Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 23:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Делала маникюр (гель-лак) в салоне Victoria Nails на Адоратского 4а... Мастер Полина... Пошла туда не читая отзывы, без рекомендаций, так как мастер, к которому была записана заранее, заболела... А у меня вылет на следующий день( поэтому выбрала ближайший салон... Сам процесс меня сразу насторожил, ногти под лампой сильно болели, хотя обычно такого не бывает... Сама мастер не особо приветливая, но это ерунда по сравнению с результатом... Приехав на отдых, заметила на второй день, что лак потрескался на некоторых ногтях, а сквозь трещины почему-то черный цвет просвечивает.. Я удивилась, но подумала что может так свет ложится... Но когда с одного ногтя лак отслоился полностью, а была в ужасе - на ногте лежала пластина черной плесени!!!! Такого я в жизни не видела раньше :shok: Это было в июле 2019 года... Я им ничего не написала тогда даже, было отвращение и нежелание общаться вообще... Сейчас думаю что наверное зря ... Маникюр даже снимать не пришлось, всё слезло само... Просто ужас((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB