. Он определяет риск развития тромбозов вследствие проблем с генетикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 08:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 01:44
Сообщения: 6
Tirka, то есть, если есть этот риск, то мне противозачаточные таблетки пить нельзя? Ну и, если честно, врач даже не назначала, а просто рекомендовала сдать этот анализ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 08:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Mirabella30, я бы сдала на Вашем месте. У меня с венами и с кровью на поверхности все хорошо. А оказалось, столько ген.мутаций, что пить ОК значит вызывать у себя тромбофилию. Я не врач, конечно, но так поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 10:19
Сообщения: 6
Mirabella30 писал(а):
Tirka, то есть, если есть этот риск, то мне противозачаточные таблетки пить нельзя? Ну и, если честно, врач даже не назначала, а просто рекомендовала сдать этот анализ.


Да, это как минимум опасно. Все-таки тромбы - это не шутки, да и вообще этот анализ многим не мешало бы сделать, глядишь, люди бы больше начали о собственном здоровье думать, меньше бы курили и меньше ели всякой ерунды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 14:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Начала принимать Клайру. Кто-нибудь пробовал? Честно говоря, так уж не хотела я принимать таблетки. Но врач уговорила. Я боюсь вес набрать и вообще всего боюсь))) ну побочек всяких там. Если есть принимающие этот ОК, буду рада отзывам. Я пью только третий день. Пока только страшно, больше ничего не меняется)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 11:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:17
Сообщения: 356
Я Клайру принимала 2 месяца, на большее меня не хватило. Была небольшая прибавка в весе, даже не то что прибавка, а ощущения тяжести в животе, Первый месяц ужасно болела голова, ну думаю- привыкание. Очень болели ноги,прям тяжесть такая,что к вечеру стоять невозможно. Хотя до этого никогда не жаловалась. И работа сидячая.... На втором месяце выросла шишка под мышкой! Очень стала болеть! Вообщем побочек больше,чем пользы. Бросила- шишка сразу уменьшилась в размерах и боль прошла ( но совсесм еще не исчезла). Такая легкость после отмены препарата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 23:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 18:27
Сообщения: 55
Девочки, всезнайки или может есть тут врачи, можно в личку)
К врачу нет пока возможности дойти(
По совету гинеколога взяла кольцо НоваРинг, с гормаональными препаратами на "Вы", это первый мой опыт, НО похоже оно мне не подходит.... Раздражение, бессонница, либидо на нуле, а самое главное коричневые выделения, как будто последние дни месячных, вставила 24.11.17. Да и вообще, как можно "вставить" и забыть на 21 день? При половом акте оно мешает, в итоге приходите вынимать... Извините за подробности...
Так вот можно ли убрать кольцо раньше времени? Что будет? И.е. вообще перестать пользоваться гормональными, а жить как раньше жили?...
Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 22:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
kazan0002, первый месяц должно мазать, потом все нормализуется. вы не привыкли вот оно вас и раздражает. о нем действительно можно забыть, я 2 года пользовалась, никаких нареканий. после ПА только проверять на месте ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 22:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 13:00
Сообщения: 144
Людося писал(а):
Начала принимать Клайру. Кто-нибудь пробовал? Честно говоря, так уж не хотела я принимать таблетки. Но врач уговорила. Я боюсь вес набрать и вообще всего боюсь))) ну побочек всяких там. Если есть принимающие этот ОК, буду рада отзывам. Я пью только третий день. Пока только страшно, больше ничего не меняется)

Пила Клайру почти 2 года. Сначала пару месяцев адаптировалась- голова болит периодически, груди болят сильно. Потом все нормализовалось. В весе прибавила незначительно. На втором году начала болеть спина- поясницу ломило так, что к вечеру ложилась без сил. Либидо на нуле, головные боли часто. Короче, ушла с Клайры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1510 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB