Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реально ли вылечиться от простуды "по быстрому" ???
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 09:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 14:29
Сообщения: 55
С приходом осени у меня снова возникла проблема. Я часто простужаюсь, и по работе часто езжу в командировки. Болею обычно "на ногах". В дороге это и не очень удобно и бывает переходит в более тяжелые болезни. В прошлом год у все начиналось с ОРВИ, а закончилось обструктивным бронхитом. Советов много, чем только не лечат, даже пакетики с хлоркой вешают на шею, чтобы вирусы отпугивать)) А реально, можно ли сделать так, чтобы простуда даже начавшись, побыстрее закончилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вылечиться от простуды "по быстрому" ???
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 13:52
Сообщения: 36
Карапузькина Мать писал(а):
С приходом осени у меня снова возникла проблема. Я часто простужаюсь, и по работе часто езжу в командировки. Болею обычно "на ногах". В дороге это и не очень удобно и бывает переходит в более тяжелые болезни. В прошлом год у все начиналось с ОРВИ, а закончилось обструктивным бронхитом. Советов много, чем только не лечат, даже пакетики с хлоркой вешают на шею, чтобы вирусы отпугивать)) А реально, можно ли сделать так, чтобы простуда даже начавшись, побыстрее закончилась?
Вам при вашей работе реально только прививки делать, притом загодя, в сентябре например, чтобы иммунитет выработать, а потом спокойно ездить и не переживать. А так, я не знаю, чтобы простудные проходили за 2 дня, хотя сейчас что угодно можно услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вылечиться от простуды "по быстрому" ???
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 19:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 16:45
Сообщения: 31
Карапузькина Мать писал(а):
С приходом осени у меня снова возникла проблема. Я часто простужаюсь, и по работе часто езжу в командировки. Болею обычно "на ногах". В дороге это и не очень удобно и бывает переходит в более тяжелые болезни. В прошлом год у все начиналось с ОРВИ, а закончилось обструктивным бронхитом. Советов много, чем только не лечат, даже пакетики с хлоркой вешают на шею, чтобы вирусы отпугивать)) А реально, можно ли сделать так, чтобы простуда даже начавшись, побыстрее закончилась?

Ну за два дня не знаю чем, мне кажется что это из области фантастики, а я весной болела, притом была на курсах повышения, обратилась в медпункт и исключительно по совету местной медсестры пропила Кагоцел, по схеме, как она расписала. То у меня все симптомы к концу 5-го дня стали почти совсем не заметны, а на 6-й я сама уже забыла что у меня что либо было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вылечиться от простуды "по быстрому" ???
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 13:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 14:29
Сообщения: 55
ШиловаЭля писал(а):
Ну за два дня не знаю чем, мне кажется что это из области фантастики, а я весной болела, притом была на курсах повышения, обратилась в медпункт и исключительно по совету местной медсестры пропила Кагоцел, по схеме, как она расписала. То у меня все симптомы к концу 5-го дня стали почти совсем не заметны, а на 6-й я сама уже забыла что у меня что либо было.

Видела тоже рекламу. Читала о нём. Как организм воспринял? Проблем не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вылечиться от простуды "по быстрому" ???
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 21:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 16:45
Сообщения: 31
Карапузькина Мать писал(а):
Видела тоже рекламу. Читала о нём. Как организм воспринял? Проблем не было?
Да нормально все было. Первые два дня сонливость легкая, но учитывая моё то состояние это было явно не от Кагоцела. Зато ничего более серьёзного не было, слава Богу. И потом я до сих пор ни разу не кашлянула. Хотя летом обычно от кондиционера подхватываю тоже то насморк то кашель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вылечиться от простуды "по быстрому" ???
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 01:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 00:16
Сообщения: 21
мы при первых симптомах простуды, лечимся имбирем. действеннее всего,- пожевать небольшой кусочек имбиря. если не сможете-(я вначале не могла его жевать) ,то заваривала его,натерев на терке . муж ,когда начинаются признаки болезни, берет с собой на работу кусочки имбиря, и в течении дня жует его, у него за день все проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вылечиться от простуды "по быстрому" ???
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 01:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 22:55
Сообщения: 92
Я стараюсь лечить простуду как только она начинается. Иду в сауну и поливаю на камни масло эвкалипта. Как правило, на утро никакой простуды и в помине нет.

_________________
Анастасия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вылечиться от простуды "по быстрому" ???
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2023 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2023 22:38
Сообщения: 1
Девочки спасайте! Сняли у бабульки квартиру, а в ней вонь стоит ужасная. Позарились на цену, думали помоем с хлоркой и все исчезнет. Нифига! Чем только не мыли. Запах неубиваемый! А в ванной плесенью несет. Все стены в пятнах зеленых. Чем можно вытравить эти пятна и избавиться от запаха. Дезики уже все перепробовали. Не действует, голова только болеть начинает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вылечиться от простуды "по быстрому" ???
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2023 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2023 11:42
Сообщения: 1
VikaMimika писал(а):
Девочки спасайте! Сняли у бабульки квартиру, а в ней вонь стоит ужасная. Позарились на цену, думали помоем с хлоркой и все исчезнет. Нифига! Чем только не мыли. Запах неубиваемый! А в ванной плесенью несет. Все стены в пятнах зеленых. Чем можно вытравить эти пятна и избавиться от запаха. Дезики уже все перепробовали. Не действует, голова только болеть начинает.

Здравствуйте! Знаете вам лучше обратиться к специалистам, в сэс. У нас была похожая проблема. Это плесень и возможно еще плохая канализация. Сами вы точно не справитесь. А жить с плесенью опасно. Могу порекомендовать ребят из дезгоста. Нам очень хорошо провели обработку, все счистили и запах пропал. Плесень может вызвать астму и другие болезни. А трогать ее опасно, споры мгновенно разлетаются по всей квартире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB