Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вакцина от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 23:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 22:55
Сообщения: 92
Я вообще не против прививок, но меня удивляет почему эту прививку не ставят в других развитых странах, где уровень медицины круче, чем у нас. По идее там-то вакцинация должна проходить поголовно. У меня тетя с семьей живет в Каролине и ее старшая дочка уже школу закончила 2 года назад, а ни о каких прививках от рака и слыхом не слыхивали, хотя муж тети работает в хосписе для состоятельных пожилых людей и он ежедневно сталкивается со смертью от рака. Поэтому у меня и сомнения. У него даже спрашивала, но он сказал, что это личное дело каждого, как с любой прививкой, ставить или не ставить. Вообще дядя семью в Америку отправил, а сам до прошлого года работал в Москве в Европейской клинике. Она тоже специализируется на онкологии. И он говорил, что рак надо лечить только консервативно. Никакой народной медицины, никаких экспериментальных протоколов и шаманов с бубнами если реально хочется вылечиться, а не поэкспериментировать над собой. В той клинике, где он работал и излечение было на очень высоком уровне и безнадежные жили максимально долго. Поэтому его и взяли с руками и ногами к крутейший хоспис, как профессионала с большим стажем в современной клинике онкологии.

_________________
Анастасия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакцина от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 20:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 21:47
Сообщения: 172
Что то я как-то не могу решиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакцина от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2018 07:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 14:08
Сообщения: 7
прививка от впч разработка американских ученых, не может быть чтобы у себя они ее не ставили. НЕ во всех просто штатах сша Гардасил внесен в план прививок, но в некоторых действительно прививают( по желанию конечно). много противоречивых отзывов,лично у меня стоит гардасил. мне 32 года , говорят что это вакцина ведущая к бесплодию-не правда я родина 4 года назад ребенка. ТО есть этот миф по крайней мере на меня не подействовал. Родить после гардасила можно. Единственное что я ставила его уже имея впч, правда я незнала какой именно тип был у меня. Мне врач просто сказала что у меня есть впч высокого риска.
А вообще, девочки многие женщины которые столкнулись сами знаете с чем...носителями ВПЧ даже не являлись. Или, возможно, в мазках у них это не высевалось. Однакож больны сами знаете чем (не буду в слух произносить).Либо в них есть этот вирус, но по мазкам не видно. ТАк что тут бабка на двое сказала
Я сначала думала своему ребенку точно поставлю! Но так же как вы жути начиталась и теперь побаиваюсь не конкртено гардасила, а вообще привививок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вакцина от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2020 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2020 08:20
Сообщения: 2
Наиболее распространена такая ситуация: Вы приходите к своему гинекологу, он говорит, что у Вас эрозия. Далее 2 варианта: если эрозия небольшая, он предлагает Вам тампоны с маслом, если большая – прижигание.
Что должны знать Вы: опасность патологии шейки матки никак не зависит от ее размеров. Более того, бывают ситуации, когда патология не видна невоооруженным глазом. Тогда никто не поставит Вам даже диагноз "эрозии". Поэтому вы должны обратиться к специалисту по патологии шейки матки даже если вы думаете, что эрозии нет. Пусть он вам это скажет.
Выяснили, что треть женщин, имеющих предраковые изменения на шейке матки, использовали когда-то масляные тампоны для лечения эрозии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакцина от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 01, 2021 18:28
Сообщения: 5
Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакцина от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2022 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2022 20:40
Сообщения: 1
Мне про вакцину ничего не сказали. Это хорошо я в ней смысла не вижу. А назначили Суперлимф для лечения ВПЧ, но я подумала отказаться от него. Суперлимф сделан из крови свиньи. Не хочу пихать в себя свинину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакцина от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 08:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 23:51
Сообщения: 8
Девочки , у кого нашли ВПЧ, сразу надо лечить. Не ждать у моря погоды, сидя на пороховой бочке, а лечить. Вакцина не до конца изучена и помогает не от всех типов вируса, которые ВПЧ вызывают, поэтому особого смысла ее ставить нет. А лечить нормальными уколами нужно. Аллокин Альфа хорошо помогает от ВПЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вакцина от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2023 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 21:44
Сообщения: 1
Изображение
Вот от ВПЧ хорошее лекарство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB