Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 17:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 13:34
Сообщения: 102
Моей маме провели операцию по недержанию мочи, после которой стало тянуть и сводить судорогой ноги. Теперь вот у сестры климакс и тоже недержание появилось, на операцию она не согласна, я тоже ей говорю, что бы не спешила и попробовала полечится. Кто может подсказать эта проблема лечится медикаментозно, или нужно только операцию делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 15:05
Сообщения: 89
Если проблема давнешняя только операция поможет. Но на начальной стадии можно вылечиться. Моя мама Овестин свечи ставит, говорит хорошо помогают ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 02:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 20:58
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Овестин в свечах помогает, реально жизнь облегчает при климаксе. У меня как-то рано все это добро началось, поэтому надо как-то справляться, чтобы оставаться активной и в тонусе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 01:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 22:55
Сообщения: 92
Согласна с девчонками, что овестин помогает при этой проблеме и побочных эффектов почти нет.

_________________
Анастасия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2017 10:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 14:12
Сообщения: 8
Я только одного не пойму - зачем при такой проблеме при климаксе вообще нужно операцию делать? Климакс сам по себе не вечен, это очередной период в жизни, который пройдет просто напросто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 15:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 22:56
Сообщения: 21
Вообще-то проблема довольно серьезная, и тут все в итоге зависит от того, что решит врач, и если говорят что нужна операция, то скорее всего она действительно нужна, по крайней мере мне так кажется. А терпеть и приспосабливаться - не лучший шаг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 17:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 14:12
Сообщения: 8
Да я и не говорю, что нужно терпеть и приспосабливаться, да, нужно обращаться в больницу, но операции прямо вот так сразу никто не делает, это как минимум странно! Вообще есть же специальные упражнения, насчет таблеток - не знаю, но думаю тоже что-то есть. Кстати про климак есть хорошая статья - https://www.eko-blog.ru/articles/vse-o-klimakse-posle-50/, и про проблемы связанные с ним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 11:53
Сообщения: 3
Девушки, родненькие!!!
Не нужно относится к этому как к должному, терпеть, привыкать и мириться.
Нужно быть в колокол тревоги и бежать к врачу сразу! Никогда не тяните с этим делом, не запускайте!!! у меня был жуткий опыт, когда я затянула, в последствии и лечение мое затянулось соответственно...
Если назначат операцию - значит операция, значит, так надо. Лучше прислушиваться к врачам и не аниматься самолечением или "авось пройдет"...
Можно для устранения дискомфорта только средства использовать специальные, я, например, ночью подстилала себе впитывающие пеленочки https://comfer.ru/catalog/plenki-i-prostyni/pelenki-terezamed-normal-60x60-sm-30-sht-/ , чтобы не вскакивать каждый 5 минут :unknw: а что делать ?
можно, конечно, прокладки попробовать уроогические, но мне лично неудобно как-то в принципе с ними, даже во время месячных только тампонами пользуюсь, напрягает это ощущение натирания мужду ног...
В общем, как сказала Champain - проблема действительно очень серьезная. Бегом к врачу! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 16:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
Да уж. От возрастных изменений никуда не деться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 15:09
Сообщения: 3
В комплексном лечении гинекологических проблем широкое применение нашла лечебная физкультура
Она показана при воспалительных заболеваниях органов малого таза, расстройствах менструального цикла, бесплодии, ретрофлексиях и опущениях матки, всех внутренних органов, недержании мочи, а также и при заболеваниях, требующих хирургического лечения (опухоли, внематочная беременность и др.).
Татьяна Кожевникова разработала свою лечебно-оздоровительную программу, не имеющую аналогов в мире. Авторская лечебно-оздоровительная программа с элементами шейпинга для тренировки интимных мышц депонирована в российском Авторском Обществе (РАО) и зарегистрирована свидетельством на авторское право № 6908 от 03.12.2003 г. Способ тренировки с помощью специальных приспособлений защищён патентом РФ № 50114, 27 апреля 2005 г. Свидетельство на авторское право в США: US Certificate of Copyright Office No.1-420215082, priority of 11/06/2010 "HEALTH AND RECREATION PROGRAM WITH ELEMENTS OF SHAPING AND FITNESS FOR INTIMATE MUSCLES OF WOMEN"
Профилактика гинекологических заболеваний и лечение половой сферы женщины требуют системного подхода. Уникальность методики Татьяны Кожевниковой в том, что предлагаемые упражнения отличаются от обычной лечебной физкультуры. Они направлены не только на улучшение общего самочувствия, но ориентированы, прежде всего, на конкретное гинекологическое заболевание.
Лечебно-оздоровительная программа Татьяны Кожевниковой включает в себя: физические упражнения, гинекологический массаж в домашних условиях и упражнения на релаксацию.
В результате Вы обретаете следующие положительные изменения:
– уже через 3 месяца занятий восстанавливается половая сфера. Те женщины, которые страдают опущением органов малого таза, забудут об этом диагнозе. Специальные упражнения включает в себя тренировку на силу мышц, эластичность, выносливость, что дает быстрый тонус мышцам и, как следствие – связки и стенки влагалища подтягиваются, матка приходит в правильное анатомическое положение. Опущения первой степени и недержание мочи проходят за 1 месяц, опущения 2-3 степеней – за 3 месяца.
– проходят спаечные процессы, месячные становятся безболезненными, исчезают или перестают прогрессировать миомы, фибромы и эндометриоз.
– улучшаются обменные процессы в организме. Вы занимаетесь здоровьем, а как приятный бонус – худеете и восстанавливаете свой вес.
– Вы сможете отсрочить менопаузу, долго оставаясь активной в сексе.
– полностью восстанавливается гормональный фон, навсегда исчезает проблема сухости влагалища.
– распрощаетесь с такими частыми «спутниками» как цистит и молочница;
– быстро избавитесь от хронической усталости;
– Ваши мышцы малого таза станут сильными и подтянутыми.
Методика Татьяны Кожевниковой подойдет женщине любого возраста с любыми хроническими заболеваниями
Вся программа направлена на омоложение, оздоровление и развитие чувственности женщины. Вы откроете для себя новый импульс радости в жизни, взяв на вооружение волшебные упражнения для здоровья. Вернетесь в состояние вечной молодости, обретя ощущение целостности, наполнитесь мощной сексуальной и жизненной энергией, обретете гармонию в отношениях с близким мужчиной, почувствуете, что Вы – лучшая!
Лечебно-оздоровительная гимнастика – ваш инструмент, чтобы всегда оставаться в отличной физической, эмоциональной и сексуальной форме. Пусть Ваши сверстницы завидуют Вам, если они еще не решились освоить эти уникальные упражнения и не посетили тренинг Татьяны Кожевниковой. Радуйтесь и будьте вечно молоды, именно для этого разработана данная программа!
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 17:48
Сообщения: 42
Откуда: Казань
Пропейте курс препарата "формула женщины" вместе с новомегином, пишите в личку

«Формула женщины» – сбалансированный комплекс, созданный с учетом потребностей женского организма. Комплекс нормализует минеральный баланс в организме и рекомендован для профилактики заболеваний, связанных с изменением гормонального фона: остеопороза, опухолевых заболеваний груди и половых органов; устранения
неприятностей, связанных с предменструальным синдромом, пре- и постклимаксом.
В состав входят растительные экстракты, минералы, витамины и аминокислоты, способствующие сохранению нормального обмена веществ в женском организме. Экстракты хмеля, люцерны, дамианы, дудника китайского, женьшеня содержат особые вещества – фитоэстрогены, которые поддерживают естественный гормональный баланс, регулируют менструальный цикл. А также, расширяя сосуды, фитоэстрогены способны существенно снизить боль, спазмы и судороги, связанные с предменструальным синдромом.


показания к применению
■ улучшение синтеза женских половых гормонов
■ сохранение баланса женских половых гормонов
■ предменструальный синдром
■ климактерический синдром
■ сухость кожи, ломкость волос и ногтей
■ профилактика воспалений женской половой сферы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 00:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 21:33
Сообщения: 26
Надо принимать как должное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 16:00
Сообщения: 28
Недержание мочи вылечила у Илизаровой в качестве жизни ,лечили эрбиевым лазером ,эффект потрясающий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 14:34
Сообщения: 3
а мне врач порекомендовал пройти курсы по интимной гимнастике)кто-нить слышал об этих курсах вообще?стоит ли оно того?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2020 13:49
Сообщения: 3
Ого, впервые слышу, что климакс и недержание мочи как-то связаны, но в любом случаи, менопауза приносит каждой женщине разные "сюрпризы", вот у меня был часто озноб и приливы, так я принимала таблетки циклим, всего два раза в день, и спустя недели три все неприятные симптомы ушли, но пила их всё равно около 3 месяцев, таков курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2023 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
Ладно вы тут пишите про взрослых женщин, а мне всего 36 и после вторых родов у меня началось подтекание, сказать, что я была в ужасе это ничего не сказать. Гинеколог в поликлинике ничего не могла предложить кроме упражнений Кегеля и операции по установке сетки поддерживающей. От одной мысли об операции у меня волосы на лбу шевелились. Стала искать решение проблемы самостоятельно и наткнулась на клинику, в которой лечат такие проблемы при помощи лазерной терапии, на аппарате Monalisa Touch, вот тут можно прочитать подробнее Ссылка . Сходила на консультацию, там врач сразу меня осмотрела, взяла мазки на флору и ПЦР и когда пришли анализы пригласила меня на процедуру. Не буду описывать всю процедуру, скажу только что никакой боли, дискомфорта, я бы даже сказала приятно (такое легкое тепло и вибрация) и никакой реабилитации. Только воздержание от секса 2-3 дня, ну это не проблема. Через неделю после процедуры, когда играла с детьми и нужно было прыгать, я с удивлением поняла, что не подтекаю! стала прислушиваться к себе и поняла, что теперь не сжимаю ноги во время чихания. В общем процедура рабочая. прошло уже больше 1,5 лет, а я по прежнему сухая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Климакс и недержание мочи.
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2024 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2024 14:15
Сообщения: 2
Тоже после родов столкнулась с подтеканием мочи , сначала думала пройдёт само- но не прошло , я сначала думала что может это инфекция какая то , но недавно наткнулась на интервью с врачом гинекологом, который как раз рассказывал почему так происходит , банально слабость мышщ тазового дна , и самое главное что там говорится , что операция - это вообще не гарант того, что это закончится!!! Рецидив 60% после операции. кому актуально посмотрите в ютубе на канале Эра Венеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB