Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 13:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 21:26
Сообщения: 169
Девочки кто был на процедуре бесплатное восстановление волос ???записали на завтра?стоит или нет?????? :help: :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 14:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Эльнарочка, это Дешали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 16:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 21:26
Сообщения: 169
Ага,прочитала уже про этот развод в инете!!хорошо что есть инет и можно отзывы почитать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 01:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 20:15
Сообщения: 843
Девочки, и в правду дешели да? Вроде др название было. или они шифруются так? они там предлагают 24 мес процедуры всего за 69900 в рассрочку. И предложение действует только в день приема)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 13:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 16:33
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Это все развод. Названия разные,а на самом деле те же дешели. Потом еще для лица будут чемоданчик продавать тысяч за 50. Они сидят на спратаковской, в Родине и в ГУМе. сходит можно, но покупать не стоит, хотя они так заболтают,что даже не заметите как на вас кредит оформят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015 01:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 15:15
Сообщения: 333
В каком же я была шоке от этого самого центра! Прослушала всю их презентацию, потратила кучу времени. правда сделали какую-то альгинатную маску. Дело дошло до стоимости. Оказывается, этот цент работает по примеру якобы Европы: то есть по абонементной системе. Вы дожны у них купить или единоразово или в рассрочку, или того ещё хуже в потреб кредит тот самый абонемент, израсходовать который Вы можете хоть за, например, 7 месяцев или как они говорят за 24 месяца. Представляете, я беру потреб кредит с бешеной процентной ставкой на свои лишние кг или восстановление лица! Обработка идет по полной программе. Обязательно нужно купить (оформить кредит) в день презентации, так как видите ли руководитель в этот день вам дарит 10 процедур к входящим уже в абонемент и в принципе в этот день абонемент для Вас стоит несоизмеримо дешевле, чем если Вы спокойно дома подумаете, все взвесите и решите воспользоваться их предложением в любой из следующих дней. Ставка сделана на "здесь и сейчас" иначе уже никак. А ведь все мы хотим быть вечно молодыми и красивыми... Вот и полнится этот роскошный центр бедными дамами, которые попали в данную ловушку и хлопают заинтересованными глазками на новых жертв. Не мне Вам объяснять, что такое потреб кредит. Взяв его в день презентации, Вы уже не сможете отказаться от ежемесячных выплат по нему, даже если не будете пользоваться услугами этого здорового центра. Попросила типовые договора с салоном и с банком, чтобы найти информацию касательно досрочного расторжения договора в случае отказа от пользования их услугами. Мне дали только маленький клочок их их договора, где никакой информации по данному вопросу нет, типовой договор с банком мне не дали вовсе. Мой Вам совет, дорогие дамы, если Вы хотите быть красивыми и не обманутыми, обходите этот цент стороной. Одно жаде то, что они сидят в ГУМе и занимают такую площадь, а соответственно и какую аренду надо отбивать, говорит само за себя, на какие и чьи шиши это делается. Каждый блюдет свои интересы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 09:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 14:25
Сообщения: 184
Мне тоже звонили и предлагали на бесплатный аппаратный массаж и консультацию врача на выбор :-) .. И сказали обязательно паспорт с собой принести для подтверждения личности. Ага, щас! Бегу и падаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 10:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 15:36
Сообщения: 496
Откуда: Кировский р-он
Меня тоже доставали звонками из этого центра красоты и здоровья, пока я не согласилась. Оказалось то же здание на Спартаковской 2а, где было Дошели. Мне там 2 года назад чемодан Дошели втюхали за 44 тыс. Косметика так и валяется, иногда ноги мажу. Намазали маску налицо, которая оказалась Дошеликовской, она то у меня есть и я ее узнала. Раньше чемоданы протуривали, а сейчас процедуры с этой дешевой продукцией.
Начали очень настаивать на приобретении в кредит, давить прям. Всеми силами пытались убедить меня, что кожа моя в ужасном состоянии и мне не долго осталось до меланомы и т.д. и это подтвердила диагностика, которая вызывает очень большие сомнения Короче делали все ,чтоб я почувствовала себя старухой. Когда я стойко отказалась, сказали "Так себя не любить, что за женщина и вообще не человек, раз отказываюсь от такого предложения,не удачница что деньги найти не можешь" Я этот словесный кошмар прервала и бегом оттуда
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ И ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ БЛИЗКИХ!!! Кредит в 3000р. в месяц на 2 года не понятно на что и зачем? Сомнительные специалисты и продукция. Их агрессивность продаж . Хоть и бесплатно намазали, но ощущения будто помоями облили. Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 10:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 17:44
Сообщения: 184
В ГУМе на 4 этаже с год назад была фирма Мон Платин (в общем-то то же, что и Дешели). Главное - чётко понимать, что идёшь на бесплатную процедуру и не более того. Никаких решений о покупке косметики либо процедур сразу не принимать, а сначала подумать, надо оно Вам, или нет. Те процедуры для лица, волос и тела, которые Вам там за бешеные бабки будут впаривать, вполне реально пройти в других косметических салонах по приемлемым ценам. И косметику при этом использовать других марок, не Дешели и не Мон Платин. А на то, что Вам напоют дешелисты об ужасном состоянии Вашей кожи - просто наплюйте :-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 16:20
Сообщения: 1
Побывала на "бесплатных" процедурах в ГУМе на 4 этаже в салоне красоты и здоровья. Под психологическим давлением уговорили подписать кредит на 100000 рублей. Только после того как пришла домой, осознала что произошло. Уважаемые девушки, если тут есть кто хочет расторгнуть кредит и вернуть их продукцию, пожалуйста, звонит на этот номер - 89274923539. Давайте попробуем вместе решить эту проблему, ведь вместе мы быстрее добьемся справедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 15:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 21:45
Сообщения: 297
Я всегда отказывала таким звонкам, даже не разговаривала, бросала трубку. Но в последний раз мне позвонила одна девушка и сказала что из какого-то журнала. И они организовали проект "Контрольный поход" называется. Это говорит по типу "Контрольной закупки" на первом канале. Говорит, время от времени будем ходить по клиникам и по салонам красоты и будем оценивать ихние услуги. Так вот на это я и клюнула. Это салон "Бьюти стайл" на 4 этаже "СВИТА ХОЛЛ". Пошла туда в субботу в 12.00 с ребенком. И застряла там на 3 часа. Сама даже не заметила как время прошло. Из этих 3 часов наверно только минут 15-20 на процедуру пошло. А все остальное время мне мозги пудрили. Типа какая у вас кожа плохая, после диагностики лица вообще сказали что у меня кожа на 20 лет старше выглядит, про какие-то подкожные клещи рассказывали и картинку показывали. После этих клещей мне вообще смешно стало (пылесос Кирби тоже так рекламируют). Так вот они очень долго меня обрабатывали. Написать про это все у меня просто словарного запаска не хватает и не умею так красиво все выложить. :blush: Но я женщина стойкая, отказалась от подписания договора. После этого косметолог парень ( У самого на лице 2 прыща сидели, у меня так и язык чесался про них у него спросить, мол почему сами не лечитесь) сказал очень жаль что на меня так много времени потратили и безрезультатно. :shok: . После этого только я додумалась в интернете покопаться и прочла, что они не договор на услуги подписывают, а КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. Аллага шокер я не поддалась ихним уговорам. Слабохарактерным там делать нечего девочки, лучше сразу трубку положите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 21:35
Сообщения: 1
Здравствуйте девочки!!!.Хочу рассказать как меня обманули. Позвонили и пригласили на бесплатные процедуры.Я мама в декрете и давно мечтала сходить на бесплатные косметологические процедуры.И тут появилась возможность.Сказали взять паспорт собой, предъявить на рессепшене, аргументировали это тем что процедуры закреплены за каждым клиентом.И нужно будет предъявить паспорт.Пришла,все цивильно , предложили чай,кофе, потом отвели в комнату нанесли маску на руки, потом повели в другую комнату.Сделали диагностику.Консультант начала рассказывать о центре,спрашивать обо мне, какие жалобы.Стала психологически действовать, потом пришла другая девушка. Стала стоимость рассказывать,говорила так же что у них много мам декретниц, обещала большие скидки.
Я сама не поняла как меня повели в другую комнату и предложили все оформить.Итог, на меня повесили кредит Ренессанс банк( и самое интересное с банка деньги сразу переводят, это было в субботу вечером, а как обратно тянут) с большими процентами. Все говорили,что рассрочка и что они выплачивают проценты, дали 2 шампуня,который стоит 3300( а сказали, что подарок).Пришла домой, поняла что меня просто напросто обдурили.На след.день с мужем поехали туда написала заявление на что отказываюсь от их услуг.Не хотели принимать стали уговаривать.Меня особенно,когда муж вышел.
Потом мой юрист настоял чтоб я опять пришла в тот же день написала заявление и чтоб они поставили подпись о приеме заявления.
Вроде согласились вернуть деньги банку,а за шампуни придется платить. Цены на шампуни три раза дороже чем на рынке.К чему все это пишу, не ведитесь.Все это развод. Этот центр находится в Гум на 4-ом этаже "Центр красоты и здоровья" Простая обдираловка.
Девочки кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Возвращали ли Вам все стоимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 14:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 17:20
Сообщения: 2846
Откуда: Приволжский р-н
Вы меня конечно извините, но мозги то у всех есть. Или ими никто не пользуется? Вы же все живете в городе с телевизором, интернетом можете пользоваться, журналы читаете, а попадаете на такие разводиловки. Кто вам что бесплатно давал, дает и будет давать? Это же не красный крест!!! Я понимаю еще тех, кто лет 10 назад на это попался. Но последнее сообщение датировано в декабре 2015 года!!! Я вам нисколько не сочувствую, на таких глупцах этот бизнес и процветает.
По вопросу возврата денег без суда вам никто ничего не вернет! Ибо подписанный с 2х сторон договор имеет юридическую силу. А доказать мошенничество можно только в суде и даже после этого ждать будете долго!

_________________
Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 20:58
Сообщения: 3
Покупала процедуру дже-плинга в данном салоне на биглионе. Сначала поводили по салону. Дальше сделали сам пилинг-никакого эффекта я не получила (в других салонах кожа действительно стала чище)и косметолог стала уговаривать меня взять кредит. Я не соглашалась, но она меня никак не отпускала. :unknw: После она пригласила другую сотрудницу , и они вдвоем буквально заставляли меня взять кредит! Мои отказы стали злить косметолога. В общем, еле убежала из данного заведения. В след мне посыпались слова о том, какая я дура , что отказываюсь от их супер предложения!:hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 13:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
А я хочу рассказать свою историю знакомства с центрами на Спартаковской, В Гуме и Свита-холл. :pardon: Осенью (в конце ноября) была на "бесплатной" процедуре на Спартаковской. Очень милая девушка, много щебетала, уговаривала, но я не поддалась. :duel:Узнав, что я планирую сделать курс процедур по RF-лифтингу, заявила, что это позапрошлый век, что мол прогресс не стоит на месте и есть куча процедур, которые намного круче и пр..
Больше всего удивило хамское поведение "косметолога". Она спросила, почему не смотрите за кожей. Как же можно себя так запускать и пр. Я рассказала как я ухаживаю за ней в домашних условиях и какие процедуры я прошла у косметолога за последние полгода. Она: у вас настолько плохой косметолог, что вам ничего не помогло? Как это вы делали мезо если у вас купероз? В общем все плохо, :obmorok: ужасно и только они в состоянии мне помочь сохранить семью,так как мужья любят только ухоженных женщин. А все мои предыдущие походы к косметологам - ерунда. Апофеозом был список процедур, на первом месте стоял курс RF-лифтинга... :rolf: Все... занавес...
Самое интересное, что после нового года мне стали названивать и опять зазывать на процедуру. Сначала категорически отказывалась. А потом мне стало интересно пройти еще раз диагностику. Что покажет она на этот раз. За это время я все-таки прошла курс RF-лифтинга в др салоне. Когда в очередной раз позвонила девушка и пригласила - честно созналась, что уже была, но хотела бы пройти диагностику еще раз. Без проблем записали. После часового ожидания в фойе (многие так и ушли не дождавшись), все таки прошла диагностику. От процедуры отказалась. Диагностика нашла опять кучу проблем. Разобиженный администратор принесла мои ноябрьские результаты. Оказалось, что результаты намного улучшились, а вот заданные нормативы (каково д. б. состояние кожи в идеале) уж очень сильно отличались. Когда я спросила почему так на меня посыпался град оскорблений и хамства. Я спросила: значит вы ничего более не можете предложить? Мне посоветовали диетолога типа кожа-отражение внутр состояния организма и внутр органов. Заявила, что если я откажусь, то при малейшем ОРВИ у меня откажет почка. Она де опытным взглядом медика уже поставила мне диагноз. Диплом (хотя бы ксерокопию) мне конечно же никто не показал. Мол де негоже метать бисер перед свиньями.
Кстати пока ждала в фойе, приходили, звонили клиентки и либо запись переносили процедур, либо назначали на самое неудобное дневное время. Одна женщина возмущалась, что уже 3 недели не может пройти какой то курс. То врач болеет, то аппарат сломан, то еще что-нить случается. :hor: Надеюсь кому-нить пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 13:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
Не могу понять. У всех этих псевдо мед центров одна база данных что ли? Начали в раз названивать из ГУМа и Свита-холл. Решила сходить. Назначила процедуры на 1 день с перерывом в 2 часа. Интересно было, что покажет диагностика. Насколько все совпадет.
В СВИТА-холле (на 4 этаже) косметолог заявила, что от купероза у них отличная мезо-программа (!!!!). Оказывается он именно так и лечится. А единственное, что мне реально поможет - лазерная шлифовка курсом и пилинги. Здесь та-а-ак навязчиво продать курс пытались, что еле вырвалась оттуда. Косметическая линия там кстати Премьер. Сама по себе она неплохая, но в инете ее можно купить намного дешевле чем курс процедур с ее участием. Предложили 40 процедур по цене в 115 тысяч, впоследствии она снизилась до 76 тысяч. Рассрочка на год. А процедур хватит максимум на 7-8 месяцев. На мои доводы девушка парировала, что мол вы можете потом продлить абонемент. Я: каким образом? Еще раз оплатив 76 тысяч? Ну почему же есть и др программы для пост клиентов. В общем еле вырвалась оттуда.
Далее отправилась в ГУМ на 4 этаж. Там нашли уже совсем другие проблемы с моей кожей. Заявили, что она у меня сухая и обезвоженная. В реальности она у меня проблемная и пористая. В общем я завязала с этими бесплатными процедурами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 20:05
Сообщения: 2
Хочу также поделиться впечатлением от посещения этого центра.
Больше года меня доставали звонками , приглашая на бесплатные процедуры, что меня ждет подарочный сертификат. Их даже не останавливал ответ, что у меня свой салон красоты и в их услугах не нуждаюсь
вчера я все таки сдалась и решила сходить. Посмотреть послушать.
сегодня сходила наконец, свершилось таки...(кстати, девочки, они теперь уверяют что к дешели не имеют отношения, будьте бдительны!!!)
Надо сказать, что я тоже подготовилась: поздно легла спать, на утро болела голова, краситься не стала, и пошла с таким вот видом)))
Встретили холодно, вроде с улыбкой. Администратор даже не приподнялся изза ресепшена. Устал видимо, в 11 утра. Пальцем указал мне где бахилы и где мне ждать. Потребовали паспорт ( для чего?)
Потом пришла "мой" врач. Представилась, показала в первую очередь стенд с фотографиями счастливых клиентов, спросила кто из них больше понравился - я сказала, никто, т,к. я с ними не знакома). первая попытка шокировать меня не сработала. Далее вопросы - хочу ли я изменить свой образ, изменить свою жизнь и т,д.Далее провели в "кабинет "- беднее кабинета я не видела- стряла 1 кушетка, два стульчика и один столик подкатной, на столике стояла косметика- до боли знакомая дешели :-) . ( почему знакомая, да потому,что моя сестра гола 2 назад купила у них чемоданчик для волос для своей дочки, у дочки их дигност обнаружил вдруг грибок, и выписал чемодан по рецепту))) попробовали этот чемодан всей семьей- "грибка" стало еще больше, причем он стал у всех))).потом пришлось восстанавливать волосы профессиональными средствами)
вернемся в "кабинет". Час мне разъясняли чтото невнятное, про саму процедуру что меня ждет я ничего не услышала. Весь час спец ненавязчиво выясняла мою личную жизнь и платежеспособность. потом мы пошли к врачу -диагносту, где девочка лет 18 ( она же врач!) Тестером изучала мою кожу и волосы. Я сказала у меня сильно болит голова, можно ли сократить беседу? Мне измерили давление, было 150 на 99. Очень высокое для меня. Дали таблетку и продолжили . Я думала меня отправят домой, т,к. С таким давлением вообще никаких процедур нельзя делать тем более аппаратных. Думаю, лално , посмотрю, что дальше будет. Вроде головная боль немного стихла. Ну, лумаю, теперь я буду час получать обещанное удовольстудовольствие( как в китайском салоне )). Не передать мой внутренний смех от 15 минутной процедуры размазывания разных жидкостей по моему лицу аппаратом. причем делалось это небрежно, несколько раз спец растянула кожу.
Девочки, мне есть с чем сравнить, но это уж вообще процедура ноль! Такое отношение к моему лицу мне не понравилось. Все время мне давались советы и наставления как поменять свою жизнь, и параллельно цены на абонемент, все прелести рассрочки, подарки и т,д. потом мне сделали спец предложение, которое только для меня и только сегодня). Теперь абонемент стоит 5-6тысяч за 2 посещения в месяц.ходить нужно почти год.
Девочки, не ходите в медцентр в Гуме, это зря потраченное время!
ни в коем случае не заключать договор , тем более что завлекают первым бесплатным месяцем! Помните, бесплатный сыр в мышеловке !
плюс еше у них новая фишка ( помимо сбора 40 контактов) - Они открывают 13 марта Дамский клуб, для проведения бесплатных женских тренингов и энергетических практик. А реально- это все для расширения клиентской базы! Лучше я схожу на платный прием к Алексею Козлову- психологу, чем на такой развод.
эпилог: попрощались со мной еше холоднее, чем встретили, я ведь ничего не подписала ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 19:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 15:38
Сообщения: 2091
Откуда: Авиастрой
После того, как сестра как-то пыталась торговать их косметикой пару дней, дала мой номер, мне уже много лет названивают. Меня спасало, то я Б, то кормлю грудью, нельзя. Вчера позвонили, тоже якобы из газеты, приглашают на спартаковскую, наобещали столько бесплатного и состав тела узнать, и массаж, и для лица, и диетолог, дерматолог. Вот состав тела реально интересно узнать. Поэтому записалась на субботу. А то что втюхивать что-то будут, я догадывалась. Полезла посмотреть в интернете, и нашла эти сообщения, спасибо, супермамочкам! Уберегли, кредиты, да такие цены жесть, такого не ожидала. :shok: Конечно, не пойду, номер в черный список. Жаль, что они их постоянно меняют и звонят с новых.

_________________
Катя:) СП: р.42-44, обувь 39 моё дизайн-портфолио, прайс: писать в личку
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 16:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:22
Сообщения: 593
ой девочки :-) а я все отказывалась, отказывалась, даже перестала незнакомые номера брать, сегодня позвонили, думаю ладно схожу, записалась и решила почитать :wacko: теперь точно не пойду.

_________________
Изображение

Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 21:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 21:33
Сообщения: 185
Я сегодня там была! Все тоже , что было написано выше! Ничего не изменилось, под давлением предлагают заключить договор! Якобы рассрочка 0-0-24, по 3300 руб в месяц! Но не ту напали! Не ходите туда, не тратьте время!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 15:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 11:52
Сообщения: 8
Девочки, поделитесь опытом расторжения договора с этой клиникой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2017 14:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 20:01
Сообщения: 412
Девочки я правильно поняла что не стоит ходить в год молодости это развод на кредит ,а еще поют что это телевизионная акция ,тоже пригласили в гум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2017 23:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 00:33
Сообщения: 253
gin2176 писал(а):
Девочки я правильно поняла что не стоит ходить в год молодости это развод на кредит ,а еще поют что это телевизионная акция ,тоже пригласили в гум

Чистой воды развод!!! Никогда не ходила на такие бесплатные презентации, решила попробовать. Думала, что так и не получу обещанную процедуру! Что выше написано, все правда. Обрабатывают на подписание кредита только так! Чудом сама не подписала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 19:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
сегодня мне звонили из Кода молодости, голос старческий, представилась Аминой
бесплатные процедуры, подарок от фирмы и.т.д
еле отвязалась, потребовала больше не звонить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 18:57
Сообщения: 1
Давно хотела на чистку лица, позвонили пригласили пройти бесплатно, думала если понравится буду там делать. НЕ ХОДИТЕ! ОБМАН!ВЕШАЮТ КРЕДИТ!НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, отношение неприятное,давят на психику,что всё очень плохо. Сама чистка тоже без результата,даже ходить Не Стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 17:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 15:30
Сообщения: 49
Только вам решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 18:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 18:33
Сообщения: 6
Мне тоже сегодня позвонили из Код молодости, обещали бесплатную чистку и маску для лица. Очень хочу! По телефону вроде все вежливо, приятная девушка такая. Говорят у них массаж еще есть, тоже интересно. Все-таки схожу, развлекусь, делать завтра вечером все равно нечего. Потом напишу результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 21:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
СанечкаA, смешную рекламу вы написали, до примитивного глупо выглядит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр здоровья и красоты ГУМ 4этаж
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 19:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 18:33
Сообщения: 6
Вернулась. Ну что могу сказать. Я тут начиталась и так себя настроила, что на меня нападут, загипнотизируют и подсунут кредитные бумажки. Пришла агрессивно настроенная и сначала несколько раз нагрубила сотрудникам центра, теперь даже стыдно(. Они мне, причем на мои язвительные высказывания ответили улыбкой и никак не ответили. Но действительно. Чистку сделали профессионально, я уже делала в другом салоне, знаю о чем пишу. Ну и успокаивающая маска. Мне понравилось. Поговорила с косметологом о моей коже. Сразу сказала мне, что я много плакала в этом году и это оставило следы – и это так. Ну а что, обижаться на врача? К зубному когда мы ходим еще не такого наслушаешься, хотя и там денег мы немало оставляем… Хочешь хорошо выглядеть, надо ухаживать за собой. Мне дали хорошие рекомендации и между прочим сказали, что могу пройти такие процедуры в другом центре, если мне, например, ездить далеко или неудобно. Что касается прайса – все цены есть на сайте. И я посмотрела, аппаратные процедуры так везде и стоят, а тут по абонементу еще плюс на тренинги и мастер-классы ходить можно – мне нравятся такие мероприятия, и они тоже стоят денег если что. Завтра мы с подружкой собираемся на релакс час и тренинг гармоничные отношения – это бесплатно. И после всего увиденного даже не могу представить, чтобы меня заставили что-то насильно купить или подписать. А то, что вам кроме бесплатных процедур начинают рассказывать про платные услуги, нет ничего удивительного, это маркетинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB