Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 19:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 00:45
Сообщения: 10
Женщина,которая,по моему,очень здесь сильно рекламируют-звать вроде-то ли лунгетта,то ли элнетта или элитта."спец" про татуажу.Случайно к ней попала, так как надо было срочно татуаж губ сделать и срочно уезжать.
До этого делала у Игоря Умерова.Но на данную дату у Игоря было занято и не получилось к нему попасть.
В общем-попала я к к этой лунгетте-она мне сразу заявила-ДОСЛОВНО: "Так не люблю после Умерова ИСПРАВЛЯТЬ"-это ее реакция на мои губы и брови сделанные Умеровым 7 лет назад....ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ.....колхозницы-которая на Умерова так...поперла-я уже начинала понимать к кому я попала...)
Сразу стало понятно.....но куда деваться-надо было выглядеть на моем мероприятии-поэтому решила дождаться итогов работы лунгетты...Делала она чего то-при этом отрываясь на туалет,кофе-чай,на телефон,после чая и туалета,телефона НЕ МЫЛА РУКИ!!-ставила свои инструменты,шприцы,краски...-на обычный стол(не обработанный).
На вопрос-Можно выбрать цвет губ?Какого цвета будут губы?-Она сказала-ТЫ ЧО МНЕ ДОВЕРЯЕШЬ ШТОЛЬ?
В итоге-там целая история....Я в шоке до сих пор..кому интересно будет -расскажу....Кстати-у меня никакой цвет губ не проявился....А как с этим бороться-пишите в личку....я сейчас с адвокатом составляю иск в суд....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 19:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
Тоже хочу пожаловаться на салон красоты во Франте ,цокальный этаж. Записалась туда на маникюр, за пару часов до мероприятия. Пришла. Маникюрша была занята другой клиенткой, когда я сообщила,что записалась на это время,сделала круглые глаза,знать обо мне не знала :shok: подошла к администратору,предложили подождать(ага,часа 1,5, там наращивание что лт было),в любом случае времени не было. Не приятно.
Прочитала отзывы, в азино нет что ль приличных мастеров??

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 00:45
Сообщения: 10
Елена Дитрих хорошая подружка элитты лунгеттовой или лунгетты элиттовой-в общем обе ГРЯЗНУЛЬКИ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 13:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Шафран писал(а):
Тоже хочу пожаловаться на салон красоты во Франте ,цокальный этаж. Записалась туда на маникюр, за пару часов до мероприятия. Пришла. Маникюрша была занята другой клиенткой, когда я сообщила,что записалась на это время,сделала круглые глаза,знать обо мне не знала :shok: подошла к администратору,предложили подождать(ага,часа 1,5, там наращивание что лт было),в любом случае времени не было. Не приятно.
Прочитала отзывы, в азино нет что ль приличных мастеров??

Есть у меня одна хорошая мастер, если надо в личку напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 13:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 16:02
Сообщения: 297
/


Последний раз редактировалось OlkaKaramelka Ср ноя 12, 2014 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 13:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 20:04
Сообщения: 2853
OlkaKaramelka, если внутри,то да и для объема и может проредить,хотя смотря сколько выстригла,обычно делают понемногу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 13:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 16:02
Сообщения: 297
katrin-milaya, да вроде немного...странновато как-то :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 13:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 20:04
Сообщения: 2853
OlkaKaramelka писал(а):
katrin-milaya, да вроде немного...странновато как-то :unknw:

просто иногда убирают изнутри чтоб нижние волосы поддерживали верхние,поэтому так делают иногда.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 22:46
Сообщения: 71
Казанскаямама писал(а):
Шафран писал(а):
Тоже хочу пожаловаться на салон красоты во Франте ,цокальный этаж. Записалась туда на маникюр, за пару часов до мероприятия. Пришла. Маникюрша была занята другой клиенткой, когда я сообщила,что записалась на это время,сделала круглые глаза,знать обо мне не знала :shok: подошла к администратору,предложили подождать(ага,часа 1,5, там наращивание что лт было),в любом случае времени не было. Не приятно.
Прочитала отзывы, в азино нет что ль приличных мастеров??

Есть у меня одна хорошая мастер, если надо в личку напишу

и мне в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 21:51 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
люлюшка писал(а):
Елена Дитрих хорошая подружка элитты лунгеттовой или лунгетты элиттовой-в общем обе ГРЯЗНУЛЬКИ....

А что они вам сделали?

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 00:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 12:28
Сообщения: 75
Салон "Рита" наАдоратского, 19. Девушки, пока искала своего мастера, пошла стричься в салон "Рита" на Адоратского. Блиииииииин.......... По порядку. Надо было мелирование, окрашивание в рыжий тон, стрижка+ бонусом какая-то процедура для волос,типа ламинирования что ли... Писали про специалистов с 20летним стажем. А там работают девочки,которые советоваться бегают к какой то единственной взрослой мастерице.
Итог: цвет был русый- не мой вообще, да еще и пятнами. Мелирование с одной стороны есть, с другой нет. Постригли косо. Вместо ламинирование намазали чем-то типа бальзама и всё, свободна. На вопрос: "Нравится?" честно ответила - нет! Я офигела, когда переспросили: "Как - нет?!" "Да вот так- нет!"
Надо было отзывы в тернете почитать... Я, оказывается, не одна такая. Теперь везде пишу, чтобы к ним не ходили. На фиг их
Теперь, наконец-то, мастер свой. Отзыв и фотоотчет в топике Золотые мастера, если интересно, конечно

_________________
С уважением, Азиза :)

telle quelle


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 16:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Была в воскресенье в салоне "Рита",что на Адоратского. Красила волосы и стрижку делала, Все сделали ужасно. Цвет не такой, какой показывала по каталогу, стрижка вообще ужасная, волосы отстрижены не ровно. Просидела там 4 часа, но смотреть на себя страшно, теперь вот жду выходных, что бы перекраситься и постричься нормально.

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 08:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 10:45
Сообщения: 45
Откуда: Советский р-н
Угораздило меня как-то года два назад записаться на подравнивание кончиков к некой Миляуше из салона красоты Жасмин на ул.Максимова :wacko: перед записью уточнила у администратора кто лучше из мастеров работает с длинными волосами и по рекомендации попала к ней. На мою просьбу отрезать максимум 5 см от моих волос длиной чуть ниже лопаток, оставили длину чуть ниже плеч. на мое возмущение, она извинилась, сказав что ей кажется она отрезала столько сколько я просила. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 08:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 17:17
Сообщения: 5846
Откуда: Казань, Тандем
салон Френч на Адорадского 82, пошла на 3-д окрашивание и ламинирование, в итоге покрасили ужасно, я серо-буро -козячатая, с сединой, да, еще волосы лезут, вместо ламинирования сделали салон-уход, и пытались убедить , что это ламинирование :lol: уложили кое-как, я со своими кривыми руками лучше укладываю. плюс еще у меня пошла аллергия на эту краску, пошла сыпь и интоксикация - рвало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 09:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 20:04
Сообщения: 2853
Кита писал(а):
салон Френч на Адорадского 82, пошла на 3-д окрашивание и ламинирование, в итоге покрасили ужасно, я серо-буро -козячатая, с сединой, да, еще волосы лезут, вместо ламинирования сделали салон-уход, и пытались убедить , что это ламинирование :lol: уложили кое-как, я со своими кривыми руками лучше укладываю. плюс еще у меня пошла аллергия на эту краску, пошла сыпь и интоксикация - рвало.

а какой красились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 09:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 17:17
Сообщения: 5846
Откуда: Казань, Тандем
katrin-milaya, честно говоря название не запомнила, американская какая-то, очень они ее хвалили, Joico по-моему. но то ли она просроченная, то ли просто стечение обстоятельств, но я трехцветная :spiteful: и настроение испорчено, и исправлять теперь надо и волосы лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 08:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 12:29
Сообщения: 334
Салон "красивые люди" на чистопольской отвратительно просто постригли, будто не руками, а ногами, все криво, косо, :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 08:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 20:04
Сообщения: 2853
tanya+ писал(а):
Салон "красивые люди" на чистопольской отвратительно просто постригли, будто не руками, а ногами, все криво, косо, :bad:

значит не зря они набирают людей на работу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 20:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
У меня такая же беда! Пришла в люмен на Аделя Кутуя на калифорнийское мелирование и стрижку ( администратор уверяла у них прекрасные специалисты сделают все великолепно). Ага как же намазали чем то волосы, в фольгу завернули, кончики подравняли и взяли 4500 рублей! Домой в шоке пришла! И дома спросили: "А ты разве в парикмахерской была?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 13:43
Сообщения: 3
И я расскажу. Салон Бель, вернее не салон, а маленький кабинетик недалеко от Франта дом Зилант, вход в стоматологию. Врач косметолог Камилла, делала у нее татуаж брови и подводку вернего века со стрелочкой. Если брови сделаны на " 4", то глаза.....не умеет она видимо сама краситься-подводиться, жалею, что и на коррекцию тоже к ней пошла делать, деньги на ветер! Глаза накрашены по разному (стрелки), толщину стрелки какую я хотела так и не сделала. Итог - иду еще раз красить глаза в другое место и снова деньги платить надо, жалко, уже много отдала :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 09:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Ни за что не ходите в салон ИМИДЖ на Восстания,в частности к мастеру Римме.У нее даже не хватило смелости признать,что ужасно меня постригла,даже посторонние люди заметили,что одна сторона короче другой,и хозяин у них такой же как и мастера-наглый,не вернул мне деньги.Обходите стороной этот "салон" и стригитесь у проверенных мастеров.Я сама сглупила,хотела сэкономить время и сделать ногти и стрижку в одном месте.В итоге все-равно пошла переделывать к своему проверенному мастеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 18:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 18:29
Сообщения: 714
Откуда: Горки-1
всем привет! делала татуаж губ... :obmorok: пришла, по рекомендации одной мало знакомой женщины, в салон "Леди Бос", у ЭНЖЕ. конечно, по предварительному звонку. мастер пришла с опозданием, с большим. я сказала, что НИКОГДА не крашу губы яркими помадами. блеск максимум. просила телесного, бледного тона. все время, пока она мне колола, она болтала по телефону. и результат, как и говориться, НА ЛИЦО!!! УЖАСНО!!! линии прерывистые, контур кривой! :bad: и самое ужасное... проявился цвет. он был ярко-ярко-ярко... бордовый!!! я была в шоке. ходила в марлевой повязке. как спали болячки, замазывала толстым слоем тонального крема. стыдно было показываться на люди. пришла к ней на коррекцию, она попыталась все затушевать бледно розовым цветом. что то вышло еще ужаснее. ругаться с ней было бесполезно, бумаг у меня никаких не было, что бы подтвердить ее работу-ее косяк! как боль прошла, я обратилась к мастеру, который выжигает, исправляет такие косяки! спасибо АЛЬБЕРТУ! девочки не ходите в "ЛЕДИ БОС" к ЭНЖЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 23:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 18:51
Сообщения: 22
Полностью соглашусь про Салон красоты во Франте. Пришла к ним на укладку в свой день рождения. Мастеру объяснила что я хочу. Она жуя противно жевачку начала делать. Использовала лак для волос и накручивала локоны. После 4 локона я сказала , что мне не нравится - волосы как ветки торчат.... Она начала грубить: типа она мастер и знает что делает! Вобщем, я не стала терпеть такое хамство !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 07:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 09:21
Сообщения: 5
Здравствуйте девочки.А у меня к сожалению негативное впечатление о процедуре тотуажа бровей.Делала у <мастера> ЭНЖЕ,КОТОРАЯ АРЕНДУЕТ КАБИНЕТ В САЛОНЕ КРАСОТЫ РЕВИТАЛЬ НА ФУЧИКА 53.Абсалютно не устроил конечнй результат.Ни форма ,ни цвет не устраивает.Я просила одно,а она сделала по своему.Заявляет,что она профессионал,а на деле оказалось иначе.А самое не приятное-это её хамское отношение к клиенту.ДУМАЮ ЭТА ТА САМАЯ,КОТОРАЯ И В САЛОНЕ ЛЕДИ-БОС ПРИНИМАЕТ.Ни кому бы не рекомендовала эту ЭНЖЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 12:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 18:19
Сообщения: 280
салон красоты КСЮ КСЮ. Не ходите туда, это шарашкина контора, постригли ужасно, не помыли голову , не уложили, а денюшки взяли как положено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 21:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:11
Сообщения: 474
Откуда: Советский район.... деревушка Вознесение:)))
скиния писал(а):
Здравствуйте девочки.А у меня к сожалению негативное впечатление о процедуре тотуажа бровей.Делала у <мастера> ЭНЖЕ,КОТОРАЯ АРЕНДУЕТ КАБИНЕТ В САЛОНЕ КРАСОТЫ РЕВИТАЛЬ НА ФУЧИКА 53.Абсалютно не устроил конечнй результат.Ни форма ,ни цвет не устраивает.Я просила одно,а она сделала по своему.Заявляет,что она профессионал,а на деле оказалось иначе.А самое не приятное-это её хамское отношение к клиенту.ДУМАЮ ЭТА ТА САМАЯ,КОТОРАЯ И В САЛОНЕ ЛЕДИ-БОС ПРИНИМАЕТ.Ни кому бы не рекомендовала эту ЭНЖЕ.

У меня племянница мужа на днях от нее пришла.. нормально вроде все.. и форма бровей нормальная цвет правда пока темноват .. но ей работа мастера понравилась... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 22:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 17:24
Сообщения: 445
год назад ходила на педикюр к мастеру (к очень большому сожалению, имя не помню (Кристина что ли), помню, что высокая, мелирование или просто покрашена в светлый цвет) в салон Амадель на квартале... до сих пор мучаюсь с проблемой вросших ногтей на больших пальцах... может, конечно, она уже там не работает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 21:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 22:01
Сообщения: 285
НЕ ХОДИТЕ В КЛИНИКУ СЧАСТЬЯ НА КАЛИНИНА 52, в частности, к Хамедзяновой Р.Р. Пошла с одной проблемой, развели по полной на то, чтобы переделать все остальные пломбы.Отдельно если взять зубы, то сделано неплохо, а в совокупности - нарушение прикуса, воспаление до конца не снято. А директор вообще не понимаtт даже, что должно входить в их гарантийные обязательства, внаглую отправляют решать пробелмы к другим специалистам, и это при том, что лечение одного зуба обходится от 4500 до 16000 рублей ( с каналами). Нормально да? В этой клинике главное - это врачи, их слово - закон, а не интересы клиента, и они сами решают возиться с вами или нет, а если у вас появляются жалобы, сразу избавляются от вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 19:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Девы,миленькие!!!Сейчас хорошие настоящие мастера-профессионалы своего дела работают не в салонах-а сами на себя!!!
Т.к. они хорошие-у них много клиентов и реклама им не нужна,даже порой с улицы редко берут,по рекомендациям
Или смотрите работы мастеров вконтакте,как правило хорошие мастера выкладывают свои портфолио и фотосессии,так как их приглашают и сотрудничать с журналами и вооще участвуют в разных мероприятиях...и ,кстати цены вполне реальные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 17:28
Сообщения: 3
Девочки, никогда ни при каких обстоятельствах не ходите в парикмахерскую "Рита", Адоратского,19! У них акции постоянно идут, купоны продают, не ведитесь! Специалисты ужасные!!! Пришла к ним, посоветовали сделать омбре, я записалась заранее, до посещения залезла в интернет, посмотрела, выбрала фото. Показала "специалисту", она заверила, что будет именно так, что опыт очень большой и вообще на амбаре она"собаку съела ". Я провела там 4 часа, и то, что получилось, мне даже в страшном сне не снилось, !!! Я стала похожа на чучело!!! Я плакала от обиды!!! Попросила хоть что- нибудь сделать ,чтобы было по-человечески, она сразу согласилась, но ничего путного не сделала. Воющем иду переделывать к другому мастеру. Волосы жалко, долго отращивала свои, а теперь все испорченные. Девочки, еще раз настоятельно рекомендую, не ходить!!!! Горе-мастера зовут Альфия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB