Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2645 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 02:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 01:10
Сообщения: 7
Откуда: Казань Ново-Савиновский р-н
Яркая писал(а):
Всем привет!!! Подскажите мастера по коррекции бровей плиз :blush:

Евгения 89178966321


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 02:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 01:10
Сообщения: 7
Откуда: Казань Ново-Савиновский р-н
Смородинка писал(а):
Подскажите пожалуйста координаты мастеров по маникюру, нигде не могу записаться

Я всегда довольна, любой дизайн, который покажу или иногда доверюсь ей, сделает красиво! 89178966321Евгения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 15:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 19:10
Сообщения: 1363
Откуда: Карла Маркса
LenaRaketa писал(а):
Могу посоветовать двух своих мастеров,ручаюсь за них (Зовут их Лиля и Христина)
Попасть к ним трудно,записываться нужно заранее,но руки золотые ,делают все,цены приемлемые.
Салон находится на Муштари,называется Багира.
Если нужен номер,то напишу.

напишите, пожалуйста, номера телефонов ваших мастеров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 10:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 12:58
Сообщения: 251
Девушки, кто-нибудь знает куда пропала Оксана из Бонжур??? :shok: не могу никак до них дозвониться, никто трубку не берет.... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 13:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 20:36
Сообщения: 777
Откуда: Тандем
КатRina, это которая на Декабристов раньше была? Она сейчас переехала, теперь на Волгоградской, 43а, 2 этаж, это перекресток проспекта Ибрагимова и улицы Волгоградской. Телефон 8987-233-34-39. Если она не берет трубку, то потом перезванивает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 13:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 19:18
Сообщения: 43
S_Kate писал(а):
vrednayaaa писал(а):
Девочки, подскажите отменного колориста, волосы до попы, не крашенные, вот решила преобразиться к новому году, естественно боюсь испортить, цена не так сильно волнует, лишь бы хорошо сделали

Если волосы не красили, то лучше покрасить безаммиачной краской Матрикс- по крайней мере волосы сохранят свою структуру. Запишитесь к мастеру Гоше - он реально меняет образ, тел.240-63-05. Лучше заранее встретиться с ним всё обсудить, выбрать цвет по палитре и записаться на Ваш выходной- нужно много времени для длинных волос и краски необходимой побольше приготовить заранее. На натуральные волосы хорошо пойдет омбре- эффект выгоревших волос, для которого в Матриксе есть специальная краска. В любом случае лучше предварительно встретиться с мастером... Удачи!


Спасибо, а в каком он салоне работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 15:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 19:10
Сообщения: 1363
Откуда: Карла Маркса
Девочки, посоветуйте мастеров, спецов по короткой креативной стрижке, перебрала много салонов в основном везде шуруют филировочными ножницами, как мужчин :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 00:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 01:10
Сообщения: 7
Откуда: Казань Ново-Савиновский р-н
Читатель писал(а):
Добрый вечер, дамы,
а не может ли кто-нибудь подсказать мастера и координаты мастера, который смог бы справиться с такой стрижкой и укладкой? А то я еще ни разу ТАКАЯ не выходила, а парикмахеры в один голос они твердят: " Это все укладка, а стрижка самая обычная!" Волосы у меня средней густоты, непрямые, объем держат хорошо.

Студия красоты Эльвиры Еналиевой на Ямашева 51б (вроде номер дома), находится в ТК "7Я" на 4 этаже, сама хозяйка Эльвира (у нее опыт лет 10) обычные, креативные стрижки, окрашивание и все такое.., визаж. Другие мастера тоже неплохие, я туда на акции по уходу стараюсь ходить - кератин, экранирование. Мне нравится. 8 96 00 48 68 95


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 19:40
Сообщения: 4
Читатель писал(а):
Добрый вечер, дамы,
а не может ли кто-нибудь подсказать мастера и координаты мастера, который смог бы справиться с такой стрижкой и укладкой? А то я еще ни разу ТАКАЯ не выходила, а парикмахеры в один голос они твердят: " Это все укладка, а стрижка самая обычная!" Волосы у меня средней густоты, непрямые, объем держат хорошо.

Салон красоты Багира на Муштари 17, Лилия 9179227762 сделает стопроцентно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 11:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:57
Сообщения: 588
Откуда: Московский р-н 89172221349
Мне кажется или в теме очень много рекламы стало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 23:32
Сообщения: 2
LenaRaketa, Лиза35, спасибо :rose:
Будем пробовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 15:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 19:10
Сообщения: 1363
Откуда: Карла Маркса
sandra2009 писал(а):
Девочки здравствуйте дайте номер хорошего парикмахера что бы стрижку подобрал к лицу

удалось к кому-нибудь сходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 15:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 19:10
Сообщения: 1363
Откуда: Карла Маркса
здесь рекламировали очень хорошего мастера по коротким стрижкам, располагается около старого аэропорта, в элитном доме, недалеко от советской администрации, зовут ее Лиля, там был ее телефон. Созвонилась с ней. она сказала, что специалист по креативным стрижкам. Пришла, оказалась женщина бальзаковского возраста, ну думаю . опытная. Постригла - это какой-то ужас. Таааак плохо меня еще не стригли. Никакого креатива. Стрижет, а сама параллельно смотрит телевизор, я вся на нервах - думала отстрижет клок волос. Может она как мастер по окраске волос хороша. но стричься идти к ней не посоветую. Задавала вопросы по стрижкам, она ничего ответить не могла. также и посоветовать какая подойдет моему типажу. Кому надо на стрижку - НЕ СОВЕТУЮ!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! УЖАСНО!!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 21:30 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 22:08
Сообщения: 7797
S_Kate писал(а):
vrednayaaa писал(а):
Девочки, подскажите отменного колориста, волосы до попы, не крашенные, вот решила преобразиться к новому году, естественно боюсь испортить, цена не так сильно волнует, лишь бы хорошо сделали

Если волосы не красили, то лучше покрасить безаммиачной краской Матрикс- по крайней мере волосы сохранят свою структуру. Запишитесь к мастеру Гоше - он реально меняет образ, тел.240-63-05. Лучше заранее встретиться с ним всё обсудить, выбрать цвет по палитре и записаться на Ваш выходной- нужно много времени для длинных волос и краски необходимой побольше приготовить заранее. На натуральные волосы хорошо пойдет омбре- эффект выгоревших волос, для которого в Матриксе есть специальная краска. В любом случае лучше предварительно встретиться с мастером... Удачи!

Такая неприкрытая реклама матрикс и салона, люди же реально ищут хороших мастеров, а не солоны с низкой проходимостью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 21:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 19:10
Сообщения: 1363
Откуда: Карла Маркса
Oss писал(а):
Такая неприкрытая реклама матрикс и салона, люди же реально ищут хороших мастеров, а не солоны с низкой проходимостью...

Вот-вот, тоже повелась на такую рекламу, а оказалось таким образом клиентов набирают, а стричь-то....... ;-) ;-) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 02:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 22:01
Сообщения: 1129
Oss, LISE MINELLI, а как вы догадались, что это реклама? мне показалось, обычная рекомендация, может только подозрительно подробная)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 07:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:57
Сообщения: 588
Откуда: Московский р-н 89172221349
Ну ну, люди как раз зарегестрировались специально чтобы подробные рекомендации дать) очень добрые :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 09:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 19:10
Сообщения: 1363
Откуда: Карла Маркса
foxy писал(а):
Oss, LISE MINELLI, а как вы догадались, что это реклама? мне показалось, обычная рекомендация, может только подозрительно подробная)

А вы сходите по одной из предложенных, очень навязанных рекомендаций, позвоните, поговорите по телефону и само поймете :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 10:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 22:01
Сообщения: 1129
LISE MINELLI, ну все, теперь уж точно не пойду)) тем более я уже нашла себе подходящего парикмахера, правда, она в прошлый раз цену чуть не в 2 раза подняла, а если в связи с кризисом еще поднимет, ваще мне неподъемно будет, придется отращивать косу до пояса :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 18:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 20:20
Сообщения: 105
Откуда: Набережные Челны
Говорунья писала

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога!  Явных проблем нет, но имеются расширенные поры и первые мимические морщинки. Присмотрелась к процедурам УЗ-чистки и к микротокам.
Но идти в любой разрекламированный салон боязно, хочется по рекомендациям.
  

Могу порекомендовать Низамову Эльмиру, опытный косметолог, мои сёстры и я делали ботокс, мезо и био.
Телефон 8(917)267-66-89. Это не реклама, а личный опыт.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 00:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:17
Сообщения: 2139
Откуда: Серова
Можете посоветовать хорошего мастера и салон педикюра в московском (ну можно и в кировском, вроде рядом) районах (ну или рядом, я реально по районам путаюсь всю жизнь).

_________________
Порой я могу обойтись без необходимого, но от излишеств - не откажусь!

Сайт с органической продукцией - iherb код на скидку в профиле или в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 20:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:31
Сообщения: 4525
Девушки, где у нас делают маникюр и педикюр не только качественно и красиво, но и должное внимание уделяет стерилизации инструментов? Маникюрный набор должен быть простерилизован в каком-то шкафу, вымочен в растоворе и еще что-то, и при вас мастер должен распечатать пакет стерильный с инструментами. Вообщем, 3 вида стерилизации. Где такое есть?

Вообщем, я посмотрела передачу про это и пока вообще перестала ходить к кому-то, сама делаю как могу, пока не найду такого мастера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 22:04 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Смородинка, меня тоже очень волнует вопрос стерилизации. Я узнавала, что можно приходить со своими инструментами к некоторым мастерам. Как договоритесь. Может так попробуете?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 00:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:31
Сообщения: 4525
Lebeda, в крайнем случае придется так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 18:00
Сообщения: 3
привет, я стрегусь у Эльмиры на Сахарова. клевая девочка, ее порекомендовала мастер-бровист Альбина))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 18:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 23:37
Сообщения: 16
Lebeda, я узнавала у многих. Всем комфортнее с собственными инструментами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 20:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 109
Albinagiza писал(а):
привет, я стрегусь у Эльмиры на Сахарова. клевая девочка, ее порекомендовала мастер-бровист Альбина))))

она не в Моник работает?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 20:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 14:42
Сообщения: 223
Откуда: Казань
eva4net писал(а):
Девочки!!! Кто может подсказать, есть ли у нас в Казани салон, где дезинфекция приборов для маникюра-педикюра проходит по полным правилам? Я имею ввиду не просто уф-лампой, а с использованием спец растворов и духового шкафа (кажется он как то так называется).


В салоне "Оазис" по ул. Московской/Тази Гиззата есть такие условия: сухожаровой шкаф и дезраствор. Мне очень нравится там, чистенько как-то)

А то просто ужас: многие мастера-маникюрши толком не дезинфицируют свои инструменты, особенно те, кто работает на дому, даже не думают покупать сухожаровой шкаф, хотя он не так дорого стоит.. через инет можно заказать в конце-то концов!

А то раньше носила с собой раствор Хлоргексидина, ходила по маникюршам и требовала, чтобы при мне промыли инструменты, и лампу, где лак сушат. А то эта лампа изнутри всегда такая заляпанная у них. Вот хрюши встречаются иногда :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 20:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 14:42
Сообщения: 223
Откуда: Казань
Девочки, а мне очень нужен косметолог. Обязательно мед. образование.

Могу поделиться своим опытом.
1. Салон "Ханбике" - здание Стадиона, около Цирка. Молодая женщина-косметолог лет 35-40. (имя что-то вроде Лилия.. могу и ошибаться, имена не запоминаю). За консультацию заплатила 500р. Пришла специально без косметики, чтобы она посмотрела мою кожу. У меня кожа стала очень чувствительной и раздраженной. Хотела ее восстановить. Меня эта женщина взяла в оборот, расписала на 8000 ботекс и т.п "радость". А ведь мне было 29 и пришла я не с этой проблемой!
2. Косметолог Наташа (имя запомнила) принимала в салоне на Ямашева (сейчас уже в другой салон перешла, в какой не знаю, но ее тлф сохранился, если кому интересно, напишу) ей около 50-55. Ее тоже НЕ рекомендую. Она сделала мне химический гликолевый пилинг, в результате чего капиляры на носу увеличились (это после я узнала, что именно гликолевый П. не рекомендован при куперозе, т.к слишком активен и проникает очень глубоко). А эта престарелая дама, называющая себя косметологом, этого не знала.
3. Косметолог Аниса. Принимает на квартале. Она мне понравилась, имеет мед.образование, делала мне молочный пилинг (а не гликолевый)), принимает на дому, большая клиентская база. Но я человек любознательный и , возможно, неприятный многим специалистам, т.к задаю очень много вопросов (неприятности с гликолевым пилингом меня этому научили). Так вот, Аниса отвечала очень неохотно, или может я была черезчур назойлива... В общем, мне это не понравилось. Хотя 2 мои подруги ходят к ней и в восхищении..

Вот и ищу сейчас косметолога. Я намерена найти идеального:)) Отпишусь, как найду.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ХОДИТЬ ПРЕЖДЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ! Не стесняйтесь задавать вопросы (а сперва прошерстите в сети, чтобы разинув рот, не слушать специалиста, а самому иметь представление об уходе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справочная по мастерам маникюристам, стилистам, косметол
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 13:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:31
Сообщения: 4525
zitzer, сожалению р-р хлоргексидина не убивает все :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2645 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB