Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 18:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
elya_i_amir писал(а):
Niagara, вы, наверно, ни разу не проходили стрессовое собеседование. А если проходили, то вряд ли вас взяли на работу.

Проходила и не раз, на работу брали, до декретного я в рекламе работала, нареканий не было ни со стороны клиентов ни со стороны начальства.

elya_i_amir писал(а):
Надеюсь, что "пока". потому что искренне желаю вам реализоваться в выбранной профессии. Так как она интересная и нужная.

Спасибо :rose: Я иду к этому и желаю того же всеми фибрами своей души

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 18:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
Девочки, девушки,барышни, дамочки я прекрасно знаю что мне гибкости в общении не хватает часто, однако я буду стараться её в себе развивать.

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 18:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Niagara писал(а):
elya_i_amir писал(а):
Niagara, вы, наверно, ни разу не проходили стрессовое собеседование. А если проходили, то вряд ли вас взяли на работу.

Проходила и не раз, на работу брали, до декретного я в рекламе работала, нареканий не было ни со стороны клиентов ни со стороны начальства.

Позволю себе ещё один опус.
Сфера услуг и рекламы тем более в Казани, по-крайней мере, у нас в большинстве случаев (не во всех) на очень низком уровне. Не все "успешные" менеджеры нашего города - успешно проходят собеседования в более серьезные федеральные компании с высокими стандартами. Поэтому не льстите себе былыми заслугами, а совершенствуйтесь.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 18:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
elya_i_amir, у нас наисерьезнейшая организация в Казани, самый старожил, группа компаний, владеющая двумя серьезными печатными изданиями, модельным агенством (взрослое и детское) и что там у нас еще есть всего не перечислить. Так что как раз таки федеральная компания с высокими стандартами!!!

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 18:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
elya_i_amir, Вы лично тоже не довольны как я общаюсь с участницами форума и с Вами конкретно или Вы просто увидели оживленную беседу и копание в моем поведении и решили присоединиться за компанию так сказать?
народ сейчас быстренько к теме подтянется, чувствую пахнет жареным)

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 18:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Если честно ерунда такая .Чего докопались до Ниагары ?
Я лично оч.много вижу всякой фигни и агрессии в постах многих участников , только мне до лампочки до них , и я даже не могу представить что может меня заставить писать им покровительственным тоном ,что работу мол не найдёшь из-за манеры общения :spiteful:
Девочки ,вам вот не всё равно как пишет Ниагара ?Я лично сейчас наблюдаю что несколько человек набросились на одного .Это нормально что ли ?
Или она просила прокомментировать свои посты ?
Я вообще с форумчанок поражаюсь иногда , за собой бы лучше следили ей богу..Язвительность она ой как аукается ,даже в собственном организме ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 18:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Niagara, слово довольна или нет не очень подходит. Скажем так, я заметила резкость некоторых ваших высказываний, вроде по составу слов безобидных, но большинством воспринимаемых именно так. Примеры приводить не буду. Их здесь уже привели. Это был совет. И даже то, что вам пытаются по-доброму помочь, вы называете
Niagara писал(а):
копание в моем поведении
. Вроде бы набор безобидных слов, но ими вы опускаете советчиков на уровень сплетников. Желание комментить у меня отпало.
хммм. хотела ведь без примеров :wall:

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 18:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
Замина писал(а):
и я даже не могу представить что может меня заставить писать им покровительственным тоном ,что работу мол не найдёшь из-за манеры общения


Видимо не нашли лучшей кандидатуры, а тут такой ажиотаж, у нас ведь народ хлебом не корми дай кому-нить совет дать или нравоучения-наставления-напутствия.Ведь у Всех такой огромный жизненный опыт и вообще, что за соплячка(это я) тут выступает, да как она(это я) смеет перечить таким звездам местного масштаба!

Замина, :chmok:

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Niagara писал(а):
elya_i_amir, у нас наисерьезнейшая организация в Казани, самый старожил, группа компаний, владеющая двумя серьезными печатными изданиями, модельным агенством (взрослое и детское) и что там у нас еще есть всего не перечислить. Так что как раз таки федеральная компания с высокими стандартами!!!

под описание только "Лариса " попадает, или я ошибаюсь? :blush:

И давайте закончим со флудом и вернемся к безобидному обсуждению преимуществ или нет ношения челок

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
elya_i_amir, не судьба доброту в личке проявить ?Надо обязательно чтоб все прочитали ? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
elya_i_amir, вы больше ни у кого эту самую резкость не заметили?Или мою заметили лишь от того что кто-то еще её заметил?
В своем глазу соринку не найдем, в чужом бревно всегда мы рады углядеть!

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Замина, Niagara, давайте оставим полемику и разбивку на лагеря
Пишу уже как модератор. :spiteful:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
Destani, вы не плохо постарались чтобы этот флуд перерос в отдельную тему для обсуждения)Вам как модератору предлагаю её создать, ато ведь дело на этом так и не закончится!

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
пффф....унылое чтиво
может модератор подчистит темку :sos:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Замина
Niagara писал(а):
Кто еще не доволен моими постами? книга жалоб сегодня работает для всех!Жду

Я написала после этого поста. Просьбы писать только в личку здесь не было.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
Destani, то есть как только появились мнения(кроме моего) отличные от вашего и других(кто устраивает мне словесную темную), вы сразу как модератор решили прикрыть лавочку? Хорошо придумали)

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Niagara, я написала вам в личку.
А действия модератора не обсуждаются- почитайте Правила форума

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 22:19
Сообщения: 603
Кто тут по чёлкам спец?????????? Хелп, так сказать :blush: У меня вопрос про детей. Доче 2 года. Челку подстригать приходится каждые две недели - быстрый рост волос у нас наследственный. Но мне это уже надоело. Хочу ей отрастить и забирать волосы наверх. А мне кто-то сказал, что таким маленьким девочкам пока лучше с челкой ходить, т.к. она защищает самые тонкие и слабенькие волосы в височных частях лба. Мол, открытый лоб ведет к залысинам на висках. Это правда? Как лучше?

_________________
Изображение


Поддержите в народном контроле, пожалуйста!!! https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/281827


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Мама-24-часа-в-сутки, я никогда не видела девочек/девушек с залысинами на висках, поэтому думаю что это бабушкина страшилка
хотя я конечно по челкам не спец )

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Мама-24-часа-в-сутки писал(а):
Кто тут по чёлкам спец?????????? Хелп, так сказать :blush: У меня вопрос про детей. Доче 2 года. Челку подстригать приходится каждые две недели - быстрый рост волос у нас наследственный. Но мне это уже надоело. Хочу ей отрастить и забирать волосы наверх. А мне кто-то сказал, что таким маленьким девочкам пока лучше с челкой ходить, т.к. она защищает самые тонкие и слабенькие волосы в височных частях лба. Мол, открытый лоб ведет к залысинам на висках. Это правда? Как лучше?

Помню как страшно мне было в детсадовском возрасте когда огромными ножницами мне стригли челку.
А про защиту слабых волосков- мне кажется это миф больше.Скорее с челкой более опрятная прическа выйдет

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:25 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Мама-24-часа-в-сутки писал(а):
Кто тут по чёлкам спец?????????? Хелп, так сказать :blush: У меня вопрос про детей. Доче 2 года. Челку подстригать приходится каждые две недели - быстрый рост волос у нас наследственный. Но мне это уже надоело. Хочу ей отрастить и забирать волосы наверх. А мне кто-то сказал, что таким маленьким девочкам пока лучше с челкой ходить, т.к. она защищает самые тонкие и слабенькие волосы в височных частях лба. Мол, открытый лоб ведет к залысинам на висках. Это правда? Как лучше?

мне всегда ставили большие банты,залысин нет,а волосы густые и тяжелые :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
Мама-24-часа-в-сутки писал(а):
Мол, открытый лоб ведет к залысинам на висках. Это правда

Конечно же это миф. Просто рост волос у всех разный и так называемые залысины-это естественно для некоторых, это линия роста волос такая у многих встречается.
Так что дело конечно Ваше, можте растить или стричь. Но вот у меня племянниа ни в какую например н воспринимает никакие заколочки, тут же все снимает, ей 2,3. Если ваша дочка к заколкам спокойно, думаю отрастить можно, а если не воспринимает, то отрастающая челочка будет в глаза лезть- а это зрению сильно вредит.

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 22:19
Сообщения: 603
Спасиб, девочки! :rose: Попробую больше не сричь. Заколки-резинки она любит, терпеливо сидит, пока заплетаю, потом еще пол-часа себя в зеркало разглядывает )) Надеюсь, не облысеет из-за моей лени )))

_________________
Изображение


Поддержите в народном контроле, пожалуйста!!! https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/281827


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 19:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
Мама-24-часа-в-сутки писал(а):
Спасиб, девочки! :rose: Попробую больше не сричь. Заколки-резинки она любит, терпеливо сидит, пока заплетаю, потом еще пол-часа себя в зеркало разглядывает )) Надеюсь, не облысеет из-за моей лени )))

Конечно не облысеет, не бойтесь.Мне сына приходится достаточно часто стричь, не люблю когда он лохматый ходит, частенько его во сне стригу, на пальцах, тоже не легко , но красиво получается, аккуратно как у взрослого стрижка модельная.Нужно в детях вообще развивать кмк чувство стиля и красоты с детства. дочке если отрастите челочку тоже хорошо думаю будет, главное не ленитесь заколочками убирать.

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 20:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Цитата:
Как подобрать челку к лицу. Формы челок

Челки никогда не выйдут из моды. Они придают прическе молодой, кокетливый вид. Однако чтобы правильно подчеркнуть пропорции своего лица, нужно уделить особое внимание выбору формы челки.
Косая челка

Косая челка гармонично смотрится на девушках с квадратной или прямоугольной формой лица.

С помощью длинной косой челки можно уравновесить пропорции лица девушкам с квадратной, овальной и круглой формой.

Косая форма челки отлично выглядит как на длинных, так и на коротких волосах. Противопоказания к ношению такой челки только у обладательниц вьющихся волос, так как ее нужно будет постоянно подправлять.

Косая челка смотрится красиво только тогда, когда она гладкая и блестящая, имеет аккуратную четкую линию среза. Ее не рекомендуется взбивать, начесывать и подстригать самостоятельно.

Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 20:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Цитата:
Виды челок: прямая длинная челка

Длинная прямая форма челки сейчас находится «на пике» моды. В моде густые челки, закрывающие брови. Для создания стильного образа можно затонировать отдельные пряди челки несколькими оттенками. Длинную челку лучше не филировать: чем отчетливее линии, тем аккуратнее будет ваш образ. Очень модно закалывать длинную челку по бокам с помощью ярких заколок и аксессуаров.

Изображение Изображение

Цитата:
Очень короткая градуированная чёлка подойдет девушкам с круглой формой лица. В принципе, это единственная форма челки, которую могут себе позволить круглолицые девушки. При резко выдающемся подбородке желательно носить прямую линию чёлки, которая поможет зрительно сбалансировать пропорции лица.


Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 20:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Цитата:
Многослойная зубчатая челка всегда смотрится стильно. Она привлекает внимание к глазам, хорошо сочетается с колорированными и мелированными волосами.
Изображение Изображение


Классический вид челки в форме дуги подойдет женщинам с овальным или треугольным лицом. Она поможет уравновесить пропорции лица, смягчить угловатость.
Изображение

Как выбрать форму челки?

Мода на челки меняется каждый год. Однако при выборе формы челки мода не должна играть решающую роль. Для того чтобы челка удачно дополнила ваш имидж, необходимо учесть следующие параметры: форму лица, стрижку и цвет, структуру и общее состояние волос.

Стилисты считают, что чёлки лучше смотрятся на девушках с овальным и удлинённым лицом, а круглолицым от челок лучше отказаться. С помощью правильно подобранной челки можно сделать глаза более выразительными, «неправильная челка» - наоборот, может подчеркнуть недостатки. Сегодня мы рассмотрим, для какой формы лица предпочесть короткую, длинную, градуированную модель челки.
Изображение

При овальной форме лица идеальной формой челки считается модель длиной до бровей или чуть ниже.

Впрочем, для овального лица челка подойдет практически любая. Именно эта форма лица считается эталоном, к ней стремятся приблизиться се другие формы лица. При этом длина и густота челки может быть любой: до бровей, длинной, короткой, прореженной, густой.
Изображение

Овальное лицо может также украсить длинная косая чёлка. Для создания делового образа подойдет классическая челка – в форме дуги. Девушкам с овальным лицом можно даже решиться на более экстремальный образ и сделать коротенькую челку-ежик почти «под корень».
Изображение

Девушкам с удлинённым лицом рекомендуется носить длинные прямые или градуированные чёлки. Такие челки визуально расширяют лицо, уравновешивают его пропорции.

Если у вас слишком высокий лоб, подойдет длинная прямая челка. Также можно сделать длинную градуированную челку, и уложить ее по бокам лица.
Изображение

Для того чтобы уравновесить пропорции квадратного лица и немного его сузить, выбирайте ассиметричную форму челки. Самая модная в этом сезоне – длинная косая челка.

Для девушек с квадратной формой лица также подойдет короткая прямая форма челки. Таким образом вы немного округлите и уменьшите лицо. Кроме того, это отличный способ сделать акцент на глаза.

Для сердцевидной формы лица идеально будет смотреться негустая челка в форме дуги. Дугообразная челка будет выглядеть очень естественно и смягчит угловатые черты лица.

Обладательницам вьющихся волос ухаживать за челкой непросто. Если вы все же решились постричь себе челку, следите за тем, чтобы она всегда держала нужную форму. В этом случае необходимо пользоваться средствами для выпрямления волос. При укладке мягких волос можно вытянуть челку утюжком-распрямителем.

Женщинам с маленьким лицом или мелкими чертами лучше отказаться от модных длинных челок. Они сделают ваше лицо еще меньше. В этом случае лучше выбрать короткую чёлку с рваными краями.
Изображение

Для того чтобы зрительно расширить узкое лицо сделайте густую широкую чёлку, от уха до уха.

Тяжёлый подбородок поможет уравновесить редкая чёлка, которая постепенно перемешивается основной массой волос.

Если необходимо зрительно уменьшить широкие скулы и смягчить прямоугольную форму лица, выбирайте длинную редкую чёлку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 20:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Гео, очень хорошая статья, нашла челочку которую скоро выстригу

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 13:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Destani, я вот такую хочу челку и прическу после родов сделать Изображение
а всю жизнь у меня вот такая челка была Изображение
а сейчас отрастила и с открытым лбом и вечным хвостом или пробором наперекосяк черепа, надоело уже :spiteful:
а цвет волос пепельно русый свой,ну или летом светлее на пару тонов изза выгорания на солнце

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 13:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
хотя говорят после родов волосы выпадают сильно, надеюсь хоть на челку волос хватит :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB