Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 21:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Всем привет. Меня зовут Надежда. Многие меня знают, на форуме СМ я с самого первого дня создания.
На данный момент я живу в родном г.Нефтекамск, Респ Башкортостан
По состоянию здоровья не могу выйти на полноценную работу, за 2г пробовала разные подработки, а недавно зарегистрировалась в молодой Чешской компании Essens.

Т.к. в Казани мы прожили более 10 лет, есть с кем работать и приглашать в команду.
На данный момент у меня 2 партнера в Казани, которые будут мне помогать продвигать компанию, консультировать
и проводить БЕСПЛАТНЫЕ аромадегустации.

В данной теме мы будем выкладывать всю необходимую информацию о компании, продуктах и конечно же о различных акциях, конкурсах и т.д.
Спрашивайте, задавайте вопросы, буду рада вашим отзывам ;-)

По вопросам приобретения продукции или регистрации можно писать мне в ЛС или WA 8 903 34 44 957


ПыСы я видела что есть подобная тема, но считаю, что она не в том разделе находится и все-таки хочется свою :blush:
Модераторы, писала с просьбой разрешить, но так и не дождалась ответа. Если будут вопросы, пожалуйста, не удаляйте тему.
Готова обсудить все вопросы в лс


Вложения:
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg [ 29.62 КБ | Просмотров: 25400 ]

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nadushka Вс июл 28, 2019 06:28, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 21:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Европейский бизнес - проект ESSENS был создан в 2011 году в Чехии. Главный офис компании находится в г.Брно
В настоящий момент компания одна из наиболее динамично развивающихся MLM компаний в Европе.
Компания Essens завоевала 17 стран Европы. Россия это 15-ая страна, в которую компания вошла в 2015 году.

Чешская компания Essens -парфюмерно-фармацевтическая. Вся продукция премиум - качества, имеет сертификаты мирового стандарта GMP.

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nadushka Чт июл 25, 2019 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 21:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Топ-продукт компании Essens - это номерной парфюм с содержанием аромаэссенции 20%, а значит, это ДУХИ.
Это является элитой среди парфюмерии. Это не туалетная и даже не парфюмированная вода. Именно духи раскрываются более долго на коже и более сложно. Дорого звучат.

Отличие от парфюма мировых брендов только в упаковке.
Номерной парфюм упаковывается в одинаковые стеклянные номерные флаконы без указания бренда.
Отсюда и доступная розничная цена - 50мл 1620р

Аромаэссенцию для нашей линейки парфюмов производит всемирно известный парфюмерный завод Seluz. Расположен недалеко от Стамбула в Турции: высокое качество сырья и новейшие технологии - вот чем ценится этот завод.
В производственной части, все автоматизировано, все созревания ароматов происходит без участия человека.
В мире всего 500 известных парфюмеров, с особым уникальным обонянием. На заводе Seluz работают 6 из них.
С заводом Seluz сотрудничают известные дома мод. Это и Chanel, Нugo Boss, Christian Dior, Montale, Nina Ricci и тд.
Здесь, в лаборатории создаются новые ароматы для известных брендов и также воссоздаются новые партии ароматов по представленным образцам.
Производство сертифицировано GMP (Good Manufacturing Practice),ISO 9001-2008 и находится под постоянным контролем, отвечая самым строгим нормам и правилам Евросоюза. В Европе очень строгие рамки сертификации, поэтому парфюмерия проходит несколько этапов в несколько месяцев производства прежде, чем поступить в продажу.


Изображение ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2019 19:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ
Частенько слышу о невероятной стойкости туалетной воды за 300 или 500 руб.

Секрет прост -Фталатыэту отраву добавляют в парфюм, который продлевает "жизнь аромату"!

Фталаты относят к опасным химическим веществам, накапливаясь в организме человека, они могут серьезно навредить его здоровью.

Вред фталатов проявляется из-за их токсичности для печени и почек, репродуктивных органов, эндокринной и нервной систем.

Считается, что фталаты могут являться причиной:
Онкологических заболеваний
Проблем с эндокринной системой
Проблем с астмой
Проблем с бесплодием у женщин, и у мужчин.

Задумайтесь!

Сегодня вы можете пахнуть дорого своими любимыми ароматами от Essens и без Фталатов, на натуральной основе, и не вредить своему здоровью и здоровью вашей семьи !!!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nadushka Ср янв 29, 2020 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 19:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Это ОШИБКА❗❗❗ НЕ растирайте парфюм!

Любой аромат многослоен:
Сначала раскрываются верхние ноты (буквально за первые 5–15 минут), затем начинают «звучать» средние и в конце пробиваются базовые. Если парфюм растирать, то этот процесс нарушается, аромат теряет индивидуальность. Поэтому, просто дайте духам высохнуть...

Рекомендации по нанесению духов
- Духи – это не вода и обливаться ими не следует.
- Духи и немытое тело, а также и волосы – понятия несовместимые. Увлажненная кожа – вот та среда, при которой аромат ваших духов раскроется лучше, и держаться они будут дольше.
- Мочки ушей – не единственное место, куда следует наносить духи. Шея, запястье, сгибы коленей и локтей, где ощущается пульсация, идеальные места для нанесения духов.
- Жирная кожа быстро поглощает ароматы и, естественно, на такой коже они держатся меньше.
- Нежелательно наносить духи на одежду. Но, если вы не можете удержаться, наносите их умеренно.Если вас пригласили на обед, не следует сильно надушиваться. Ни вы, ни окружающие вас, не получат удовольствия от такой компании и где аромат блюд будет перебивать аромат духов. Нанесите немного капель на платье, этого будет достаточно. Если же вы собираетесь в гости вечером, лучше смыть под душем все дневные ароматы.
- Отправляясь на работу или в поездку, да и просто в жаркий день не следует душиться духами с резким, сильным или пряным запахом.
- Сильный аромат духов будет уместен в холодную погоду, а если вы еще прогуливаетесь возле реки, то речные испарения приглушают запах духов.
- Имейте ввиду, что вы нанесете еще на себя и декоративную косметику, которая также имеет запах.
- Цвет вещей также играет немаловажную роль. Легкие духи сочетаются с одеждой светлых тонов, более сильные ароматы – для темных. При этом не забывайте, что духи могут навредить вашему наряду и его будет трудно потом отстирать.
- В случае с излишним нанесением духов, оботрите влажным полотенцем те участки тела, на которые вы нанесли чрезмерное количество духов.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2019 22:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Несколько лайфхаков, которые позволят вам ощущать и дарить любимый аромат максимально долго
:good: Нанесите капельку духов на расческу или сбрызните её парфюмерной водой.Расчешитесь.Волосы отлично удерживают запахи: при каждом повороте головы за вами будет оставаться приятный шлейф
:good: Смочите ватный диск любимыми духами и положите его в сумочку или в карман.Это усилит аромат и создаст благоухающую ауру не только вокруг вас,но и вокруг ваших вещей.
:good: Храните парфюм правильно.Следите за сроком годности и не оставляйте его в ванной.Там слишком жарко и влажно.Лучше держать духи в коробке, в которой они продавались , так они будут защищены от солнечного света.


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 23:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Стойкость духов компании #Essens и парфюмерии в целом!

1. Нужно понимать к какой классификации ароматов относится выбранный вами парфюм.

СТОЙКОСТЬ парфюмерии по евро-стандарту, принятая во всем парфюмерном мире такова:

Цитрусовые ароматы должны держаться 3-4 часа.
Цветочные ароматы – 5-6 часов.
Восточные ароматы – до 8 часов.

Т.е., если вы выбрали аромат, в основе которого есть цитрусовые ноты, то не стоит рассчитывать, что он будет звучать до 8 часов.

2. Ели аромат очень подходит, то мы можем не слышать его уже через час. Это значит, что наша кожа, наш мозг, полностью его принял. Но это абсолютно не значит, что его не слышат окружающие вас люди.

3. Если вы очень ярко ощущаете аромат на коже утром следующего дня, то значит, в вашем парфюме есть такой компонент, как ФТАЛАТ (его добавляют в состав, чтобы продлить звучание аромата). Но знайте, что фталаты имеют свойство накапливаться в организме и вредить вашему здоровью.

Компания Essens - заботится о вашем здоровье и не допускает применение данных компонентов при производстве своей продукции. Только натуральные компоненты.

4. При выборе аромата, нанося его из пробника на вашу кожу, вы должны понимать, что яркость и стойкость звучания в таком случае будет несколько меньше, чем если бы вы нанесли аромат из герметичного флакона духов, и не в микро дозе, как из пробника, а полноценный пшик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 09:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Какое же сейчас потрясающее время! Век возможностей!
Телефон + интернет дают каждому из нас потрясающие возможности.
Увы, не все это понимают и пользуются ими.

В наше время можно сидеть в соцсетях с пользой для своего кошелька.
Листать ленту, смотреть истории и при этом зарабатывать?

Телефон сейчас не просто средство связи
В наших руках инструмент, который позволяет не просто общаться, но учиться и зарабатывать!!!
⠀⠀
Пользуйтесь этим, друзья!
Кто готов зарабатывать в интернете, пишите, спрашивайте, я все расскажу

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 13:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Ориентировочно 3.04 буду в Казани.
Если кто-то хочет послушать ароматы или вообще пообщаться насчет работы, пишите пожалуйста в ватсапп 8-903-34-44-957

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2023 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Приветики всем. Я для себя приобрела парфюм от компании TianDe и выбрала для себя аромат Breejoy. Он поразил меня своим очарованием и стал настоящим миром волшебных ароматов, которые придают мне неподражаемую привлекательность. Я всегда ценю качественную парфюмерию, и TianDe не разочаровал меня своими уникальными рецептами, разработанными талантливыми экспертами ароматов. В составе парфюма Breejoy – сотни природных ингредиентов, и каждая композиция аромата бережно подобрана, чтобы создать неповторимый и интенсивный букет. Особенно меня покорили нотки белых цветов, которые балансируют между надменностью и изяществом. Они придают аромату шикарность и окутывающее очарование. Бергамот и мускус подкрепляют характер аромата, делая его еще более притягательным. Каждый раз, когда я использую этот парфюм, я замечаю, что окружающие не могут забыть его обладательницу – это словно оставленный ею шлейф белых цветов, который возвращает к моему стильному образу и проницательному взгляду. Аромат Breejoy подчеркивает мою самоуверенность и деликатность, добавляет особый шарм и элегантность. Он придает моему образу силу и женственность, а также утонченность, нежность и страсть. Я рада, что смогла открыть для себя этот потрясающий аромат от TianDe - https://tiande.ru/catalog/parfyum/dlya_zhenschin/. Он стал моим верным спутником, придающим мне уверенность и притягательность, и я уверена, что не смогу обойтись без него в будущем. Большое спасибо компании TianDe за создание такой удивительной парфюмерии, которая делает каждый момент в моей жизни немного волшебным и незабываемым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2023 10:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2023 09:56
Сообщения: 18
Вы уже решили попробовать себя в качестве мастера ногтевого сервиса, тогда могу вам посоветовать вот такие курсы по ногтям kodi-professional. Такой курс может пройти как начинающий мастер так профессионали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Essens - брендовые номерные духи и европейская косметика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Европейская косметика качественная, знаю. А из категории "лаков для ногтей" мне понравилась японская новинка гель-лак Charm Stick Gel, на маркетплейсе увидела, это 3в1 и цвет и топ и база. Кисточка удобная, гель-лак ложится ровно, не скатывается.
Ещё и потом снимается пленочкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB