Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог-эндокринолог. Прошу подскажите хорошего!
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 17:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 00:02
Сообщения: 283
У меня полип, плюс планируем беременность после его даления, нет сил и все время хочется спать, вес прибавился ни с того ни с сего 7 кг. Моя гинеколог говорит, что не надо сдавать на гормоны и даже на инфнкции (в качестве подготовки к беременности). Я чувствую что то не то, мне кажется с гормонами. Хочется сходить к нормальному врачу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-эндокринолог. Прошу подскажите хорошего!
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2016 21:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 09:09
Сообщения: 78
Иятута писал(а):
У меня полип, плюс планируем беременность после его даления, нет сил и все время хочется спать, вес прибавился ни с того ни с сего 7 кг. Моя гинеколог говорит, что не надо сдавать на гормоны и даже на инфнкции (в качестве подготовки к беременности). Я чувствую что то не то, мне кажется с гормонами. Хочется сходить к нормальному врачу.

Акчурину Веру Николаевну очень многие хвалят! айболит на Меридианной, но может еще где-то она есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-эндокринолог. Прошу подскажите хорошего!
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 16:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 18:40
Сообщения: 74
Очень хороший врач эндокринолог-гинеколог Аврамова Екатерина Владимировна! Принимает она в Биомеде. У меня были проблемы с гормонами, андрогены были повышены в 2 раза. Благодаря Екатерине Владимировне сейчас все пришло в норму. Прям очень рекомендую, я от нее вылетаю на крыльях. Очень грамотная во первых, сразу определила диагноз, у ней высшая квалиф. категория и как человек очень хорошая, сочувственная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-эндокринолог. Прошу подскажите хорошего!
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 14:10
Сообщения: 2
Откуда: Казань
Здравствуйте,девочки!Я новичок на форуме, и к сожалению не могу пока писать темы.Поэтому напишу здесь.
У меня проблемы со здоровьем по гинекологии,лечусь безуспешно уже 3 года.Обошла всех врачей в нашем городке(Чистополь),ездила в Казань и никто не смог мне помочь.Куча выпитых препаратов,много потраченных денег впустую.Не вылезаю из больниц,а состояние только ухудшается.Болевой синдром такой силы,что сижу на одних обезбаливающих,уколах. :cray: :cray:Врачи не могут поставить диагноз и назначить правильное лечение.
Девочки,обращаюсь к вам!Пожалуйста,посоветуйте мне грамотного врача гинеколога,который действительно сможет помощь и разобраться в моей проблеме!Я очень хочу вылечиться,жить нормально,а не существовать.Эта болячка сломала мне жизнь.Мой брак на грани развода. :cray:
Всем спасибо,кто откликнется. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-эндокринолог. Прошу подскажите хорошего!
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 18:40
Сообщения: 74
Есть ещё в Казани врач гинеколог Мальцева,поищите где она принимает,вроде где то на квартале.но к ней очередь вроде большая. она насколько знаю очень грамотная, она уже в возрасте.я сама у ней не была,была моя мама,диагноз она ей сразу поставила,хотя другие врачи тоже не могли поставить диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB