Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр здоровья Звезда, гинекологи
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 10:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 20:09
Сообщения: 239
Девочки, кто там лечился и какие впечатления, я хожу уже пол года к идиевой нурият, но она у меня не углядела кисту, она разорвалась. Сейчас вот выписала свечи индометацин и тампоны с левомеколью и димексидом, девочки это вообще что то даст, или она деньги из меня тянет? У меня низ побаливает.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр здоровья Звезда, гинекологи
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 17:53 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
Я вчера ходила в эту звезду по акции женское здоровье.повелась на цену и поленилась записаться к участковому гинекологу. Звезда мне очень близко и сразу узи заодно :diablo: в итоге развели меня на 3000, всякие доп исследования. Наставили диагнозов под вопросов. На узи молочных желез узист не понял то ли киста, то ли молочные протоки- предложил мужу моему грудь пососать попробовать :wall: еще он мимолетом увидел соли в почках и предложил узи всех органов и особенно щитовидки .
Сегодня ездила к своему участковому-говорит хрень и ненужные анализы мне назначили((((
Ладно хоть в этот момент мамолога не было, а то бы и там еще развели.
Заберу анализы и всё на этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр здоровья Звезда, гинекологи
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 22:42
Сообщения: 2
Я ходила к ней тоже полгода. От воспаления лечилась, кандиломы удаляла. Очень понравилась! Во-первых, все объясняет, на все вопросы отвечает, свой тел дала и сказала звонить если что. Во-вторых, мы с ней так приятно общались во время процедур, я прям с удовольствием ходила.
Я планировала беременность, боялась что у нас уже долго не получается. Ну и из-за воспаления переживала, боялась что оно отрицательно повлияет... Она меня успокаивала. В итоге так успокоила, что в следующем цикле после лечения я забеременела :) Считаю, что это произошло только благодаря ей и ее психологическим беседам со мной :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр здоровья Звезда, гинекологи
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 11:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 20:09
Сообщения: 239
Я ничего не говорю, да она все время успокаивает.но,как можно не увидеть кисту? Если ты гинеколог, она говорит все нормально, киста разорвалась .Обычно это очень болезненно, даже операцию делают, меня прям пронесло, боженька помог видимо. Так вот я думаю надо другую врача искать, страшно, еше эти тампоны и свечи, они вообще помогут в этом? Может мне антибиотики нужны, я не знаю...... я хочу здорового ребенка и не хочу все усугублять, хочу вылечится и спокойно родить.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр здоровья Звезда, гинекологи
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 14:07
Сообщения: 70
Откуда: Казань, ул.Кулахметова
Идзиева Н.М. - мне очень понравилась. Все понятно объясняет. Не навязывает лишнего сильно, как мне показалось. Лечила с ней уреаплазму, кандидоз и цитомегаловирус, начали просто с таблеток, потом уколы, потом уже самое дорогостоящее назначила - иммуноглобулин внутривенно. Все вылечили)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр здоровья Звезда, гинекологи
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 16:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 20:09
Сообщения: 239
Тоже все вылечили, и от воспаления и от кисты той разорвавшеся, сказала пропить дюфастон и не заморачиваться, я все пропила , прошел года, беременности все нет. Пошла на УЗИ в др клинику, ближе к работе "Клиника эндокринологии доктора Аничкиной",во первых пол часа ждала, хотя записалась, во вторых врач вообще ничего толком не обьяснила, ужас....Зато напугала. Теперь решила просто ходить в свою ЖК, только УЗИ и остальное делать в Звезде.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB