Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2645 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 15:35
Сообщения: 15
zitzer писал(а):
Девочки, а мне очень нужен косметолог. Обязательно мед. образование.

Могу поделиться своим опытом.
1. Салон "Ханбике" - здание Стадиона, около Цирка. Молодая женщина-косметолог лет 35-40. (имя что-то вроде Лилия.. могу и ошибаться, имена не запоминаю). За консультацию заплатила 500р. Пришла специально без косметики, чтобы она посмотрела мою кожу. У меня кожа стала очень чувствительной и раздраженной. Хотела ее восстановить. Меня эта женщина взяла в оборот, расписала на 8000 ботекс и т.п "радость". А ведь мне было 29 и пришла я не с этой проблемой!
2. Косметолог Наташа (имя запомнила) принимала в салоне на Ямашева (сейчас уже в другой салон перешла, в какой не знаю, но ее тлф сохранился, если кому интересно, напишу) ей около 50-55. Ее тоже НЕ рекомендую. Она сделала мне химический гликолевый пилинг, в результате чего капиляры на носу увеличились (это после я узнала, что именно гликолевый П. не рекомендован при куперозе, т.к слишком активен и проникает очень глубоко). А эта престарелая дама, называющая себя косметологом, этого не знала.
3. Косметолог Аниса. Принимает на квартале. Она мне понравилась, имеет мед.образование, делала мне молочный пилинг (а не гликолевый)), принимает на дому, большая клиентская база. Но я человек любознательный и , возможно, неприятный многим специалистам, т.к задаю очень много вопросов (неприятности с гликолевым пилингом меня этому научили). Так вот, Аниса отвечала очень неохотно, или может я была черезчур назойлива... В общем, мне это не понравилось. Хотя 2 мои подруги ходят к ней и в восхищении..

Вот и ищу сейчас косметолога. Я намерена найти идеального:)) Отпишусь, как найду.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ХОДИТЬ ПРЕЖДЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ! Не стесняйтесь задавать вопросы (а сперва прошерстите в сети, чтобы разинув рот, не слушать специалиста, а самому иметь представление об уходе)




А Вы никогда не пробовали обратиться с проблемами кожи к дерматологу? Просто проблемы бывают и изнутри,а косметолог не всегда может знать о зависимости состояния кожи от болезней внутренних органов. На Камалеева ,8 есть дерматолог Дина Владимировна Терещенко. Я не знаю,принимает ли она сейчас, но как врач она нам очень помогла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 09:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 14:42
Сообщения: 223
Откуда: Казань
olyasha357 писал(а):
А Вы никогда не пробовали обратиться с проблемами кожи к дерматологу? Просто проблемы бывают и изнутри,а косметолог не всегда может знать о зависимости состояния кожи от болезней внутренних органов.


Конечно, вы правы! Если у кого-то акне или высыпания- тут глупо идти к косметологу. Моя подруга с акне потратила 17000 на уход в космет. кабинете, пока ходила, внешний вид улучшался, как перестала, проблема усугубилась снова. Когда пошла к дерматологу по направлению, улучшения были поразительные!

Но у меня нет ни прыщей, ни высыпаний, просто обезвоженность (несмотря на выпиваемые 2л в день и увлажнитель в комнате) и начинающиеся морщинки. Это уж к косметологу. Маски очень помогают в таком случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 10:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 15:35
Сообщения: 15
zitzer писал(а):
olyasha357 писал(а):
А Вы никогда не пробовали обратиться с проблемами кожи к дерматологу? Просто проблемы бывают и изнутри,а косметолог не всегда может знать о зависимости состояния кожи от болезней внутренних органов.


Конечно, вы правы! Если у кого-то акне или высыпания- тут глупо идти к косметологу. Моя подруга с акне потратила 17000 на уход в космет. кабинете, пока ходила, внешний вид улучшался, как перестала, проблема усугубилась снова. Когда пошла к дерматологу по направлению, улучшения были поразительные!

Но у меня нет ни прыщей, ни высыпаний, просто обезвоженность (несмотря на выпиваемые 2л в день и увлажнитель в комнате) и начинающиеся морщинки. Это уж к косметологу. Маски очень помогают в таком случае.



Я обратилась к дерматологу с проблемой сухой кожи, потому что лоб и руки как будто постоянно в состоянии облезания. Прописали витамины, мази всякие (даже с мочевиной) и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 12:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 14:42
Сообщения: 223
Откуда: Казань
olyasha357 писал(а):

Я обратилась к дерматологу с проблемой сухой кожи, потому что лоб и руки как будто постоянно в состоянии облезания. Прописали витамины, мази всякие (даже с мочевиной) и так далее.


У меня лоб не облезает, конечно, стягивает просто. Но хочу полюбопытствовать, какой крем вам прописали. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 12:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 15:35
Сообщения: 15
ля рош позе увлажнящий крем для чувствительной кожи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 17:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 12:06
Сообщения: 6
По поводу маникюра, хожу только к одному мастеру , живет она на квартале, район метро Козья слобода, тел. 8987 269 89 24, берет недорого и на дом выезжает! :yahoo: :yahoo:

Косметолог, только Светлана, хожу уже второй год, тоже на квартале, ул.Чуйкова , тел. 8919 696 94 88.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 15:54 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Сегодня неожиданно открыла чудесного мастера :-) :-) :-) Салон Люмен зовут Динар, здесь я уже писала отзыв об одном мастере из этого салона, сделала небрежно мелирование и окрасила плохо.
А Динар, единственный мужчина в салоне сделал прекрасное венецианское мелирование, очень естественно и сделал потрясающую стрижку!!!! Я очень довольна! Работал как истинный художник! Уложил волосы так как мне действительно идет! Такой прекрасный мастер! Несколько раз замечала на себе, что мужчины делают и окрашивание, и стрижку, и завивку лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 07:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 20:34
Сообщения: 547
Откуда: Азино-2
Ласкала писал(а):
Девочки, у меня мастер после декрета вышла в салон, который находится в гостинице Мираж!!!! Мы все ее постоянные клиентки ждали-ждали и дождались!!!! Очень рекомендую, особенно она чувствует цвет и подбирает коллор для окрашивания волос просто суперски!!!! Какая тока у нее не была, но всегда очень яркая и интересная!!!! Так что вот это мастер на все 100+!!!! Зовут Вероника!

Напишите, пожалуйста в личику телефон Вероники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 16:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Сегодня была у отличного мастера по маникюру и педикюру. Салон находится на Зорге, инструменты стерилизуются в шкафу, на мастере маска, перчатки. Педикюр аппаратный. Стоимость с шилаком ( гель лак) 1500 рублей ( сейчас акция) Мастер очень приятная ( не знаю как ее зовут правда). Делала массаж ног с какими то скрабами и масками. Я очень довольна. Маникюр с ши- лаком стоит 900 рублей. Салон стильный, чистый и приятный :hurrah: Мастер сказала, что работает с вросшими ногтями ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 15:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:13
Сообщения: 317
Откуда: Авиастроительный р-н, Лукина
Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного мастера педикюра в Авиастроительном районе.

_________________
Увлекаюсь фотографией, но мама постоянно её куда-то прячет.
Чукча не писатель, чукча - читатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 11:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:03
Сообщения: 690
Откуда: Фучика
Lebeda писал(а):
Сегодня была у отличного мастера по маникюру и педикюру. Салон находится на Зорге, инструменты стерилизуются в шкафу, на мастере маска, перчатки. Педикюр аппаратный. Стоимость с шилаком ( гель лак) 1500 рублей ( сейчас акция) Мастер очень приятная ( не знаю как ее зовут правда). Делала массаж ног с какими то скрабами и масками. Я очень довольна. Маникюр с ши- лаком стоит 900 рублей. Салон стильный, чистый и приятный :hurrah: Мастер сказала, что работает с вросшими ногтями ;-)

Присоединяюсь, делала педикюр по акции, сегодня записалась еще и на маникюр. Мастер приятная девушка, быстро нашли общий язык, для меня это важно. Буду ходить к этому мастеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 13:06 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
ЭльZ, а вы у какого мастера были? Я у Светы! Вроде бы там 2 специалиста! Акция значит еще действует? Надо бы на маникюр записаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 14:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:03
Сообщения: 690
Откуда: Фучика
Lebeda, Тоже у Светы, посмотрев сайт салона поняла, что мастер один, после повторного посещения, выяснилось, что мастера два:)Акция до конца мая, вступила в их группу в контакте, сказали что у них постоянно акции, отслеживать там.


Последний раз редактировалось ЭльZ Вт май 19, 2015 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 15:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
ЭльZ, ой здорово! Надо отслеживать акции в контактах. Я вот очень рада, что нашла хорошего мастера.
Я в этом салоне брови еще корректировала и мне тоже очень понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 15:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 07:25
Сообщения: 212
Напишите, пожалуйста, название слона на Зорге))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 15:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 07:25
Сообщения: 212
Ой, салона))) Извините


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 18:53 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
mam14, про слона :-) Салон Мандарин, по моему Зорге 33!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 09:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 22:11
Сообщения: 74
Anhel писал(а):
Девочки ,я недавно сделала маникюр+педикюр гель лаком за 500 р всего .
Мастер принимает на дому и выезжает тоже вроде.
По крайней мере гель лак ношу почти месяц без сколов .
Если кому надо ,скину в ЛС номер.

Здравствуйте скиньте пожалуйста номер мастера по маникюру и педикюру заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 09:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 22:11
Сообщения: 74
Девочки подскажите пожалуйста мастера по маникюру и педикюру в районе квартала,чтобы делала хорошо и цены не кусались!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 23:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 19:21
Сообщения: 68
zitzer писал(а):
Девочки, а мне очень нужен косметолог. Обязательно мед. образование.
....
Но я человек любознательный и , возможно, неприятный многим специалистам, т.к задаю очень много вопросов (неприятности с гликолевым пилингом меня этому научили). Так вот, Аниса отвечала очень неохотно, или может я была черезчур назойлива... В общем, мне это не понравилось. Хотя 2 мои подруги ходят к ней и в восхищении..

Вот и ищу сейчас косметолога. Я намерена найти идеального:)) Отпишусь, как найду.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ХОДИТЬ ПРЕЖДЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ! Не стесняйтесь задавать вопросы (а сперва прошерстите в сети, чтобы разинув рот, не слушать специалиста, а самому иметь представление об уходе)


zitzer, не могла пройти мимо,я очень рада что в свое время попала к своему косметологу Лиле,она ни один вопрос не оставит без внимания,все очень хорошо разъяснит и даже на вопросы в сообщениях в ватсапппе отвечает подробно. контакты здесь писать уж не буду,если нужно пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 14:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 11:21
Сообщения: 373
Откуда: Салмачи
Малыш011182, вам номер случайно не дали? поделитесь, пож-та


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 11:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:08
Сообщения: 669
Откуда: Кировский район,Чкалова
Может кто нибудь подскажет хорошего мастера по стрижке в Кировском или Московском районах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 20:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
меня тоже интересует,в центре или в советком районе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 17:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
bogina, вы достали уже своей рекламой непрекрытой!!!! Во всех темах писать. Думаете тут дебилы собрались

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 15:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
[quote="софия2000"]bogina, вы достали уже своей рекламой непрекрытой!!!! Во всех темах писать. Думаете тут дебилы собрались[/quotНаоборот, не надо ходить на Адоратского, 2 ,салон красоты раз откровенно так его рекламируют. значит ничего хорошего там нет :spiteful: :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 19:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:51
Сообщения: 36
Девочки подскажите пожалуйста мастеров по маникюру/педикюру (аппаратный и чтоб все стерильно) с выездом на дом и кто делает эпиляцию (шугаринг) ? Ново-савиновский район напротив XL ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 15:50
Сообщения: 1
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, мастера по маникюру, педикюру. Недавно переехали с семьей в Казань. Всегда делала маникюр - наращивание и покрытие гелем. Наращивание без типсов, на формах. Где же мне найти мастера в Советском районе. Живем на Кариева 5, работа на Сеченова, скоро будем жить на Шуртыгина. Может быть у кого-то есть хороший мастер, следящий за саитарным состоянием материалов и способный выезжать на дом ( не уверена, что смогу сама часто выезжать, учитывая наличие маленького ребенка и отсутствия помогающих). Очень надеюсь на вашу помощь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 10:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Гулечка_85, почитайте выше много отзывов и предложений было, а так все индивидуально. Все равно своего ищем методом проб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 06:31
Сообщения: 2
Я в разные салону ходила на педикюр, но всё как-то не то. Мне посоветовали сходить в студию красоты Риммы Сорокиной, и я попала к прекрасному мастеру Нине, она мне сделала отличный педикюр. Я теперь только к ней ходить буду, делает аккуратно и красиво, я довольна)))
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 07:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
nik93700, в г. Гатчина?)

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2645 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB