Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:23
Сообщения: 23
Ой девочки, это конечно страшно - бесплодие((( Моя сестра, как оказалось, после лечения онкологии тоже стала бесплодной. Врачи посоветовали купить яйцеклетки у донора. Вот сидим теперь изучаем информацию об этом. Никто не обращался к донорам по этому вопросу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 16:44
Сообщения: 54
aiva писал(а):
Ой девочки, это конечно страшно - бесплодие((( Моя сестра, как оказалось, после лечения онкологии тоже стала бесплодной. Врачи посоветовали купить яйцеклетки у донора. Вот сидим теперь изучаем информацию об этом. Никто не обращался к донорам по этому вопросу?


А тут можно оставлять ссылку? Смотрите http://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-yajcekletki вот в Репробанке можно купить. Можно максимально на себя похожего донора найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 15:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:23
Сообщения: 23
Алинкаа83 писал(а):
aiva писал(а):
Ой девочки, это конечно страшно - бесплодие((( Моя сестра, как оказалось, после лечения онкологии тоже стала бесплодной. Врачи посоветовали купить яйцеклетки у донора. Вот сидим теперь изучаем информацию об этом. Никто не обращался к донорам по этому вопросу?


А тут можно оставлять ссылку? Смотрите http://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-yajcekletki вот в Репробанке можно купить. Можно максимально на себя похожего донора найти.



Спасибо, мы уже натыкались на них. Нас больше интересует, какого вероятность, что яйцеклетка приживется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 15:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 16:44
Сообщения: 54
aiva писал(а):

Спасибо, мы уже натыкались на них. Нас больше интересует, какого вероятность, что яйцеклетка приживется?


Ой ну я не специалист в этом деле, думаю и остальные девочки тоже. Запишите сестру на консультацию, там все объяснят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:23
Сообщения: 23
Алинкаа83 писал(а):
aiva писал(а):

Спасибо, мы уже натыкались на них. Нас больше интересует, какого вероятность, что яйцеклетка приживется?


Ой ну я не специалист в этом деле, думаю и остальные девочки тоже. Запишите сестру на консультацию, там все объяснят.



Сначала надо прицениться, в какую это копейку выльется, а потом уже... Кстати, а они и оплодотворяют там же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 16:44
Сообщения: 54
aiva писал(а):


Сначала надо прицениться, в какую это копейку выльется, а потом уже... Кстати, а они и оплодотворяют там же?


Нет-нет, это специализированный донорский банк, и только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 15:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 16:12
Сообщения: 29
При современных медицинских подходах и бесплодие лечится http://registr-eco.ru/temyi/besplodie.html но если есть какие-то проблемы, то затягивать с ними не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 00:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 18:51
Сообщения: 41
Для многих Эко - это единственный способ зачать здорового ребенка. У подруги у мужа есть какие-то наследственные заболевания, так вот они проходили исследование фрагментации ДНК сперматозоидов https://www.yamed.ru/campaign/spermogramma/, чтобы избежать проблем в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2016 20:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 16:21
Сообщения: 14
aiva писал(а):
Ой девочки, это конечно страшно - бесплодие((( Моя сестра, как оказалось, после лечения онкологии тоже стала бесплодной. Врачи посоветовали купить яйцеклетки у донора. Вот сидим теперь изучаем информацию об этом. Никто не обращался к донорам по этому вопросу?

Лучше приобретать яйцеклетку прям в клинике где будет ЭКО делаться. Зачем такие риски - в одном месте купи, а в другом делай перенос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 23:05
Сообщения: 27
Так наверное не все клиники имеют свои криохранилища, вот и существуют отдельные донорские банки. Я так понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 18:56
Сообщения: 1
Здравствуйте, к вопросу о бесплодии! Девочки, может кто-то проходит процедуру инсеминации, или кто-то из ваших знакомых! Могу продать препараты для стимуляции Клостилбегит 50 и Менопур 75МЕ, брала в Казани менопур за 4800 рублей - 4 флакона! (В Челнах стоит намного дороже и по 10 флаконов только продают), Клостил 580! Продаю в связи с ненадобностью, не пригодились! Сроки отличные! Кстати, такую стимуляцию проводит Есина Ольга Октябревна с Гвардейской в Казани! Первым ребёнком именно этим способом забеременела! Звонить 89600588205


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 22:56
Сообщения: 21
А вы что, разбираетесь? Я что-то вижу вроде бы как русские слова, да и буквы русские, а смысл для меня по прежнему неясен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 17:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 15:40
Сообщения: 22
Дорогие девушки!
В среду, 25.01.17, в 19:00 в центре города состоится живая встреча с гинекологом.
Тема встречи - презентация программа Вумфит - интимный фитнес для женщин. По данной программе занимаются девушки, кто борется с проблемой сложности зачатия, поэтому здесь, думаю, тоже будет актуально разместить данное сообщение.
Гинеколог подробно расскажет о показаниях и противопоказаниях для занятий, а также о том, как меняется жизнь женщины, которая занимается интимным фитнесом. Также будем рады ответить на волнующие вас вопросы по теме женского здоровья: конкретных заболеваний, препаратов, профилактических мер и т.д.
Я не знаю могу ли здесь оставлять более подробную контактную информацию, поэтому кому интересно - пишите в лс, предоставлю все "пароли и коды".)) Вумфит - это программа разработанная специально для женщин, президентом Международной Федерации Вумбилдинга им. В.Л.Муранивского.
Места ограничены. Встреча носит бесплатный характер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 18:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 14:12
Сообщения: 8
Если у пары обнаружили бесплодие, то не только у женщины могут быть проблемы. И если бесплодие у женщины, то в большинстве случаев ЭКО поможет, то с мужским бесплодием ЭКО показано не всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 10:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 22:56
Сообщения: 21
В запущенных случаях мужского бесплодия проводится ИКСИ - Ссылка, более можно сказать "продвинутый" вариант ЭКО. Но показания/противопоказания есть у любого метода лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 14:12
Сообщения: 8
Интересно, я о таком никогда не слышала, спасибо за статью! Жаль только что нет ни слова о показаниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 15:09
Сообщения: 3
Ссылка тел.: +7904 - 767 - 17 - 05
В комплексном лечении гинекологических проблем широкое применение нашла лечебная физкультура
Она показана при воспалительных заболеваниях органов малого таза, расстройствах менструального цикла, бесплодии, ретрофлексиях и опущениях матки, всех внутренних органов, недержании мочи, а также и при заболеваниях, требующих хирургического лечения (опухоли, внематочная беременность и др.).
Татьяна Кожевникова разработала свою лечебно-оздоровительную программу, не имеющую аналогов в мире. Авторская лечебно-оздоровительная программа с элементами шейпинга для тренировки интимных мышц депонирована в российском Авторском Обществе (РАО) и зарегистрирована свидетельством на авторское право № 6908 от 03.12.2003 г. Способ тренировки с помощью специальных приспособлений защищён патентом РФ № 50114, 27 апреля 2005 г. Свидетельство на авторское право в США: US Certificate of Copyright Office No.1-420215082, priority of 11/06/2010 "HEALTH AND RECREATION PROGRAM WITH ELEMENTS OF SHAPING AND FITNESS FOR INTIMATE MUSCLES OF WOMEN"
Профилактика гинекологических заболеваний и лечение половой сферы женщины требуют системного подхода. Уникальность методики Татьяны Кожевниковой в том, что предлагаемые упражнения отличаются от обычной лечебной физкультуры. Они направлены не только на улучшение общего самочувствия, но ориентированы, прежде всего, на конкретное гинекологическое заболевание.
Лечебно-оздоровительная программа Татьяны Кожевниковой включает в себя: физические упражнения, гинекологический массаж в домашних условиях и упражнения на релаксацию.
В результате Вы обретаете следующие положительные изменения:
– уже через 3 месяца занятий восстанавливается половая сфера. Те женщины, которые страдают опущением органов малого таза, забудут об этом диагнозе. Специальные упражнения включает в себя тренировку на силу мышц, эластичность, выносливость, что дает быстрый тонус мышцам и, как следствие – связки и стенки влагалища подтягиваются, матка приходит в правильное анатомическое положение. Опущения первой степени и недержание мочи проходят за 1 месяц, опущения 2-3 степеней – за 3 месяца.
– проходят спаечные процессы, месячные становятся безболезненными, исчезают или перестают прогрессировать миомы, фибромы и эндометриоз.
– улучшаются обменные процессы в организме. Вы занимаетесь здоровьем, а как приятный бонус – худеете и восстанавливаете свой вес.
– Вы сможете отсрочить менопаузу, долго оставаясь активной в сексе.
– полностью восстанавливается гормональный фон, навсегда исчезает проблема сухости влагалища.
– распрощаетесь с такими частыми «спутниками» как цистит и молочница;
– быстро избавитесь от хронической усталости;
– Ваши мышцы малого таза станут сильными и подтянутыми.
Методика Татьяны Кожевниковой подойдет женщине любого возраста с любыми хроническими заболеваниями
Вся программа направлена на омоложение, оздоровление и развитие чувственности женщины. Вы откроете для себя новый импульс радости в жизни, взяв на вооружение волшебные упражнения для здоровья. Вернетесь в состояние вечной молодости, обретя ощущение целостности, наполнитесь мощной сексуальной и жизненной энергией, обретете гармонию в отношениях с близким мужчиной, почувствуете, что Вы – лучшая!
Лечебно-оздоровительная гимнастика – ваш инструмент, чтобы всегда оставаться в отличной физической, эмоциональной и сексуальной форме. Пусть Ваши сверстницы завидуют Вам, если они еще не решились освоить эти уникальные упражнения и не посетили тренинг Татьяны Кожевниковой. Радуйтесь и будьте вечно молоды, именно для этого разработана данная программа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 00:53
Сообщения: 16
Здравствуйте жительницы форума). Я тоже являюсь мамой замечательной доченьки, но хотим с мужем еще и сыночка. Но вот как полгода планируем, а безрезультатно. Проверялась только я. Сдавала на гормоны, делала узи ну и тд. Все нормально. А вот муж не проверялся. Как считаете, пора ли и ему провериться? Или полгода это не такой уж большой срок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 20:04
Сообщения: 14
Элька Еремина писал(а):
Здравствуйте жительницы форума). Я тоже являюсь мамой замечательной доченьки, но хотим с мужем еще и сыночка. Но вот как полгода планируем, а безрезультатно. Проверялась только я. Сдавала на гормоны, делала узи ну и тд. Все нормально. А вот муж не проверялся. Как считаете, пора ли и ему провериться? Или полгода это не такой уж большой срок?

Конечно не большой. Врач что говорит? Думаю, если нужно будет ваш гинеколог сама отправит мужа на анализы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 00:53
Сообщения: 16
Цитата:
Конечно не большой. Врач что говорит? Думаю, если нужно будет ваш гинеколог сама отправит мужа на анализы.

Вы считаете? Я просто переживать начала, думаю если до сих пор не приходит беременность, может у мужа что - то не впорядке. Думаю может к другому врачу сходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 13:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 20:04
Сообщения: 14
Элька Еремина писал(а):
Цитата:
Конечно не большой. Врач что говорит? Думаю, если нужно будет ваш гинеколог сама отправит мужа на анализы.

Вы считаете? Я просто переживать начала, думаю если до сих пор не приходит беременность, может у мужа что - то не впорядке. Думаю может к другому врачу сходить.

А вы гель вагинальный Актиферт попробуйте использовать. Он шансы на зачатие повышает. Если у мужа проблемы со спермой, то он для сперматозоидов благоприятные условия создаст во влагалище, сделает их более подвижными и жизнеспособными. В общем, его врачи как помощника выписывают, когда беременность не приходит без видимых причин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 11:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 00:53
Сообщения: 16
Цитата:
А вы гель вагинальный Актиферт попробуйте использовать. Он шансы на зачатие повышает. Если у мужа проблемы со спермой, то он для сперматозоидов благоприятные условия создаст во влагалище, сделает их более подвижными и жизнеспособными. В общем, его врачи как помощника выписывают, когда беременность не приходит без видимых причин.

Спасибо! Актиферт попробуем и еще с гинекологом проконсультируюсь, про мужа скажу, почему она его на обследование не посылает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 14:21
Сообщения: 41
У нас в первую очередь мужа отправила анализы сдавать .У него все по анализам было хорошо, прописали фолиевую кислоту, мне проличили грибок и ему тоже, а так же назначили дексаметозон (http://obesplodii.ru/story/deksametazon-pri-besplodii) , а самое смешное в том что мы поехали с мужем в отпуск ,напились и я забеременела, хотя до этого было 4 года попыток . Меняла врача 2 раза,один был частником у него и продолжила лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 20:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 18:58
Сообщения: 513
Откуда: ул.Губкина
Юпатов В Медэксперте многим помог с проблемой бесплодия. От него все идут такие счастливые, вдохновленные) Я хожу к ним к вертеброневрологу, пока сидишь в очереди, столько наслушаешься, что прямо чудо а не врач)
ПС не планировала в эту темку заглядывать но не смогла пройти мимо))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 07:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 07:54
Сообщения: 17
Очень хорошие специалисты по бесплодию работают в клинике Этерна. Я лично лечилась у СикиринойОльги Иосифовны, замечательный специалист! Долгое время не могла забеременеть, пришла к ней с целой папкой исследований и анализов, назначенных другими врачами. Ольга Иосифовна все изучила, назначила дополнительные исследования, подобрала мне эффективное лечение. Через несколько месяцев наступила долгожданная беременность. Cоветую эту клинику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 19:50
Сообщения: 13
Сейчас так много людей не могут забеременеть. Хорошо, что в наше время есть возможность решить эту проблему с помощью искусственного оплодотворения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 19:59
Сообщения: 4
ну это все надо узнавать только у проверенных специалистов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2018 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2018 17:06
Сообщения: 1
Мой муж сказал, что бесплоден, когда мы решили поженится. Смирилась с эти еще с молоду. Но потом деток все таки захотелось, пошли к андрологу. Он назначил мужу комплекс Фертилмен плюс. Он повышаей мужскую фертильность, улучшает качество спермы. Прошли лечение, через пару месяцев узнала, что будет малышь. Неожиданно для нас это было.... Пепарат реально помог. Производят в Великобритании. Я родила совершенно здорового малыша, хотя мне уже 35, и это первый ребенок.
Вот ссылочка на комплекс Ссылка
Только будьте осторожны. Сейчас появилось много подделок заграничных. Оригинальная упаковка на английском языке должна быть. Сылка на официального представителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2019 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:47
Сообщения: 1
Девочкам из Сибири могу посоветовать новосибирскую клинику Ссылка" target="_blank, специализируются на бесплодии, врачи внимательные очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB