Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 20:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 08:51
Сообщения: 2504
Откуда: Kazan Советский Кояш
Настююн писал(а):
Девочки, привет))) я писала уже это в теме:"Золотые мастера".
Хочу еще раз похвастаться, что у нее делаю сама реснички)))
Ее зовут Эльвина работает в салоне миш эль на даурской и на дому. Супеееер мастер)
89178888947) :finger:


Это где территориально?? Рядом с остановкой?или где?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 02:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 00:43
Сообщения: 3
Биозавивка ресничек - здоровская процедура. Хватает на 1,5-3 месяца, в зависимости от роста своих ресниц. Взгляд открыт, реснички завиты. Можно до этого окрасить краской для ресниц, а можно после завивки нанести полуперманентную тушь. Мастер на дому, квартал 8 9178 966 321 Евгения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 13:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 16:20
Сообщения: 171
Эжени78, а вы сами делали эту процедуру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 13:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:15
Сообщения: 118
Откуда: Московский р-н
Я себе сделала ламинирование ресниц. Итог: ресницы завиты, окрашены, взгляд открыт :-) . Сделала в первый раз, процедура длится 1,5 часа и девушкам с чувствительными глазками будет тяжеловато (во время процедуры "плакала"). Но тем не менее результат стоит того, мастер обещала, что эффект будет длиться 2 месяца. А пока, я хожу и радую мир :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 15:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:22
Сообщения: 617
Откуда: Бигичева
Я в первый раз делала на дому. Девочку зовут Виолетта. Мне очень понравилось!!! Все аккуратно, ресничка к ресничке, никакого дискомфорта. Открыла глаза и пошла. Она принимает на дому на Достоевского. Второй раз делала тоже у якобы квалифицированного мастера. Просто отвратительно((( так что могу смело рекомендовать мастера по имени Виолетта с Достоевского. Телефон к сожалению не могу найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 12:36
Сообщения: 1
Здравствуйте девочки. Я хочу посоветовать вам придти ко мне на наращивание ресниц ;-)Принимаю на Дубравной д.7 , у меня опыт большой, все остаются в восторге от моих ресничек. я наращиванию ресницы за 600 р!!!! Качественное по-ресничное наращивание! Запись по телефону: 89270417077 или в личку Ссылка


Вложения:
x2i6WqPBVpg.jpg
x2i6WqPBVpg.jpg [ 43.12 КБ | Просмотров: 10380 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 17:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:37
Сообщения: 56
Откуда: Москва
А я вот постоянно хожу в салон красоты Golden Cat. По скидочному купону с http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/naraschivanie-nogtey-volos-resnits/ выходит 300 рублей вместо 700. Да и мастера там супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 11:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
m ekaterina писал(а):
Я в первый раз делала на дому. Девочку зовут Виолетта. Мне очень понравилось!!! Все аккуратно, ресничка к ресничке, никакого дискомфорта. Открыла глаза и пошла. Она принимает на дому на Достоевского. Второй раз делала тоже у якобы квалифицированного мастера. Просто отвратительно((( так что могу смело рекомендовать мастера по имени Виолетта с Достоевского. Телефон к сожалению не могу найти.




полностью согласна по поводу Виолетты.
очень качественные работы. дочка ходила к ней.но она вроде в отъезде.вот номер,если не изменился 962-863-06-29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 14:56
Сообщения: 6
Девочки, приглашаю к себе на наращивание ресничек. Делаю хорошо, склеек нет, мои клиенты не жалуются. Принимаю в районе ост.Тандем, ост. Океан. стоимость от800 руб. Запись по телефону 8-917-298-98-43, viber, WhatsApp
Также добавляйтесь в мою группу вконтакте, там альбом с моими работами Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank


Последний раз редактировалось mamir_s Пн ноя 30, 2015 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 08:03
Сообщения: 8
Дорогие девочки, добрый день!) :chmok:
Предлагаю вам процедуру нового поколения- Ламинирование ресниц и бровей!) :good:
Меня зовут Аделина, я сертифицированный мастер по ламинированию ресниц и бровей, и шугарингу!) работаю в салонах г. Казани, возможен выезд на дом!)
Ламинирование ресниц и бровей- это люкс процедура! В основе процедуры лежит заполнение ресничек кератином, за счет чего они питаются, увлажняются, утолщаются, приобретают блеск, и также в один из этапов процедуры входит нанесение пигмента! То есть реснички после процедуры будут выглядить как накрашенные или даже нарощенные!) это спа уход для ресничек, после него реснички, насытившись витаминами отблагодарят вас своей Красотой и будут радовать в таком виде минимум месяц!)

Вся подробная информация о процедуре, об акциях и фотографии работ в группе

Ссылка

Заходи в группу и получай дополнительные скидки и бонусы на процедуру!)

P.s. Также обучаю в учебном центре по курсу ламинирование реснчиц и бровей ! С теорией, практикой и выдачей официального сертификата!) все интересующим вопросы по телефону
8 927 038 94 94 Аделина или в контакте !) :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 15:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 15:06
Сообщения: 5
Здравствуйте. Меня зовут Анжела. Ели вы ищете профессионального мастера по наращиванию ресниц и покрытию шеллак, педикюр - то вы попали по адресу. Я даю гарантию на свои работы, и уверяю вас, что вы уйдете от меня довольными.
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 15:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 15:06
Сообщения: 5
Здравствуйте. Меня зовут Анжела. Ели вы ищете профессионального мастера по наращиванию ресниц и покрытию шеллак, педикюр - то вы попали по адресу. Я даю гарантию на свои работы, и уверяю вас, что вы уйдете от меня довольными.
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 15:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 15:06
Сообщения: 5
Хлопай ресницами или вся правда о поресничном наращивании ресниц
Привет девочки-красавицы,

Я почти каждый день сталкиваюсь с женщинами, которых приводит ко мне одна и та же проблема — не идеальные ресницы. У кого они слишком короткие, у кого слишком прямые, слишком светлые, редкие, а кто и вовсе не может пользоваться тушью из-за аллергии. А некоторые, имея и свои хорошие ресницы, приходят за более длинными и объёмными ресничками или потому, что просто лень красить, а выглядеть хочется всегда красиво. Я по роду своего увлечения — мастер по наращиванию ресничек и в какой-то мере фея для тех, кто обращается ко мне

Я давно хотела написать пост про наращивание ресниц, про мифы и реальность, про все за и против, но всё как-то не решалась. Девочки, сразу предупреждаю, что пост не рассчитан на сторонниц всего натурального, а будет полезен тем, кто иногда рассматривает и альтернативные варианты. Поэтому прошу не выплёскивать свой негатив в виде комментариев

Кого хоть немного заинтересовала тема, то милости прошу пошли дальше

Метод поресничного наращивания берёт своё начало с середины 90х годов и изначально использовался в модельной сфере и Голливуде. Сегодня наращивание ресниц очень популярно и среди звёзд. Без таких ресничек не представляют себя такие звёзды как: Николь Кидман, Дженифер Лопез, Пэрис Хилтон, Дженифер Лав-Хьюит, Линдси Лохан, Гвэн Стефани, Наоми Кэмбел и многие другие.

Метод поресничного наращивания заключается в том, что на каждую натуральную ресничку при помощи специального клея клеится искусственная ресничка. В зависимости от количества и объёма натуральных ресниц клиента в среднем на один глаз наращивается около 100 ресничек. Процедура длится примерно 2-2,5 часа. Если ресницы наращиваются за 1 час, то это как правило либо некорректно выполненная работа или же минимальный объём. Процедура выглядит таким образом:

Наращивание ресниц подходит всем, даже тем кто носит очки, линзы или у кого есть аллергия на тушь. При ПРАВИЛЬНОЙ! технике наращивания процедура является абсолютно безболезненной и не вредит структуре ваших ресниц.

Сегодня мастера по наращиванию ресниц используют самые различные материалы: норковые, шёлковые и синтетические ресницы. Они подразделяются по длине (5-16мм) и по толщине (0,10-0,25мм).

Помимо чёрных ресниц возможно использование цветных ресничек. Также большую популярность имеют кристаллы и блестящие реснички, придающие красивый блеск.

Длина, толщина и изгиб выбирается с каждым клиентом индивидуально, в зависимости от его предпочтений, состояния ресниц и формы глаз. В основном используются ресницы толщиной 0,15мм, так как они наиболее схожи по структуре с натуральными ресницами. Правильно подобранная толщина не перегружает ресницы и даёт возможность ресницам свободно расти. Ресницы толщиной 0,20мм используются в том случае, если ресницы клиента по своей структуре крепкие и толстые.

Реснички выпадают вместе с натуральными ресницами, когда их фаза роста подошла к концу. Это происходит постепенно и не заметно для чужого глаза. На место выпавших ресниц вырастают новые. Именно поэтому, чтобы сохранить результат и красоту ресничек надо ходить на коррекцию желательно через каждые 3-4 недели. Коррекция длится около 1,5-2 часов.

С такими ресницами у вас нет никаких ограничений: через 2ч, а лучше дня можно посещать баню, плавать, мочить их, наносить макияж и т.д

С наращиванием ресниц можно добиться как натурального результата, так и более гламурного, драматичного.

Ещё раз повторюсь, что ПРАВИЛЬНО поставленные реснички (правильная техника исполнения, правильно выбранная длина и толщина)абсолютно безопасны и не вредят вашим натуральным ресницам. Миф о том, что потом вы останетесь без ресниц по большей части остаётся просто мифом. Наши реснички имеют такое свойство как «цикл замены» и обычно все наши реснички полностью меняются за 3 месяца. Обычно восстановление занимает 2-3 недели. Ну а если вам испортили ресницы, то восстановление может занять до 3 месяцев.
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 15:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 15:06
Сообщения: 5
Ссылка
#ресничкиказань #ресницыказань #наращиваниересницказань #наращиваниересниц #реснички #ресничкиказань #объем2d #поресничноенаращиваниеказань #длинныереснички #роскошныйвзгляд #наращиваниересничек #казаньнаращивание #лэшмейкер #наращиваниересницнадому #ресницы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 11:04
Сообщения: 1
Главное в этом деле не доверять дилетантам, и не особо экономить на ресницах и соответственно на здоровье своих глаз!
1000руб адекватная цена, всё что дешевле - обычно так себе.
Я себе делала в роддом и потом когда ребеночек маленький был. Безопасно для ГВ.
Я сама аллергик, но реснички носились хорошо без раздражения, проходила с ними без коррекции около месяца, очень удобно и красиво и естественно ! Так как "опахала" не люблю!
просто мастер хороший попался. Кому интересно кину телефон. Она и выезжает если надо
И принимает на Чуйкова и где то в центре, обучает этому делу еще.

Вот номер 89375783645


Вложения:
Комментарий к файлу: От своих вообще не отличить и делает полный объем
image.jpg
image.jpg [ 17.79 КБ | Просмотров: 9854 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 14:56
Сообщения: 6
Девочки, я мастер по наращиванию ресниц, принимаю в Московском районе, ориентировочно ост.Тандем, ост.Океан, м.Козья слобода. Мои работы вы можете просмотреть вконтакте по ссылке Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank либо в инстаграмме Stepanova_lash , там же вы сможете ознакомиться с отзывами моих девочек. Мой телефон 89172989843 Татьяна, смс, WatsApp, Viber . Открыта запись на Декабрь


Вложения:
WKh_C7irpLw.jpg
WKh_C7irpLw.jpg [ 82.13 КБ | Просмотров: 9764 ]
mB9Lec0npB8.jpg
mB9Lec0npB8.jpg [ 85.21 КБ | Просмотров: 9765 ]
CVM6BSSXZ9U.jpg
CVM6BSSXZ9U.jpg [ 50.25 КБ | Просмотров: 9766 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 12:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 14:56
Сообщения: 6
uka29 писал(а):
Девочки,а есть проверенный мастер в Кировском-Московском.Тоже очень хочется,а ребеночек совсем маленький,далеко не пускает


Вложения:
Комментарий к файлу: Татьяна 89172989843
WKh_C7irpLw.jpg
WKh_C7irpLw.jpg [ 82.13 КБ | Просмотров: 9760 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 14:56
Сообщения: 6
uka29, Татьяна 89172989843 принимаю в Московском районе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 13:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 14:56
Сообщения: 6
тимерхан,мастер по наращиванию ресниц Татьяна 89172989843


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 23:58
Сообщения: 1
Мастер по наращиванию ресниц Оксана, тел. 89274262651. Недорого, всего 500 рублей. Материалы очень хорошие, Ресницы даже не чувствуется. :good: принимаю на Ибрагимова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 15:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 15:47
Сообщения: 577
Откуда: около Тандема)
Сплошная реклама себя))))) Вроде как должны быть отзывы. Я оч долго ходила к Айгуль на Ибрагимова, живет рядом с офисом СМ на Ибрагимова. Делает за 40-50 мин и держатся потом около месяца. К сожалению, потеряла ее номер тел(((
Полазила в темке и пошла по отзывам к Даше. Делает около 2х часов ( после 40 мин мне показалось долго :-) ) и держались только 2 недели, обьем 2 ДЭ ваще слабенький, стоимость 1500((( Короче, разочарование.

_________________
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 20:40
Сообщения: 2
Девочки, добрый день. Я сертифицированный специалист по ламинированию ресниц и бровей. Работаю только на фирменных материалах. Ещё делаю депиляцию( воск и шугаринг), делаю аккуратно, если боитесь, то можно делать этапами ( с перерывами на чай, кофе) Принимаю на Космонавтов в маленькой студии. Мой номер 89047608709 звоните)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 10:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34
Сообщения: 72
Мастер по Наращиванию Ресниц. Материалы премиум класса. Стомость 700 руб. (отрабатываю время), качество высокое. Запись по тел. 8 927 425-92-45, можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 16:50
Сообщения: 3
Мастер по ламинированию ресниц.
Опытный мастер, качественные материалы, аккуратная работа.
Работаю в Новосибирске, принимаю на дому и сотрудничаю с салонами красоты.
Весь август пробуду в Казани.
Записывайтесь : 8-950-326-38-26
Выезжаю на дом (Казань, Зеленодольск).
Цена: 1500р.
С работами можно ознакомиться здесь : Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 09:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 14:03
Сообщения: 8
Девушки, делаю наращивание Люкс-материалами) выезжаю на дом, беру недорого от 550 рублей, звоните записывайтесь...89172330070 Ольга)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 22:24
Сообщения: 3
Дайте пож координаты Даши на квартале спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 23:11
Сообщения: 1
Ссылка наращиваю только там . Качество ,цены на высшем уровне !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 00:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 15:02
Сообщения: 18
Откуда: Казань
serdcewa писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Анжела. Ели вы ищете профессионального мастера по наращиванию ресниц и покрытию шеллак, педикюр - то вы попали по адресу. Я даю гарантию на свои работы, и уверяю вас, что вы уйдете от меня довольными.
Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 15:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 13:07
Сообщения: 10
Гульназик303 писал(а):
Дайте пож координаты Даши на квартале спасибо

у Даши была, мне не понравилось, клея много мажет, пиши в личку если хочешь номер дам. В последнее время наращиваю у Алины, она в салоне работает, сразу номер напишу тут 89662400371 (не реклама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 19:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 21:39
Сообщения: 27
Девочки, предлагаю процедуру ламинирование ресниц. Стоимость всего 500 рублей!!! Расположение недалеко от деревни универсиады-остановка рынок по улице Хусаина Мавлютова. Watsapp 89177574320 Проходите и подписывайтесь на мою группу в контакте Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB