Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2016 05:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 17:25
Сообщения: 2814
Ольга Казакова, дома все это делает, у нее дома аппарат стоит. Причем, так интересно.. Она говорит, что в салонах нацелены посадить на инъекции, уговаривают прям менеджеры. А она сторонник аппаратной косметологии, говорит, что так эффект лучше и длительнее. Цена в разы отличается от салоных процедур, конечно.. Я сама люблю больше по отзывам и чаще на дому все делать, так как знаю систему "вам 20% с клиента, а нам все остальное")))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2016 13:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Kamilla89, спасибо, планирую обратиться в феврале. Вот ехать тока ну, уж оч далеко, но че ж делать, "не хочу, а НАДО" ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 09:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 17:16
Сообщения: 37
Всем привет.
Ищу модель на контурную пластику -увеличение губ/ коррекция носогубной складки.
Процедуру будет делать врач-косметолог в учебном центре на мастер-классе под руководством опытного тренера.
Желающие, скиньте номер телефона в личку, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 02:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 15:43
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Начинать нужно с лица! Главное - взгляд и бровки. Поэтому надо сразу к мастеру по бровям. Я хожу в броуарт, очень нравится, стреляю глазками в мужчин ;)))
:wacko:
Вот тут детали, если что vk.com/browart
П.С. Ссылки же можно кидать?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 11:09
Сообщения: 1
Откуда: Kazan
Девочки, подскажите пожалуйста :blush: недавно купила косметику holy land в Альтер Эго и мне дали купон на 30% скидку на чистку лица, кто нибудь ходил, что скажите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 20:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 20:58
Сообщения: 610
justkriss, Я ходила к ним в прошлом месяце на чистку, мне очень понравилось! лицо не было красным, все было очень комфортно, потому что ничего не давят и прыщиков стало меньше. А еще мне посоветовали супер лосьон от черных точек, он не дорогой, но эффект классный, пользуюсь им почти месяц, я довольна :good:
Ходила кстати к врачу Наталье Николаевне

_________________
С уважением , Елизавета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 11:07
Сообщения: 1
Всем привет!
Я ходила на чистку в клинику Alter Ego на Ершова. Ооочень понравилось :-) . Всем советую сходить! :good:
Кожа ровная, без черных точек, свежая, даже отпала потребность в тоналке :hurrah: . Есть с чем сравнить. Раньше ходила к девочке-косметологу на дому, но такого результата не было ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 19:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 17:25
Сообщения: 2814
Я попробовала новую для себя процедуру криотерапии))) класс!!! Ходила к мастеру домой, в разы дешевле чем в салоне. Она делает именно жидким азотом, а не кремами, как многие косметологи. Можно делать три зоны: лицо,шея,зона декольте. Время процедуры -30 минут. Стоимость 300 руб! Омоложение, лифтинг, антиакне. Ее Тел.: 8 927 447 67 70, Аида.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 15:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Kamilla89, подскажите, а где это территориально Аида принимает? Сама щас хожу в крио-сауну, тащусь просто, такой кайф! НО, там только тело. Лицо, шея, голова остается не задействована... Хотелось бы локально получить тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 16:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 17:25
Сообщения: 2814
Ольга Казакова, она на квартале живет, недалеко от бэхэтле. Иногда сама выезжает на дом, но стоит уже 500-600 руб вроде как. Я к ней ходила. Еще хочу через месяц курс пройти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 19:14
Сообщения: 1
Хочу поделиться своей историей поиска косметолога в Казани.
Сначала мне попался на глаза "центр эпиляции и косметологии" на Спартаковской, ходила туда на чистку и пилинг. Про чистку ничего плохого и хорошего сказать не могу, потому что мало их делала и не с чем сравнить. А вот такой ужасный пилинг у меня был впервые! в итоге я не выходила из дома 5 дней, и даже дойти до магазина для меня было проблемой, ожоги заживали потом месяц наверное. Уже после мне мой новый косметолог объяснила, что нужно делать предпилинговую подготовку и хороший постпилинговый уход, чего мне не сказали в центре эпиляции и косметологии. Больше туда точно ни ногой.
А вот мой новый косметолог меня полностью устраивает. Ни разу от нее недовольной не уходила, еще и маму к ним направила. У них натуральная липосомальная косметика "Альпика". Результат на лицо. Состояние кожи гораздо улучшилось) а еще если у них через группу ВКонтакте заказывать, то они скидки делают. Теперь это мой любимый салон в Казани :good:


Последний раз редактировалось kseniiaaa Чт авг 10, 2017 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 23:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Kamilla89, О! подходящий райончик, мне 2 шага, спасибо!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 03:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 09:12
Сообщения: 176
Дорогие девушки!
Я живу в Набережных Челнах и продаю практически все известные марки профессиональной израильской косметики, только уходовой. У меня есть своя группа в контакте Ссылка" target="_blank.
В чем уникальность моего предложения? ;-) Я продаю косметику в делении, в основном, поэтому цены в 2 раза ниже. И вы больше денег сможете потратить на процедуры у любимого косметолога.
Налажен канал поставки в Казань, пока платный, но если казанских станет много, то можно и этот вопрос решить)
Присоединяйтесь! Девушки Челнов уже оценили свои преимущества (регулярные розыгрыши, акции, пробники к каждому заказу). :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 07:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 23:22
Сообщения: 101
Gulnazka78, добрый день.
Я тоже хочу пилинг сделать. Подскажите, Вы к тому же косметологу ходите? Пилинг и сейчас продолжаете делать? На сколько его хватает и какой эффект. Боюсь просто..делать. Спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 12:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 17:16
Сообщения: 37
Нужны модели на мастер-классы по инъекционным процедурам: ботулотоксины, филеры, нити. Для модели - это отличная возможность получить дорогостоящую процедуру за половину стоимости. Процедуры проводит врач дерматолог-косметолог под руководством сертифицированного тренера-эксперта в лицензированном медицинском центре с соблюдением всех норм, правил и протоколов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 15:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 10:14
Сообщения: 100
вот ругаете тут Борменталь, а мне косметолог Гульнара Рифовна очень нравится. Она работает так же в других клиниках одновременно. И мои подружки ней ходят, все довольны. Цена + качество. И вот после долгого декретного перерыва, иду я по рекомендации!!! К другому косметологу, а именно, разрекламированной в инстаграмм Папахова Елена, собравшая тысясу подписчиков, миллион фото ее работ до и после. Колола ботокс, результат- через 2 недели встал частично, верхняя часть лба не взялась и одно веко (кожа) чуть опустилось( я надеялась, просто отек). И ведь мне мало! Иду через 2 недели на коррекцию ботокса, ставлю заодно филлер ювидерм волюма в верхнюю треть лица, дабы убрать Носогубку. Лоб, глаза без изменений, хоть и доколола она мне и филлер - как была уставшая носогубка , так и осталась, филлер местами лег комками, слава богу внешне не видно этого. Деньги на ветер, плюс чуть опустившееся веко. У косметолога всегда оправдание найдется- значит вам мало препарата, нужно больше! Деньги только неси! С Гульнарой Рифовной таких проблем у меня никогда не было. С первого раза без доколов все хорошо было. P.S. Я не фейк, если надо и фотки могу выслать реальные своего похода до и после )) просто девочки будьте щепитильны в выборе врача, не кидайтесь, как я на инстаграммы. У реального доктора времени нет фотки выкладывать, он работает! ☝️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 11:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 17:25
Сообщения: 2814
Изображение
Вот что нашла))) ура!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 09:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 17:16
Сообщения: 37
Срочно нужна модель на коррекцию/увеличение губ или коррекцию носогубной складки.
Процедуру будет делать врач-косметолог в медицинской клинике под руководством опытного тренера.
Вопросы и телефон для связи в личку, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 21:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 14:19
Сообщения: 321
Добрый вечер!
Девочки, может кто ходил к косметологу Лие Фаритовне в Цитрус? Пора браться за себя, больше интересуют возрастные процедуры ( тонус, носогубные складки, овал лица. ...). Никогда ничего не делала, а ближе к 40 уже точно пора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 01:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
рыжий ап, ближе к 40 уже точно пора... Сама начала где-то в 42, не опоздала, но, буквально в последний вагон )))) Колола филеры в носогубку, мезо и всякое такое, щас вот РФ-лифтинг на фоне фейсбилдинга. Вот как раз недавно мой косметолог (правда не из Цитруса) высказывалась на эту тему :"Всем своим пациенткам, у кого девочки, говорю - доносите до дочек, что в 60 лет уже поздно ко мне идти, что я сделаю, когда уже все провисло, тут только пластика остается. Надо в 40, что бы что-то еще успеть поддержать!"
Надо планомерно, последовательно, у хорошего врача ежегодно чего-то делать ... ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 18:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 14:19
Сообщения: 321
Ольга Казакова писал(а):
рыжий ап, ближе к 40 уже точно пора... Сама начала где-то в 42, не опоздала, но, буквально в последний вагон )))) Колола филеры в носогубку, мезо и всякое такое, щас вот РФ-лифтинг на фоне фейсбилдинга. Вот как раз недавно мой косметолог (правда не из Цитруса) высказывалась на эту тему :"Всем своим пациенткам, у кого девочки, говорю - доносите до дочек, что в 60 лет уже поздно ко мне идти, что я сделаю, когда уже все провисло, тут только пластика остается. Надо в 40, что бы что-то еще успеть поддержать!"
Надо планомерно, последовательно, у хорошего врача ежегодно чего-то делать ... ))))))


Спасибо за совет :chmok:
А к кому Вы ходите и ,если не секрет, какая процедура более эффективна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 02:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
рыжий ап, я в Хаус Мед хожу, на Адоратскаого, про эффективность судить не берусь, мне кажется главное делать регулярно, чередуя. К сожалению, прихожу к выводу, что теперь видимо всегда придется вкладывать определенную сумму в это дело ежегодно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 09:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
Ольга Казакова писал(а):
Kamilla89, О! подходящий райончик, мне 2 шага, спасибо!!!!!

Вы делали криотерапию и если делали напишите пожалуйста

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 11:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
ABS, да нет, так и не дошла ведь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 17:16
Сообщения: 37
Добрый день. Приглашаю моделей на мастер-класс по комплексному омоложению (диспорт+филеры), который будет проводить известный итальянский врач, профессор курса эстетической медицины Университета Турина и Американской академии эстетической медицины, Алессио Радаелли. Приглашаются модели от 18 до 55 лет, желательно не применявшие ранее ботулотоксин и филлеры, или применявшие ботулотоксин более 6 месяцев назад, филеры более года назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 17:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Камиля1973, я-я хочу! написала вам в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 13:36
Сообщения: 1
А я хожу уже 4 года к врачу косметологу Усмановой. Молодой косметолог, такая приятная девушка. Знаю, что она терапевт, косметолог, постоянно летает на обучения в Москву и в друге города, очень много лет занимается пиявками. Отношение к клиентам у неё конечно на высшем уровне. Очень хороший психолог. Прям психология плачет по ней. Настоящий врач. Знаю, что очень опытная.
Я конечно была и в других местах, но по цене у неё намного выгоднее все получается, потому что работает на результат. Ещё преподаёт в какой косметологической компании, а я думаю что это уже уровень! Мне очень нравится ходить к людям, которые не хотят развести. Таких сейчас мало. Видно, что она очень любит свою работу. Она ещё мне посоветовала массажиста, который наконец то выпрямил мою спину. Потом мы опять с сыном походили к ней на пиявки.
Недавно ходила, говорят, что хотят открыть большой медицинский центр. А раньше она работала в платных клиниках и в медицинском университете.
Своё лицо, тело, здоровье доверяю только ей!!!!!!!!
Dr_usmanova записана в инстаграме. Там и номер есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 09:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 17:20
Сообщения: 395
Откуда: Адоратского, Бехэтле Ямашева
Резедоня, можно телефончик ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 10:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 15:31
Сообщения: 23
самые лучшие косметологи в даймонд стайл,уже не первый год хожу к Динаре на уколы для лица, и на другие процедурыы попадалась иногда к другим девочкам, результат всегда был на высоте.Рекомендую однозначно :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 14:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
Ruseta писал(а):
Molya писал(а):
Девочки, привет! я с октября хожу к косметологу у себя в Авиастрое. Кожу привела в порядок, у меня была очень сухая, соответственно морщинки, все время крем в сумочке носила увлажняющий. Прошла курс массажа, пилинг щадящий, биоревиталку . Кожа стала эластичная, про крем вечером только вспоминаю и то потому что надо) Судя по рассказам других девочек, цены у нее в 2-3 раза ниже! Еще повезло, что живет напротив прям) Сейчас бегаю колю локальные липолитики в живот, эффект есть! Ну вообщем рекомендую и отвечаю! Зовут Света, +7 903 306 36 56. Единственное, она не делает вот эти филеры что ли называется, короче увеличители в губы там и прочие тюнинги, она именно за пробуждение и поддержание естественной красоты кожи и фигуры)


не врач-косметолог наверное, вот и не делает филлеры,ботоксы


Врач-косметолог, с медицинским образованием она. Маме моей за 60, она сама медик недоверчивый у меня, вот ей филеры в носогубку делала она, ибо массажем и укольчиками с такой кожей не обойдешься.
Пы.сы. Продолжаю ходить к Свете, массаж уже 4й год ежемесячно, ежегодно биоревиталка и пилинг.

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB