Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен интегративный гинеколог нутрициолог
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2020 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 18:17
Сообщения: 1
Девочки милые подскажите пожалуйста кто знает в Казани грамотного интегративного гинеколога ? Меняю уже 5 врача ни кто не хочет разбираться в проблеме , назначают сразу кок . У меня СКПЯ и Инсулинорезистентность. Киста желтого тела лопается уже второй раз , говорят из за СКПЯ .
Нужен гинеколог который смог бы грамотно посмотреть по узи СКПЯ и при этом разобраться в этой проблеме без гормонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен интегративный гинеколог нутрициолог
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2021 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 09:00
Сообщения: 3
Здравствуйте! Год уже прошел, наверное, неактуально, но вдруг пригодится кому-то еще. Есть такой гинеколог - Геппа Лилия Владимировна, работает в Разумед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен интегративный гинеколог нутрициолог
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2023 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 14:54
Сообщения: 14
ПРиветики всем, девочки. Увидела тему связанную с нутрициологией, вот хотела бы поинтересоваться по этому поводу. Скажите, а где обучают нутрициологии в СПб? Только подскажите такие варианты, чтобы не потратить зря деньги и время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен интегративный гинеколог нутрициолог
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2023 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Позаботиться о своем здоровье всегда было важным для меня. Однажды я ощутила падение энергии и общего тонуса, и это заставило задуматься о том, что что-то нужно менять. Исследование вопросов питания и его влияния на организм привели меня в увлекательный мир нутрициологии. Эта наука оказалась настоящим открытием: она демонстрирует, как разнообразные продукты влияют на наше самочувствие, ум и даже эмоциональное состояние. Глубокое погружение в основы нутрициологии позволило мне понять, что это не только о диетах и ограничениях, а, скорее, о правильном выборе пищи, чтобы организм получал все необходимое для полноценной жизнедеятельности. Это знание стало основой для моего личного преображения и повышения энергии. Понимание того, какие продукты приносят энергию, начало влиять на состояние кожи, мышц и уровень стресса. Мое стремление углубить знания привело меня в Институт нутрициологии и коучинга в СПб Inac, где я получила систематизированные знания и опыт от профессионалов. Это стало основой для практического применения в реальной жизни. Это обучение кардинально изменило мою жизнь, открыв новые горизонты в понимании того, как питание формирует наш образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB