Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:20
Сообщения: 89
:sink:здравствуйте девочки!пытаемся зачать ребенка,но ничего не получается :cray: у меня двурогая матка.правый рог без цервек\канала,а левоя нормальная.может какая нибудь поза сможет повлиять положительно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 13:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
зиганшина гульнара, не хочу Вас пугать, но тут тока случай может помочь наверное. У меня одна знакомая есть, у нее несколько беременностей начинали развиваться в малом роге и все заканчивалось печально. Но в итоге все-таки она родила 2-х детишек, когда беременности развивались в бОльшем роге. А вы не пробовали с врачами посоветоваться с хорошими гинекологами? Я бы Вам порекомендовала сходить В ЦПС к Есиной Ольге Октябрьевне. Очень грамотный специалист и просто ЧЕЛОВЕК!

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:20
Сообщения: 89
я ходила по многим врачам,сколько врачей столько же мнений.Я забыла указать что у меня славо богу уже есть 1ребенок(((((((((((эта беременость произошла неожидано,я и знать не знала што у меня двурогая матка,узнала тогда когда начали планировать второго ребеночка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 09:30
Сообщения: 40
У вас всё будет хорошо. малыш у вас родится!!! раз это возможно и с таким диагнозом рожают. значит и у вас все будет хорошо. нужно даже не просто верить, а знать это. не надо загоняться, надо отпустить ситуацию. спокойненько.
а еще есть такой волшебный совет. вы конечно можете не верить, но если к вам пристанет собачка её нужно взять домой, и малыш сразу родится (бабка Аркадию Арканову артисту сказала)
а еще нужно напомнить организму его предназначение... как яблоне которая не дает плодов (вешают грузики к веткам до самой земли) и она сразу плодоносит. может взять малыша? такое часто бывает. и взяли и сами забеременели. а еще нужно проверить щитовидную железу. и повысить женские гормоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 01:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 13:00
Сообщения: 278
Откуда: Казань, ст. м. Горки
a сколько мeсяцeв ужe пытaeтeсь? Я думaю у вaс будeт всё отлично. Тeм болee вaш пeрвый рeбeнок отличный покaзaтeль того, что вы вполнe способны нe только зaчaть, но и выносить мaлышa. А к Есиной Ольгe Октябровнe дeйствитeльно стоит сходить - очeнь мощный спeциaлист. Сaмa к нeй ходилa.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 08:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
У меня подруга с двурогой маткой родила двоих детишек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:20
Сообщения: 89
а где этот врач работает и как попасть к ней?мы планируем уже около года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 13:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 21:49
Сообщения: 826
Откуда: Вахитовский
WhiteLady писал(а):
a сколько мeсяцeв ужe пытaeтeсь? Я думaю у вaс будeт всё отлично. Тeм болee вaш пeрвый рeбeнок отличный покaзaтeль того, что вы вполнe способны нe только зaчaть, но и выносить мaлышa. А к Есиной Ольгe Октябровнe дeйствитeльно стоит сходить - очeнь мощный спeциaлист. Сaмa к нeй ходилa.


зиганшина гульнара, в центре планирования на гвардейской она
А я от этого врача не просто ушла, а сбежала. Может специалист и нормальный, но высокомерная - царэвна :blush: Ушла в нуриевых к Петровой, очень хороший человек и специалист,и не надо по часу-два сидеть в очередях :-)
Сколько людей - столько мнений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 09:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:20
Сообщения: 89
ДА,я тоже так думаю!я про свою матку вообше узнала только когда отправили на 3д,а по простому узи говорили что это у меня гидросальпинкс в правой маточной трубе,я чуть чуть не легла на лапороскапию.я както попала к Люции мухтасиповне она работает в ркб генекологом,так знаете как она меня уговаривала на эту лапару не убедившись что это дейсвительно гидросальпинкс.меня на 3д отправила та самая узистка каторая ставила диагнос гидросальпинкс чтобы уточнить,а оказалось она ошибалась. :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 12:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 13:00
Сообщения: 278
Откуда: Казань, ст. м. Горки
зиганшина гульнара, посмотрите здесь http://www.cpskazan.ru/ это сайт этого центра, там и адрес и телефоны, да и вообще информация.

и некоторые анализы дешевле получаются. а стандартные бесплатно как и в жен консультациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 22:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Vera-Vera писал(а):
WhiteLady писал(а):
a сколько мeсяцeв ужe пытaeтeсь? Я думaю у вaс будeт всё отлично. Тeм болee вaш пeрвый рeбeнок отличный покaзaтeль того, что вы вполнe способны нe только зaчaть, но и выносить мaлышa. А к Есиной Ольгe Октябровнe дeйствитeльно стоит сходить - очeнь мощный спeциaлист. Сaмa к нeй ходилa.


зиганшина гульнара, в центре планирования на гвардейской она
А я от этого врача не просто ушла, а сбежала. Может специалист и нормальный, но высокомерная - царэвна :blush: Ушла в нуриевых к Петровой, очень хороший человек и специалист,и не надо по часу-два сидеть в очередях :-)
Сколько людей - столько мнений

quoteВот уж не соглашусь!!! Она столько для меня сделала! А что она Вам высокомерной показалась так про меня тоже многие так говорят, пока поближе не узнают Ну и что Вам за разница какое у нее лицо? Главное, что специалист она отличный!!!! Зуб даю: у меня 10 лет детей не получалось! И со мной она нормально обращалась. Я Вас обидеть не хочу, но, может, просто у нее настроение было не очень, она же тоже человек и имеет право на эмоции (хоть и с людьми работает). И еще: совпадение, конечно, но мне лично Ваша Петрова не понравилась :) Ходила к ней несколько раз. Разговаривает ласково, а на деле ей наплевать что у пациента и как (могу ошибаться, это сугубо мое мнение).

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 21:29
Сообщения: 2
Девочки,подскажите!У кого-то была проблема бесплодия в HLA совместимости супругов?И как вы с этим ,,боролись,,?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 15:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
зиганшина гульнара, советую вам зайти в другую тему на нашем форуме. Отзывы о Центре план-я семьи. Инфо там не только о нём , а вообще о проблемах бесплодия. Хочу согласится с Inna980, Есина - супер врач и человек, слышала о ней только положительные отзывы. Что она высокомерная - вообще бред какой-то!!!!!http://www.supermamki.ru/viewtopic.php?f=34&t=3924

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 15:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
не получилось у меня правильно ссылку вставить, вообщем раздел: О наших детях, В ожидании чуда...

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 09:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 21:49
Сообщения: 826
Откуда: Вахитовский
Может она и не высокомерная, но я не с пустого места так написала. Записалась к ней на прием заранее, пришла с супругом и маленьким ребенком, встала в очередь, отстояла больше полутора часов!!! Хотя девочки в регистратуре видели, что мы с малышом и попросили ее как-то побыстрее принять. Когда дошла моя очередь, она мне заявляет - я вас принимать не буду. Я ей пытаюсь объяснить, что по записи, и ребенок мерзнет на улице. А она - выйдите из кабинета, я вас сегодня не приму. Вообще не поняла, что это было с ней, я ей не хамила, не лезла и т.д.
Как вам такая ситуация? Естественно, после такого общаться с ней не было не малейшего желания.
А Петрова очень хороший человек, сразу вникает в проблемы, даже пытается сэкономить наши деньги :blush: . Хотя я к ней хожу всего 2 месяца, но уже пролечилась и привела в норму все анализы и встала на протокол. Никакой волокиты :-) Никаких очередей и страшных крашенных стен :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 23:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Vera-Vera писал(а):
Может она и не высокомерная, но я не с пустого места так написала. Записалась к ней на прием заранее, пришла с супругом и маленьким ребенком, встала в очередь, отстояла больше полутора часов!!! Хотя девочки в регистратуре видели, что мы с малышом и попросили ее как-то побыстрее принять. Когда дошла моя очередь, она мне заявляет - я вас принимать не буду. Я ей пытаюсь объяснить, что по записи, и ребенок мерзнет на улице. А она - выйдите из кабинета, я вас сегодня не приму. Вообще не поняла, что это было с ней, я ей не хамила, не лезла и т.д.
Как вам такая ситуация? Естественно, после такого общаться с ней не было не малейшего желания.
А Петрова очень хороший человек, сразу вникает в проблемы, даже пытается сэкономить наши деньги :blush: . Хотя я к ней хожу всего 2 месяца, но уже пролечилась и привела в норму все анализы и встала на протокол. Никакой волокиты :-) Никаких очередей и страшных крашенных стен :-)

Я, признаться, в шоке! Все, кто ее знает и к ней ходил (со многими я до сих пор поддерживаю отношения) говорили только хорошее. Не знаю что у Вас была за ситуация и что спровоцировало ее так к Вам отнеститсь (не обвиняю Вас ни в чем ни в коем случае). Неприятная история! А как она мотивировала свой отказ Вас принять? С чего вдруг такое: "Не приму и все тут?" Напишите всю историю целиком, охота разобраться как-то...(Прошу прощение за :off: )
Я с Вами согласна только в одном: все мы люди со своими недостатками и своими характерами, и, сколько людей, столько и мнений...

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 08:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 21:49
Сообщения: 826
Откуда: Вахитовский
Я, если честно, сама не знаю из-за чего так вышло. Добавить особо нечего к вышесказанному. Единственное, подозреваю, что ей не понравилось может, что я за третьим ребенком пришла, когда у других и одного родить не получается (стоящих на учете-то полно) :unknw: Но она, ничего мне не объясняя, просто выставила из кабинета со словами: "Я вас сегодня не приму". Но настроение у нее было очень паршивое. Я понимаю, что она человек, и у нее тоже могут свои проблемы и неприятности. Но отрываться на пациентках :sad: После почти двухчасового стояния возле ее кабинета и такого отношения, я просто разревелась как корова. Ну, естественно, супруг такое выносить не стал и устроил в кабинете главного разнос. Нас записали к Сагитовой, кстати очень приятная и милая женщина, все время улыбается и на пациентках не срывается. Но я просто не хотела ходить даже в эту клинику, чтобы не сталкиваться с Есиной, и поэтому перешли в нуриевых. Там, к слову, познакомилась с двумя девушками, которые тоже от нее же ушли...
Да, в нашей стране мало врачей в этой области и очень много женщин с проблемами. И стоит это недешево. А в ЦПС что-то бесплатно, что-то дешевле чем в нуриевых, пациентов полно, врачам приходится разрываться, нужно во все вникнуть, всем угодить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 14:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 09:41
Сообщения: 185
Привет, на самом деле я соглашусь с некоторыми высказываниями про врача, но мне например надоело что 2 года меня уважают, улыбаются, всегда принимают....идёт нескончаемый поток денег, анализов, и обещаний в частных клиниках где нет очередей и прекрасный мрамор на полу)))
Пусть не улыбаются. пусть хамят...но пусть наступит долгожданная беременность. Я сама наблюдаюсь у Есиной она отличный специалист.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 17:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Vera-Vera, ой, я бы тоже разревелась от такого! Похоже, кто-то ее еще до Вашего появления в кабинете довел. Но это, безусловно, не повод был, чобы Вас разворачивать. Я очень рада, что Вы нашли себе хорошего врача! Желаю Вам удачи и терпения! Не важно ведь какой дорогой идти к цели, главное все-таки дойти до нее!!!
Цыпленок,
+100000 (это я про мрамор на полу и пустые обещания).

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 18:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 21:49
Сообщения: 826
Откуда: Вахитовский
Inna980, спасибо! :-) :rose:
Я по врачам хожу недолго, всего месяца 2, и пока ко всему отношусь спокойно, без раздражения, денег вложила пока мало. Но уже в середине октября, надеюсь, у нас все получится, а-то возраст уже, а так хочется доченьку :blush: У меня знакомая 10 лет ходила в ЦПС, перешла в нуриевых и через 7 месяцев забеременела и теперь у нее двойня. Думаю многое зависит даже не от клиники и врача, а от самих будущих родителей :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 19:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Vera-Vera, случай у Вашей знакомой почти как у меня самой. Я тоже 10 лет таскалась по больницам. Диагноз так и не поставили :( Но я все-таки родила. Не знаю, успею ли со вторым, тоже возраст, зараза...

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 19:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 21:49
Сообщения: 826
Откуда: Вахитовский
Inna980, с другой стороны какие наши годы. У нас подруга год назад в 45 лет родила. Вот такого :good: малыша :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 09:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Vera-Vera, я согласна, что родить можно, просто потом тяжело, все болячки обострились, я до сих пор в себя придти не могу. :(

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 14:29
Сообщения: 63
Откуда только столько проблем у здоровых женщин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 20:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Бишка 2286, видимо мы себе тока кажемся здоровыми :) Эххххх, старость - не радость :-) (эт я про себя)

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 12:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 13:48
Сообщения: 156
Откуда: авиастроительный район
девочки извини что вмешиваюсь,но я вот устроилась в компанию Глорион и мне так рассказали случай.Одни очень долго хотели ребёнка и не получалось у них,пропили курс очищения,потом она женскую программу,он мужскую,после этого получилось.после этого препарата сперматозоиды становятся активнее,а яйцеклетка плодовитей.если интересно напишите мне,отвечу более подробно,могу вас свозить в офис :blush: если надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 08:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 09:41
Сообщения: 185
Это наверное всё чудесно если дело в яйцеклетках и спермограмме. Но как правило проблемы намоного сложнее и ни одним волшебным "припарчиком" не прилечишь. Хотя если планируешь месяц, полгода, год - можно и попоробовать))). После двух лет планирования уже не веришь в чудо-травки :stars:

Хотела спросить девочки ни у кого не было эндометриоидной кисты? Делали лапароскопию. Я сначала очень боялась операции (когда её ещё даже не назначили - сама себе доктор уже), а врач сказала что и она меня не спасет - только ЭКО, говорит что после удаления такой кисты от яичника ничесго не останется. Может кто делал лапароскопию с этим диагнозом. Я уже хочу эту операцию, а раньше боялась. Жду консультации с Сафиной В.Н. назначена на 28.10.2010

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 09:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
одна из причин того что пара не может забеременеть - недостаток кальция у мужчины...
если объяснять простыми словами: если недостаточно кальция на носике сперматозоица, которым он вбуривается в яйцеклетку, то у сперматозоида в десятки-сотни раз меньше шансов попасть внутрь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 18:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
mama_pumka писал(а):
одна из причин того что пара не может забеременеть - недостаток кальция у мужчины...
если объяснять простыми словами: если недостаточно кальция на носике сперматозоица, которым он вбуривается в яйцеклетку, то у сперматозоида в десятки-сотни раз меньше шансов попасть внутрь...

Надо же... Если б я знала это раньше, пичкала бы мужа творогом, возможно и 10 лет ждать бы не пришлось!

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 08:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 13:48
Сообщения: 156
Откуда: авиастроительный район
[quote="Цыпленок"]Это наверное всё чудесно если дело в яйцеклетках и спермограмме. Но как правило проблемы намоного сложнее и ни одним волшебным "припарчиком" не прилечишь. Хотя если планируешь месяц, полгода, год - можно и попоробовать))). После двух лет планирования уже не веришь в чудо-травки :stars:

дело ваше верить или нет,моё дело предложить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB