Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оформление бровей .
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Стичо писал(а):
Любяка писал(а):
А больно делать татуаж бровей или глаз? Колят анестезию, нормально действует? Сколько вообще времени уходит на то, чтобы вот эта корочка ушла? А вы к какому мастеру ходили?

Ну как, у всех ведь свой порог болевой, поэтому мне было абсолютно нормально, терпимо. Да, неприятно, но не сказать, что больно. Я делала у мастера Екатерины Голотиной, корочка ушла примерно за неделю, может полторы. Кстати, я еще заживляющим средством мазала, бепантеном

А бепантен после татуажа помогает что ли? Какие еще средства желательно использовать, чтобы заживление перманентного макияжа прошло как можно быстрее и лучше? Может какие-то лайфхаки есть, чтобы цвет не ушел вместе с корочкой итд итп. В общем любые советы по уходу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление бровей .
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 14:23
Сообщения: 3
Порой сложно найти хорошего мастера сразу, поэтому приходится методом проб и ошибок искать именного "своего" мастера. Но можно тоже стать мастером для себя. Так можно пройти курсы бровистов для себя. Тогда вы сможете правильно оформить свои брови и поддерживать их состояние в любое время. И не придется тратить деньги на походы в салон, да и кучу нервов сэкономите. Вот у меня подруга проходила курсы и осталась довольна Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление бровей .
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2019 01:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:39
Сообщения: 24
Откуда: Ново-савиновский
Всем привет! Девочки, для пополнения портфолио, приглашаю вас на оформление бровей (коррекция и окрашивание), не дорого, есть Детская зона, чай - кофе. Принимаю в Московском районе, рядом с Тандемом и на Волочаевской, район Аделя Кутуя. По всем вопросам звоните пишите 8-917-253-35-23 Юля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление бровей .
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 02:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
Pugowka писал(а):
Стичо писал(а):
Любяка писал(а):
А больно делать татуаж бровей или глаз? Колят анестезию, нормально действует? Сколько вообще времени уходит на то, чтобы вот эта корочка ушла? А вы к какому мастеру ходили?

Ну как, у всех ведь свой порог болевой, поэтому мне было абсолютно нормально, терпимо. Да, неприятно, но не сказать, что больно. Я делала у мастера Екатерины Голотиной, корочка ушла примерно за неделю, может полторы. Кстати, я еще заживляющим средством мазала, бепантеном

А бепантен после татуажа помогает что ли? Какие еще средства желательно использовать, чтобы заживление перманентного макияжа прошло как можно быстрее и лучше? Может какие-то лайфхаки есть, чтобы цвет не ушел вместе с корочкой итд итп. В общем любые советы по уходу

Даа, бепантен считай 911 в таких случаях. Ну еще мастера советуют хлогексидин для стерильности, чтобы заражения не было. Ну и самое главное, просто не чесать, не трогать, стараться держать брови или то место, где был сделан татуаж держать в стерильности и еще корочку ни в коем случае не надо сдирать, даже если сильно чешется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление бровей .
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2019 16:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 12:52
Сообщения: 12
Я очень давно уже хожу к одному мастеру случайно попала и с тех пор менять не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление бровей .
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2019 05:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Любяка писал(а):
Даа, бепантен считай 911 в таких случаях. Ну еще мастера советуют хлогексидин для стерильности, чтобы заражения не было. Ну и самое главное, просто не чесать, не трогать, стараться держать брови или то место, где был сделан татуаж держать в стерильности и еще корочку ни в коем случае не надо сдирать, даже если сильно чешется

Кстати, спасибо большое за совет! Хочу сделать татуаж в студии Инги Бабицкой. Скажите, вот у меня есть старый татуаж годичной давности, но он все еще такой насыщенного цвета. Как быть? Берется ли Инга за такие случаи со старым татуажем? Просто я слышала, что мастера предпочитают не иметь дело с перекрыванием старого татуажа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление бровей .
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 16:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:01
Сообщения: 94
Добрый день! Посоветуйте пжста специалиста по коррекции бровей территориально Чистопольской/Амирхана и рядом.

_________________
Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление бровей .
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 06:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
Инга Бабицкая профессионал с большим стажем, поэтому я думаю, что возьмется за вас. Но не надейтесь, что сразу все красиво вам сделают. Если есть старый татуаж, то обычно вначале нужно время на удаления старого, чтобы новый цвет получился чище. Так мне рассказывали, но вы с Ингой для начала проконсультируйтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление бровей .
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Спасибо большое, сейчас прохожу курс удаления перманентного макияжа, надеюсь конечный результат будет хорошим. Сейчас прохожу курс удаления старого перманентного макияжа, сделали две процедуры и уже почти что вывели цвет , мне нравится пока результат , главное, чтобы смогли вывеси начисто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB