Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как повысить иммунитет?
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 11:53
Сообщения: 38
У меня с дочерью были проблемы с чирьями. Один только проходит- второй на подходе. третий соз
ревает, а четвертый проклевывается. Мучались года полтора-два. И пивные дрожжи пили, и переливания крови делали, и витамины давали. Потом для облегчения страданий стали мазать йодом ( момент проклевывания фурункула), порой даже и не выходил. Просто мажешь ватной палочкой обильно , не больно, пятен не остается. А если и выходил- то не такой страшный как в первые разы. И мазь вишневского,и левомеколь, ихтиолка, все пробовали. Я считаю, что помогла сера. Обычная в порошке, желтого цвета. Кто то из знакомых принес. Небольшую крупинку посыпала на хлеб ( как соль) и ела. Вкуса нет, чуть поскрипывает на зубах. Не припомню точно сколько по времени ела она такой бутерброд, но на как то очень быстро все прошло, и слава богу от этой дряни мы избавились. А у меня фурункул вылезает после посещения бассейна ("Планета фитнесс) на Парина. Как поплаваю- нос в чирьях. Пошла на прием в клинику Корл ( Даурская) к Лору. Говорю ,давайте возьмем мазок на микрофлору, он отвечает- если деньги лишние-давайте возьмем, только это и так ясно- что стафилокок. Выписал мазь Бактробан и запретил посещать бассейн. Помазала - все прошло. Решила провести эксперимент, через 3 месяца опять пошла в бассейн, туда же. Результат опять то же- нос в чирьях. Хорошо что мазь сохранилась. Помазала- прошло.Эксперименты больше не провожу. Живу без бассейна, видимо мне вода не подходит,больно много там всего нехорошего. С поздней осени и практически до весны пью Чаванпраш Дабур. Ни разу не болела. Хотя на работе 80% сотрудников лежали с гриппом. Чаванпраш есть в закупках, это паста, я пью по столовой ложке днем, с чаем ( чай из травок+шиповник) Основной компонент-имбирь, поэтому паса немного жгучая. Но терпимо, привыкаешь, мне нравится. Эффект на себе вижу только положительный. Только пить надо в холода, летом в жару не стОит. И опять же повторяюсь немного, нельзя всю банку зараз съедать.
Вот такие мои секреты о поддержании иммунитета. Не болейте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как повысить иммунитет?
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 17:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
летчик, интересная у Вас история. Как желудок реагирует на Чаванпраш? Вот у меня например имбирь вызывает изжогу. Ищу тоже разные методы укрепить иммунитет. Все никак не могу поправить здоровье после перенесенного в декабре 2016г. гриппа, там мы всей семьей сильно переболели.
Когда усыпало фурункулами в прошлом году делала аутогемотерапию, вроде стало получше и еще мазала такие прыщики мазью Метронидазол.
Девочки, никто не пробовал Тибетский метод чистки сосудов с помощью чеснока? Читала, что у тех кто его делал иммунитет хорошо укрепился после данной чистки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как повысить иммунитет?
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 14:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 11:53
Сообщения: 38
Чаванпраш ,действительно очень жгучий, имбирь ощущается сразу. Много я его не пью. Столовая ложка не разом, а по немного и запивая чаем(шиповник, душица, плоды боярышника, в общем травяной чай, чуток черной заварки для цвета). Сегодня первое марта, не болела ни разу в этом сезоне, тьфу, тьфу.
Домашним -две дочери, (большие уже) делаю пасту: куряга, изюм, чернослив, грецкий орех, лимон, все через мясорубку, потом заливаю медом и раскладываю по банкам. Съедается моментально, очень вкусно, полезно. Чаванпраш они не едят, не то чтобы не любят, а вот не доверяют принципиально , считают , что все БАДы- всё ерунда. Приходится очень умных барышень кормить такой вот пастой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB