Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 18:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 23:57
Сообщения: 56
Устроилась на работу - нужно быть постоянно на ногах. Но при этом нужно, чтобы обувь была стильной и соответствовала дресс коду. На что стоит обратить внимание при выборе? Дело в том, что последние несколько лет я ношу в основном спортивную обувь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 12:43
Сообщения: 43
При выборе обуви в первую очередь обратите внимание на материал, из которого она сделана. Лучше всего если она будет из натуральной кожи, чтобы ноги не потели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 15:45
Сообщения: 35
К примеру под брюки вы можете купить стильные кожаные черные кроссовки и одевать их в те дни, когда вам нужно будет максимально много проводить на ногах. В сочетании с блузкой это будет выглядеть вполне нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 19:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 10:37
Сообщения: 41
Автор, для удобства вы можете купить обувь для работы и переобуваться в нее уже на месте. Так вы сможете разгрузить ноги. Выбирая обувь на летнее время, стоит ориентироваться на то, что вам нужно будет носить на работу платья и юбки, с учетом этого стоит подбирать удобную обувь. Посмотрите вот тут итальянские босоножки в интернет магазине Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 10:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
Люблю мягкую обувь с супинаторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2019 08:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2018 22:41
Сообщения: 44
Главное, чтобы вам было удобно. А если начнут придираться насчет дресскода, пошлите их к черту! Здоровье важнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2019 07:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
любимые туфли такие неудобные, зато очень красивые, а те что удобные - просто для прогулок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 11:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
насчет лоферов не думали? они разных моделей бывают. я купила себе бежевые, фактически ко всей моей одежде очень хорошо подходят, даже к черном платью. они уж точно мягкие, и вы страдать не будете) платформа будет держать ногу в нужном положении, и уставать будет меньше. если вам на долгие срок обувь нужна, то советую обратить внимание на бренды класса повыше, чтобы не переживать потом лишний раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2019 08:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 18:19
Сообщения: 61
Если вы привыкли к спортивной обуви, то наверное вам нужно брать обувь без каблука, а она бывает очень даже симпатичная, к тому же она модная в этом году, я сама такую ношу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2019 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:48
Сообщения: 85
Если по работе вам приходится много ходить, нужно выбирать удобную обувь, я не говорю о кроссовках, тапочках или шлёпанцах, а о туфлях или босоножках на низком ходу или вообще без каблука. Можно например купить в России и Харькове женскую кожаную обувь https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes Она модная и симпатичная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 15:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 22:04
Сообщения: 12
Я хожу в удобной обуви а на работе туфли на каблуках стоят я там хожу красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2019 13:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 13:16
Сообщения: 8
Varenik писал(а):
Устроилась на работу - нужно быть постоянно на ногах. Но при этом нужно, чтобы обувь была стильной и соответствовала дресс коду. На что стоит обратить внимание при выборе? Дело в том, что последние несколько лет я ношу в основном спортивную обувь.

На колодку обратите внимание, чтоб ноге было удобно, потом на материал сверху, берите только кожу, только не прессованную, а натуральную. Брендовая обувь только такая, ширпотреб разный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 11:55
Сообщения: 3
Мне кажется сейчас вообще не стоит переживать за обувь, в плане что сейчас мода на "спортшик" и кроссовки под платье - это только класс) посмотрите у этих ребят Ссылка , я там брала несколько пар и они именно более классические, а не спортивные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
Я вот недавно на работу купила кроссовки, теперь думаю, что насчет другой обуви ошибалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2020 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2020 12:56
Сообщения: 13
есть очень стильная удобная обувь на небольшом, практически неощущаемом каблуке. выбирайте из натуральных материалов обязательно. а так - сейчас миллион разных моделей, на любой вкус и кошелек. Подписывайтесь на оповещения о распродажах и не стесняйтесь спрашивать самих продавцов - среди них есть настоящие гуру своего дела, которые помогут вам определиться с выбором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2020 15:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 13:21
Сообщения: 55
Абсолютно согласна с комментариями выше. Сейчас для того, чтобы выглядеть элегантно и красиво не обязательно носить неудобную, обтягивающую одежду или туфли на высоких каблуках. Я рада, что в нынешнюю тенденцию вошли комфортные, со стилем подобранные, луки. Носите на работу кроссовки, желательно базового цвета, например белые, черные или коричневые. Их вы можете сочетать с классическими штанами или с юбками "карандаш". Также купите балетки, лоферы из кожаного материала. Если вы еще не знаете в каких магазинах приобрести, то можете посмотреть вещи с бренда V. i. konty. Вообще сама нашла этого бренда совсем недавно на сайте wildberries.ru. Там обувь не дорогая, но хорошего качества. Когда первый раз заказывала были сомнении, но после получения была приятно удивлена. Недавно заходила на сайт, были праздничные скидки)))) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2020 16:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 21:45
Сообщения: 69
А я просто терпеть не могу обувь на каблуке. Для меня это просто что-то невыносимое.
Летом люблю свободную и комфортную одежду и обувь. Если говорить об обуви, то все лето я в кроссовках.
Главное взять действительно удобные, важно чтобы они вам не только внешне нравились, но и ноге в них было полностью комфортно. Посмотрите на баленсиага кроссовки женские цена какая сейчас https://gosneakers.ru/category/balenciaga/zhenskie/ это мои любимые. Прошлые долго и хорошо носились. Оригинал он и есть оригинал, так что в этом году решила не экспериментировать и взять то, что я уже хорошо знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2020 17:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 00:18
Сообщения: 13
Я покупаю всё в интернете)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удобная обувь
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2023 19:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Сегодня я хочу поделиться с вами одним замечательным способом экономить свои денежки. Я всегда стремлюсь отыскать самые эффективные и удобные способы экономии, и мне удалось найти отличное приложение для смартфона, которое помогает в этом - "Кошелек" https://koshelek.app/bonusnaya-karta-respect. В приложении "Кошелек" можно оформить дисконтные карты для множества --- и удобно ими пользоваться. Например, я смогла выпустить бонусную карту для магазина "Respect" прямо через приложение. Эта карта позволяет мне накапливать бонусы за каждую покупку, и что самое интересное, я могу использовать эти бонусы для оплаты до 50% от цены товара. Это действительно прекрасная возможность сэкономить на покупках и получить персональные скидки. Но "Кошелек" предлагает не только бонусную карту для "Respect". В приложении можно найти множество других известных ---, таких как "Магнит", "Метро", "Лента", "Верный", "Эльдорадо" и многие другие. Выбор огромен, и каждый найдет что-то по своему вкусу. Я уже успела оценить все преимущества приложения "Кошелек" и могу сказать, что оно действительно помогает экономить мои деньги. Удобный интерфейс, широкий выбор --- и возможность получать дополнительные бонусы и скидки делают его незаменимым помощником в моих покупках. Уверена, вы оцените все его преимущества и найдете удовольствие в экономии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB