Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мидиана
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 07:04
Сообщения: 4
Девочки,добрый день!
Очень нужен Ваш совет и мнение.
У меня с самого начала цикла (13 лет) проблемы с месячными,постоянно возникают фоликулярные кисты. Я уже что только не пила и у каких врачей не наблюдалась, но ничего не проходит. Сечас мне уже 22. Мой новый гинеколог посоветовала мне пить гормоны МИДИАНА, но я никогда гормоны не пила и боюсь побочных эффектов.Подскажите пожалуйста,кто-нибудь из Вас пил эту Мидиану? И помогло ли ВАм?
Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мидиана
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 08:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 08:25
Сообщения: 311
Откуда: Казань
bridget, может, мой опыт вам пригодится. Правда, я пью другие гормоны по назначению своего гинеколога, не Мидиану. Но мы с врачом долго обсуждали эту тему, потому что я тоже боялась побочки (главным образом растолстеть))). Гинеколог объяснила, что гормональные препараты сейчас нового поколения.
Я пью жанин 4 месяца. Никаких побочек, из всех описанных в аннотации, у меня нет (если у вас будет побочка - просто поменяете препарат).
1. У меня, врач сказала, улучшилось состояние. Причина, по которой мне назначен препарат, конечно, не исчезла совсем, но улучшения при обследовании уже видно.
2.Мои ужасные критические дни нормализовались. Боже, оказывается, в эти дни можно жить нормально!!! А то у меня уже появилась анемия хроническая со всеми вытекающими.
3. Я не только не поправилась, я похудела! Правда, я списываю это вовсе не на гормоны, а на стресс. Но главное - меня не разносит! Я очень склонна к полноте.
4. У меня улучшилось состояние кожи, волос. Гормональный сбой красоты женской не приносит. Организм изнашивается, яичника "молотят" на износ. Говорят, женщины, принимающие гормоны, выглядят моложе. Мне пить препарат еще долго - вот и проверю))

В общем, я сейчас жалею, что не начала принимать их раньше, наблюдалась до этого у другого гинеколога, никто не подсказал... потеряла год почти, лечилась всякой хренью, без особых улучшений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мидиана
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 07:04
Сообщения: 4
Mama Anechki,Спасибо большое за ответ и совет!)
Проконсультируюсь со своим гинекологом на счет вашего препарата,может на него перейду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мидиана
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 19:58
Сообщения: 15
Здравствуйте! Мне тоже назначались Мидиану, для нормализации месячных. Пила около двух лет, чувствовала себя хорошо. Не поправилась, как была 46 кг , так вес и держался, разве что на 2 кг может менялся. В начале года перестала пить, сейчас ждем ребеночка :ber: ! Так что ни на чем не отразилось ;-) Главное, чтобы препарат вам подошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мидиана
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 07:04
Сообщения: 4
almira_an Здорово,спасибо за ответ!))
Надеюсь что и мне поможет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мидиана
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2016 10:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
almira_an, а после отмены препарата были какие-то сбои? Обследовались ли у врача или сами перестали принимать гормоны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB