Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 15:09
Сообщения: 3
В комплексном лечении гинекологических проблем широкое применение нашла лечебная физкультура
Она показана при воспалительных заболеваниях органов малого таза, расстройствах менструального цикла, бесплодии, ретрофлексиях и опущениях матки, всех внутренних органов, недержании мочи, а также и при заболеваниях, требующих хирургического лечения (опухоли, внематочная беременность и др.).
Татьяна Кожевникова разработала свою лечебно-оздоровительную программу, не имеющую аналогов в мире. Авторская лечебно-оздоровительная программа с элементами шейпинга для тренировки интимных мышц депонирована в российском Авторском Обществе (РАО) и зарегистрирована свидетельством на авторское право № 6908 от 03.12.2003 г. Способ тренировки с помощью специальных приспособлений защищён патентом РФ № 50114, 27 апреля 2005 г. Свидетельство на авторское право в США: US Certificate of Copyright Office No.1-420215082, priority of 11/06/2010 "HEALTH AND RECREATION PROGRAM WITH ELEMENTS OF SHAPING AND FITNESS FOR INTIMATE MUSCLES OF WOMEN"
Профилактика гинекологических заболеваний и лечение половой сферы женщины требуют системного подхода. Уникальность методики Татьяны Кожевниковой в том, что предлагаемые упражнения отличаются от обычной лечебной физкультуры. Они направлены не только на улучшение общего самочувствия, но ориентированы, прежде всего, на конкретное гинекологическое заболевание.
Лечебно-оздоровительная программа Татьяны Кожевниковой включает в себя: физические упражнения, гинекологический массаж в домашних условиях и упражнения на релаксацию.
В результате Вы обретаете следующие положительные изменения:
– уже через 3 месяца занятий восстанавливается половая сфера. Те женщины, которые страдают опущением органов малого таза, забудут об этом диагнозе. Специальные упражнения включает в себя тренировку на силу мышц, эластичность, выносливость, что дает быстрый тонус мышцам и, как следствие – связки и стенки влагалища подтягиваются, матка приходит в правильное анатомическое положение. Опущения первой степени и недержание мочи проходят за 1 месяц, опущения 2-3 степеней – за 3 месяца.
– проходят спаечные процессы, месячные становятся безболезненными, исчезают или перестают прогрессировать миомы, фибромы и эндометриоз.
– улучшаются обменные процессы в организме. Вы занимаетесь здоровьем, а как приятный бонус – худеете и восстанавливаете свой вес.
– Вы сможете отсрочить менопаузу, долго оставаясь активной в сексе.
– полностью восстанавливается гормональный фон, навсегда исчезает проблема сухости влагалища.
– распрощаетесь с такими частыми «спутниками» как цистит и молочница;
– быстро избавитесь от хронической усталости;
– Ваши мышцы малого таза станут сильными и подтянутыми.
Методика Татьяны Кожевниковой подойдет женщине любого возраста с любыми хроническими заболеваниями
Вся программа направлена на омоложение, оздоровление и развитие чувственности женщины. Вы откроете для себя новый импульс радости в жизни, взяв на вооружение волшебные упражнения для здоровья. Вернетесь в состояние вечной молодости, обретя ощущение целостности, наполнитесь мощной сексуальной и жизненной энергией, обретете гармонию в отношениях с близким мужчиной, почувствуете, что Вы – лучшая!
Лечебно-оздоровительная гимнастика – ваш инструмент, чтобы всегда оставаться в отличной физической, эмоциональной и сексуальной форме. Пусть Ваши сверстницы завидуют Вам, если они еще не решились освоить эти уникальные упражнения и не посетили тренинг Татьяны Кожевниковой. Радуйтесь и будьте вечно молоды, именно для этого разработана данная программа!
Ссылка тел. для записи на занятия в Казани: +7904 767 17 05


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 11:00
Сообщения: 1
VEROnika писал(а):
вооот это темка...)) я как раз только только с больницы , делала пластику, мнее 29 лет дочке почти 5 ..На операцию пошла по собственному желанию...))) толи швы после родов разошлись толи я сама виновата....((( с гинекологом разговаривала еще до операции она мне сказала- как хочешь, но лучше раньше чем позже. :blush:
короче операция прошла успешно под местным наркозом, длилась минут 30. в больнице пролежала 7 дней , делала бесплатно по рекоммендации ( но лично врачу после операции дали в конверте 4000 руб) в выходные ходила снимали швы..врач смеясь сказал--- ну все, теперь как девочка---КРАСОТАА :-) :-) яя смотрела мне тоже понравилось... :hihi: :hihi: просил тяжести ( более 3- 5 кг) не поднимать

вот как то так..
если что интересно спрашивайте.)) :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 15:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 20:13
Сообщения: 32
Да, дорогое это удовольствие. Но нам это не к чему, меня и супруга все устраивает. Считаю, что проблема на психологическом уровне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 15:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 20:33
Сообщения: 609
Откуда: Авиастроительный р-он
annet_91_91, можете написать, что конретно делали пластику влагалища или пг? Где и кто врач?

_________________
Два сыночка и лапочка дочка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 20:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:20
Сообщения: 26
Лайк, в среднем цены по Москве около 100 тыс рублей за лабиопластику, а пластика влагалища подороже будет.
Посмотрите на сайте Фрау клиник есть прайс и все подробно расписано, что именно входит в операцию и про реабилитацию после операции тоже написано. Работы хирургов на зеленом форуме по пластике есть, там очень большая ветка именно про интимную пластику, девочки делятся своим опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 12:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
я бы не рискнула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 21:55
Сообщения: 16
Садовница писал(а):
Девчонки, когда при опусканиях или выпадениях матки делают операцию, потом женщины волком воют от боли... А тут... ради чего-то надуманного. :wacko: Каждый шов ТАМ опасен, к чему искушать судьбу?



поддерживаю! это уже слишком
понимаю нос исправить, но там... это уже смешно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 21:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Цитата:
Садовница писал(а):
Девчонки, когда при опусканиях или выпадениях матки делают операцию, потом женщины волком воют от боли... А тут... ради чего-то надуманного. :wacko: Каждый шов ТАМ опасен, к чему искушать судьбу?


что вы жути нагоняете, нет никакой адской боли. все терпимо. Неудобно . много своих нюансов в первые дни заживления и все. Не кого не видела в больнице, чтоб так себя вели (выли :-) ). И судьбу искушают те, у кого есть медецинские показания к этому. Опущения это ведь не шутка, если не лечить всеми возможными методами, то может привести к удалению матки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 20:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 21:47
Сообщения: 172
У меня вот шов плохо сросся, не могу найти где перешить. Такие деньжищи просят за операцию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 22:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
MariaLisons, на большой красной за роддомом есть гинекология. Попробуйте туда обратится, это не частная клиника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 19:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:49
Сообщения: 60
У всех все по-разному. Когда недержание и невозможно сексом заниматься, то задумаешься. Тем более, что сейчас просто подтягивают при помощи нитей и все. Как и раньше. Минут 40 вся процедура. Делала мне её гинеколог моя, чтобы потом никаких проблем не было по гинекологической части. Делала такое в Москве в ТН-Клинике) Муж просто в восторге, теперь всё как до родов :sos: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 09:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Подруга делала операцию, после родов было «выпадение» так, что во время секса прям мешало :(( делала в нуриевых, название процедуры не помню. У них же сейчас появилась прям пластика интимная, когда можно ушить влагалище.
Вроде не так уж и дорого, в аве клиник родить дороже стоит ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 11:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 16:00
Сообщения: 28
я сделала лазерное интимное омоложение в качестве жизни.Результатот довольны и я и муж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 17:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 15:57
Сообщения: 20
Вот моя история. Надеюсь, кому то пригодится. После третьих родов начались некоторые неприятные чисто женские проблемы. Кашель, любая физнагрузка, смех, чих...пришлось узнать, что есть специальные прокладки для таких же бедолажек. Пошла в ЖК по месту жительства, сказали, что операцию пока не стоит делать, может само наладится. Становилось только хуже, участились циститы и прочее. Про романтику с мужем и прочее думала придется забыть. А мы еще в самом расцвете сил как говорится :wall:
Год я промучалась, делала упражнения, и всякое разное, чем полон интернет. Решила, что хватит.
Почитала я форумы, изучила рынок платных услуг в интимной пластике. И записалась на прием к гинекологу. Прошла 2 процедуры интимного омоложения. Врач ждет на третью, но по мне и так все хорошо. С певрой процедуры забыла о недержании, занимаюсь в спортзале активно, прошла жуткая сухость внутри, про молочницу уже и забыла, все сузилось там, я очень довольна, с мужем все чудесно, можно сказать медовый месяц! Девочки, не бойтесь (ЭТО НЕ БОЛЬНО СОВСЕМ!) и не жалейте денег на эту процедуру (не так уж и дорого, лицо же постоянно делаем, не экономим), оно того стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 19:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 14:03
Сообщения: 127
Маня-Маруся писал(а):
АлсуТаг писал(а):
Маня-Маруся, это вы у Шишокиной делали?

Да

А


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 19:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 14:03
Сообщения: 127
Назка писал(а):
Мне делала Шишокина.
Пришла, сказала, что хочу. Мазок взяли, все в норме. Длительных лечений не было. Записалась сразу. Операцию под местной анестезией, так как надо было за руль садиться. Доехала до дома. Еще и по делам дальше. Все в норме. Красоту эту не смотрю, мне удобство важно было.
Любой рубец рассасывается долго. Эти же не картину рисовать, захотел перерисовал, захотел закрасил...
Купила мазь Эмла, во время снятия швов надо будет, местная анестезия. В коробке 5 тюбиков. Не открытых 3 остались, кому надо продам. Целая упаковка стоит около 1800-2000, может и дороже. Штучно не продается. Один тюбик за 400р продам, кому надо.


Девочки. Может кто недавно делал. Отзовитесь. Хочу.слбираюсь и боюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2019 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 11:31
Сообщения: 1
а через сколько можно делать после родов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 20:01
Сообщения: 3
знаю девочку, которая делала, причем не после 3 родов, а после 1. Делала она в Москве, гинеколог все одобрила и тд.обращалась к МошкаловойА.Л.,что по цене вышло точно не знаю, но я так поняла, удовольствие не из дешевых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2020 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 12:14
Сообщения: 1
Не знаю, думала что это дурость всё, что нужно любить себя такой какая есть и прочее, ну а под "старость лет" подумала - да жить надо на полную катушку! Ну и решилась. Делала в https://vivi.clinic/intimate , в Москве. Результат в первую очередь психологический - стала сильно увереннее чувствовать себя в интимном плане, ушло стеснение своего тела.. Операция не сказать что без ньюансов, но результат того стоил.. В общем, если чувствуете, девочки, что вам какого-то огня внутри не хватает - советую, но думайте сами..всё же операция..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 14:34
Сообщения: 3
:shok:


Последний раз редактировалось Айсель1989 Пт апр 10, 2020 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 12:28
Сообщения: 4
Олечка Гайнутдинова, подскажите пожалуйста в какой клинике делали интимное омоложение, фамилию врача и цену? Как у вас сейчас результат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2020 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 11, 2020 23:33
Сообщения: 5
Я бы никогда не сделала пластику, ну во первых потому что у меня все замечательно с мышцами, а во вторых я заказала себе эти шарики, что бы мышцы были в замечательном тонусе. Это можно рассматривать как недорогой вариант коррекции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 09:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 23:05
Сообщения: 93
Советую обратить внимание на интернет магазины интимные. У них большой асортимент и хороший ценовой сегмент. Честно,я была в восторге когда его нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 23:05
Сообщения: 93
Привет. Это только мое мнение, но вам не нужна эта интимная пластика. Как вариант вы можете заглянуть в интим-магазин IntimKox https://intimkox.ru Мне нравится этот сексшоп, работает очень оперативно. Есть доставка, и если есть желание можете товар забрать сами. Также могут красиво упаковать. Мы с мужем пару раз заказывали на вагинальные шарики и игрушки. Так что смотрите на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2020 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2020 15:02
Сообщения: 1
Я делала пластику влагалища. Понравилось все, делала у хорошего пластического хирурга Лешунова Евгения. Московский хирург, все чудесно выполнил, про потраченные средства.. думаю даже писать не стоит, так как реально лучше вообще всех ожиданий!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2021 05:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 17:04
Сообщения: 7
Мне пришлось делать лабиопластику после родов, 3 года назад.
Половые губы сильно растянулись, потеряли прежнюю
форму. У меня настоящая депрессия была, я секс с мужем
в таком виде не могла даже представить. Я долго говорила
с ним на эту тему, старалась поделикатнее объяснить, в
чем дело. Он сказал, что проблемы для него не существует,
но мне хотелось быть для него самой красивой и лучшей.

Муж меня поддержал, и я решилась на лабиопластику. Не помню где точно,
кажется на Очаковском шоссе. Процедура не супер-сложная или долгая, лежишь в медикаментозном сне, ничего не чувствуешь. По просыпанию тоже в палате больше чем пару часов не держат, осложнений ни у меня, ни у подруг, с кем я советовалась, не было.

3 недельки после операции я воздерживалась от секса, а потом мы с мужем
словно вернулись в прошлое, до рождения ребенка. Фантастика была просто,
ощущения непередаваемые !! )

Решайтесь, вам это будет в плюс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2021 23:22
Сообщения: 3
А где делали операцию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 17:04
Сообщения: 7
Flexina писал(а):
А где делали операцию?

В клинике доктора ДОценко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2022 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 10:41
Сообщения: 6
Я не делала. Но если бы были проблемы, то сделала бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2022 22:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 16:43
Сообщения: 25
Я так понимаю, вы говорите про пластику влагалища. У меня был опыт, после рождения 2-х детей, внизу как шишка и будто вываливается стенка. Пришла к врачу, сказал опущение. Пришлось делать операцию, оказалось обе стенки. Проходит пока спишь, тебе всё сшивают-поднимают-реабилитируют, потом с мужем в постели всё стало опять как до рождения детей) Цены сейчас немаленькие, меньше 70 тысяч не видела. Но за решение подобной проблемы я бы, если честно, больше отдала. Если вам рекомендация по клинике нужна, поищите в поиске "клиника Доценко", там отличное гинекологическое отделение, и врачи классные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB