Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киста бартолиновой железы, лечение.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2023 11:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 22:34
Сообщения: 230
Откуда: Вахитовский район
Добрый день. Мне 37 лет.
У меня киста бартолиновой железы.
На протяжении лет10-12, размером примерно с вишню. Она меня никак не беспокоит, никогда не выспалась, просто я её ощущаю, ну и при сексе доставляет дискомфорт немного. Нормально выносила 2 беременности, обе КС, но по другому поводу, в общем всё хорошо.
Кисту - перед второй беременностью один гинеколог (кл.Нуриевых) настаивала на удалении кисты с помощью операции под наркозом. Другой гинеколог сказала, что если не беспокоит, то не трогать. В общем оставила как есть. Операции из-за этой фигни не хотелось.
Много читала, и заинтересовал такой метод лечения, как пирсинг бартолиновой железы. Так как пирсинг позволяет каналу не склеиваться, и делается под местной анестезией. В общем это не операция под наркозом. Искала в интернете, звонила в платные клиники, но не нашла врача, кто в Казани делал бы пирсинг бартолиновой железы.
Девочки, если знаете, врача, кто это может сделать, дайте пожалуйста контакт! И если кто делал, то напишите пожалуйста помогает ли пирсинг. И как быстро это всё заживает, насколько больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB