Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 15:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 10:59
Сообщения: 778
Откуда: Солнечный город
Sipa писал(а):
Vesna Prishla писал(а):
Своим борменталем всю тему засрали, рекламу пускайте по тв, а на форумах стыд и срам, что так мало клиентов?)))) Тогда точно туда ни ногой)))))


согласна))) еще не знаю куда пойду, но уже точно знаю куда не пойду :hihi:

постою послушаю других :write:

ага, во всех темах реклама от новых пользователей. смешно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 20:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Весенняя мимоза писал(а):
А я 2 года хожу на чистку лица к Юле, пришла к ней с таким лицом покрыты мелкими высыпаниями, она привела его в порядок, конечно не с первого раза но результат есть :good: работает на косметике Holy Land

Начиталась про косметику эту - Израильская, вроде качественная, и отзывов много не просто хороших, а восхищенных. Дорогая только.. не знаете, какие центры с ней работают у нас? Хочу попробовать)))

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 20:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Ой, забыла совсем - а сеточку на лице и ногах убирают где и как? Кто пробовал?
У меня после родов на теле полно паппилом образовалось - их я почистила, всего в 2 захода! Такой врач внимательный попался, здорово! А вот по сеточке он сказал - к косметологам нужно, теперь ищу

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 16:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:14
Сообщения: 118
Шансель, Татьяна..она еще в Лучано параллельно работает. И Диспорт колет идеально) Повелась на другой ветке на Борменталь, там подешевле..теперь точно у Татьяны останусь..дороговато конечно..но зато проверенная))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 22:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:16
Сообщения: 209
:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 13:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 21:23
Сообщения: 704
Откуда: 10 мкр-н
Яна писал(а):
Ой, забыла совсем - а сеточку на лице и ногах убирают где и как? Кто пробовал?
У меня после родов на теле полно паппилом образовалось - их я почистила, всего в 2 захода! Такой врач внимательный попался, здорово! А вот по сеточке он сказал - к косметологам нужно, теперь ищу

про папилломы можно поподробнее где, какого размера и почем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 18:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:32
Сообщения: 424
Рекомендую Екатерину Сергеевну Гудынину. Два года у неё лечусь, а до этого пятерых сменила. Она такая конкретная и говорит правду. Не люблю я когда мне говорят, что все пройдет, попробуйте, да, это так красиво, вы такая молодец, уси-пуси, а вот эта марка самая клвевая". То ли дело когда четко и ясно говорят: "это сделаем, но возможна побочка, соблюдаем рекомендации так и так, обязательно! Можете этот крем, а можете этот, вот этот, если есть желание переплатить за макетинговые штуки" . Рекомендую её еще и за цены, она на себя работает, что существенно экономней.
Кому надо, скину телефон в личку, а то совсем рекламой будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 20:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Машуня, в личку написала

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 11:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:09
Сообщения: 207
Вчера ходила к одному косметологу по наводке подруги. Делала чистку и сразу мезо на лицо и шею. В следующую пятницу опять к ней. Как только будет результат виден, напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 15:25 
Не в сети
Королевишна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 22:32
Сообщения: 508
Татьяна в Шансель больше не работает. Девочки, кто знает где ее сейчас искать?

_________________
8-9-шестьсот-32-двенадцать-12, Элла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 08:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 14:25
Сообщения: 8
Браться за себя,конечно, нужно. Только к вопросу что-же тебе на самом деле оптимально подходит в казаних клиниках и салонах, на мой взгляд, часто подходят некорректно "Подсаживают" на определенные процедуры, не объясняя, что потом... Зачастую предлагают хороший сиюминутный эффект не очень щадящими (и тем более безопасными) способами без учета возраста, зная, что обратно организм уже не перестроится...Забавно, но мы сами же со своими хочу сейчас и сразу провоцируем к этому. Конкретные вопросы - в личку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 10:36
Сообщения: 35
Откуда: Казань
Добрый день. Могу посоветовать прекрасных косметологов из нашей клиники


Последний раз редактировалось Доктор_СЛ Чт апр 25, 2013 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 09:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:32
Сообщения: 424
Доктор_СЛ, здравствуйте.
Я у вас велась, почти полгода. В принципе, всем довольна. У вас красиво и аккуратно. Хороший сервис. Появление бонусной системы было бы приятно :) а то порой цены кусачие :). Я колола диспорт в зону между бровями, мы сначала все посчитали, заказали,а когда мне вкололи, цена оказалась другой :( Я спорить не стала. Собственно ходить к вам я тоже не перестала :) на тот момент, пока другого косметолога себе не нашла. Ипотека, она такая.. прижмет, мало не покажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 10:36
Сообщения: 35
Откуда: Казань
Rybachka писал(а):
Доктор_СЛ, здравствуйте.
Я у вас велась, почти полгода. В принципе, всем довольна. У вас красиво и аккуратно. Хороший сервис. Появление бонусной системы было бы приятно :) а то порой цены кусачие :). Я колола диспорт в зону между бровями, мы сначала все посчитали, заказали,а когда мне вкололи, цена оказалась другой :( Я спорить не стала. Собственно ходить к вам я тоже не перестала :) на тот момент, пока другого косметолога себе не нашла. Ипотека, она такая.. прижмет, мало не покажется.


Огромное спасибо за качественный отзыв. На данный момент мы активно исправляем ошибки, такие как по цене. Нынешние клиенты никогда в такую ситуацию не попадут, так как ведется четкая система качества. По-поводу цен, на некоторые процедуры у нас действительно цены выше, чем в салонах шаговой доступности ( в которых 1 специалист на все профиил) на некоторые дешевле. Но бонусная система и система лояльности активно развивается+постоянные акции. На данный момент по процедурам, по карте 5%, на косметику 10%. Если у Вас нет, я могу Вам по обещать выдать. В дальнейшем система будет развиваться и постоянные клиенты будут получать дополнительные бонусы. Не забывайте про нас. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 21:36
Сообщения: 28
Доктор_СЛ писал(а):
Добрый день. Мы профессиональная команда косметологов. В нашей клинике одни из ведущих косметологов Бухарова, Метлушка и Габитова, также наш ведущий доктор Жабоева Светлана Леоновна. Если у вас есть какие-либо проблемы вы всегда можете обратиться к нам, мы Вам поможем. 522-47-47

Неужели в клинике молод и красоты все так плохо, что уже и здесь начали делать свою рекламу?! :nea: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 12:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 10:36
Сообщения: 35
Откуда: Казань
Elya33 писал(а):
Доктор_СЛ писал(а):
Добрый день. Мы профессиональная команда косметологов. В нашей клинике одни из ведущих косметологов Бухарова, Метлушка и Габитова, также наш ведущий доктор Жабоева Светлана Леоновна. Если у вас есть какие-либо проблемы вы всегда можете обратиться к нам, мы Вам поможем. 522-47-47

Неужели в клинике молод и красоты все так плохо, что уже и здесь начали делать свою рекламу?! :nea: :diablo:


Нет, мы просто добрались до этого форума :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 13:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 14:05
Сообщения: 141
Откуда: Ново-Савиновский
Добрый день, форумчанки! Клиника СЛ на самом деле оказывает очень качественные услуги. Я ходила именно к Светлане Леоновне. Мне очень нравилось. :chmok: :good: Исключительный профессионал, была постоянным клиентом, даже какая-то скидка у меня там есть. Делала ботекс (более чем профессионально, до сих пор помню свои широко распахнутые глаза, к сожалению, больше ни у кого так не получалось), пилинги. Но в один прекрасный момент мне сказали, что она больше сама не принимает клиентов :obmorok: и пришлось искать других специалистов, :hor: т.к попробовав других из этой клиники, мне показалось, что у них цель "развести" на деньги. :spiteful: Ну и цены - это отдельная тема.. :shok:
Сейчас пользуюсь услугами другого косметолога.

_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение

[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение


Последний раз редактировалось a_lbina1974 Чт апр 25, 2013 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 14:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 10:36
Сообщения: 35
Откуда: Казань
a_lbina1974 писал(а):
Добрый день, форумчанки! Клиника СЛ на самом деле оказывает очень качественные услуги. Я ходила именно к Светлане Леоновне. Мне очень нравилось. :chmok: :good: Исключительный профессионал, была постоянным клиентом, даже какая-то скидка у меня там есть. Делала болекс (более чем профессионально, до сих пор помню свои широко распахнутые глаза, к сожалению, больше ни у кого так не получалось), пилинги. Но в один прекрасный момент мне сказали, что она больше сама не принимает клиентов :obmorok: и пришлось искать других специалистов, :hor: т.к попробовав других из этой клиники, мне показалось, что у них цель "развести" на деньги. :spiteful: Ну и цены - это отдельная тема.. :shok:
Сейчас пользуюсь услугами другого косметолога.


Добрый день, спасибо за отзыв. Да, Светлана Леоновна действительно профессионал с большой буквы. По-поводу других специалистов, посмотрите пожалуйста на сайте, они работают у нас сейчас? Потому что мы стараемся улучшать качество день ото дня, плюс постоянное обучение, конференции. По-поводу цен, есть процедуры которые действительно очень дорогие из-за дорогого оборудования. А есть стандартные. Качество оказания услуг других специалистов Вам не понравилось? Или Вам не понравилось именно попытка "развести"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 14:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 14:05
Сообщения: 141
Откуда: Ново-Савиновский
Доктор_СЛ, именно попытка "развести", да и вообще заинтересованности не заметила. Хорошо хоть карточка была с собой, т.к. заявленная стоимость процедуры удваивалась к концу процедуры.
Но скажу честно, это было давно. Специалистов на стене посмотрю. Они были оочень молоденькие.
Кстати, до сих пор получаю от Вас всяческие предложения по почте и на телефон, а также поздравления с днем рождения и празниками. Спасибо за внимательность.
В последний же раз была у Вас в этом году, но делала просто укол (внутримышечную инъекцию), синяка не было :good: , все профессионально :rose:

_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение

[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 10:36
Сообщения: 35
Откуда: Казань
a_lbina1974 писал(а):
Доктор_СЛ, именно попытка "развести", да и вообще заинтересованности не заметила. Хорошо хоть карточка была с собой, т.к. заявленная стоимость процедуры удваивалась к концу процедуры.
Но скажу честно, это было давно. Специалистов на стене посмотрю. Они были оочень молоденькие.
Кстати, до сих пор получаю от Вас всяческие предложения по почте и на телефон, а также поздравления с днем рождения и празниками. Спасибо за внимательность.
В последний же раз была у Вас в этом году, но делала просто укол (внутримышечную инъекцию), синяка не было :good: , все профессионально :rose:


Еще раз большое спасибо за Ваши теплые слова. Благодаря таким людям как Вы мы всегда совершенствуем свой сервис. Проведем профилактическую работу на всякий случай, чтобы не было "разводилова" впредь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 18:03
Сообщения: 1
Я уже два года живу в Казани, и все это время хожу только к одному косметологу, Татьяне.
Вот это спец от Бога, мне очень повезло что я нашла ее. С ее помощью, я, в 24 года, могу с удовольствием любоваться своим отражением в зеркале, а не разглядывать с горечью вновь появившиеся прыщи.
Хожу к ней на пилинги, на маски, а ещё прошла курс плазмалифтинга, супер процедура... не очень приятная по ощущениям, но результат того стоит!!!! Татьяна работает в салоне Раксель, ее телефон, если кому надо 89872907121.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 20:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 19:01
Сообщения: 1698
[quote="Rybachka"]Доктор_СЛ, здравствуйте.
Я колола диспорт в зону между бровями, мы сначала все посчитали, заказали,а когда мне вкололи, цена оказалась другой :( Я спорить не стала.[/quote
Тоже столкнулась с такой проблемой в этой клинике :sad: И не скажу, что приятно было :pardon: Была вашей клиенткой лет 8 назад. Потом нашла другого косметолога, и сейчас очень довольна и качеством, и ценой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 10:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 11:13
Сообщения: 303
Кто нибудь был в импульсе на Парина? Как там косметологические услуги? По телефону сказали процедуры делают врачи. Надеюсь не обманывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 10:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:32
Сообщения: 424
Mila_Rifel писал(а):
Я уже два года живу в Казани, и все это время хожу только к одному косметологу, Татьяне.
Вот это спец от Бога, мне очень повезло что я нашла ее. С ее помощью, я, в 24 года, могу с удовольствием любоваться своим отражением в зеркале, а не разглядывать с горечью вновь появившиеся прыщи.
Хожу к ней на пилинги, на маски, а ещё прошла курс плазмалифтинга, супер процедура... не очень приятная по ощущениям, но результат того стоит!!!! Татьяна работает в салоне Раксель, ее телефон, если кому надо 89872907121.


Очень не люблю когда отзыв появляется с аккаунта, зарегистрированного за пару минут до отзыва. Это не делает честь самому рекламодателю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 18:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 16:38
Сообщения: 24
:chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2013 12:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:00
Сообщения: 810
Откуда: Аазино-2
я нашла, кажется, двоих. сказали, к ним все наши телеведущие ходят. ))) одна чистит и пилинги-шмилинги. другая колет. сначала пойду к той, что чистит просто. отпишусь. надеюсь и впрямь хороша. просто от предыдущих одни проблемы только были


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 09:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:00
Сообщения: 810
Откуда: Аазино-2
Сходила я к одной мадам. Не скажу, что в в восторге. Но я, похоже, жду, что у меня с первого раза кожа как персик будет)))) но этот косметолог безусловно лучше моего предыдущего. Единственное, зачем-то, как априори, видимо, всем брови красит и моделирует под шумок. Конечно, предупредила невзначай, но я никак не отреагировала. Сделала чистку и маски какие-то. Много чего рассказывала. Понравилось, что разговаривает, и не втюхивает свою косметику. И уколы. Но по приходу домой у меня вылез прыщ(((( хотя с предыдущей я вообще какой-то чешуей покрылась. Короче, решила еще разок сходить через пару неделек. А там видно будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 17:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Постою, послушаю.. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 10:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 07:33
Сообщения: 884
Откуда: Казань
Rybachka писал(а):
Mila_Rifel писал(а):
Я уже два года живу в Казани, и все это время хожу только к одному косметологу, Татьяне.
Вот это спец от Бога, мне очень повезло что я нашла ее. С ее помощью, я, в 24 года, могу с удовольствием любоваться своим отражением в зеркале, а не разглядывать с горечью вновь появившиеся прыщи.
Хожу к ней на пилинги, на маски, а ещё прошла курс плазмалифтинга, супер процедура... не очень приятная по ощущениям, но результат того стоит!!!! Татьяна работает в салоне Раксель, ее телефон, если кому надо 89872907121.


Очень не люблю когда отзыв появляется с аккаунта, зарегистрированного за пару минут до отзыва. Это не делает честь самому рекламодателю.


+1000

_________________
Представитель компании ESSENS
Парфюм,уход,здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 13:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Elya33 писал(а):
Неужели в клинике молод и красоты все так плохо, что уже и здесь начали делать свою рекламу?! :nea: :diablo:


да на самом деле, ниче плохого в ТАКОЙ рекламе мне кажется нет. Надо же понимать, что это просто информация тебе к размышлению - хочешь, принимай, хочешь отвергай, но выбор-то тебе никто не навязывает!
Гораздо хуже, тутошняя СКРЫТАЯ реклама - когда пытаются тебе навязать свое мнение только что зарегистрированные пользователи, примазываясь к имиджу форума, которому завсегдатаи в принципе привыкли доверять. За версту попахивает эксплуатацией склонности людей обращаться к специалистам "по рекомендации". И таких в теме, кстати, большинство! Старожилы - отпишитесь, пжста, у кого есть что сказать! :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB