Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интимная удовлетворенность женщин.
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 22:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:28
Сообщения: 1819
Откуда: Азино-1
Дорогие форумчанки!
Тема удовлетворенности в интимной жизни очень важная для нас женщин, но закрытая для прямого обсуждения. В этой теме мы сможем пообсуждать эти вопросы, возможно выразить свое мнение или поинтересоваться тем, что для нас важно. Тема была создана по просьбе моей подруги, психолога-сексолога, которая изучает эту тему с точки зрения не только практики, но и науки. Следующим постом она сама расскажет о своих научных интересах, а мы сможем задать вопросы, если они у нас будут.

P.s. Она просила меня создать темку, поскольку она новичок на форуме и ее права ограничены.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интимная удовлетворенность женщин.
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 13:17
Сообщения: 1
Уважаемые руководство форума и форумчанки!

Меня зовут Ибрагимова Гузель, я клинический психолог, специализируюсь на сексологии. Обращаюсь к Вам с просьбой-приглашением принять участие в анонимном научном некоммерческом интернет исследовании на тему «Переживания женщинами психических состояний, возникающих в момент интимной близости". Участие в опросе потребует около 30 минут Вашего времени. Тема исследования табуирована даже в современном обществе, именно поэтому опрос полностью анонимный. Результаты исследования будут представлены в форуме уже к середине лета, как только закончится обработка результатов и проверка научных теорий. Если у Вас есть вопросы, касаемые исследования или удовлетворенности интимной жизнью, или другие вопросы вблизи этой темы, можете задавать их здесь.
Ниже Вы найдете ссылку на интернет опрос.

Ссылка" target="_blank

Важно!!! Если в настоящий момент у Вас есть какое-либо гинекологическое заболевание или проблема, которая доставляет Вам сложности в интимной жизни, оценивая состояния, возникающие в момент интимной близости, делайте это ретроспективно (т.е. так, как Вы переживали эти состояния до того момента, как у Вас появилось гинекологическое заболевания.

Открыта для Ваших вопросов, с благодарностью за потраченное время,
С Уважением, психолог-сексолог Ибрагимова Гузель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB