Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 19:40
Сообщения: 16
венера калимова писал(а):
chuzhaya писал(а):
венера калимова писал(а):
я тоже не особа то довольна результатом, наверное мне язык надо было сначала в тот момент отрезать прежде чем начать оперировать МПГ, все говорила побольше отрежте, так вот он их и оттяпал))), мне не нравится только один участочек. прошло 5 месяцев, пока тянет чуток в этом месте (1см) думаю через годик пройдет.
а вам что не нравится, почему вы считаете что неудачно сделали?
я делала у пластического хирурга Азат Гусманович.
кстати, после операции чувствительность и уверенность в себе выросла до небес. и оргазм стал очень ярким и часты!)) :blush:

Что то врач знакомый, такое ощущение что я у него ринопластику делала, он не из 12 больницы?) Мне не нравится что кожи все равно на мой взгляд многовато, особенно в области клитора.


довольны ринопластикой?


Не особо, сначала нравилось, но со временим кончик носа опустился. из-за этого маленькая горбинка видна. Говорят часто кончик носа опускается, некоторые опять переделывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 19:40
Сообщения: 16
довольны ринопластикой?[/quote]

Не особо, сначала нравилось, но со временим кончик носа опустился. из-за этого маленькая горбинка видна. Говорят часто кончик носа опускается, некоторые опять переделывают.[/quote]

Я к нему стесняюсь идти, у меня там сестренка работает, вернее работала (сейчас в декрете). Ладно там операция на нос была, но с этой проблемой к нему не удобно идти) Потом все вокруг как всегда будут все знать, на нос то тогда в тихоря сделала все при все знали сказывается откуда. Большая деревня все про всех все знают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 21:53
Сообщения: 87
Я к нему стесняюсь идти, у меня там сестренка работает, вернее работала (сейчас в декрете). Ладно там операция на нос была, но с этой проблемой к нему не удобно идти) Потом все вокруг как всегда будут все знать, на нос то тогда в тихоря сделала все при все знали сказывается откуда. Большая деревня все про всех все знают)[/quote]
да понимаю вас. а мне он сразу кончик слишком задрал, но сейчас он в норме. но мне кажется сам нос широковат. сестренка делала в корле, мне не очень понравилось как ей сделали,по моему Рожкой делал . бог с ним, главное дышит и не отвалился))) интимную пластику много где делают, вот только вопрос как сделают. почему я обратилась именно к нему по интимной пластике МПГ, мне кажется у него кучу таких операций было и опыта много. вообще недавно на форумах обнаружила о нем не очень хорошие отзывы. я и сына на обрезание к нему водила. рука у него как мне показалось лёгкая))

_________________
Нельзя быть пушистой для всех!
Растащат на воротники!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 14:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:32
Сообщения: 424
Так я и не нашла информацию куда и к кому обращаться, сколько при себе иметь налички. Может кто подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 20:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 21:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:32
Сообщения: 424
Retrospectiva писал(а):
http://omorfia.ru/services/correct_mpg" target="_blank

Спасибо! Все описано отлично. Остались вопросы сколько :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 12:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Rybachka писал(а):
Retrospectiva писал(а):
http://omorfia.ru/services/correct_mpg" target="_blank

Спасибо! Все описано отлично. Остались вопросы сколько :))


Вроде бы это Питер
Я сама вчера впервые увидела
Как я понимаю, эти операции делают бесплатно
Часто- начинающие хирурги, но прям по учебнику))
И еще чтото вроде конкурса на бесплатную операцию
Но к этим же докторам можно и платно попасть
Оч много фото до и после
Много отзывов от пациентов
Я вот насмотрелась картинок и вспомнила, что просто красавица! :blush: :-) :-) :dance:
Прям излечилась от дисморфофобии за раз! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 11:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 19:40
Сообщения: 16
Кто нибудь делал пластику мпг в 3 роддоме, как сделали вам нраится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 19:40
Сообщения: 16
Natvan писал(а):
chuzhaya, Обычно интимной пластикой занимаются опытные оперирующие гинекологи. Я делала пластику половых губ у Шишокиной Ирины Михайловны, сейчас она принимает в Формуле здоровья на Вишневского. 30 минут и можно ехать домой, потом только на обработку швов. Через 2 недели даже и не вспомните об этой процедуре.

Извините за подробности и как хорошо она делает эти операции в то я уже не знаю куда податься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 19:40
Сообщения: 16
Сделала наконец-то я лабиопластику. Кто в поисках врача можете смело идти к Шишокиной Ирине Михайловне, проверено так сказать на себе. Какая я была дура что сразу к ней не обратилась. Делала до этого в Корл, это просто пи...ц что он мне сделал. Врача имя не помню но делал мужчина. Просто не понимаю людей ну не умеешь ты делать не берись. Думала сделаю хоть комплексовать перестану, но не тут то было. Шило на мыло поменяла. Ведь до этого читала на сайте что кто то уже у нее делал, вот и мне нужно было сразу у нее делать и не сомневаться. Она была в шоке от того что он мне сделал, где-то отрезал где-то оставил, и кожи много оставил лишней и главное все зашил не ровно. Она что могла сделала, главное мне нравится и смотрится сейчас все там прилично. Если бы сразу к ней обратилась вообще бы красотень была бы. Когда вспомню этого врача напишу о нем отзыв, чтобы другие девочки не делали ошибок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 14:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 21:52
Сообщения: 145
chuzhaya, извините, не видела вашего сообщения. Очень рада что вы всё-таки решились придти к Шишикиной Ирине Михайловне, она действительно делает эту процедуру с душой, желая помочь каждой женщине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 15:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
девочки,вот у меня после двух родов остались шрамы от мед.надреза,как называется сейчас не скажу.при чем от первых родов во время второй мне сказали что швы были в разнос.и при половом контакте у меня из жен.гениталий выходит воздух,как пук :vis: ,меня это сильно беспокоит,и места швов иногда чешутся.мне к кому идти и вообще не кто не сталкивался с такими проблемами. и если не секрет сколько стоит такие операции хотя бы округленно,можно в личку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 16:22
Сообщения: 3
на днях сделала мпг у Шишокиной.не знаю что и думать..жалею,что решилась..первые пару дней истерика была-как с таким жить,да я до этого красавицей была!сейчас 5-6 день после операции,успокоилась,все равно обратно не вернешь..но вот что дальше делать,к кому обращаться не знаю?девочки,может кто из делавших подскажет что..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 16:22
Сообщения: 3
была сегод на конс в 3роддоме на кафедре акушер и гинекологии у Журавлевой Веры Ивановны по рекомендации.первое,что она сказ-кто же делает операции в таких клиниках,режут все кому не лень.лучше в стационарах по дня 3 наблюдения. после осмотра сказала,что Шишокина сделала хорошо,рванные и непонятные места(их 2 по 1 на каждой губе и несимметрично расположенные) не совсем,но почти сравняются после схождения отека.только вот по длине они будут чуть разные,но мало заметно будет.и убрала она мне не очень много.мпг между бпг ,я так понимаю ,по всей протяженности будет видно как и прежде,только висеть не будут.длину я с Шишокиной не обговаривала заранее,т.к. думала,что уберёт как на картинках и нигде ничего видно не будет,разве что немного..((ладно,хоть под корень не отрезали,в случае чего-доделать можно будет))МИЛЫЕ ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ, БУДЬ ОСТОРОЖНЫ НЕ ТОЛЬКО С ВЫБОРОМ ВРАЧА,НО И ЕЩЕ РАЗ 7 РАЗ ПОДУМАЙТЕ-А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ 1РАЗ ОТРЕЗАТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 23:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:14
Сообщения: 118
1


Последний раз редактировалось kutuzay Ср авг 19, 2015 13:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 17:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 16:18
Сообщения: 16
Откликнитесь пожалуйста, кто еще делал пластику мгп. Решилась делать,хоть и страшно, так как, реально дискомфортно, неприятные ощущения и в повседневной, и в половой жизни. Надоело терпеть. Кому же все-таки довериться...


Последний раз редактировалось Re Bat Вс авг 24, 2014 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 08:02
Сообщения: 19
chuzhaya писал(а):
Natvan писал(а):
chuzhaya, Обычно интимной пластикой занимаются опытные оперирующие гинекологи. Я делала пластику половых губ у Шишокиной Ирины Михайловны, сейчас она принимает в Формуле здоровья на Вишневского. 30 минут и можно ехать домой, потом только на обработку швов. Через 2 недели даже и не вспомните об этой процедуре.

Извините за подробности и как хорошо она делает эти операции в то я уже не знаю куда податься?

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 15:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 21:52
Сообщения: 145
Лиллу, Мне лично результат очень нравится, Шишокина специалист грамотный, вызывающий доверие. то что надо всегда всё обговаривать заранее, это несомненно. Вы же можете придти сначала на консультацию, а потом решить делать или нет у данного специалиста. Вас же никто сразу резать не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 11:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 16:18
Сообщения: 16
Я наконец решилась и сделала :yahoo: , у Шишокиной. Шесть дней назад. Швы еще не сняли,но мне уже нравится :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 17:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 23:24
Сообщения: 484
[quote="Re Bat"] Сколько заплатили за операцию и анализы, не подскажете? Прикинуть чтобы к чему готовиться, и какой наркоз был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 12:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 16:18
Сообщения: 16
Общую сумму, если честно, даже не подсчитывала. На первом приеме результаты анализов были не очень,пришлось подлечиться, потом опять прием и анализы(расценок не помню,но на повторные приемы у них 50% скидка). Помню, что в прайсе у них , пластика одной малой губы 4500, я обе делала, плюс капюшон убирала(не помню стоимость). Наркоз общий(около трех вроде). Еще после операции, первые два дня, я обезбаливающие пила; хлоргексидин использовала, 1-2 бутылочки в день в течении двух недель ( для омывания швов после каждого похода в туалет); солкозерил, чтобы быстрее все зажило. Вы лучше сходите на прием,ведь все это индивидуально. Я долго "мозговала", и на консультацию пошла не думая, что решусь. В итоге сомнения рассеялись и через недельку уже сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 20:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:32
Сообщения: 424
Re Bat, упустила. В какой клинике искать легендарную Шишокину?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 15:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 16:18
Сообщения: 16
Формула здоровья на Вишневского. Кстати , как девчонки писали ранее, оргазм стал намного ярче. Теперь даже сама к своему парню пристаю :blush: Да и просто на вид там теперь красивенько и аккуратненько, в первую неделю ,после снятия швов, я прям любовалась))) В общем, неделька мучений того стоила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 00:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 23:24
Сообщения: 484
Re Bat писал(а):
Формула здоровья на Вишневского. Кстати , как девчонки писали ранее, оргазм стал намного ярче. Теперь даже сама к своему парню пристаю :blush: Да и просто на вид там теперь красивенько и аккуратненько, в первую неделю ,после снятия швов, я прям любовалась))) В общем, неделька мучений того стоила.

Классно! Поздравляю! И когда вы начали, как бы сказать.... :blush: , "приставать", в смысле, когда можно стало?
И еще, после операции в этот день домой, все таки общий наркоз, как перенесли его?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 16:18
Сообщения: 16
Можно уже через две недели. Так как через неделю швы снимают и еще неделя, чтобы окончательно все затянулось. Наркоз я перенесла очень легко. Проснулась, после операции, как обычно по утрам просыпаюсь. Сама встала, меня перевели в палату и попросили еще поспать. Я еще часа три,вроде, поспала. Потом зашла к врачу, она пояснила, что и как делать дальше, и отпустили домой. Кстати,до операции, если есть возможность,сделайте какую-нибудь салонную интимную эпиляцию. Я обычно дома делаю, восковыми полосками. Через дня три "шевелюра" начала отрастать, все чесалось, кололось и болело одновременно,брррррр...Полоски то уже не подергаешь, все таки швы...а от бритья у меня раздражение...В общем этот момент советую продумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 21:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
А под месной анстезией кто делал эту операцию?
Как уехали после операции, вас забрали или сами за руль?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 14:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 19:32
Сообщения: 245
На счет шишокиной, прежде чем вам сделают операцию у вас обязательно что-нибудь найдут и естесственно пролечат даже если лечить нечего, мазок точно будет не очень хороший, ладно если одним кругом обойдетесь, а так вы сдадите после лечения мазок, вам скажут ой ещё мазок не очень и пошёл второй круг , а денежка за приём капает и капает. У них есть такое понятие как средний чек. Так что готовьте денежку, лучше сходите к обычному гинекологу и принесите оттуда справку что вы здоровы и готовы к операции. Не буду говорить откуда, но там такое практикуется.


Последний раз редактировалось KafetkaV Пт фев 06, 2015 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 20:33
Сообщения: 7
написала длин сообщение только что,отравила,а его здесь нет.переписывать не буду. Re Bat на подставную похожа.не соответсвует реальности происходящего на самом деле.девочки,будьте бдительны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 20:33
Сообщения: 7
кстати,я сейчас подписана как varushka,а два летних сообщения на момент пластики мпг подписаны как rushka77,хотя я ничего не меняла в профиле и в настройках.интересно,а где мое сообщение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимная пластика, кто делал?
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 16:22
Сообщения: 3
МЕНЯ здесь,видимо две.я эпиляцию сделала перед обходами врачей и анализами,недели за 2 получается до мпг.так что обрастать по-тихонь начала.ничего в области волос не чесалось после.чесались швы и между мпг.а на выходе из клиники после операции сознание потеряла,нашатырь под нос сували.от наркоза плохо было.с операцион.стола до палаты не дошла,под руки довели.а там как в кошмаре-холодно(а лето было),кто-то ходит,разговаривает,то проваливаешься,то всплываешь..так что за руль не рекомендую.нет у них условий для проведения каких-либо операций.какой секс через две 2-3 недели с оргазмами?))капюшон же еще делали,я так понимаю на клиторе)).надо себя не любить.заживает быстро,но не до такой степени))швы только тихонько трогать,промывать..не рассосавш швы,или нитки под кожей(не знаю,что) еще видно(кстати,Шишокина 1 шов так и не смогла снять!)между ног не очень симпатично!отек полностью сходит долго,через2 недели только основной сильный.пару месяцев не симпатично точно-сшитые срезы все неровности и несимметричность выдают.здесь Галимова по-моему,правильно сказала,только месяца через4все в нормальный вид придет.уменя,не считая потери сознания,я так полагаю всё нормаль без особенностей протекало.не знаю,кто так радужно расписывает.через 7мес мотня между ног так и висит,на 0.5см короче,чем раньше.отрезала Шишокина совсем чуть.а здесь уже был отзыв,что она маловато убрала.жить можно,как будто ни чё не делала,не считая пары нюансов. и мож заново идти резать))я так понимаю,Шишокина(как лечащего врача ее не знаю) как спец по лабиопластике-руки есть,но больше практиковать надо,а потому как повезёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB