Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 14:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Хочу оставить отрицательный отзыв о стилисте Лейсан Козлова. Можно найти в вконтакте.
Записалась к ней на пробник. опоздала на 10-15 минут. Увы, опозданий я не приемлю, ведь кто мне даст гарантию, что также не опоздает человек в день свадьбы? После сделала мне макияж, но человека не чувствует. пардон, три раза подряд сделала мне губы как у дам легкого поведения. Хотя я ей в самом начале сказала, что акцент на глаза, а губы не крашу, т.к. мало что идет. При чем ей самой явно нравились такие варианты,т.к. смотрела довольно и ожидала моего одобрения.
Потом перешли к прическе..и оказалось, что забыла плойку. Опять безответственность. Я планировала свое время и на прическу и между следующим делом у меня образовалась пустота в полтора часа. Да и о непрофессионализме говорит, как так собираться к клиенту и не проверить что берешь с собой?
Относительно макияжа..я делала в 3 часа дня, а макияж не продержался и до вечера. Тон поплыл, хотя когда делали упоминала,что кожа комби. Тушь осыпалась и от нее не осталось и следа. При близком рассмотрении заметила,что стрелки разные, теней матовых столько,что они аж разтрескались. А губы, обведенные карандашом и накрашенные блеском в последнем варианте были криво обведены. А один маленький прыщик,который уже прошел и осталась немного красноты не был замаскирован.
Выводы делайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 15:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
annad3009, мне стало интересно и я посмотрела вконт. эту девочку,т.к. выше сама рекомендовала искать мастеров по их работам там-вот смотрите,уже всё видно по её работам,это не профессиональные фото и модели,профессионал-всегда имеет своих моделей молодых и красивых,своего фотографа,и поэтому работы красивые выложены...а не дома в халатике ,во-вторых,видно же-что причёски не аккуратные,а на плойку каждый дурак накрутится может,мейк домашний на "Руби Ройз" типа,т.е. дешёвая косметика,надо всегда спрашивать-на чём мастер работает,в третьих у профи. как правило всегда есть тематические творения,типа в стиле Гетсби или просто креатив,ну типа ,что он и так может,не только всё простое...
Желаю удачных стилистов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 23:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:58
Сообщения: 803
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Салон Агидель на адоратского 39б. Давно это было,блин,но помню как вчера(((((Я-невозможно спокойный человек,орала там во всю глотку!!! Выбрала один цвет-покрасили!!!! Цвет совершенно другой.объясняю:цвет не тот!!!!!!!.смотрит на меня улыбается и говорит:тот!!!!!!( типа ща успокоится и заткнется)потом подошли остальные "профессионалы"салона и одновременно говорили что-то без остановки, чем вывели меня из себя окончательно ...это было уже неважно... Такие люди не клиентов не уважают,а прежде всего себя.фу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 13:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Летом делала маникюр с шилаком плюс педикюр с обычным лаком в салоне ( не помню название на мавлютова около пятерочки в подвальчике нового здания). Отдала 2000 рублей! На мой вопрос как вы обеззараживаете инструменты мне показали кюветочку с грязной водичкой! У них нет даже Уф лампы!!! Когда делала шилак то он почему то покрылся пузырьками. Мне сказали, что так бывает! В итоге продержался шилак 4-5 дней! Естественно не пойду в этот салон!!! А я еще дурочка чаевые оставила!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 16:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 08:36
Сообщения: 171
кот писал(а):
По купону с подругой сходили на перманентный макиаж на ул.Фучика,82 салон " Для Вас" мастера звали Камилла (кому надо напишу мобильный). О ужас... :cray: Я делала стрелки на глазах и губы,отдала за все 3100р.Начну со стрелок,на одном глазу она сделала закарючку по середине глаза. Когда я ее спросила почему так?Она ответила,что опухоль сойдет и стрелка встанет на место. Опухоль сошла,стрелка не встала.С губами тоже самое.Самое интересное я ее спросила нужно ли мне что-то пропить до процедуры противовируснуе. Она мне ответила что не обязательно,будете пить после :spiteful: .В контур она не попала на нижней губе,губа у меня теперь кривая.После 3 дней когда я думала что все слезло и сошла припухлость,у меня опухла губа так,что я не могла смотреть на себя в зеркало. Короче,я пошла на перманентный макиаж с целью того чтобы облегчить в плане того чтобы меньше краситься в жару,да и вообще. Теперь пока я не накрашусь,я не могу выйти из дома!!! Звонила Камилле,а она мне сказала ничего страшного я Вам все переделаю. Как!!!!!???? вторую закарючку нарисует. Это ж не на 1 день,а на года. У подруги то же самое...одна бровь ниже другая выше,она сказала все опустится. Ничего подобного. Девочки к ней не ногой!!! Чеки она не дает,принимает наличку в карман. Договора у нее нет. Теперь боюсь как бы заразу не занесла,переживаю очень. И самое главное как доказать
,что все испортила она...Камилла головная боль.


Очень сочувствую(Но девочки, кто ж на такие процедуры по акции то ходит по биглиону?
Дешевый сыр только в мышеловке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 15:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Koshka_mashka, действительно это кому как повезет! у меня подруга пришла к хорошему мастеру на татуаж бровей! брови сделали почему то черные и очень яркие! год уже держаться и смотрятся не органично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 15:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 19:10
Сообщения: 1363
Откуда: Карла Маркса
здесь рекламировали очень хорошего мастера по коротким стрижкам, располагается около старого аэропорта, в элитном доме, недалеко от советской администрации, зовут ее Лиля, там был ее телефон. Созвонилась с ней. она сказала, что специалист по креативным стрижкам. Пришла, оказалась женщина бальзаковского возраста, ну думаю . опытная. Постригла - это какой-то ужас. Таааак плохо меня еще не стригли. Никакого креатива. Стрижет, а сама параллельно смотрит телевизор, я вся на нервах - думала отстрижет клок волос. Может она как мастер по окраске волос хороша. но стричься идти к ней не посоветую. Задавала вопросы по стрижкам, она ничего ответить не могла. также и посоветовать какая подойдет моему типажу. Кому надо на стрижку - НЕ СОВЕТУЮ!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! УЖАСНО!!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 15:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:27
Сообщения: 774
дорогие дамы.. в продолжении темы про упомянутый БИГЛИОН, сейчас есть акция -УЗИ всех органов за 990 руб на АМИРхана 26 «Нэжла»... я видела не очень хорошие отзывы о гинекологе из этой клинике...а про узистов ничего не слышали?? Шакирзянов и МАзурин (или Матурин) кажется..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 17:19
Сообщения: 8
Парикмахер Жанна, салон на остановке 39 квартал. Просто не пришла на работу, а у меня было в этот день мероприятие, все время было рассчитано по минутам. Благодаря этому случаю , правда, нашла "своего" мастера, но про это - в рубрике про отличных специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 13:03 
Ой да я тут не одна про нее пишу. Значит действительно заезда падает . Элитта Лунегова пойдет мастер, НО абсолютно неадекватна при общении с клиентами. Невоспринимает замечания и сразу нападает на клиента с язвительными заявлениями и оскорблениями. Недоведя свою работу до логического конца предложила устранить собственную недоработку в рамках корреции за 5 тыс рублей. Недоработка была в том, что один остравок ( тонкий кончик брови) был явно толще другого.Сначала предложила выщипать бровь которая толще...Но потом согласилась исправить бесплатно свою же ошибку при этом написала много неприятных сообщений о своем отношении после этого ко мне. Уточняю что стоимость татуажа бровей у Элитты 15 тыс рублей. Если вы хотите, что бы с вами обошлись по свински за свои деньги, идите к ней смело и будьте готовы, к тому, что за ее косяки в работе на вашем лице вы будете вынуждены платить свои деньги! И кстати, очень милая женщина, Элита так самозобвенно предыдущих клиентов обливает грязью...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 20:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
nazli2002 писал(а):
И я расскажу. Салон Бель, вернее не салон, а маленький кабинетик недалеко от Франта дом Зилант, вход в стоматологию. Врач косметолог Камилла, делала у нее татуаж брови и подводку вернего века со стрелочкой. Если брови сделаны на " 4", то глаза.....не умеет она видимо сама краситься-подводиться, жалею, что и на коррекцию тоже к ней пошла делать, деньги на ветер! Глаза накрашены по разному (стрелки), толщину стрелки какую я хотела так и не сделала. Итог - иду еще раз красить глаза в другое место и снова деньги платить надо, жалко, уже много отдала :cray:
Как жаль что поздно прочитала((( глаза аккуратно , но вот брови :obmorok: черные брови домиком одна толще и длиньще другой я рыдаю :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 19:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 17:17
Сообщения: 5846
Откуда: Казань, Тандем
Oper писал(а):
nazli2002 писал(а):
И я расскажу. Салон Бель, вернее не салон, а маленький кабинетик недалеко от Франта дом Зилант, вход в стоматологию. Врач косметолог Камилла, делала у нее татуаж брови и подводку вернего века со стрелочкой. Если брови сделаны на " 4", то глаза.....не умеет она видимо сама краситься-подводиться, жалею, что и на коррекцию тоже к ней пошла делать, деньги на ветер! Глаза накрашены по разному (стрелки), толщину стрелки какую я хотела так и не сделала. Итог - иду еще раз красить глаза в другое место и снова деньги платить надо, жалко, уже много отдала :cray:
Как жаль что поздно прочитала((( глаза аккуратно , но вот брови :obmorok: черные брови домиком одна толще и длиньще другой я рыдаю :obmorok:

удаляла у нее бородавки, они через 2 недели снова все выросло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 10:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 15:18
Сообщения: 674
Была у девочки на Кави Наджми, 8 :vis: Сейчас она принимает на Маяковского... пошла к ней на маникюр, педикюр, т.к. нужно было быстро, а мой мастер уезжала. Зовут Виктория Варивода, нашла ее через ВКонтакте... Ужас!!! Ооооооочень долго и медленно делает, руки трясутся, неаккуратно, с затеками, форму ногтей испаганила, как могла... В итоге горе-педикюр хоть как-то дожил до посещения своего мастера, а маникюр отвалился через 5 дней, просто полностью снялся с ногтей... Антисанитария в помещении :wacko:
Я хотела педикюр с обработкой стоп, она сказала, что сломался аппарат и сделала мне ванночку с каким-то орифлеймовским скрабом, эффекта ноль, фу... Короче, не рекомендую :!:
Уж и не знаю, кто ей там пишет такие хвалебные отзывы про ее работу... И работой сложно это назвать... Самодеятельность какая-то

_________________
Все к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 00:09
Сообщения: 1
Давно поняла, что к косметологу, мастеру перманентного макияжа или к любому подобному мастеру необходимо ходить только по совету знакомых (в лучшем случае)....самое страшное-это плохой перманентный макияж. Чаще всего мастера перманентного макияжа выкладывают на свои страницы в соц.сетях самые лучшие работы или удачно сфотографированные работы, на которые мы ведемся)). 2 мастера, к которым я не пойду: 1)Нина Заславская, просто жесть...это первый блин комом. Напрягло сначала то, что при мне она разговаривала с какой-то клиенткой, та жаловалась на плохо выполненную работу. Итог их разговора: клиентка ненормальная, нужно занести ее в черный список. Но все же я решилась, хотя уже тогда надо было оттуда бежать, в результате на моем лице остались одни брови (темно-темно коричневые), ужасно выглядело на блондинке. Попросила ее вежливо подкорректировать, за что была удалена с их страницы и доступ был закрыт. Терпела год и пошла удалять, так как в зеркало было невозможно на себя смотреть. 2) Удаляла перманентный макияж у Элитты Лунеговой, с удалением все Ок...но у нее же сделала стрелку на веке с растушевкой, пришла на коррекцию и не ожидала того, что она не воспринимает замечания....убедила ее, что работа сделана плохо, она мне все более или менее поправила....и на этом мои эксперименты закончены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 15:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 21:45
Сообщения: 297
Девочки, подскажите пожалуйста! Сегодня хочу сходить на ультразвуковую чистку лица в салон "Пространство красоты" на Гаврилова 1. Кто нибудь побывал в этом салоне? Как там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 11:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
Добрый день!
Считаю своим моральным долгом предупредить и предостеречь всех от РОКОВОЙ ошибки ,которую совершила я,доверив свои волосы горе-"мастеру" Асмик из семейной парикмахерской "Family studio", расположенной на ул.Глушко дом 22. эту Асмик здесь расхваливает и пиарит Майя(по всей видимости-руководитель данного заведения).Мой мастер Альбина уехала по семейным обстоятельствам в другой город и я решила подыскать достойную замену .начитавшись здесь дифирамб в "золотом списке мастеров",пришла и я к Асмик.мне нужно было осветлить отросшие корни и затонировать волосы в песочный цвет(Матрикс)(о том,что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не идут холодные оттенки я сразу предупредила! свои фото желаемого цвета я продемонстрировала!!!).
Девочки,то что сотворила со мной эта Асмик-это просто высшей степени пилотаж непрофессионализма.Я ей сразу сказала,что корни всегда красят мне порошком ,иначе не получается достичь желаемой степени осветления без желтизны.на что Асмик меня стала переубеждать,что это уже устаревшая методика и она умеет "вытягивать" корни и без порошка. То ,как она убеждала меня,развеяло все сомнения (и что у нее опыт 20 лет ,и что у нее свой салон был в Челнах,и что ее звали работать в салон "Леди Босс" на Вишневского....) Вообщем,доверилась я ей.А зря,ведь сразу почувствовала,что человек совсем не умеет работать с осветленными волосами(нереально энергичные хаотичные движения кисточкой по всей голове(что привело к огромнейшему количеству поломанных волос, просто супергорячий поток фена при сушке).
В итоге,осветлив корни и ,получив ядрено-рыжий цвет,она усадила меня смывать краску с корней.и ТУТ же ,в мойке,стала делать тонировку. То,что я увидела в зеркале после "тонировки",повергло меня в шок.На мой вскрик даже сама Майя прибежала,но тут же скрылась....Короче,мои волосы приобрели ярко-фиолетовый цвет с грязно-рыжими корнями.я чуть не расплакалась.Асмик стала меня уверять,что после сушки волос,они приобретут желаемый мною светло-песочный оттенок. я не разрешила сушить и потребовала привести цвет моих волос к тому цвету,который просила и показывала на фото в телефоне. Она опять "усадила" меня в мойку и стала мешать что-то в миске за моей спиной.я спросила ее-что Вы собираетесь теперь делать? смывку? она ,совершенно не теряя спокойствия ,выдала мне,что просто перекрасит другой краской. ХОТЯ , по ужаснейшему теперешнему состоянию моих волос ,теперь то я понимаю что это была неправда.
Итог данной "работы" Асмик - это грязно-рыжие корни и серо-фиолетовые волосы по длине.А САМОЕ УЖАСНОЕ И НЕПОПРАВИМОЕ - это оброманные пеньки на затылке и ломающиеся при каждом прикосновении волосы!!!!!! и за это издевательство я еще и деньги заплатила!!!!!!! просто я была настолько раздавлена психологически,что даже плохо осознавала происходящее.
Я не скандальный человек,но просто ОБЯЗАНА предупредить и предостеречь всех блондинок !!!!!!
мое фото до(сделано 1 мес назад после окраски у моего мастера) и фото СЕЙЧАС прилагаю:
Вложение:
IMG_3293.JPG
IMG_3293.JPG [ 29.15 КБ | Просмотров: 8196 ]


Вложения:
IMG_3292.JPG
IMG_3292.JPG [ 26.29 КБ | Просмотров: 8196 ]
IMG_3291 - копия.JPG
IMG_3291 - копия.JPG [ 29.54 КБ | Просмотров: 8196 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
Эля Казанская писал(а):
Добрый день!
Считаю своим моральным долгом предупредить и предостеречь всех от РОКОВОЙ ошибки ,которую совершила я,доверив свои волосы горе-"мастеру" Асмик из семейной парикмахерской "Family studio", расположенной на ул.Глушко дом 22. эту Асмик здесь расхваливает и пиарит Майя(по всей видимости-руководитель данного заведения).Мой мастер Альбина уехала по семейным обстоятельствам в другой город и я решила подыскать достойную замену .начитавшись здесь дифирамб в "золотом списке мастеров",пришла и я к Асмик.мне нужно было осветлить отросшие корни и затонировать волосы в песочный цвет(Матрикс)(о том,что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не идут холодные оттенки я сразу предупредила! свои фото желаемого цвета я продемонстрировала!!!).
Девочки,то что сотворила со мной эта Асмик-это просто высшей степени пилотаж непрофессионализма.Я ей сразу сказала,что корни всегда красят мне порошком ,иначе не получается достичь желаемой степени осветления без желтизны.на что Асмик меня стала переубеждать,что это уже устаревшая методика и она умеет "вытягивать" корни и без порошка. То ,как она убеждала меня,развеяло все сомнения (и что у нее опыт 20 лет ,и что у нее свой салон был в Челнах,и что ее звали работать в салон "Леди Босс" на Вишневского....) Вообщем,доверилась я ей.А зря,ведь сразу почувствовала,что человек совсем не умеет работать с осветленными волосами(нереально энергичные хаотичные движения кисточкой по всей голове(что привело к огромнейшему количеству поломанных волос, просто супергорячий поток фена при сушке).
В итоге,осветлив корни и ,получив ядрено-рыжий цвет,она усадила меня смывать краску с корней.и ТУТ же ,в мойке,стала делать тонировку. То,что я увидела в зеркале после "тонировки",повергло меня в шок.На мой вскрик даже сама Майя прибежала,но тут же скрылась....Короче,мои волосы приобрели ярко-фиолетовый цвет с грязно-рыжими корнями.я чуть не расплакалась.Асмик стала меня уверять,что после сушки волос,они приобретут желаемый мною светло-песочный оттенок. я не разрешила сушить и потребовала привести цвет моих волос к тому цвету,который просила и показывала на фото в телефоне. Она опять "усадила" меня в мойку и стала мешать что-то в миске за моей спиной.я спросила ее-что Вы собираетесь теперь делать? смывку? она ,совершенно не теряя спокойствия ,выдала мне,что просто перекрасит другой краской. ХОТЯ , по ужаснейшему теперешнему состоянию моих волос ,теперь то я понимаю что это была неправда.
Итог данной "работы" Асмик - это грязно-рыжие корни и серо-фиолетовые волосы по длине.А САМОЕ УЖАСНОЕ И НЕПОПРАВИМОЕ - это оброманные пеньки на затылке и ломающиеся при каждом прикосновении волосы!!!!!! и за это издевательство я еще и деньги заплатила!!!!!!! просто я была настолько раздавлена психологически,что даже плохо осознавала происходящее.
Я не скандальный человек,но просто ОБЯЗАНА предупредить и предостеречь всех блондинок !!!!!!
мое фото до(сделано 1 мес назад после окраски у моего мастера) и фото СЕЙЧАС прилагаю:
Вложение:
Вложение IMG_3293.JPG больше недоступно

ПЕРВОЕ ФОТО СДЕЛАНО ДО-


Вложения:
IMG_3299.JPG
IMG_3299.JPG [ 20.13 КБ | Просмотров: 8196 ]
IMG_3302.JPG
IMG_3302.JPG [ 27.12 КБ | Просмотров: 8196 ]
IMG_3297.JPG
IMG_3297.JPG [ 34 КБ | Просмотров: 8196 ]


Последний раз редактировалось Эля Казанская Ср июл 15, 2015 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
Эля Казанская писал(а):
Эля Казанская писал(а):
Добрый день!
Считаю своим моральным долгом предупредить и предостеречь всех от РОКОВОЙ ошибки ,которую совершила я,доверив свои волосы горе-"мастеру" Асмик из семейной парикмахерской "Family studio", расположенной на ул.Глушко дом 22. эту Асмик здесь расхваливает и пиарит Майя(по всей видимости-руководитель данного заведения).Мой мастер Альбина уехала по семейным обстоятельствам в другой город и я решила подыскать достойную замену .начитавшись здесь дифирамб в "золотом списке мастеров",пришла и я к Асмик.мне нужно было осветлить отросшие корни и затонировать волосы в песочный цвет(Матрикс)(о том,что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не идут холодные оттенки я сразу предупредила! свои фото желаемого цвета я продемонстрировала!!!).
Девочки,то что сотворила со мной эта Асмик-это просто высшей степени пилотаж непрофессионализма.Я ей сразу сказала,что корни всегда красят мне порошком ,иначе не получается достичь желаемой степени осветления без желтизны.на что Асмик меня стала переубеждать,что это уже устаревшая методика и она умеет "вытягивать" корни и без порошка. То ,как она убеждала меня,развеяло все сомнения (и что у нее опыт 20 лет ,и что у нее свой салон был в Челнах,и что ее звали работать в салон "Леди Босс" на Вишневского....) Вообщем,доверилась я ей.А зря,ведь сразу почувствовала,что человек совсем не умеет работать с осветленными волосами(нереально энергичные хаотичные движения кисточкой по всей голове(что привело к огромнейшему количеству поломанных волос, просто супергорячий поток фена при сушке).
В итоге,осветлив корни и ,получив ядрено-рыжий цвет,она усадила меня смывать краску с корней.и ТУТ же ,в мойке,стала делать тонировку. То,что я увидела в зеркале после "тонировки",повергло меня в шок.На мой вскрик даже сама Майя прибежала,но тут же скрылась....Короче,мои волосы приобрели ярко-фиолетовый цвет с грязно-рыжими корнями.я чуть не расплакалась.Асмик стала меня уверять,что после сушки волос,они приобретут желаемый мною светло-песочный оттенок. я не разрешила сушить и потребовала привести цвет моих волос к тому цвету,который просила и показывала на фото в телефоне. Она опять "усадила" меня в мойку и стала мешать что-то в миске за моей спиной.я спросила ее-что Вы собираетесь теперь делать? смывку? она ,совершенно не теряя спокойствия ,выдала мне,что просто перекрасит другой краской. ХОТЯ , по ужаснейшему теперешнему состоянию моих волос ,теперь то я понимаю что это была неправда.
Итог данной "работы" Асмик - это грязно-рыжие корни и серо-фиолетовые волосы по длине.А САМОЕ УЖАСНОЕ И НЕПОПРАВИМОЕ - это оброманные пеньки на затылке и ломающиеся при каждом прикосновении волосы!!!!!! и за это издевательство я еще и деньги заплатила!!!!!!! просто я была настолько раздавлена психологически,что даже плохо осознавала происходящее.
Я не скандальный человек,но просто ОБЯЗАНА предупредить и предостеречь всех блондинок !!!!!!
мое фото до(сделано 1 мес назад после окраски у моего мастера) и фото СЕЙЧАС прилагаю:
Вложение:
Вложение IMG_3293.JPG больше недоступно

ФОТО ДО-


Вложения:
IMG_3300.JPG
IMG_3300.JPG [ 24.72 КБ | Просмотров: 8196 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 12:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Эля Казанская, жалко то как волосы! Вот и попадай к таким мастерам! А вы получается еще и заплатили? У меня так же было, скандалить не люблю и за испорченные волосы еще и спасибо сказала! Вам желаю скорее вылечить волосы и приобрести желаемый оттенок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
Lebeda писал(а):
Эля Казанская, жалко то как волосы! Вот и попадай к таким мастерам! А вы получается еще и заплатили? У меня так же было, скандалить не люблю и за испорченные волосы еще и спасибо сказала! Вам желаю скорее вылечить волосы и приобрести желаемый оттенок!


ДА,ЗАПЛАТИЛА)))) я только дома и поняла,что произошло что-то ужасное.Дочка и муж весь вечер меня успокаивали.
сама не знаю что теперь делать.... волосы сыпятся при каждом прикосновении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 10:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
:!:


Последний раз редактировалось Maya Ср май 25, 2016 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 14:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:03
Сообщения: 690
Откуда: Фучика
Эля Казанская, А мне понравился цвет или на фото так получилось, я когда читала ваш пост, думала ниже постом на фото ждет ужас ужас. Волосы да, требуют лечения. Я думаю, если Вам предлагают вернуть деньги, лучше взять и потратить на средства для восстановления волос.
А вообще мне столько раз портили волос, я столько лет ищу достойного мастера, что уже ничего не боюсь. Даже в дорогих салонах умудряются такое натворить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 14:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
ЭльZ писал(а):
Эля Казанская, А мне понравился цвет или на фото так получилось, я когда читала ваш пост, думала ниже постом на фото ждет ужас ужас. Волосы да, требуют лечения. Я думаю, если Вам предлагают вернуть деньги, лучше взять и потратить на средства для восстановления волос.
А вообще мне столько раз портили волос, я столько лет ищу достойного мастера, что уже ничего не боюсь. Даже в дорогих салонах умудряются такое натворить.

Если найдете, поделитесь пожалуйста :-) я блондинка и результат в салонах выходит тот же что и дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 15:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:03
Сообщения: 690
Откуда: Фучика
Ольга82, обязательно поделюсь)))вот волосы отрастут после последней стрижки) пойду дальше ))А крашусь я давно самостоятельно)правда зимой решила посетить салон покраситься на пару тонов светлее, требовалось сделать смывку и покрасить, волосы не выпали слава богу, но местами не прокрасили, результат был отвратительный, заплатила деньги, ушла и забыла туда дорогу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 16:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
Maya писал(а):
Эля Казанская, для начала хочу принести свои извинения за то, что мастер ошиблась с цветом. Да, это действительно стоит признать. Когда я пришла и увидела слегка фиолетовый цвет, то это было странно. Но я не мешаю работе мастера, т.к. не знаю о чем он с клиентом договаривается (бывают случаи совершенно разных цветов) и я не технолог и не парикмахер.
Далее, изначально Вам была обещана окраска волос БЕЗ применения осветляющего порошка и вы на нее согласились. Порошок в Вашем случае и НЕ применялся. Вам осветлили корни краской на 9% оксиде (тут все было чисто - я заглядывала мельком на корни и они были становились красивыми). Потом Асмик взяла тонировку на 1,5% оксиде (это практически без аммиака) и вот тут что-то ее подвело, цвет, действительно, стал не белый, а фиолетовый. Далее сушка, Ваш ужас и перекрашивание опять же краской на 1,5% оксиде, т.е. тонировка и уход в более коричневый песочный цвет, но на хорошем светлом уровне - вы ушли довольны цветом, я спрашивала об этом лично. Все это про ЦВЕТ ВОЛОС!!!

Теперь о самом печальном - качестве волос и его выпадении.
Вы изначально пришли с волосом в очень плохом состоянии (именно поэтому Асмик и не хотела брать порошок - он просто растворяет волос) - пустые и ломкие. Вы даже ей сказали, что зачесываете волосы на один бок, т.к. там уже сломленные пеньки остались. Не будь они в таком состоянии, то вышеописанную технологию перетонирования волос они бы выдержали отлично (любой технолог вам это подтвердит).

Но все это беседы и никаких действий. Вы позвонили мне в 20:00 того же дня и все это рассказали. Я очень скурпулезно отношусь к своим волосам и понимаю, что это шок для Вас. Поэтому предложила сразу приехать и пролечить их Joico (почитайте про систему восстановления волос этим брендом) бесплатно, но прямо сейчас же, т.к. рано утром я уезжала - меня нет в Казани. Так же предложила вернуть деньги - вы отказались.
Теперь могу помочь Вам только 21 июля, когда вернусь в Казань. Приходите.

Вы,мягко говоря,ЛУКАВИТЕ!
ВЫ лично ,накануне вечером,убеждали меня с Асмик,что мои отросшие корни можно осветлить только краской до уровня осветления порошком!!!! это меня очень заинтересовало,так как обычно ранее мой мастер всегда использовал порошок для осветления отросших корней.
и этот аргумент и убедил меня доверить свои волосы !
я осветляюсь уже 15 лет и прекрасно понимаю какие результаты следует ожидать от осветления краской,но Вы же так убеждали,что краски,используемые в вашем салоне,просто "прекрасно поднимают тон "(это Ваши слова).а теперь же пишете,что даже и не парикмахер......
я не желала принципиально красить корни ТОЛЬКО краской(как Вы это сейчас преподносите!) и у Асмик я неоднократно спрашивала о том,что действительно ли цвет корней будет желаемым?
цвет волос Я ВООБЩЕ НЕ ПРОСИЛА МЕНЯТЬ!!!! я даже фото свои на телефоне Асмик показывала.
а вот о том,что я ушла ,довольная цветом-Вы просто бессовестно ОБМАНЫВАЕТЕ!!!!
Вы лично меня и не спрашивали ,довольна ли я результатом!!!!!!!! вы просто куда-то "спрятались" в этот момент. это спросила девушка( по видимому,стажер) на ресепшене,и я ей сказала,что просто в шоке от цвета и от обломанных волос!!!! спросите у нее.
качество моих волос можно видеть на фото до "процедур" в Вашем "салоне"...... там нет никаких зачесов на бок,как пишите Вы.и пеньков у меня в помине никаких и не было!!!!
Систему восстановления волос,которую Вы так активно рекламируете, Я ПРОСТО ИСПУГАЛАСЬ,так как и краску,и мастера Асмик вы тоже весьма активно рекламировали.....
Увы,но больше нет желания доверять Вам свои "оставшиеся" волосы.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 16:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
ЭльZ писал(а):
Эля Казанская, А мне понравился цвет или на фото так получилось, я когда читала ваш пост, думала ниже постом на фото ждет ужас ужас. Волосы да, требуют лечения. Я думаю, если Вам предлагают вернуть деньги, лучше взять и потратить на средства для восстановления волос.
А вообще мне столько раз портили волос, я столько лет ищу достойного мастера, что уже ничего не боюсь. Даже в дорогих салонах умудряются такое натворить.

а разве можно "восстановить" обломанные волосы????
купила сегодня лечебный шампунь NISIM и биостимулирующий экстракт NISIM. попробую,говорят,результат прекрасный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 18:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 09:51
Сообщения: 175
Эля Казанская, я тоже красилась в этом салоне, правда у другого мастера. Постригла хорошо, но покрасила вообще атас. Мастер нифига не колорист. И технологию окрашивания нарушает (пудра Матрикс с оксидом от Эстель, пудру с волос толком не смыла, сразу на нее начала наносить краску и пр.). Но больше всего напрягло, что Майя устроила из парикмахерской конвейер - не успели мне краску нанести, а она уже к мастеру на стрижку сажает человека. Мне краску смывать, а мастер еще занят, тогда Майя сама смыла краску и начала сушить. Мастер подошла и обнаружила, что краска доконца не смыта. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
glyolka писал(а):
Эля Казанская, я тоже красилась в этом салоне, правда у другого мастера. Постригла хорошо, но покрасила вообще атас. Мастер нифига не колорист. И технологию окрашивания нарушает (пудра Матрикс с оксидом от Эстель, пудру с волос толком не смыла, сразу на нее начала наносить краску и пр.). Но больше всего напрягло, что Майя устроила из парикмахерской конвейер - не успели мне краску нанести, а она уже к мастеру на стрижку сажает человека. Мне краску смывать, а мастер еще занят, тогда Майя сама смыла краску и начала сушить. Мастер подошла и обнаружила, что краска доконца не смыта. :diablo:

все так и есть! мне тоже кое- как смывали краску с волос. одноразовых воротничков вообще не наблюдала....
еле до дома дотерпела-и сразу голову мыть!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 19:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 09:51
Сообщения: 175
Эля Казанская, и кстати, судя по фото, волосы у вас были в нормальном состоянии. Не надо было краской осветлять. По-любому, это косяк мастера. Пудра с 3% оксидом намного безопаснее для волос, чем краска с 9%. Просто наверно время хотели сэкономить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
glyolka писал(а):
Эля Казанская, и кстати, судя по фото, волосы у вас были в нормальном состоянии. Не надо было краской осветлять. По-любому, это косяк мастера. Пудра с 3% оксидом намного безопаснее для волос, чем краска с 9%. Просто наверно время хотели сэкономить.

любой адекватный человек по моим фото до- может объективно это подтвердить.
я просто не понимаю,почему Майя защищает эту Асмик..... ведь по фото все видно: даже количество волос уменьшилось....
и продолжает уменьшаться-при каждом прикосновении и расчесывании они просто осыпаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB