Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 10:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
Мне делала Шишокина.
Пришла, сказала, что хочу. Мазок взяли, все в норме. Длительных лечений не было. Записалась сразу. Операцию под местной анестезией, так как надо было за руль садиться. Доехала до дома. Еще и по делам дальше. Все в норме. Красоту эту не смотрю, мне удобство важно было.
Любой рубец рассасывается долго. Эти же не картину рисовать, захотел перерисовал, захотел закрасил...
Купила мазь Эмла, во время снятия швов надо будет, местная анестезия. В коробке 5 тюбиков. Не открытых 3 остались, кому надо продам. Целая упаковка стоит около 1800-2000, может и дороже. Штучно не продается. Один тюбик за 400р продам, кому надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 11:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 17:23
Сообщения: 2170
Откуда: Советский район
KafetkaV писал(а):
На счет шишокиной, прежде чем вам сделают операцию у вас обязательно что-нибудь найдут и естесственно пролечат даже если лечить нечего, мазок точно будет не очень хороший, ладно если одним кругом обойдетесь, а так вы сдадите после лечения мазок, вам скажут ой ещё мазок не очень и пошёл второй круг , а денежка за приём капает и капает. У них есть такое понятие как средний чек. Так что готовьте денежку, лучше сходите к обычному гинекологу и принесите оттуда справку что вы здоровы и готовы к операции. Не буду говорить откуда, но там такое практикуется. А операции шишокина делает нормально главное обговорить все заранее.

Мне видимо повезло :-) была неделю назад она сказала , что придраться не к чему,мазок идеальный :yahoo: сказала, как надумаешь приходи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 12:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
KafetkaV писал(а):
На счет шишокиной, прежде чем вам сделают операцию у вас обязательно что-нибудь найдут и естесственно пролечат даже если лечить нечего, мазок точно будет не очень хороший, ладно если одним кругом обойдетесь, а так вы сдадите после лечения мазок, вам скажут ой ещё мазок не очень и пошёл второй круг , а денежка за приём капает и капает. У них есть такое понятие как средний чек. Так что готовьте денежку, лучше сходите к обычному гинекологу и принесите оттуда справку что вы здоровы и готовы к операции. Не буду говорить откуда, но там такое практикуется. А операции шишокина делает нормально главное обговорить все заранее.

была у нее на этой неделе, мазок был отличный, причем у меня были подозрения, что он будет плохой :spiteful: о чем я сама ей до начала приема сказала, иду на след. нед. на пластику губ, причем она сказала, что прям таких уж страшных по сравнению с другими пациентами у меня показаний нет. Вчера начала курс плазмолифтинга, пока результата нет естественно, так как всего одну процедуру прошла (нужно от 2 до 7, мне назначили 4), поэтому рано еще говорить.! врач очень приятная, прием дорогой, но все согласно прайса. Цены с другими сравнила, у них еще нормальные..Сделаю, отпишусь. Боюсь ужасно :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 12:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:14
Сообщения: 118
2


Последний раз редактировалось kutuzay Ср авг 19, 2015 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 16:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
все, мне сделали, после наркоза было очень плохо, еле доползла до такси, отошла только на след. день. сейчас все красиво, делали долго, договаривались только на губы, но по ходу еще сделали еще и капюшон, за все заплатила 16700, по сумме не разбирала, т.к. платила после операции, был мутняк после наркоза, но в чек еще вошли анализы вич, гепатит, свертываемость, + я сдала на гормоны. Швы неделю болели очень сильно, спасалась элмой. Снимать тоже больно, но сказали снять на 7 день, а я пришла на 8, нитки начали врастать. Сейчас все красиво, врач очень понравилась, не знаю как объяснить чем понравилась, наверное отношением и добротой в первую очередь. Насчет симметрии не разглядывала особо, т.к. отек еще не совсем спал, но то что было и то что есть небо и земля. Жалею, что не послушала коментарий выше и не сделала профи эпиляцию. Кололось очень :cray: :cray: :cray: больно. На операцию никто не уговаривает, это 100%, но я уже давно для себя решила, поэтому сделала. Все. Всем здоровья и удачи, если нужны подробности, могу в личку. Плазмолифтинг тоже рекомендую, но о нем только в личку, ибо уж сильно интимно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 17:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 10:17
Сообщения: 232
Маня-Маруся, это вы у Шишокиной делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 15:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
АлсуТаг писал(а):
Маня-Маруся, это вы у Шишокиной делали?

Да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 21:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:24
Сообщения: 783
Откуда: Казань - Дубравная
Послушаю

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 21:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 20:33
Сообщения: 7
к Журавлевой не записывалась.пришла в роддом,спросила где и когда найти её можно найти,подошла по расписанию,она и приняла.осмотрела,нитки подрезала-вся консультация мин 5-7была)) 1,5года назад 1000р взяла,а лабио(без наркоза не делают,входит в стоимость) 10т.р.стоила.у Шишокиной конса вроде 700р тогда стоила,а лабио точно 13т.р с наркозом.мне когда её рекомендовали,сразу предупредили-дама суровая,но делает..!!-на практике у нее были и видели не 1результат.она лебезить не будет,но и руки у нее отличаются от платных аккуратно подлизывающихся осмотров-тетка,походу,со всеми манипуляциями и операциями с нашими письками на ты))жаль,что моя природная стыдливость не позволила мне до отрезания спросить у знакомых медиков,только в истерике не постестеснялась((делать я больше ничего не делала после,т.к. я пока одна,есть проблемы посерьёзнее,а потому и первоочереднее))если кто у Журавлевой сделает что-отпишитесь))девочки,всем желаю удачи и ожидаемых результатов!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 21:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 20:33
Сообщения: 7
rushka77 это тоже я.приношу свои извинения за 2 меня))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 13:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 16:18
Сообщения: 16
varushka, с чего вы решили, что я подставная???? Из-за того, что я легко все перенесла??? Что за бред ! Люди разные, переносимость у всех разная, да и сложность операции у всех разная.И послеоперационный период индивидуально проходит. Я, например, первые дни, без острой необходимости, даже с постели не вставала. Выше, девушка пишет,что вообще под местным наркозом делала и за руль после этого. Ничего нереального в этом нет. Каких либо длительных лечений, перед операцией ,мне тоже не назначали. Лично я довольна результатом, считаю, что раньше надо было сделать. А уж к какому специалисту идти, каждый сам решает, у всех есть голова на плечах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 13:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 16:18
Сообщения: 16
Девочки, кто писал мне личное сообщение, ответить вам к сожалению не получается.... Пишет, что "недостаточно активности", видимо из-за того, что ооочень редко захожу... Или я неправильно , что либо делаю... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 21:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 20:17
Сообщения: 1083
Re Bat, чтобы писать личные сообщения нужно более 20 сообщений на форуме вроде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 13:44
Сообщения: 43
Девочки кому нужна интимная пластика - позвоните в Медел - там точно делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 17:44
Сообщения: 2
девочки ,а для чего идти делать воообще эту пластику,вы же не идете резать уши если они у вас чуть больше чем обычно ,комплексы в голове и их нужно "отрезать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 08:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
ШнурочеГ писал(а):
девочки ,а для чего идти делать воообще эту пластику,вы же не идете резать уши если они у вас чуть больше чем обычно ,комплексы в голове и их нужно "отрезать"


У кого-то действительно проблемы, мешает ходить, сильно отвисает, трется об белье; у кого-то ассиметрия, у кого-то тараканы в голове и лечатся и только хирургически... Сколько людей-столько случаев.. Мало кто учитывает гормональный статус, у меня у самой был период, когда вдруг мпг стали больше и длиннее, я тоже задумалась про коррекцию, реально стало задевать за белье, был дискомфорт, но вдруг заметила, что после назначения эндокринолога все стало красивое и маленькое и розовенькое..))
А уж уши.. Вы наверное просто не видели уши, которые большие, смешные и торчат сквозь волосы..и ничем их не прижмешь, не скроешь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 09:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 13:44
Сообщения: 43
Retrospectiva Вас можно только похвалить - за Ваш объективизм, но некоторым ведь действительно очень тяжело справиться с комплексами, а у кого то на самом деле есть проблемы физического характера. Хорошо, что любые проблемы сейчас можно решить с помощью профессионального вмешательства, если это помогает жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 15:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
fest,
Так и я о том же!! :drinks:
в пику утверждению ШнурочеГ, что это ТОЛЬКО комплексы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 12:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 16:18
Сообщения: 16
Да, пока не столкнешься с той или иной проблемой, тяжело понять почему люди решаются на операцию. Я решилась на пластику именно из-за физического дискомфорта. У меня , сильно увеличена была мпг с правой стороны. Трение, высыпания, зуд ... в общем ужас. Постоянно хотелось поправить белье, а где угодно ведь этого не сделаешь. Поэтому не у всех дело в комплексах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 09:08
Сообщения: 4
Девчонки, добрый вечер! Кто лучше в данном вопросе: гинеколог или пластический хирург? При такой такой процедуре разве не используют рассасывающиеся швы? Всем швы снимали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 22:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
швы должны рассасываться за 1 мес вроде( точно не помню, может недели за три), на деле очень долго нитки рассасываются, мне один стежочек оставили, уж больно сильно я вопила, когда их снимали, всех клиентов им распугала, наверное :-) , потом долго с ним ходила, лучше снять..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 13:24
Сообщения: 1
Очень хорошо делают в видном. Вита медикус. Врач Репин. Советую. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 09:08
Сообщения: 4
Спасибо! Я наивно полагала, что через неделю сами рассасываются. Девчонки, почитала и теперь думаю, к кому идти к Шишокиной или Журавлевой. Как Шишокину найти я поняла, а где найти Журавлеву и как к ней попасть- вопрос(еду из другого города, Журавлева примет?) Думаю, может к обеим на прием сходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:14
Сообщения: 118
Tatyana S писал(а):
Спасибо! Я наивно полагала, что через неделю сами рассасываются. Девчонки, почитала и теперь думаю, к кому идти к Шишокиной или Журавлевой. Как Шишокину найти я поняла, а где найти Журавлеву и как к ней попасть- вопрос(еду из другого города, Журавлева примет?) Думаю, может к обеим на прием сходить.


Последний раз редактировалось kutuzay Пн дек 07, 2015 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:14
Сообщения: 118
1500 вроде консультации у них стоят, но точно не дороже.


Последний раз редактировалось kutuzay Вс дек 06, 2015 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 09:08
Сообщения: 4
Спасибо огромное! Я правильно поняла, просто прихожу в понедельник в Роддом номер три (ул. Толстова, 4) и к Журавлевой попаду? Хочу время скорректировать, чтобы к обеим попасть, так как еду из другого города. Потом определиться и уже на операцию. ЮлианаD, согласно полностью, что ради отличного результата можно и не обращать внимание на некую строгость врача, главное - это его профессионализм и компетентность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 10:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:14
Сообщения: 118
Татьяна, я узнаю в понедельник телефон.


Последний раз редактировалось kutuzay Вс дек 06, 2015 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 09:08
Сообщения: 4
Спасибо огромнейшее! Обязательно буду отписываться! В ближайшее время еду на консультации, определяюсь с врачом и уже на операцию. В моём случае это очень обдуманный шаг: прочитано много статей, поиск врача, показание (травма). Я буду исправлять последствия травмы - неудачное падение. По-моему, это единственное показание к данной операции, ибо стандартов в этой области нет. Боюсь, что есть девочки, которые проблемы себе надумали, если вспомню и найду отличную статью про это: про различия, про отсутствия стандартов, - то обязательно скинуть ссылку. Вообще спасибо огромное вам, девчонки, что пишите, делитесь опытом, помогаете! А я обязательно буду обо всём писать, вдруг кому тоже помогу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 20:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:14
Сообщения: 118
Ну, бывает, что и после родов так зашьют, что без стандартов понятно...что этот ужас надо исправлять


Последний раз редактировалось kutuzay Вс дек 06, 2015 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 22:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:14
Сообщения: 118
Tatyana S писал(а):
Спасибо огромнейшее! Обязательно буду отписываться! В ближайшее время еду на консультации, определяюсь с врачом и уже на операцию. В моём случае это очень обдуманный шаг: прочитано много статей, поиск врача, показание (травма). Я буду исправлять последствия травмы - неудачное падение. По-моему, это единственное показание к данной операции, ибо стандартов в этой области нет. Боюсь, что есть девочки, которые проблемы себе надумали, если вспомню и найду отличную статью про это: про различия, про отсутствия стандартов, - то обязательно скинуть ссылку. Вообще спасибо огромное вам, девчонки, что пишите, делитесь опытом, помогаете! А я обязательно буду обо всём писать, вдруг кому тоже помогу!


Последний раз редактировалось kutuzay Вс дек 06, 2015 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB