Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос. Хочу спросить совета.
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2021 15:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 10:50
Сообщения: 38
Врач поставил диагноз Эндометриоз. Лечить не лечить даже не думала. Боли во время месячных такие, что хоть на стенку лезь. Назначил Визану. Но сразу предупредил дорогой препарат. Я из Мамадышского района, зарплата 15000, понятно что Визану не потяну. Врач сказала, что есть аналаги, подешевли. У нас эти препараты только под заказ привозят, всего 3 аптеки в районе. Предложили на выбор Алвовизан и Зафрилу. Кто какой пил? И самое главное есть ли эффект. Все таки главное выличится, чтобы деньги на ветер не кидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Хочу спросить совета.
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2021 15:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 13:24
Сообщения: 88
Я пила Алвовизан, раньше только он был единственный аналог. Врач сказал, что эффект как и у Визанны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Хочу спросить совета.
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2021 16:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 14:14
Сообщения: 25
Я так понимаю вам надо выбрать какой препарат заказать? Не знаю как у вас в районе, в Казани Алвовизан дешевле Зафрилы рублей на 500. Я уже 3 месяца его пью. По эффективности пока не подскажу, Еще рано. Но врач препарат хвалит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Хочу спросить совета.
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2021 15:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 11:06
Сообщения: 17
Я тоже пью Алвовизан. Он и дешевле Зафриллы и производство у него Германия, как и у Визанны. Одни плюсы. Динамика на нем положительная. Недавно Узи делала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Хочу спросить совета.
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2022 17:58
Сообщения: 1
Уважаемые друзья-товарищи, у меня очень сложная ситуация!!! Мне нужна Ваша помощь и совет. Уже пол года живу как не своя. Мне 29 лет пол года назад началось что-то похожее на паническую атаку.
Прошла курс обследования у психиатра, он прописал антидепрессанты, но это не помогло! Из-за этого состояния развился страх куда-либо ходить, в первую очередь на работу. После этого страха возникло еще несколько, страх выходить из дома и страх общения с людьми.
Чувствую себя все хуже и хуже, ничего так и не помогает, пока справляюсь сама, но силы на исходе. Не знаю к чему все это приведет, но при одной только мысли об этом становится еще страшнее. Если у кого-то есть подобный опыт, пожалуйста поделитесь как вы эту проблему решали или посоветуйте к кому обратиться. Заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Хочу спросить совета.
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2022 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 17:42
Сообщения: 1
Дорогая Инна, панические атаки это реакция вашего организма на психический конфликт - невроз. У меня такие ситуации часто возникали в молодости, все решилось при помощи небольшой медикаментозной поддержки и работы с психотерапевтом. Если можете без препаратов - лучше так, если не вывозите идите за помощью к неврологу или психиатру. Потом стоит начать работу с психотерапевтом, это классическая схема. Мне помогло за пол года примерно, плюс ко всему удалось в процессе работы разрешить еще массу проблем! Так что вперед, все получиться. Могу рекомендовать своего специалиста: Филиппов Андрей Александрович, молодой, умный, очень деликатный и внимательный специалист. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB