Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2023 20:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
У меня после 2х родов началось подтекание мочи, сухость и было небольшое опущение стенок влагалища. Никакие упражнения Кегеля мне не помогали, с этим запросом и пришла к гинекологу. Та мне сказала, что сейчас есть методика лечения таких проблем лазером на аппарате MonaLisa Touch, достаточно 3х процедур и проблема уходит. Я сомневалась, потому что на тот момент информации было мало, но поскольку я не готова была решать проблему радикальным путем, решилась. процедура безболезненная, быстрая, накануне сдала анализы (мазки на флору и ПЦР). Сделали быстро, буквально за 10 минут. Никакого дискомфорта боли и тд. и уже через 3 дня во время секса я поняла, что нет сухости и трения, я была в восторге, а через несколько дней я была приятно удивлена, что играя с детьми в классики не подтекаю. Короче я очень рада и благодарна что пришла в клинику и сделала тут Ссылка" target="_blank эту процедуру. Сейчас уже прошло с того момента 3 года и проблема назад так и не вернулась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB