Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 09:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 19:24
Сообщения: 340
Я делала фотоэпиляцию на ноги в Москве 9 лет назад. Делала на все ноги, голени получилось отлично, остались только единичные волосики, но это потому что я сама не доходила. Прошла только 4 процедуры. А вот верхняя часть ног вообще без изменений. Ищу хорошего мастера в Казани, буду доделывать. Электронные делала над верхней губой, мастер был ужасный, аппарат вообще советских времен, больно. Два месяца на улицу выходила только в маске. Теперь над губой волос стал темнее и жестче. Но просто мастер хороший не попался, тоже буду делать электро или лазерную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 11:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 08:12
Сообщения: 160
Девочки, кто ходил к Гузель, дайте контакты, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:30
Сообщения: 865
Откуда: Казань
Вообще здесь есть тема про Лазерную эпиляцию,в которой давно обсуждались подобные вопросы (не только про лазер, но и про ост. виды эпиляции)... Я кстати поддержу мнение, что кроме электроэпиляции ни один способ не удаляет волосы НАВСЕГДА, по крайней мере на своем опыте мной сделан такой вывод. Поэтому, что бы ни писали про прошлый век насчет электроэпиляции (да, это больно, опасно) - после лазера волосяной покров возможно и ослабляется, редеет, но абсолютно гладкой кожи больше чем на месяц мне лично достигнуть не удалось...

_________________
Не жалей о том, что было. Не торопи то, что будет. Цени то, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 08:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 16:40
Сообщения: 174
Я тоже с этим согласна,только электроэпиляция убирает навсегда .Около года хожу в Лиле на Читаева,волос на бедрах уже почти нет,бикини вообще быстро уходят,делали там раза три 50 процентов волос уже нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 21:18
Сообщения: 1
Добрый вечер! Хожу на электроэпиляцию уже где то 3 года к Лилии Шариповой,принимает на Четаева,и хочу сказать что очень довольна своим мастером и не могу не написать хвалебный отзыв в честь нее. И тем самым хочу сподвигнуть к действию тех девушек,которые только в раздумьях,ведь чем раньше вы начнете,тем быстрее получите результат и будете благодарны самой себе за это и конечно же станете более уверенными в себе. Я всё это пишу не просто так,а со своего личного опыта.
Так уж сложилось что я довольно волосатая от природы: зона бикини (естественно),бедра,голени,руки. Но больше всего беспокоили зона бикини и бедра. Если в первое время приходилось ходить раз в месяц,то сейчас уже я хожу где то раз в 4 месяца. И с каждым разом меньше волос,соответственно тратится меньше времени. На данный момент волос осталось где то 20% волос по сравнению с тем,когда начинала.Даже гинеколог-эндокринолог отметила что результат хороший.
Хочу так же рассказать о мастере,что немаловажно. Лилия очень чуткий мастер-процедуру делает с осторожностью,делает анестезию,соответственно процедура проходит безболезненно. Так же хочу отметить,что процедуру делает всегда на результат,всегда радуется с тобой когда видит результат. С уверенностью могу ее посоветовать,очень приятный человек. Вобщем дерзайте :ole: :hurrah: :ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 16:41
Сообщения: 1
А мне Лиля на Четаева совсем не понравилась. Общается с клиентом плохо, отвечает на вопросы как- будто одолжение делает... Стала проводить процедуру( электроэпиляцию), иглу не поменяла, работает медленно. И после нее у меня остались какие-то слишком крупные болячки. Я думала что пройдут, они отпали, но остались рубцы. И эффекта нет, моя подруга сделала у нее ноги 9 раз с интервалом в месяц, а волосы как росли, так и растут, даже не уменьшились.не знаю, может быть во мне что- то не так? Но к ней я больше не пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 00:54
Сообщения: 2
Электроэпиляция все-таки - самый эффективный способ удаления волос. Я делала на лице лазерную, сделала 12 раз, волосы, вроде, ушли сначала, но прошло месяцев 6, и они снова появились. Но хуже всего то, что появились черные, грубые и там, где их раньше не было. И сейчас уже на многих сайтах и форумах пишут, что лазерная эпиляция - временный способ удаления. Так что только электроэпиляция удаляет навсегда. В этом я сама убедилась. После того, как вышли волосы после лазерной, мне порекомендовали Гузель на Чуйкова. Я сначала сомневалась, но о ней читала очень хорошие отзывы, что она очень давно работает, дольше всех в Казани. Но все-таки пошла к ней и действительно не пожалела. За несколько раз полностью избавилась от волос, сейчас хожу и радуюсь. Она еще и обучает электроэпиляции. Моя подруга обучилась у нее и сейчас сама себе делает там, где может достать. А где не может, ходит к мастеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 00:54
Сообщения: 2
A_SEL, не смогла отправить личное сообщение, так как не имею такой возможности из-за недавней регистрации, поэтому напишу здесь.
Точный адрес и телефон её не помню, но сайт остался у меня в закладках, там, кажется, всё написано:
http://olivekzn.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 20:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:19
Сообщения: 59
Я делала электроэпиляцию. В бывшей хозрасчетной клинике ( она при социализме еще была), тогда они на Булаке были и на Курской.
Долго (около 2 лет заняло), дорого и больно. Смогла сделать только бедра, и то, не доходила. Там была очень плотная запись, получалось раз в месяц на час. Неудобное время работы мастеров (1-я смена с 7 30 до 14 00, вторая с 14 00 до 19 30. на вечерние и утренние фиг запишешься.
Однако результатом довольна, волосы больше не растут. Боль да, притупляется.
Делала мне ее медик. На процедуру можно было попасть только после консультации врача. Которому все это показываешь.
В первый раз пришла в декабре 2003, в последний - в апреле 2006. Так больше и не дошла.
Жалею, что голень не сделала.
Категорически не согласна, что это прошлый век.
Тогда там и фото делали. Но втихаря отговаривали от фото, хотя это стоило дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 18:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 15:43
Сообщения: 655
Откуда: Альметьевск
Делала фотоэпил. давно,6-7 лет тому назад в Наб.Челнах на подмышки. Идеальный результат. Странно, что у других не так. Не растет!Сча попробую зону бикини электроэпил. Отпишусь потом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 14:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 17:07
Сообщения: 72
Я начинала делать лазерную эпиляцию, сделала 3 раза. эффекта 0. И решила попробовать электро.
Пошла к Вике (принимает на Парина), после 3 процедур на бикини уже 50% волос нет! Да это конечно больно, но она делает обезболивающее и все проходит намного комфортнее. Мой выбор только электро.

После отпуска начну делать и подмышки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 21:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:59
Сообщения: 1756
Откуда: горк
Знакомая делала электроэпиляцию над губой.Сказала больно и неэффективно.Она ходила в салон. В посл.время Ходила в Лучано на фото и лаз.эпиляцию.Очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 23:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
Я после отъезда Айгуль замучилась мастера искать( сейчас хожу к Лиле Шариповрй, тут писали про неё. Меня абсолютно все устраивает, очень рада, что нашла её.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 00:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
СЕРВЕРНАЯ МИШКА, а я все так и не доберусь до нее после отъезда Айгуь, хотя живу щас тоже на Четаева, вроде казалось бы - ходи не хочу.... А она, кстати дома ведь принимает кажется? может сподвигнусь уже. Запись плотная у нее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2016 23:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
Ольга Казакова, видимо она раньше на Четаева принимала, сейчас на Восстания. В кабинете, не на дому. Я за неделю записывалась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2016 23:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
СЕРВЕРНАЯ МИШКА, О! мне еще удобнее на Восстания! большое спасибо за инфу. :chmok: :chmok: :chmok: Только запись-то она сама ведет, не через, типа, регистратуру? а то у меня только ее мобильный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 08:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
Ольга Казакова, да, я на мобильный ей и звонила. Удачи вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 12:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
СЕРВЕРНАЯ МИШКА, :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:19
Сообщения: 59
А чем делает электроэпиляцию Лилия Шарипова? Нитью или иглами?
И как у нее со стерильностью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 23:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 19:58
Сообщения: 5
Дорогие девочки!!!
Мне часто пишут в личку, но, к сожалению, я не могу отвечать на ваши вопросы, т.к. не частый пользователь на этом сайте По стараюсь исправиться :blush: :blush:
Перейдут к ответам:
Я всё ещё занимаюсь электроэпиляцией в Казани.
Адрес Восстания 52, принимаю не на дому, снимают студию. Все волнующие вопросы задавайте по тел. 89274077610.
Если не беру трубку, значит работаю, очень уважаю своих клиентов, поэтому беру трубку во время работы, только в исключительных случаях.
Не сердитесь, обязательно позвоню.
А лучше, пишите в What's app.
:dance:

_________________
Всем отличного настроения!!!
Я не могу отвечать на сообщения(((
Тел.89274077610))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 01:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 17:12
Сообщения: 630
Здравствуйте, а кто-то был у Аиды на Адоратского? Какие отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 17:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 09:55
Сообщения: 111
Откуда: г. Нурлат
Здравствуйте.
В настоящее время существует много способов эпиляции, но электроэпиляция - это безопасный и давно известный метод удаления нежелательных волос. 
Приглашаю моделей на электроэпиляцию (Ул. Дубравная). Обучалась у Гузель Энваровны. В подарок бесплатная процедура "парафинотерапия для рук". Работаю с вольфрамовой нитью. Тел.: 8-937-009-26-16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 15:02
Сообщения: 1
Zvezdocka писал(а):
Я начинала делать лазерную эпиляцию, сделала 3 раза. эффекта 0. И решила попробовать электро.
Пошла к Вике (принимает на Парина), после 3 процедур на бикини уже 50% волос нет! Да это конечно больно, но она делает обезболивающее и все проходит намного комфортнее. Мой выбор только электро.
После отпуска начну делать и подмышки.


Подскажите пожалуйста контакты Вики и где именно она принимает???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 05:41
Сообщения: 73
Откуда: Казань
В салоне у Гузель Энваровны цены недешевые - минута ОТ 30 руб. По городу цены 12-15 руб/минута, в основном

_________________
Счастье в детях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 13:07
Сообщения: 10
touch писал(а):
Здравствуйте, а кто-то был у Аиды на Адоратского? Какие отзывы?

Я убрала у неё все волосы на всегда. И очень рада, что попала именно к ней. У неё хоть цена дороже, но качество, стерильность и высокая скорость работы говорит само за себя. Кстати, тут пишут вот 12-15 рублей минута. А вы на опыт и скорость работы смотрите ребят? Ведь это не мало важный фактор. Мои рекомендации, не знаю можно ли оставлять контакты, но вот её 8965-6-ноль-66-372 .
Не забудьте сказать, что от Алины, ей приятно будет))

Вот она рассказывает на видео Ютуб - её блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 16:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 21:27
Сообщения: 32
Откуда: Казань Ново-Савиновский район
Меня зовут Эльвира. ;-)
Я :blush: мастер-универсал по сахарной и восковой депиляции с опытом работы 4 года.
У меня своя студия депиляции возле Парк Хаус.
Большой опыт работы с мамочками и беременяшками. :finger:
:nea: Делаю кожу гладкой всерьез и надолго.
Много где училась делать кожу безболезненной :dance:
Записывайтесь по телефону 89370030015 или вотсап

_________________
Вот, просидела с ребёнком дома до трёх лет. Завтра первый день на работу. Уфф, хоть отдохну теперь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 16:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 21:27
Сообщения: 32
Откуда: Казань Ново-Савиновский район
Меня зовут Эльвира. ;-)
Я :blush: мастер-универсал по сахарной и восковой депиляции с опытом работы 4 года.
У меня своя студия депиляции возле Парк Хаус.
Большой опыт работы с мамочками и беременяшками. :finger:
:nea: Делаю кожу гладкой всерьез и надолго.
Много где училась делать кожу безболезненной :dance:
Записывайтесь по телефону 89370030015 или вотсап

_________________
Вот, просидела с ребёнком дома до трёх лет. Завтра первый день на работу. Уфф, хоть отдохну теперь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 21:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 17:12
Сообщения: 630
Доброго всем времени суток!
Девочки, теперь процедура электроэпиляции- надежный, эффективный и безопасный метод удаления волос, есть и в г. Елабуга.
Все вопросы пишите в WhatsApp: 8-9178931498, Лилия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 09:29
Сообщения: 1
Девочки, хочу поделиться своим опытом электроэпиляции и еще очень нужен ваш совет. Я - брюнетка, у меня реально много волос в области бикини - область их роста просто расширяется. Даже после электроэпиляции, но не так сильно, как после шугаринга. Но и сейчас единицы, но все же, начинают расти там, где раньше не росли. И все же для меня это лучший вариант.
Ходила в клинику Март (6 раз), потом попробовала сходить к Гузель Анваровне на Четаева (2 раза). Делаю неглубокий бикини, потому что сначала хочу избавиться от волос на одной зоне.
Гузель Анваровна делает вольфрамовой нитью. И точки после не такие большие, как если бы делали нитью (клиника мАрт) А кожа у меня склонна к пигиментации и реально остались следы после клиники Март .
Гузель Анваровна делает на дому, но я опасаюсь по поводу гигиены. Я у нее спрашиваю, поменяла ли она нить, она отвечает, что да, но, блин, все равно я опасаюсь. Потом у нее дома муж, последний раз когда была, стоял такой мощный запах немытого мужчины. Потом он выходит провожать, но вот зачем, а? Было ли у кого-нибудь такое у Г.А? Я уже не хочу к ней ходить.
У меня такой вопрос. Где можно найти мастера, который меняет иглы прямо около тебя, которому можно положиться и не опасаться последствий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 23:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 17:12
Сообщения: 630
Аида делает иголками, каждый раз при вас будет открывать новую иголку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB