Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 16:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Molya, где принимает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 17:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 19:46
Сообщения: 1396
Откуда: Горки
:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 13:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 14:16
Сообщения: 7
Здравствуйте! Компания Рестилайн (restylane) будет с мая проводить спец тренинг для врачей-косметологов (для 5 специалистов). И я, будучи врачом-косметологом с опытом, сейчас хочу набрать моделей для работы с их тренером, очень грамотным косметологом, Халиуллиной Алсу Рашидовной. Нсли бы Вы знали, насколько она грамотна, не переколота, а значит не сделает этого с Вами, вы бы однозначно согласились. Я и сама Все инъекции за период практики проводила, опыт есть, но мне нужны именно модели. Если есть желание, напишите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2019 15:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 07:59
Сообщения: 739
Послушаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2019 13:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
ГалинаВоронова писал(а):
психолог, лайф коуч, биоэнерготерапевт, фитотерапевт


ага, и швец, и жнец, и на дуде игрец. и все умеет, только денежки плати, и побольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 11:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Девочки! может кто поделится контактами - нужны аппаратные процедуры на дому, тут рекомендовали Гузель, но это Ометьево, не совсем удобно территориально. Хорошо бы квартал, московский, кировский. Заранее :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2019 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 15:11
Сообщения: 2
Я посещаю Элен клинику на Шмитовском. Очень хорошая клиника с новым оборудованием и с отличными специалистами. Рекомендую Стасюк Ксению Евгениевну. Косметолог от Бога. На приемы хожу только к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2020 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 16:15
Сообщения: 8
Могу посоветовать своего косметолога Альбину +7 (928) 164-25-85
Очень деликатно и профессионально работает! Дала мне много советов по уходу за кожей. Делала
чистку лица, мезо, пилинги, качеством процедур очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2020 19:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:00
Сообщения: 810
Откуда: Аазино-2
Девочки, привет. Подскажите, кто-нибудь делал рф лифтинг? Как эффект? Где делали? Какой аппарат? У меня подруга полгода ходит в сл на рф и массаж. Аппарат акцент. Кожа подтянулась, подбородок ушел. Очень заметно. Тоже хочу, но очень дорого там. Одна зона 3тыс стоит, все лицо десятка, плюс массаж 2800. Мож кто где побюджетней делал и тоже помогло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2020 00:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Андрюшкина, я проходила, причем не раз и в разных местах. Первый раз делала в Хаус мед, в 2014г, цену точно не помню, но не оч дешево, курс из 6 процедур 15-18 тыс примерно. Эффект класный, окружающие замечали. В 2015 соблазнилась на стоимость в Лакшми, там ваще "копейки" запросили, на это и клюнула, тыс 5 - эффекта полный ноль. Выводы сделала, что действительно, все дело именно в аппарате ))) Марки аппаратов спрашивала, но не записала, к сожал. Потом снова делала в Хаус мед, в 2017, 10800= курс из 6 сеансов, лицо+подбородок.
Андрюшкина писал(а):
Одна зона 3тыс стоит, все лицо десятка, плюс массаж 2800.
- это за 1 сеанс?! Попробуйте позвонить в Хаус-Мед, не знаю как там сейчас по цене. Они частенько там и акции проводят на определенные виды, и РФ именно курсом есть смысл брать мин 6 процедур, но все дешевле, чем у вас там...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2020 08:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:00
Сообщения: 810
Откуда: Аазино-2
Да, один сеанс. Спасибо большое, помониторю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2020 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 10:14
Сообщения: 3
Я сертифицированный мастер косметического массажа лица. Предлагаю услуги массажа, для наработки опыта первым 10 откликнувшимся за донейшен (любая сумма по вашему усмотрению), остальным -350 рублей. В дальнейшем сумма будет расти, успейте записаться и провести это лето с пользой!). виды массажа: классический, массаж Жаке (Щипковая техника), скульптурный, испанский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2020 00:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Я попала в десятку за донейшен :hor: , решила провести курсом, делюсь впечатлениями:
Мила принимает у себя дома, где под это дело выделена отдельная комната с кушеткой для массажа. С сан.обработкой все в порядке - все оч аккуратно и чисто, выданы одноразовые тапочки, предложено обработать руки санитайзером, на кушетке одноразовые простынки. Изначально поинтересовалась, какие конкретно цели преследую, потом были предложены
различные техники массажа на выбор - классический, гуаша, щипковый. Т.к. не смогла определиться с выбором, было предложено сделать по одному сеансу разного и выбрать в дальнейшем наиболее понравившейся. Я попросила уделить особое внимание шее, сразу был задан вопрос о состоянии щитовидки, и, т.к. есть кое-какие изменения, Мила отказалась и убедила меня, что в моем случае массаж шеи лучше исключить. Во время сеанса релаксирующая музыка, сеанс не меньше 30 мин, после предложено выпить воды.
Однозначно Милу рекомендую, приятна как в общем восприятии. так и по ощущениям после сеанса - лицо оживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 10:14
Сообщения: 3
Ольга, благодарю Вас за обратную связь! :chmok: Девочки, акция за донейшен закончилась, но буду рада предложить массаж лица до конца августа по 350 рублей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2020 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 10:14
Сообщения: 3
Девочки, пока не могу отвечать личным сообщением) Принимаю территориально на Квартале, телефон для связи 89377773096, Мила. Буду счастлива с вами встретиться, увидеть результаты своей работы на ваших лицах и блеск ваших глаз! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2020 19:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 21:43
Сообщения: 15
Кто тут из Набережных Челнов есть? Не знаю к кому дочку сводить с постакне. У нескольких косметологов были, но процедуры результата не дают. Ребенок в депрессии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 08:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2017 16:45
Сообщения: 36
Haruko писал(а):
Кто тут из Набережных Челнов есть? Не знаю к кому дочку сводить с постакне. У нескольких косметологов были, но процедуры результата не дают. Ребенок в депрессии...
Я так понимаю девочка уже взрослая, сходите на прием в Young clinic, там Светлана Александровна есть (фамилию не помню, можно на сайте их глянуть). Так вот она спец по таким делам. Убирает постакне лазером (подбирает варианты: неодимовый или СО2). Аппаратура итальянская, так что не страшно делать вообще. Результаты после радуют глаз. Я в своем возрасте решилась лицо в порядок привести. Приятно на себя в зеркало смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 08:04
Сообщения: 5
Viron писал(а):
Девочки, подскажите к кому ходите и в какие салоны!
Пыталась разыскать инфу из тем "справочник ...." и "золотой список..." но там в основном парикмахеры, стилисты и тд...Устала уже копаться в поиске информации по косметологам!
Я впервые собираюсь сделать чистку или пиллинг! И вообще мне 28, а я ни разу не была у косметолога! А куда пойти не знаю? Ну же, мамочки, помогите, поделитесь! :blush:

Здравствуйте, слышала от знакомых про Денислама, в инстаграмме можно найти его, работы тоже посмотреть там можно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 19:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 11:38
Сообщения: 44
Я делаю массаж ручная пластика лица у Рахмановой Вероники, девченки, это чудо массаж :good: , курс от 5 до 15 раз, но он творит чудеса, потом сделала чистку у нее и пилинги. Самое интересное, что она делает на дому, но за счет этого цены приемлемые, пока дети маленькие не могу позволить в клиниках это дорого, а у нее 50% бюджета сэкономила. Так ручную пластику хотела, в центре от 3000 тыс, а у нее за 1500 сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 14:13
Сообщения: 67
А я к ней тоже попала случайно, массаж детям делала :baby: , так потом заинтересовалась лицом, подобрала домашний уход из профессиональной серии, мне понравилось, потом решила чистку сделать и аппаратом вбивают коктели и витамины, забыла, как называется процедура, лицо заметно подтянулось, как я хотела. Вот теперь думаю после вашего поста на ручную пластику что ли сходить…. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2021 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 19:12
Сообщения: 18
Я уже давно хожу в "клинику Елены Ильчук", мне очень нравится. Там несколько мастеров косметологов, мне больше нравится Оксана. Последнее время, только к ней записываюсь. Клиника хорошая, много новой аппаратуры. Не могу сказать ни чего плохого, все процедуры были успешные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2022 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 06, 2022 21:16
Сообщения: 1
Мне нравятся косметологи в клинике Елены Ильчук, советую к ним обращаться. Современная клиника и методы соответствующие. Я последние два года только туда хожу, результат виден. И отношение хорошее, многое объясняют и показывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2022 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 11:17
Сообщения: 2
Viron писал(а):
Девочки, подскажите к кому ходите и в какие салоны!
Пыталась разыскать инфу из тем "справочник ...." и "золотой список..." но там в основном парикмахеры, стилисты и тд...Устала уже копаться в поиске информации по косметологам!
Я впервые собираюсь сделать чистку или пиллинг! И вообще мне 28, а я ни разу не была у косметолога! А куда пойти не знаю? Ну же, мамочки, помогите, поделитесь! :blush:


По своему опыту прекрасно знаю какая это проблема и каких неприятностей можно ожидать. Лично я хожу в Бонжур, Москва, Щукинская 2. Года два или три даже обслуживаюсь у них и всё прекрасно. Поэтому как вариант. Пользуйтесь на здоровье ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 13:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
В "Ликаста Бьюти" я нашла идеальное сочетание качественных услуг косметологии https://l-beauty.ru/kosmetologiya/ и приятной атмосферы. Косметологи внимательно выслушали мои пожелания и предложили эффективные процедуры, которые дали потрясающий результат. Я ощущаю себя более уверенной и привлекательной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2023 16:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
У меня довольно интересная история, Поскольку после переезда искала для себя косметолога, как оказалось, в моём небольшом городке его попросту не было, поэтому сама решила занять эту нишу, прочитала вот здесь, как стать косметологом без медицинского образования https://top100beauty.ru/blog/sovety/kak-stat-kosmetologom-bez-medicinskogo-obrazovanija-v-moskve-s-bolshoj-zarplatoj , походила на курсы за питание несколько книг прочла, а сейчас это приносит действительно неплохую прибыль, даже ООО планирую открыть, чтобы уже полноценно нанимать сотрудниц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2023 14:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
Magnitik писал(а):
Здравствуйте! Компания Рестилайн (restylane) будет с мая проводить спец тренинг для врачей-косметологов (для 5 специалистов). И я, будучи врачом-косметологом с опытом, сейчас хочу набрать моделей для работы с их тренером, очень грамотным косметологом, Халиуллиной Алсу Рашидовной. Нсли бы Вы знали, насколько она грамотна, не переколота, а значит не сделает этого с Вами, вы бы однозначно согласились. Я и сама Все инъекции за период практики проводила, опыт есть, но мне нужны именно модели. Если есть желание, напишите пожалуйста.

О! а я делаю Рестилайн в клинике которой доверяю полностью свое здоровье! Классный косметолог и классный препарат это залог успеха. Это комбо я и нашла тут https://se-be.ru/restylane-perlane . Очень удобное расположение клиники, приятные цены и грамотный персонал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2023 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2023 14:16
Сообщения: 7
Добрый день!
электроэпиляция - 25Руб/мин
скульптурно-буккальный массаж лица - 500 руб

89274324664
Казань


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу хорошего косметолога!!! Пора браться за себя!!!!
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2023 02:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Ой, тут, похоже, одна реклама пошла. Жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB