Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 11:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
:!:


Последний раз редактировалось Maya Ср май 25, 2016 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 18:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 09:51
Сообщения: 175
Maya,
Maya писал(а):
Эх, вы! Одноразовые воротнички используют при мужских стрижках. При женских мы используем одноразовые полотенца! Они намного лучше впитывают и не мешают.

никаких одноразовых полотенец у вас не видела.
Maya писал(а):
Она отличный мастер. Вы бы видели тех женщин-конфеток, которые выходят от нее. Ваш случай...мне искренне жаль (я уже предлагала варианты и далее дискуссии бессмысленны), но выпавшие волосы не наша вина. Вы сами говорили, что они сломаны на одном боке, значит они уже были прилично повреждены.

То, что Асмик отличный мастер, это спорный момент. Судя по фото выше, косяк мастер очевидный.
Так же посмотрела фото в вашей группе. Ссылка" target="_blank. Полученный результат, мягко говоря не очень. Корни желтые. На макушке пятна какие-то. Правда незнаю кто мастер.
На мой взгляд, вам надо было просто извиниться и компенсировать как-то ошибку мастера.Замять это дело по-тихому.
А вы же продолжаете здесь пиарится и всеми правдами и не правдами защищаете мастера (переписки уже не одна страница). Если же как вы утверждаете у Эли Казанской волосы были испорчены, какого же лешего мастер начала с ними работать. На свой страх и риск?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 21:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 18:19
Сообщения: 280
glyolka писал(а):
Maya,
Maya писал(а):
Эх, вы! Одноразовые воротнички используют при мужских стрижках. При женских мы используем одноразовые полотенца! Они намного лучше впитывают и не мешают.

никаких одноразовых полотенец у вас не видела.
Maya писал(а):
Она отличный мастер. Вы бы видели тех женщин-конфеток, которые выходят от нее. Ваш случай...мне искренне жаль (я уже предлагала варианты и далее дискуссии бессмысленны), но выпавшие волосы не наша вина. Вы сами говорили, что они сломаны на одном боке, значит они уже были прилично повреждены.

То, что Асмик отличный мастер, это спорный момент. Судя по фото выше, косяк мастер очевидный.
Так же посмотрела фото в вашей группе. Ссылка" target="_blank" target="_blank. Полученный результат, мягко говоря не очень. Корни желтые. На макушке пятна какие-то. Правда незнаю кто мастер.
На мой взгляд, вам надо было просто извиниться и компенсировать как-то ошибку мастера.Замять это дело по-тихому.
А вы же продолжаете здесь пиарится и всеми правдами и не правдами защищаете мастера (переписки уже не одна страница). Если же как вы утверждаете у Эли Казанской волосы были испорчены, какого же лешего мастер начала с ними работать. На свой страх и риск?

полностью поддерживаю, напортила волосы, ну что бывает, типа сами виноваты.....ох .....не пишите тут и вводите в заблуждение мамочек!!!!!! Бедная Эля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 21:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 18:19
Сообщения: 280
Maya писал(а):
Эля Казанская, для начала хочу принести свои извинения за то, что мастер ошиблась с цветом. Да, это действительно стоит признать. Когда я пришла и увидела слегка фиолетовый цвет, то это было странно. Но я не мешаю работе мастера, т.к. не знаю о чем он с клиентом договаривается (бывают случаи совершенно разных цветов) и я не технолог и не парикмахер.
Далее, изначально Вам была обещана окраска волос БЕЗ применения осветляющего порошка и вы на нее согласились. Порошок в Вашем случае и НЕ применялся. Вам осветлили корни краской на 9% оксиде (тут все было чисто - я заглядывала мельком на корни и они были становились красивыми). Потом Асмик взяла тонировку на 1,5% оксиде (это практически без аммиака) и вот тут что-то ее подвело, цвет, действительно, стал не белый, а фиолетовый. Далее сушка, Ваш ужас и перекрашивание опять же краской на 1,5% оксиде, т.е. тонировка и уход в более коричневый песочный цвет, но на хорошем светлом уровне - вы ушли довольны цветом, я спрашивала об этом лично. Все это про ЦВЕТ ВОЛОС!!!

Теперь о самом печальном - качестве волос и его выпадении.
Вы изначально пришли с волосом в очень плохом состоянии (именно поэтому Асмик и не хотела брать порошок - он просто растворяет волос) - пустые и ломкие. Вы даже ей сказали, что зачесываете волосы на один бок, т.к. там уже сломленные пеньки остались. Не будь они в таком состоянии, то вышеописанную технологию перетонирования волос они бы выдержали отлично (любой технолог вам это подтвердит).

Но все это беседы и никаких действий. Вы позвонили мне в 20:00 того же дня и все это рассказали. Я очень скурпулезно отношусь к своим волосам и понимаю, что это шок для Вас. Поэтому предложила сразу приехать и пролечить их Joico (почитайте про систему восстановления волос этим брендом) бесплатно, но прямо сейчас же, т.к. рано утром я уезжала - меня нет в Казани. Так же предложила вернуть деньги - вы отказались.
Теперь могу помочь Вам только 21 июля, когда вернусь в Казань. Приходите.


Помница мне кто то писал что это вовсе не реклама, денюшку хотели Майя заработать,сама не мастер,но подглядывала и видела , что корни в красивый цвет превращаются....кудесница прям.....,но при этом не мастер,смывать волосы клиенту от краски, к Вам никто больше не придет.Бессовестно все и мерзко,жалко человека, и волосы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 16:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 12:11
Сообщения: 132188
Салон До и После. Делала мелирование. Все пятнами, недодержали, разного цвета. Ни мастер, ни администрация не хотят видеть свои ошибки, никаких извинений , никаких исправлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 09:25
Сообщения: 2
А еще есть салон на эсперанто(ныне на назарбаева)- ЛиЛу, это вообще атас :diablo:
Решила я подкрасить корни волос, и черт меня попутал, зайти в этот салон(идея посетить салон и подкрасить волосы,возникла спонтанно). Когда увидела мастера и ее огромное желание бежать домой(был уже вечер), решила что приду значит на следующий день, но администратор в итоге уговорила мастера и она решила заняться мной. Лучше бы она сразу отказалась от покраски, в итоге она меня покрасила, прождала я сколько нужно, помыли мне волосы не знаю чем(стали жирные и висели как сосульки после сушки) но самое что меня возмутило- мне дали фен в руки и попросили чтобы я высушила волосы сама :diablo: так как у меня наращенные волосы и она боится к ним притрагиваться :-) параллельно другой мастер занималась осветлением и резльтат там был ... мне стало девушку просто жаль, превратили ее в баклажан, так еще и говорили что все нормально, придет домой, смоет и все пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 23:58
Сообщения: 2
Ужасную коррекцию бровей мне сделали во Франте на 3 этаже, салон Lady & Gentleman style, мастер Гуля. 1. Нанесла краску и тут же стала выдёргивать волоски, моё замечание, что краска может попасть в открытые поры проигнорировала. 2. Выщипывала не по росту, а против роста, теперь у меня пара волосков вырастает не ровно. 3. Дёргала больно, обычно косметологи мне делали безболезненно. 4. Навязывала дополнительные услуги, которые мне не были нужны. 5. После того, как окрасила и сделала коррекцию, сразу убежала по своим делам. Когда я стала выражать недовольство при оплате, меня уверяли, что она очень хороший косметолог, но я не в первый раз хожу и знаю как делают другие. Раньше я ходила туда же к хорошему косметологу, но она уволилась. А после этого случая я больше не хочу туда идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 14:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:58
Сообщения: 303
Откуда: Акчарлак-Ад.Кутуя
Салон БьютиЛаб на Товарищеской, мастер и видимо хозяйка Лиана, ходила к ней на окраску, в итоге испорченные пересушенные волосы, окрашены полосками в желтый цвет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 05:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
:blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 07:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 21:32
Сообщения: 242
Два раза ходила к Римме(она активно рекламирует себя на форуме). Берет очень дорого для её уровня, стрижёт долго и робко. Попросила постричь челку, в итоге "чёлка"-это две неровные пряди ниже носа, причём левая короче правой и постоянно мешает.
Короче, я к ней больше не пойду. За 400 р две пряди,которые и не туды и не сюды, может постричь кто угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 15:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:29
Сообщения: 615
Отзывы о салоне Бурлеск Фучика.

Мой опыт обращения в этот салон был глобально неудачным.

9 апреля сделала коррекцию и окраску бровей в салоне. Брови выщипали в ниточку, ассиметрично, одна бровь сильнее отстоит от переносицы чем другая.

Написала в отзывахо салоне Бурлеск, что осталась недовольна работой мастера. Лола Лапина, владелица салона Бурлеск попросила фото. Ок.
После фото она пообещала позвонить и уладить это недоразумение.

Прошло полтора месяца. Никто не позвонил. Более того, меня еще и обхамили и отчитали. Обвинили в том что брови я подрисовала для фото.

Ситуация совершенно абсурдная. Мало того что мне испоганили брови, так еще и обхамили, в традициях советского сервиса.
Вы думаете мне кто-то сказал хотя бы простое "извините"?


И продолжение истории

После того, как Лола Лапина, владелица салона бурлеск меня обхамила, она мне пригрозила баном в группе, если я не не перестану высказывать свое недовольство и милостиво перечислила мне на карту часть суммы, оставленной в их салоне)))

Не ходите в Бурлеск. Останетесь с испорченной внешностью и настроением.

_________________
Обгоняй-ка - крупнейшая велогонка России для детей от 2 до 14 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 15:52
Сообщения: 21
Юлия Игоревна писал(а):
karamelka, Marina_G, жуть да и только, у меня аж с поджилками что-то происходило когда ваши истории читала особенно случай с karamelka, одно радует что со мной наврятли когда-нить такое произойдет (тьфу 3 раза), т.к. я всю свою сознательную жизнь хожу к одному и тому же матеру на дом.

А у кого стрижетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 23:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 22:41
Сообщения: 159
Откуда: Ново-савиновский район
MARDG писал(а):
Два раза ходила к Римме(она активно рекламирует себя на форуме). Берет очень дорого для её уровня, стрижёт долго и робко. Попросила постричь челку, в итоге "чёлка"-это две неровные пряди ниже носа, причём левая короче правой и постоянно мешает.
Короче, я к ней больше не пойду. За 400 р две пряди,которые и не туды и не сюды, может постричь кто угодно.

Тоже была у Риммы( наверно,у той же- на Ямашева возле Новинки) ,мне ,правда, хватило и одного раза :-) - 500 рублей за " каре " , с левой стороны волосы длиннее,чем с правой .... :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:00
Сообщения: 75
В салоне Lady & Gentleman Style (ТЦ"Франт") маникюрист Римма. Не советую. Делает наращивание безобразно, буграми. Форму ногтя разную. Гель-лак ложится подтеками неровными. Рисунки делает отвратительно. Складывается впечатление, что она не любит свою работу и делает с мыслью:"Побыстрее бы все это закончилось".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 10:57
Сообщения: 3
:mega_shok: Привет! Отзыв от блондинки для блондинок! :nono: Никогда, никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите в салон "Монро" на Попова 6 к "мастеру" Малика!!!!!! Иначе уйдете от туда с ФИОЛЕТОВЫМИ! :cray: волосами. Вам скажут что это вы не различаете цвет и оттенок,а на самом деле это коричневый с пепельным переливом, который просто замечательно сочетается с вашими(теперь уже) сожженными кончиками и что все у нее получилось именно так как и планировалось :fool: . А хотела всего лишь подкрасить корни :mega_shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 07:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 14:16
Сообщения: 349
Девочки, осторожно :!: Сейчас много звонят на телефоны, предлагают разные бесплатные процедуры, обследования и пр. Скорее всего, Казанский медико-диагностический центр на Левобулачной 30 из их числа,, вчера звонили мне. Предлагают похудательные программы, программы для лица, не ведитесь! Кстати, у таких фирм в сети будет множество накрученных положительных отзывов на левых сайтах, верить им нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 07:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 14:16
Сообщения: 349
Елена Это я писал(а):
В салоне Lady & Gentleman Style (ТЦ"Франт") маникюрист Римма. Не советую. Делает наращивание безобразно, буграми. Форму ногтя разную. Гель-лак ложится подтеками неровными. Рисунки делает отвратительно. Складывается впечатление, что она не любит свою работу и делает с мыслью:"Побыстрее бы все это закончилось".

Тоже была у Риммы, желания возвращаться не возникло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2017 22:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 19:55
Сообщения: 289
Откуда: Казань
Ходила на шугаринг в салон Лакшми на Чистопольской итог потрачено 2,5 часа времени, в зоне бикини раздражение, часть волос на ногах осталась придется убирать самой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 18:12 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Напишу и я свой отзыв. :-) Ходила к парикмахеру Гульнаре, здесь на форуме многие к ней ходят и вся безумно довольны. Ходила к ней раза 3 или 4. Делала один раз даже мелирование у нее, мне не понравился результат, а больше всего убило, что "мастер" побежал за фольгой, чтоб сделать мне мелирование в ближайший магазин :shok: Брови щипает она отлично, но окрашивание ужасное, например в последний раз красила мне и дочке хной, так через 3 дня и следа не осталось от окрашивания)))Стриглась я у Гульнары в последний раз в ноябре, больше ни ногой ни я, ни дочка. Постригла безобразно, впервые в жизни меня так постригли. Стрижка у меня короткая и пряди волос лежат на щеках, так левая сторона длиннее см. на 3 правой стороны. А челка наоборот, левая сторона короче правой. Претензии не предъявляла, потому что смысла не вижу к ней ехать и перестригаться, так как стрижка короткая, если только на лысо пострижет. P. S. Ну очень разговорчивый "мастер", любому зубы заговорит.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 21:26 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Вот и я посетила Белый Ангел, была у Ольги. Я в тихом ужасе. Мастер посадила меня в кресло со словами: "Вы пока журнал полистайте, я пойду покурю." :wacko: Ждала минут 10-15, было желание встать и уйти, но ждала супер стрижки. Теперь жалею, что не ушла. У меня тонкие и прямые волосы, лицо не худое и всегда мне делают такие стрижки, чтоб визуально создать объём. Ольга постригла меня под каре, мой муж до сих пор в шоке от стрижки. На кассе заплатила 1000 руб., но чека или какой-либо бумажки, что меня здесь постригли я не получила. Ожидала большего от салона такого уровня, но сегодняшний поход в Белый Ангел напоминал мне забегаловку.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 21:28 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Волосы (после стрижки) с лица я начала убирать руками, после того как с меня сняли накидку и полотенце. Практически на выходе мне остатки волос Ольга стряхнула кистью. Больше ни ногой в Белый Ангел.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 16:04
Сообщения: 2
Никогда! :!: :!: :!: Всех искренне отговариваю посещать салон "Manon"!! Мастера имя точно не помню, да и желания запоминать особого не было. На входе нахамили, на мои вопросы отвечали сквозь зубы. После "типа" медицинской процедуры по лифмодренажу и целлюлиту остались синяки, да и ощущения на из самых приятных, я вам скажу. Сразу вносите в black-list и не приходите туда!!! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 15:11
Сообщения: 71
Делала кератиновое выпрямление волос. Мастер Камилла в инстаграмме mamakeratina сожгла мне все волосы и не захотела этого признавать. Решала вопрос только внесением в черный список. Еще она самовлюбленная хамка, только я и мои волосы, я впервые встречаю такого грубого мастера. Волосы стали как пакли, путаются и ломаются, теперь придется все состригать. Девочки к ней ни ногой, будьте осторожны. Ее тел 8девять63121233девять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 13:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
Кривляка писал(а):
)Стриглась я у Гульнары в последний раз в ноябре, больше ни ногой ни я, ни дочка. Постригла безобразно, впервые в жизни меня так постригли.

Я тоже ходила к Гульнаре, она не специалист по коротким стрижкам, ногти, прически, окрашивание- да но не стрижки. Надо ей об этом говорить честно, что я не стригу коротко,а она все равно берется. Ищу мастера, вы кого-нибудь нашли по стрижкам? Может порекомендуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 14:14 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
esmeralda, берется, потому, что деньги лишними не бывают))) Так мастера я не нашла

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 00:33 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Сходила на маникюр в салон Nails Room на Муштари. Привыкла к тому, что там всегда делают качественно, но попала к мастеру Надежде и была шокирована таким непрофессионализмом. Она делала обрезной маникюр, причем так глубоко, что вокруг нескольких ногтей началось кровотечение. Работает очень болезненно, несмотря на замечания об этом. Постоянно отвлекается на разговоры по телефону: оставляет клиента и уходит в коридор. В общем, мне это надоело, я встала и ушла. Решила прийти к другому мастеру в другой день, чтоб та исправила ошибки своего коллеги-недоучки. Теперь во время записи главное - не попадать к Надежде. Хотя надеюсь, что такие горе-мастера не должны работать и позиционировать себя как профессионалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 16:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 07:33
Сообщения: 884
Откуда: Казань
Risenok писал(а):
Делала кератиновое выпрямление волос. Мастер Камилла в инстаграмме mamakeratina сожгла мне все волосы и не захотела этого признавать. Решала вопрос только внесением в черный список. Еще она самовлюбленная хамка, только я и мои волосы, я впервые встречаю такого грубого мастера. Волосы стали как пакли, путаются и ломаются, теперь придется все состригать. Девочки к ней ни ногой, будьте осторожны. Ее тел 8девять63121233девять.



спасибо , хотела как раз к ней сходить ((жаль(((

_________________
Представитель компании ESSENS
Парфюм,уход,здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 11:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 17:20
Сообщения: 395
Откуда: Адоратского, Бехэтле Ямашева
Кривляка , ахаха , прям один в один как у меня :-) :-) после 1 раза туда не ходила больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 07:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Мастер по имени Эльвира. Принимает у себя дома на Зорге 57/29, а также в салоне Версаль в ТЦ Проспект, и ещё в салоне на квартале (не помню название). Мастер по ламинирование ресниц, коррекции и окрашиваю бровей. Инстаграм browissimo_кзн
В преддверии отдыха решила по совету сестры сделать ламинирование ресниц, чтобы не заморачиваться с макияжем. Свои ресницы неплохие - длинные, темные, загнутые (и зачем черт меня дёрнул пойти на это вообще). Делала на дому. Цена вполне салонная - 1200 за ламинирование. 1. Делала долго, почти 3 часа. Ощутимо жгло глаза, ничего с этим сделать было нельзя. 2. Не показала те химикаты, которыми работала, хотя обещала. 3. Просила несильный изгиб, так как ресницы длинные и будут упираться в веки под брови. В итоге 2 дня мучалась с упирающимися в брови ресницами, не могла нормально открыть глаза. Но это вообще цветочки, оказалось. 4. Не смыла клей с век, так и ушла. 5. Делала коррекцию бровей воском впервые, в чем я сомневалась, просила пинцетом. Так как кожа чувствительная. Уверила, что все будет норм, раздражение пройдёт ну максимум через 2 часа. В итоге сутки (!) ходила с малиновой кожей вокруг бровей, не могла выйти из дома.
6. И самое главное и ужасное - сожгла безбожно все мои прекрасные ресницы!!!! Так что все вышеперечисленное стало неважным. Как это было: через сутки я смысла этот чудо-состав ресниц и ужаснулась - многие ресницы заломаны у основания. Молодые и короткие - так все. Завиток у некоторых ресниц - полный круг -кудряшка. И почти все гофрированные. Сожжены до тла. И это ещё не все, оказалось. Они начади на втрой день страшно выпадать. Фото приложу. На веках появились залысины. Выпали многие. Сейчас прошло 2 месяца, однако ресницы, их густота и структура и родной изгиб до сих пор не восстановились. Не могу их накрасить -торчат во все стороны, какие вверх, какие вниз -такого раньше не было. На мои претензии (барабанная дробь) - мастер передала мне средство для восстановления ресниц после наращивания. Наполовину пустой флакон (не знаю, после кого). Деньги не вернула.
Кстати, сестре она ресницы тоже сожгла, однако не так сильно. Заломы есть, но хоть не выпали, и на том спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 07:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Фото ресниц, выпавших в течение получаса.


Вложения:
0542EC51-3BF6-466B-8EA0-B342E634E051.png
0542EC51-3BF6-466B-8EA0-B342E634E051.png [ 354.77 КБ | Просмотров: 7923 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB