Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 13:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 11:53
Сообщения: 2766
Откуда: Фучика
,Гео, оооо, после родов волосы выпадают - это не то слово! правда это происходит не резко и не сразу. у меня пик был примерно когда ребенку было 5-6 мес. особенно сильно волосы выпали именно впереди.
потом начали отрастать, и это было забавно. воллосы в хвост уберешь, а впереди короткие волоски по периметру торчат :-)
правда у меня, может быть, выпадение усугубилось тем, что сидела на жесткой диете, ребенок аллергик-сильный был.
надеюсь, что вас все таки выпадение не коснется :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 14:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Гео, у меня тоже пепельно-русые волосы а летом выгорают аж в белесые)) и тоже больше всего нравится на мне косая рваная челка))) а сейчас вот решила попробовать отрастить))) а про выпадение никого не слушайте!!)) может у вас и не выпадут)) меня все пугали что ногти испортятся и зубы посыплются вот до сих пор жду :smoke: :-) это все сне кажется индивидуально))) а волос у меня после родов еще больше стало!! Прям ежик молодых волос вырос)))

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 15:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lesenka, везет вам, а я до сих пор волосы отрастить не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 15:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Amirenok, у меня они просто по жизни быстро растут))) стричь замучалась :wacko: правда вот после химии и обесцвечивания тоненькие стали :cray:

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 15:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lesenka, растут-то у меня тоже быстро, а вот густоты поубавилось(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 15:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
Amirenok, :sad:

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 15:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Гео писал(а):
Косая челка гармонично смотрится на девушках с квадратной или прямоугольной формой лица.

С помощью длинной косой челки можно уравновесить пропорции лица девушкам с квадратной, овальной и круглой формой.

то есть косая челка показана всем типам лица? :wacko: по-моему короткая косая челка вообще мало кому идет. Даже фотки-примеры взять - этим девочкам 100% не идут эти челки :wacko:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 15:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Гео писал(а):
Очень короткая градуированная чёлка подойдет девушкам с круглой формой лица. В принципе, это единственная форма челки, которую могут себе позволить круглолицые девушки.

Гео писал(а):
С помощью длинной косой челки можно уравновесить пропорции лица девушкам с квадратной, овальной и круглой формой.

Гео писал(а):
Стилисты считают, что чёлки лучше смотрятся на девушках с овальным и удлинённым лицом, а круглолицым от челок лучше отказаться.

:wacko:
я запуталась

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 15:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Гео писал(а):
Destani, я вот такую хочу челку и прическу после родов сделать Изображение

Мне этот вариант нравиться, только на мне такая рваная стрижка увы не смотрится совсем...

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 16:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Гео писал(а):
Для девушек с квадратной формой лица также подойдет короткая прямая форма челки. Таким образом вы немного округлите и уменьшите лицо

мне кажется такая челка сделает из квадратного лица лицо горизонтально-прямоугольное :wacko:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 18:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
и я отмечусь. часто смотрю канал моды ну и просто интересено мне все это. поэтому одно время очень интересовалась вопросом - а носить ли челку? особенно когда как и многие в очередной раз хотела себе ее отстричь. хочется-хочется ее отстричь, сотстрижешь, а потом неизменно разочарование. на пару дней новизна, а потом начинается бешенство что она торчит, что уже не так красиво и приедается. в итоге начала прсиматриваться к прическам моделей. и вот нет среди высокой моды челок! и в подтвержедение этому в одной из серий модели по-американски Тайра как раз отругала одну из участниц за челку со словами что это не из мира моды. присоединяюсь к тем, кто считает, что челка простит.
может она и молодит слегка, но однозначно чтоб быть всегда красивой с челкой, ухаживать за ней и прической надо гораздо тщательнее. а неуложенные волосы с торчащей челкой это :bad: даже обычные прямые волосы если они утюжком не выпрямлены с челкой гораздо хуже смотрятся.
для себя раз и навсегда решила челку не стричь, и пока держусь.

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 20:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
lena-lena, :-) да уж, статья из области парадоксов, наверно это все индивидуально надо подбирать, а статья дает лишь общие представления, которые, к тому же, запутывают еще больше :search:
надо написать штольцу и этому,ммм, в шоке который, звезда то :write: пусть дают разъяснения :notice:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 22:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Цитата:
Виды челок для круглого лица.
Косая челка для круглого лица. Изображение
Изображение
Изображение
Косые челки идеально подойдут для круглого лица. Если вы решили остановить свой выбор на этом виде челки, то имейте в виду, что в этом случае ее длина абсолютно некритична. Ведь основная задача такой челки – прикрыть часть лица, чтобы зрительно уменьшить его размер. Длинная косая челка для круглого лица тоже подойдет. В этом случае челка, прикрывая часть лица, уменьшит его объем, а основной объем волос, обрамляя область щек, придаст лицу форму, которая максимально приближена к идеальной..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 22:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
Кстати, хорошая вещь - накладная челка!

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 22:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Цитата:
Прямая челка для круглого лица. Изображение
Прямые челки тоже подойдут для круглого лица. Однако желательно, чтобы длина такой челки была ниже середины лба. Идеальным вариантом можно считать длину челки до линии бровей. Более длинная прямая челка для круглого лица не подойдет. Челка может быть и густой, и редкой – все зависит от вашего вкуса! Впрочем, рекомендуем не делать чересчур густую челку даже в том случае, если у вас густые волосы. Если у вас густые волосы, то сделайте челку средней густоты, а волосы на макушке и затылке постригите так, чтобы они, приобретя максимальный объем, сделали лицо более овальным. Если у вас негустые волосы, то остановите свой выбор на редкой челке, в дополнение к которой по бокам соорудите из волос «лесенку», берущую начало от уровня либо подбородка, либо губ..
Изображение
Асимметричная длинная челка Хотите выглядеть модно? Тогда остановите свой выбор на асимметричной длиной челке, которая сужается к низу. Такую челку, идеально подходящую для круглой формы лица, можно уложить отдельными прядями с помощью воска для волос, который необходимо нанести на кончики. Завитые концы челки зрительно вытянут и сузят лицо. Глубина пробора – на ваше усмотрение, форма пробора – любая, за исключением прямой. Помимо прочего, для круглого типа лица можно подобрать челку необычной формы, к примеру, треугольной. Такая челка, отличающаяся оригинальностью и неизбитостью, сместит акцент с несовершенной формы лица на себя и придаст своей обладательнице модный, стильный и современный вид..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 22:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Цитата:
Челка для круглого лица. «Противопоказания»! Неудачный выбор челки и, конечно, прически чреват тем, что ваше лицо, визуально став еще шире, станет похоже на сковородку или футбольный мяч. Таким образом: если вам импонирует длинная челка, то она должна быть хорошо прореженной, т.к. густая длинная челка на вас будет смотреться не лучшим образом; если вам нравится открытый лоб, то остановите свой выбор на стрижках с пробором, но в этом случае нельзя зачесывать волосы назад, т.к. это подчеркнет округлости; если ваши волосы слишком пышные, то постарайтесь уменьшить их объем с помощью геля или лака, в противном случае сочетание пышных волос и круглой формы лица создаст, так называемый, эффект «большой головы»; если волосы чрезвычайно редкие и тонкие, то необходимо сделать их чуть пышными и объемными, что сместит акцент с лица и визуально его удлинит. Обязательно учитывайте вышеперечисленные аспекты при подборе челки..
Изображение

Напоследок отметим, что челка для круглолицых должна подбираться, как с учетом формы лица, так и с учетом типа фигуры и комплекции. Таким образом, если вы высокого роста (свыше 170 см), то советуем держаться подальше от коротких причесок. Дело в том, что такие стрижки, практически не изменяя форму лица, визуально сильно удлиняют фигуру. Если природа наградила вас короткой шеей, то отдавайте предпочтение высоким прическам, поскольку они зрительно удлиняют шею и одновременно придают лицу идеальные пропорции. Какой бы выбор вы ни сделали, знайте, что челка для круглого лица должна подбираться особенно тщательно. А знание вышеперечисленных нюансов позволит вам подобрать челку, которая целиком и полностью будет соответствовать вашему внешнему образу и внутреннему миру!.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 19:02
Сообщения: 19
Уже наверное лет 10 без челки и очень рада что отростила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 19:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 21:28
Сообщения: 1294
Откуда: Приволжский
Adel_ya писал(а):
в одной из серий модели по-американски Тайра как раз отругала одну из участниц за челку со словами что это не из мира моды. присоединяюсь к тем, кто считает, что челка простит.
может она и молодит слегка, но однозначно чтоб быть всегда красивой с челкой, ухаживать за ней и прической надо гораздо тщательнее. а неуложенные волосы с торчащей челкой это :bad: даже обычные прямые волосы если они утюжком не выпрямлены с челкой гораздо хуже смотрятся.
для себя раз и навсегда решила челку не стричь, и пока держусь.

Все-таки советы предназначены для профессиональных моделей, для тех у кого внешность это орудие труда так сказать. Много ли среди нас тех, кто зарабатывает супервнешностью? По поводу ухода за прической с челкой, то не надо много времени, если умеючи, утверждаю это как обладательница челки. А неуложенные волосы смотрятся одинаково плохо, что с челкой, что без...
девушка должна быть разной, с челкой, без челки, с челкой длинной, короткой...главное, чтобы ей это шло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 15:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
Герлен писал(а):
неуложенные волосы смотрятся одинаково плохо, что с челкой, что без...
девушка должна быть разной, с челкой, без челки, с челкой длинной, короткой...главное, чтобы ей это шло

:good: поддерживаю :drinks:

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 17:49
Сообщения: 47
Откуда: Москва
а я с челкой очень долго ходила, можно сказать, что всю свою сознательную жизнь, а буквально недавно наконец то отрастила ее. Причиной этому послужило то, что мои волосы вьются, и мне приходилось каждый раз челки вытягивать феном и утюжком, в конечном итоге я спалила волосы. Теперь вот восстановила их, да и муж против того, чтобы у меня челка была

_________________
В тесноте трудно расправлять крылья, а на воле - выбирать, куда лететь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 12:59
Сообщения: 9
Откуда: Калуга
За:
Много причесок которые требуют челку
Она мне идет!
Ее легче состричь чем отрастить

Против:
Лезет в глаза.
Мешает при занятии спортом, опять же лезет в глаза.
Требует особого внимания к себе.

_________________
хочу лето!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 12:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 00:42
Сообщения: 97
Откуда: Авиастрой
Я ходила с челкой 3 года, сейчас отрастила, т.к. у меня вихри с двух сторон и прямо челку ооочень сложно уложить, хотя с челкой я себе очень нравлюсь, да и ветер вечно все волосы лохматит до ужаса :cray: Последнее время поймала себя на мысли, что опять хочу челку, но отрезать не решаюсь, т.к. отращивала ее до длины волос 2 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 12:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 00:42
Сообщения: 97
Откуда: Авиастрой
И еще мне кажется, что у меня лоб высокий :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 12:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
Niagara писал(а):
elya_i_amir, у меня тоже вихрь именно у линии роста волос, поэтому отстригла густую, густота выпрямляет любой вихрь, а волосы у меня наоборот очень (даже слишком) густые, поэтому я только рада что часть густоты ушла в челку, жить немного(совсем чуть-чуть :blush: ) легче стало.
И потом вы сами стрижете или к мастеру ходите? Просто иной раз так отрежут, что мама не горюй.Я с пятого класса практически сама всегда себе стригла(пару-тройку раз мне мастера отрезали и никогда не нравилось). Учась в институте получила парикмахерское образование(не практикую правда), поэтому для меня это не составило труда, инструменты опять таки дома нужные есть.

Да-да..в школе помнится в классе 7-8 мы сами себе отрезали частенько..а если криво получалось (а по-другому и не могло быть :-) ), то начинаешь подравнивать и от этого еще короче.. кошмар.. :-) - Итог "типа французская челка" в середине 90х мода была одно время такая..))))))
А так я тоже с челкой в основном хожу, периодически отращивала, но сейчас "косая челка" (так как тоже есть вихрь у линии роста волос и прямая челка "просто так" не лежит) И вот когда сделала "косую", мне стало больше нравится, ее необязательно стричь каждые две недели как прямую и можно и подлиньше носить без проблем и смотрится так очень стильненько!:)

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 21:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 21:02
Сообщения: 1346
Откуда: Казань
ношу челку всю сознательную жизнь.....и каждый раз говорю себе - отращу!
и вот опять собралась отращивать...надеюсь выдержу и не подстригу ее))))
хоть мне и идет челка, хоть и молодит,но что она простит - это 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 00:42
Сообщения: 97
Откуда: Авиастрой
А мне наоборот кажется, что чёлка не простит...хотя смотря какой формы лицо :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 15:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
В этом году челки в моде) стилисты рекомендуют). Актуальны длинные (даже прикрывающие глаза) и густые челки. Особенно хорошо они смотрятся в прическах, созданных в стиле богемного шика.. Челки можно взбивать и откидывать назад, зачесывать набок, фиксировать небольшими заколками, завивать на бигуди, колорировать :)

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 02:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 02:04
Сообщения: 53
Очень долго ходила с челкой, неудачно как-то подстригли и решила отращивать...как же я мучаюсь...поэтому обеими руками против челки!!!Для нее нужен слишкой хороий парикмахер..(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 15:49
Сообщения: 19
"Челка молодит лет на десять, - говорит моя парикмахерша- Прячет лоб с морщинками и делает образ юным"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Челка: за и против
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 23:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 16:51
Сообщения: 232
Регина Zdoro, я тоже так считаю! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB