Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 13:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Давайте в эту тему будем писать про тех горе-мастеров, к которым мы не только сами не пойдем, но и никому не порекомендуем..Первый пост буду периодически обновлять))


Имя, место работы(салон или если на дому то улицу) спец какого профиля,что у нее/него делали,сколько стоило и причина по которой заносите в ЧС

ситуацию потом уже можете описывать как захотите)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 20:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Ура! Всё разрешилось. :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Хлоя Сб июл 31, 2010 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 21:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
:!:

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Последний раз редактировалось Супер-Ларина Чт окт 07, 2010 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 22:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Хлоя Сб июл 31, 2010 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 01:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 20:49
Сообщения: 494
Откуда: 10 микрорайон
Зовут Алена Белова.Я захотела на свое день рождение и годовщину свадьбы с мужем сделать наращивание ногтей.Позвонила своей маникюристке,но к сожалению она собиралась ехать в отпуск и мне отказала.Моя подружка посоветовала свою знакомую(Алену Белову).Та пришла через некотое время и за 1 час нарастила ногти.Взяла за наращивание 600 руб.Сказала если что обращаться.Наращивание я сделала во вотрник вечером,а отпадать гель и ломаться нотги начали в субботу.Всё мероприятие в воскресенье.Я ей звоню,пишу сообщения,а она не отвечеат.Подружка тоже звонила.Ночью ей дозвонились и она предложила переделать брак в 7.00 утра.Я попросила вернуть деньги.Мне тужно второй раз тоже самое.Естественно она перестала вообще трубки прать и начала полностью меня игнорировать.А через нескольно дней написала смс"Девушка.Я деньги не возвращаю.Гарантию даю на 2 дня.вы носили неделю.

Эмоции у меня до сих пор :diablo:

У нее есть своя группа Вконтакте."
? ? ? ?МАНИКЮР, НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ И РЕСНИЧЕК ? 10 микрорайон ? 8-9046-704-702 ? ? ? ?"
Ни за что не обращайтесь к этой обмашнице!!!!!!!! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 20:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:27
Сообщения: 562
Врача-ортодонта зовут ВАЛИЕВА ИЛЬХАМИЯ ИСЛАМОВНА
Работает в МЦ Март (ул.Аделя Кутуя) и в Гор. стоматол. поликлинике на пр.Ибрагимова (вроде бы №7).
Ставила у нее брекеты.
На консультации она "заливалась соловьями", :notice: а как только я проплатила деньги (не малую сумму по тем временам -32000 р) и подписала договор -все изменилось кардинальным образом :vis: . Сразу жестко мне поставила условия -прием будет Только по субботам (потому что в другие дни она видите ли не может -работает в другой клинике), и ее не волновало, что в субботу у меня полноценный рабочий день :assshake: .
Всегда старалась "левачить" мимо кассы центра -то воск для брекетов из своих запасов пыталась всучить, то коробку для ершиков и т.п. :fool:
На приемах была груба.
А в конце лечения вообще назначила приехать снимать брекеты в поликлинику на пр. Ибрагимова (хотя мне туда вообще в другой конец города пилить), там же мне ритейнеры сделала, а деньги снова мимо кассы поликлиники.
Вы спросите, что же я терпела?! :(
Потому что когда на зубах железки -хочется поскорее вылечиться и снять их. Другие ортодонты тебя уже не берут (им это не нужно). вот и приходиться стиснув зубы от обиды терпеть и слезно отпрашиваться у начальникав очередной раз в субботу и ехать в другой конец города в чужую поликлинику, хотя твой центр через дорогу от дома.
Зубы выровнялись. На лечение я потратила около 50 тыс рублей. :shok:
Своим знакомым я ее НЕ рекомендую. Тем более Не приведу своего ребенка. :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 17:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:37
Сообщения: 2706
Откуда: казань 21 век
Oksana Laki, знаю я эту тетю.подписываюсь под каждым вашим словом .оборзела считает себя звездой.грубиянка и очень дорого берет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 19:35
Сообщения: 1
[color=#808080][color=#FF4040][color=#FF0080][/color][/color][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 20:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 13:22
Сообщения: 15
Откуда: Казань, Ново-савиновский район.
есть центр дерматологии на Щапова. Там прфесс. Файзуллина моей знакомой вместо обычной ветрянки поставила диагноз-контагиозный маллюск без всяких анализов и назначила лечение дорогостоющие антибиотики. Та в свое очередь была в панике откуда у нее может быть венерическое заболевание, на тот момент она была девочкой и половых контактов у нее не было. Она еще ей может это ветрянка, я в детстве не болела, а та нет-это контагиозный маллюск! А это врач еще ей сказала пинцетом тушировать сыпь и пригласила еще раз к себе через 3 дня. Через 3 дня Файзуллина уже отменила свой диагноз! В итоге это оказалась обычная ветрянка, которую надо было мазать только зеленкой и ничего больше, но и конечно нельзя было трогать сыпь, тем более пинцетом. Благодаря ее рекомендациям, она зря пропила дорогие антибиотики и остались шрамы после пинцета. Это было года 4 назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 21:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
ШоКоЛаДкА, не первый раз слышу про ошибочно поставленные диагнозы в этой клинике.

я сама ходила к дерматологу Матвеева Ольга Вячеславовна (правда в другую клинику, она еще в Меделе принимала), она на Шапова тоже работает, с экземой, так какими тока немысленными способами не пыталась она меня лечить, потом как один проф.-р узнал, что она со мной выделывала, у него глаза по 5 копеек стали. причем даже элементарный анализ крови мне не назначила. может быть она и хороший спец-ист по прыщикам или еще каким мелочам, но по моей хронич. болезни, совсем слабенько, у меня даже сложилось впечатление, что я больше нее про эту болезнь знаю.

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 22:07 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
ШоКоЛаДкА, вообще-то, контагиозный моллюск -это не венерическое заболевание. Для справки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 22:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
К сожалению не вспомню как зовут гинеколога из Гинос меда,но вот она умеет грубо говоря- разводить на деньги.Я пришла на обычный осмотр.Вроде бы...А у меня взяли каких то анализов,мазок на онкоцитологию.Без моего спроса.Не поставив в известность сколько это стоит.А насчитали без малого на три тыщи рублей.Когда в любой платной клинике-осмотр+мазок,ну максимум 500р.Взяли то ладно,может ей показалось чего то там.Но у меня денег столько с собой не был даже.Ведь меня не предупредили,и прайса нету у них.В итоге я поругалась с ними очень,пошла в другую клинику.А с Гинос меда мне даже карточку не отдали,мол собственность клиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 23:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 13:22
Сообщения: 15
Откуда: Казань, Ново-савиновский район.
Люциюшка, да ошиблась(ЗНАКОМАЯ САМА ГОВОРИЛА, ЧТО ВЫЧИТАЛА ПРО КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК В УЧЕБНИКЕ ПО ВЕНЕРОЛОГИИ)! Просто никогда не сталкивалась с этим диагнозом. Но все равно не приятно, когда обычную ветрянку, которую и лечить то не надо ставят уверенно диагноз контагиозный моллюск и назначают дорогостоющее лечение, еще и не малые деньги сдирают за прием. При чем она лекарства назначает с определеной аптеки, с которого получает хорошие проценты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 16:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
На Бутлерова есть стоматология,которая при Мед.Универе. Там работает врач стоматолог-терапевт Шарафутдинова Юлия Николаевна. Девочки если вам дороги ваши зубки НИКОГДА к ней не ходите. Она лечила мне два зуба, банальные пломбы. Через неделю я начала ощущать, что они начали реагировать на хол./гор., и даже ныли при сильном подкусывании. Мне это не понравилось я ей позвонила,она назначила. Я пришла, она чет долго выясняля, на снимки посылала, в итоге удалила нервы из вполне здорового зуба!!!!!!!!! :diablo: После чего опять запломбировала и отправила домой, через две недели пломба выпола вовсе. :sad:
Как мне потом объяснил уже другой стоматолог, она просто обожгла мне оба зуба,т.к. сверлила не так как нать,и из за этого пошло восполение (пульпит).
Мало того это типа всё бесплатно должно было быть, а в итоги за два похода я отдала окодо 1500р.
150 х2 укольчик обезбаливающего
80 снимок
500 гутоперчевые штивты
350 х2 пломба
И всё это не через кассу, а тихонечко, чтоб не видел никто на карман.
Сэкономить блин хотела, отдала даже больше чем у своего платного стоматолога, и нерв кучу истрепала, про доставленный личный дескомфорт и вовсе молчу. :wall:

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 17:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
ШоКоЛаДкА, :shok: Боже мой! Ну КАК можно спутать эти заболевания???!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 17:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Люциюшка писал(а):
ШоКоЛаДкА, вообще-то, контагиозный моллюск -это не венерическое заболевание. Для справки.

Во-во, я тоже ну очень удивилась, :shok:,это не венерич-ое точно! а про специалистов ничего сказать не могу, не сталкивалась, слава Б-гу!

Цитата:
Но все равно не приятно, когда обычную ветрянку, которую и лечить то не надо ставят уверенно диагноз контагиозный моллюск и назначают дорогостоющее лечение, еще и не малые деньги сдирают за прием
А что, его антибиотиками теперь лечат? :shok: То, на что раньше ну просто внимания не обращали (типа веснушек :-) ) сейчас кидаются лечить, как в анекдоте: - Что, доктор, тяжелый случай?
-Очень, у клиента отличное здоровье и при этом много денег! :lol:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Последний раз редактировалось Садовница Вс ноя 07, 2010 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 17:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
врач стоматолог-терапевт Шарафутдинова Юлия Николаевна. Девочки если вам дороги ваши зубки НИКОГДА к ней не ходите.


Она берет дорого, да. Но за качество надо платить! У нее сейчас своя клиника "Вкус" на Муштари. Клиника - :good: "зе бест" Она там мне из моих провисших косых зубов такие зубки сделала (мосты) - :good: :hurrah: , что я до сих пор сама себе не верю. И ей, и врачам этой клиники ну просто поклон! тепеь только туда, и только туда же всю семью. Мы там, кстати, лечимся у Анны Сергеевны - всем рекомендую, помимо того, что она спец, так еще и человек милейший! :chmok: Она мне перелечила зубы, которые "лечили" до этого в других клиниках (во Вкусе делают снимки, где видно, что натворили другие спецы) - то канал не дошли, то пломбу наполовину поставили... А уж одно то, что из "Вкуса" с Днем рождения поздравляют в стихах, ну просто умиление. Приятно!

ой, девочки, я кажется спутала, не Юлия Николаевна, а Юлия Раисовна... :blush: счас только вспомнила...

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 20:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 20:49
Сообщения: 494
Откуда: 10 микрорайон
Садовница, а почему Вы своё восхещение сюда написали?здесь про ПЛОХИХ СПЕЦИАЛИСТОВ пишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 17:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
ссори! :blush:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 18:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:37
Сообщения: 2706
Откуда: казань 21 век
Садовница, и еще вы врачей путаете!!!!
Шарафутдинова Юлия Николаевна и Радаева Юлия Раисовна никакого отношения не имеют к друг другу :diablo: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 17:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 09:23
Сообщения: 472
Откуда: Дербышки
Около года назад у меня вылетела пломба, и зуб стал сильно болеть! Я стоматологов боюсь с детства, и по этому поход к врачу откладывала "на потом"! Когда уже терпеть было не возможно, я пошла в 7 утра брать талончик в стоматологию по месту проживанию на Космонавтов, отстояла в очереди час, взяла талон к врачу Бразельщикова или Брадельникова (пардон, не помню точно, но фамилия редкая). Когда брала талон в регистратуре уточнила, можно ли будет лечит с уколом обезбол., мне сказали, что можно назвали сумму за укол. В обед я пошла на прием к "этому садисту".... Сначала она грубым тоном спросила чего я сюда пришла, я объяснила что острая боль.... можно мне лечить с уколом и тд. И на все это она ответила "Ага! Щас! Нет у меня времени лечить с уколом!" стала мне лечить зуб без, лечила очень больно! :cray: Когда весь ужас закончился, выяснилось что она вылечила мне другой зуб!!!!! Причем здоровый! Зачем она так сделала я не знаю, когда я сказала ей об этом, она полезла смотреть и сильно поцарапала мне десну! Потом сказала "ладно, в следующий раз придешь!" написала мне талон на след. прием и отправила домой! от шока я не сообразила что делать! После я пошла в стоматологию, что находится на Бутлерова, к врачу Гузель Равильевне, она сделала все как надо, замечательная врач! Но к Бразельщиковой я теперь даже ближем чем на 100 метров не подойду! И никому не советую!!!!!

_________________
Чудеса встречаются там, где в них верят! А чем больше верят, тем чаще они встречаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 18:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Ой, зря я тут почитала... :obmorok: Мне из медосмотра беременных осталось пройти только стоматолога, теперь боюсь. :wacko:

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 18:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
lenny писал(а):
Садовница, и еще вы врачей путаете!!!!
Шарафутдинова Юлия Николаевна и Радаева Юлия Раисовна никакого отношения не имеют к друг другу :diablo: :diablo:

Да ну! :shok: А то я сама и не сообразила, что спутала. :fool: Спасибо за констатацию очевидного! :lol: А чертями не увлекайтесь (дружеский совет).
Вот я про Юлию Раисовну своё сообщение вырежу и перенесу в тему : Золотой список специалистов!

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 15:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 09:23
Сообщения: 472
Откуда: Дербышки
Кисун !!!! Не бойся! От врача вы всегда сможете отказаться!!!!! Я бы не советовала к ней идти! Я даже не знаю может она уже там и не работает! Вдруг на пенсию ушла! Она тетушка в возрасте! :chmok:

_________________
Чудеса встречаются там, где в них верят! А чем больше верят, тем чаще они встречаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 18:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Монтана777, у меня такой же отзыв об этой клинике. Берменная , я проходила там осмотр и к тому же пришла еще с острой болью ( муж 2 дня за талончиками ездил в 7 утра :wacko: )
Я сразу сказала, что я без укола не смогу, а врач мне с уколом идите в платную и уперлась, я ей говорю, что я тут рожу у нее без укола, а она нет и все, пришлось согласиться. Больше туда ни ногой :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 09:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 09:23
Сообщения: 472
Откуда: Дербышки
Aigulechka, кошмар просто! Там даже к беременным плохо относятся! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

_________________
Чудеса встречаются там, где в них верят! А чем больше верят, тем чаще они встречаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 09:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 08:56
Сообщения: 988
Откуда: Казань
.


Последний раз редактировалось Ivanka Сб янв 02, 2016 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 09:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 09:23
Сообщения: 472
Откуда: Дербышки
Lana_Я, точно! :-) спс!

_________________
Чудеса встречаются там, где в них верят! А чем больше верят, тем чаще они встречаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 15:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Кисун писал(а):
Ой, зря я тут почитала... :obmorok: Мне из медосмотра беременных осталось пройти только стоматолога, теперь боюсь. :wacko:

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 23:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:37
Сообщения: 2706
Откуда: казань 21 век
Монтана777, Гузель, Aigulechka, Кисун, девочки! всегда же можно на осмотр пойти в платную клинику, там и печать поставят, и аккуратно осмотрят.и стоить будет 100-200 руб
а от клиники на космонавтов большего и не надо ожидать вы же были в бесплатном отделении, а это то же самое что и гос. клиника :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB