Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 15:27
Сообщения: 1
coolcool писал(а):
Девочки, хочу поделиться своим опытом электроэпиляции и еще очень нужен ваш совет. Я - брюнетка, у меня реально много волос в области бикини - область их роста просто расширяется. Даже после электроэпиляции, но не так сильно, как после шугаринга. Но и сейчас единицы, но все же, начинают расти там, где раньше не росли. И все же для меня это лучший вариант.
Ходила в клинику Март (6 раз), потом попробовала сходить к Гузель Анваровне на Четаева (2 раза). Делаю неглубокий бикини, потому что сначала хочу избавиться от волос на одной зоне.
Гузель Анваровна делает вольфрамовой нитью. И точки после не такие большие, как если бы делали нитью (клиника мАрт) А кожа у меня склонна к пигиментации и реально остались следы после клиники Март .
Гузель Анваровна делает на дому, но я опасаюсь по поводу гигиены. Я у нее спрашиваю, поменяла ли она нить, она отвечает, что да, но, блин, все равно я опасаюсь. Потом у нее дома муж, последний раз когда была, стоял такой мощный запах немытого мужчины. Потом он выходит провожать, но вот зачем, а? Было ли у кого-нибудь такое у Г.А? Я уже не хочу к ней ходить.
У меня такой вопрос. Где можно найти мастера, который меняет иглы прямо около тебя, которому можно положиться и не опасаться последствий?


Советую Аиду, которая работает на Адоратского 2, не знаю можно ли оставлять номера, скажите, что от меня. Я у неё почти все тело убрала, потом ещё и обучилась электроэпиляции, теперь осталось несколько подборок + зарабатываю на электро больше мужа. Вот её номе 89656066372, p.s лучше сразу на вацапп писать для записи. Но скажу сразу - электроэпиляция на первый взгляд легкая процедура, очень тяжело её делать - хотя я уже привыкла. Рада, если кому-то помогла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 23:51
Сообщения: 1
Ну не знаю.Я хожу к Гузель и мне все нравиться.Я тоже беспокоюсь о чистоте поэтому прошу поменять нить при мне.Она говорила что это мое право и нет никаких проблем в такой просьбе.Наоборт это хорошо когда люди сами просят чтобы убедитьсч.А муж ее и меня провожал.Вполне приятный мужчина,редко где такое бывает что подают одежду и все такое. Как в дорогих гостиницах даже забавно.А на счет какого то запаха,ничего такого не было,да и писать об этом на форуме как то не прилично :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроэпиляция
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2019 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 21:58
Сообщения: 1
Всем привет.Я прошла курс электро,мне очень понравилось,я в восторге.Мне попался хороший мастер,аккуратно все без ожегов,сильных корок и тд.Ходила как рекомендовал мастер,соблюдала все инструкции-регулярно мазала циндолом,не чесала,первые сутки после процедуры обработанный участок не мочу,на неделю после процедуры забываю о сауне,бассейне и фитнесе с солярием,и потом радуюсь :pardon: заживает быстро,с каждой процедурой волос было все меньше и меньше,кроме пятой или шестой :cray: там вылезло дофига волос,я уж грешным делом подумала что все это хрень,и зря потраченные деньги и время,но мастер меня успокоила...что это последний "волосатый"рывок,что мы приближаемся к концу...так и вышло)))следующие сеансы были незначительные подборки.Да,процедура не из приятных,но с уколами все проходило относительно комфортно,так что если вас интересует тема удаления волос навсегда-то вам нужна электроэпиляция :good:
p.s. сделала подмышки,с осени планирую ноги и бикини,если интересно мой мастер Ксения,принимает в кабинете на Чистопольской.89196472655
надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет решиться на электро :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB