Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внематочная есть или нет?!
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 15:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 19:11
Сообщения: 129
Больше недели живу в страхе и недоумении. 23 сентября обрадовала мужа двумя полосками на тесте хгч, а на следующий день началось сильное кровотечение с болями. Попала в больницу. Там не исключили так же и внематочную беременность.( У меня уже была одна внематочная 4года назад, тогда удалили одну из труб). Но я на слелующий день написала отказ от госпитализ т.к. дома есть дети в тч первоклассник при этом обещала при уходе врачам, что буду держать на контроле хгч и узи. Но вот ситуация такова: уровень хгч растет незначительно, а на узи ничего не находят. Была у трех разных узистов, в последние разы наблюдаюсь по узи у Савушкиной Н.Ю. она тщательно каждые два-три дня смотрить и никаких признаков внематочной беременности нет, а хгч выросло с 378-506-732. Что это значит? К кому обратиться? Думаю может, чтоб наверняка метотриксат сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внематочная есть или нет?!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 14:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 19:44
Сообщения: 11
Guzel 79 писал(а):
Больше недели живу в страхе и недоумении. 23 сентября обрадовала мужа двумя полосками на тесте хгч, а на следующий день началось сильное кровотечение с болями. Попала в больницу. Там не исключили так же и внематочную беременность.( У меня уже была одна внематочная 4года назад, тогда удалили одну из труб). Но я на слелующий день написала отказ от госпитализ т.к. дома есть дети в тч первоклассник при этом обещала при уходе врачам, что буду держать на контроле хгч и узи. Но вот ситуация такова: уровень хгч растет незначительно, а на узи ничего не находят. Была у трех разных узистов, в последние разы наблюдаюсь по узи у Савушкиной Н.Ю. она тщательно каждые два-три дня смотрить и никаких признаков внематочной беременности нет, а хгч выросло с 378-506-732. Что это значит? К кому обратиться? Думаю может, чтоб наверняка метотриксат сделать?

Здравствуйте! Как ваше самочувствие?
Внематочная проявляется мазней и болью в отдающей в задний проход. А кровотечение может быть и при угрозе!
А что по УЗИ? где местоположение сложного яйца?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внематочная есть или нет?!
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 17:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 19:11
Сообщения: 129
У меня эти проблемы уже закончились. Это был ужас! Госпитализации, три общих наркоза в течении недели, из них две диагностические лапароскопии, ежедневные анализы ХГЧ и Узи. Диагноз: внематочная беременность неясной локализации. Все закончилось после двух курсов метотриксата (хим.терапия). Месяц хгч падал после этого. Ну и побочка после этого сильно на меня повлияла. После выписки из больницы памяти совсем нет, на ходу все забываю. Супруг после всего этого вывез меня заграницу, чтоб отдохнуть, так я загран. паспорта даже умудрилась посеять. Короче сижу на пирацетаме, сейчас учу английский, напрягаю мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB