Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 15:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
кот, Скинула в личку :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 13:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 15:00
Сообщения: 181
ГЛАМУША :rose: :rose: :rose: мульон Вам алых роз за это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 15:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
кот, Удачи :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 14:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 11:17
Сообщения: 254
ГЛАМУША, и мне тоже скиньте пожалуйста в личку очень очень надо. :chmok: спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 16:55
Сообщения: 4
Айгуль. Салон "Бархатные ручки"(вроде)ул Фучика 55.Даже не думайте туда идти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 21:56
Сообщения: 77
Салон красоты «Гейша»
Адрес: г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная , д. 36

Сначала делала там маникюр с био-гелем, такая хрень, скалывается на следующий день, потом подарили купон за 550р. на классический педикюр и маникюр, при посещении выяснилось что педикюр только ногти обрабатывают, пятки не входят, с ними будет 700р. стоить, я сказала что доплачу 150р. мне сделали, за одно сделали корректировку бровей, от которой дома плакать захотелось. ( я понимаю что у меня расположение бровей не ровное, но так коряво сделали, парикмахер мой меня сегодня застремала)))) В итоге на выходе с меня рубят 700р за педикюр и 150за брови!!!!!! Я в шоке, пытаюсь разобраться, бесполезно, настроения не было качать ( в положении немного), ладно деньги с собой были не последние ( да и мелких не было, а то б положила 300р. и ушла.) Дома очень сильно разболелись 4 пальца на руках после маникюра, до крови кутикулу срезали и даже не обработали перекисью, второй день болят((( - это мастер молодая девушка тах "хорошо" мне второй делает, хозяйка салона делала педикюр- претензий не имею, да и маникюр она мне как то давно делала, сразу перекисью обрабатывала, а эта даже глазом не повела.
Вот так мне по купону маникюр за 550р. и педикюр за 700р. обошелся, выгоды ни какой не ощутила(((((( Хотя были раньше купоны где за 450-550р. нормальный полноценный комплекс делают.

Я Больше в этот салон ни ногой, и всех предупредите!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 21:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
Мастер Айгуль( по наращиванию ресниц - халтура за ваши деньги. Это которая из салона " бархатные ручки". А еще она сама себя рекламирует в темках.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 23:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 14:17
Сообщения: 19
салон красоты КРЕАТИВ,Молодежный центр.. больше туда ни ногой! такой ужасный маникюр мне еще никто не делал,была просто в шоке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 16:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Садовница писал(а):
Цитата:
врач стоматолог-терапевт Шарафутдинова Юлия Николаевна. Девочки если вам дороги ваши зубки НИКОГДА к ней не ходите.


Она берет дорого, да. Но за качество надо платить! У нее сейчас своя клиника "Вкус" на Муштари. Клиника - :good: "зе бест" Она там мне из моих провисших косых зубов такие зубки сделала (мосты) - :good: :hurrah: , что я до сих пор сама себе не верю. И ей, и врачам этой клиники ну просто поклон! тепеь только туда, и только туда же всю семью. Мы там, кстати, лечимся у Анны Сергеевны - всем рекомендую, помимо того, что она спец, так еще и человек милейший! :chmok: Она мне перелечила зубы, которые "лечили" до этого в других клиниках (во Вкусе делают снимки, где видно, что натворили другие спецы) - то канал не дошли, то пломбу наполовину поставили... А уж одно то, что из "Вкуса" с Днем рождения поздравляют в стихах, ну просто умиление. Приятно!

ой, девочки, я кажется спутала, не Юлия Николаевна, а Юлия Раисовна... :blush: счас только вспомнила...


Шарафутдинова не давно закончила универ, а Радаева опытная это разные врачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 10:31
Сообщения: 6
Ой, девочки, зарегистрировалась как молодая мамочка, а здесь у Вас такие страсти творятся. Живу в Панораме(Чистопольская) и салонов здесь тьма, но есть один салон от которого все наши в шоке, мастера там те еще :-) (Шангри Ла)
У моей подруги мужа до больничной койки довели!!!, он теперь туда не ходит, денег драли уйма :wacko: и мезо ему кололи и массажи всех видов делали,потом на айкон клали,потом на ультрашейп и все это могли в один день!!!!. По итогу слег в больничку с сильными болями!!!!, провели обследование, от такого усиленного ухода за своим телом, поплатился он почками и печенью. А массажист Сергей какой у них интересный :hihi: за одну и ту же процедуру каждый раз новую цену берет, своих же мастеров-коллег хаит на чем свет стоит. Да и сплетник он будь здоров, по началу все к нему ходили, да и удостоверились, что Казань-большая деревня, даже рот не стоит раскрывать, а о твоих секретах и тела!!!, в том числе, уже на другом конце города знают. А кто-то по секрету рассказал,(личность он уже, оказывается, в городе известная из салона в салон скачет, а из знакомых кто-нибудь да что-нибудь про него и скажет) что он и интим услуги там же предлагает!!! Слава Богу, мне так " не повезло" :hihi: :baby: :sos:
А одной девочке парикмахер все волосы сжег!!!! , но он уже там не работает (Руслан) надолго его запомнили, видимо, поэтому у них сейчас парикмахера нет, какой уважающий пойдет туда работать (в салон с такой репутацией). Такое впечатление сложилось ,что всех неудавшихся "специалистов" берут туда работать. :wacko:
А как мне этот салон по началу нравился :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 15:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 13:52
Сообщения: 221
А я хочу сказать об ужасно обслуживании в салоне красоты "Алсу" на Восстания, решила пройти там курс антицеллюлитного массажа по акции с сайта "Биглион", вместо обещанных 40 минут, массаж был 20, во второй раз та же картина, когда я возмутилась и показала ей время в купоне, массажист мне ответила, что так как она сегодня опоздала на 20 минут, идет накладка и следующий клиент уже ждет, поэтому в следующий раз он возместит, но следующего раза не было...она "заболела" и больше я ее не видела, другой массажист два раз сделал мне массаж по времени точно...но или опаздывал или не приходил вообще, при чем ни разу заранее не позвонили и не предупредили, а узнавала только по факту , по телефону 4 раза переносили мое посещение, когда потребовала книгу жалоб, женщина ресепшн ответила, ну вы же понимаете, что массажистам по этой акции ничего не платят, вот они работать и не хотят, то есть заплатила 2000 и что ты хочешь? Но это же не говорит о том, что я должна их подарить? но все же связалась с директором, и выяснилось,что книгу жалоб диретор взяла с собой домой!! В это же время подошла другая девушка, которая в течение 2 недель так же безуспешно пытается пройти курс массажа. в итоге мы расторгли договор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 15:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
Ольгамам, Ну это Вы зря....Я туда полтора года хожу и ничего такого не замечала.И к Сергею хожу каждую неделю никаких сплетен не слышала и интим услуги не предлагались:)))и клиентов у него куча:)И Ультрашейп там делала и прежде чем сделать процедуру меня заставили анализы сдать и под айкон не совали.И по поводу мастеров Вы не правы-косметологи супер и маникюристы классные.Я перебывала во всех практически салонах красоты и с владельцами по долгу службы общаюсь-везде есть свои тараканы и все знают как тяжело в Казани с хорошими кадрами.Историю с Русланом я тоже знаю-он в шангри появился когда они только открылись и его порекомендовали компания Лореаль,ну это уж не вина салона,что он оказался не тем кем нужно!Я с ним знакома заочно по другой истории-он мою подругу сжег под корень,только это было в уже в другом салоне до Шангри.Салон молодой и преждем чем наладить идеальную работу миллион ухабов перепрыгнуть нужно,человеку в душу не заглянешь.Я тоже в Береге живу недалеко и тоже все салоны облазила вокруг-в ЭстетикСити меня чуть без волос не оставили,в Брионии лицо сожгли,в Ракселе грибок занесли после педикюра,в Лучано чуть концы не отдала:)но я никогда не скажу,что это плохие салоны и не смейте туда ходить-это не салон виноват,а человеческий фактор.Лично мне там нравится!А Вы в какой салон ходите,порекомендуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 19:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 22:01
Сообщения: 1129
ГЛАМУША писал(а):
в Лучано чуть концы не отдала


это как? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 14:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
foxy, да не пугайтесь Вы так:))я больше сама была виновата чем мастер:)))чуть в крио-камере не погибла:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 11:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 17:23
Сообщения: 2170
Откуда: Советский район
Ольгамам писал(а):
Ой, девочки, зарегистрировалась как молодая мамочка, а здесь у Вас такие страсти творятся. Живу в Панораме(Чистопольская) и салонов здесь тьма, но есть один салон от которого все наши в шоке, мастера там те еще :-) (Шангри Ла)
У моей подруги мужа до больничной койки довели!!!, он теперь туда не ходит, денег драли уйма :wacko: и мезо ему кололи и массажи всех видов делали,потом на айкон клали,потом на ультрашейп и все это могли в один день!!!!. По итогу слег в больничку с сильными болями!!!!, провели обследование, от такого усиленного ухода за своим телом, поплатился он почками и печенью. А массажист Сергей какой у них интересный :hihi: за одну и ту же процедуру каждый раз новую цену берет, своих же мастеров-коллег хаит на чем свет стоит. Да и сплетник он будь здоров, по началу все к нему ходили, да и удостоверились, что Казань-большая деревня, даже рот не стоит раскрывать, а о твоих секретах и тела!!!, в том числе, уже на другом конце города знают. А кто-то по секрету рассказал,(личность он уже, оказывается, в городе известная из салона в салон скачет, а из знакомых кто-нибудь да что-нибудь про него и скажет) что он и интим услуги там же предлагает!!! Слава Богу, мне так " не повезло" :hihi: :baby: :sos:
А одной девочке парикмахер все волосы сжег!!!! , но он уже там не работает (Руслан) надолго его запомнили, видимо, поэтому у них сейчас парикмахера нет, какой уважающий пойдет туда работать (в салон с такой репутацией). Такое впечатление сложилось ,что всех неудавшихся "специалистов" берут туда работать. :wacko:
А как мне этот салон по началу нравился :sad:

Ух ты,а вот и уволенный тут нарисовался :lol: Девочки,не верьте.ЗАВИСТЬ СТРАШНАЯ СИЛА! ВСЕ там хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 20:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 22:01
Сообщения: 1129
ГЛАМУША, неважно, кто виноват, пугает сама возможность погибнуть в салоне красоты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 16:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
foxy, Согласна-смешно:)))Но сделала для себя урок-всегда нужно говорить правду,когда тебя спрашивает врач или косметолог-мастер!!!Касается любой мелочи.Я проходила курс крио-камеры(лечение холодом)придя на 4 процедуру,я не сказала мастеру,что плохо себя чувствовала,давление скакало и отказалась его измерять.Меня посадили в камеру,мастер вышла на минуту,а мне стало плохо.И так часто бывает-клиент приходит в салон и думает,что все о чем его спрашивают-это так для отмазки,можно и не говорить половину или вообще не знает,что у него творится в организме,а бумагу на согласие подписывает.....а потом виноват мастер и салон надо стереть с лица земли или все врачи убийцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 02:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 22:01
Сообщения: 1129
ГЛАМУША, согласна. сама я, правда, на такие процедуры не хожу, я и солярия-то побаиваюсь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 15:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 14:46
Сообщения: 202
Лиана-Лиана писал(а):
А я хочу сказать об ужасно обслуживании в салоне красоты "Алсу" на Восстания, решила пройти там курс антицеллюлитного массажа по акции с сайта "Биглион", вместо обещанных 40 минут, массаж был 20, во второй раз та же картина, когда я возмутилась и показала ей время в купоне, массажист мне ответила, что так как она сегодня опоздала на 20 минут, идет накладка и следующий клиент уже ждет, поэтому в следующий раз он возместит, но следующего раза не было...она "заболела" и больше я ее не видела, другой массажист два раз сделал мне массаж по времени точно...но или опаздывал или не приходил вообще, при чем ни разу заранее не позвонили и не предупредили, а узнавала только по факту , по телефону 4 раза переносили мое посещение, когда потребовала книгу жалоб, женщина ресепшн ответила, ну вы же понимаете, что массажистам по этой акции ничего не платят, вот они работать и не хотят, то есть заплатила 2000 и что ты хочешь? Но это же не говорит о том, что я должна их подарить? но все же связалась с директором, и выяснилось,что книгу жалоб диретор взяла с собой домой!! В это же время подошла другая девушка, которая в течение 2 недель так же безуспешно пытается пройти курс массажа. в итоге мы расторгли договор!

согласна полностью, тоже купила купон, но на массаж так и не попала ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 13:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Девочки ходила к мастеру Елена Дитрих через Контакт с ней связалась. Работает дома в полной антисанитарии и беспорятке :bad: ногти делала шилак отвратительно и неаккуратно, единственное эпиляция понравилась очень быстро сделала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 23:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Cherepashka писал(а):
Ломжа на адоратского,29 вроде адрес - больше не ногой туда (врачи - хирурги - оба)
А у меня была такая история апрель 2008, беременная была. Заболел зуб мудрости, и раз около дома прямо к открытию прибежала к хирургу. Спросила можно ли удалить зуб на что мне хирург сказал - нельзя, до конца не вылез ни в коем случае. Пусть растет. промыл мне фурацилином, намазал мазью и сказал если будет хуже придете к нам... Заплатила за прием... Прошло часа 4, уже все распухать стало и дикие боли... пошла опять к ним - там уже другой хирург во вторую смену, тоже самое мне сделал и сказал на просьбу об удалении.... и опять содрали рубоей 300...
В итоге мне становилось все хуже и хуже.. 2 недели я пролежала дома с температурой, с дикими болями и спать не могла даже. Челюсть и лимфоузлы все воспалилось... Челюсть зжалась в замкнутом состоянии и все, я не могла открыть рот, и есть не могла.. жила две недели на компотиках и это на 3-м месяце беременности скинула так аж 5кг.. Потом на меня обратили внимание родители с сестрой и увезли в республиканскую на бутлерова. Хирург была в шоке там, сказала как так не удалить??? ему там нет места, его давно удалять надо было... кое как разжали челюсть с уколами и удалили.. заплатила 1 раз и все.. потом еще дней 5 ездила к ним на осмотры и перевязки бесплатно... тьфу тьфу тьфу все обошлось.. В Ломжу - умирать буду но больше не сунусь.

Они меня тоже замучили. Ну зачем я туда пошла :wall: Там стоматолог еще с такой фамилией интересной, не вспомню заразу.Короче после лечения мне было больнее и больнее, пришла опять к ней, все говорит ОК, пройдет, воспаление не большое... ага. Все лето ходила лечить этот зуб уже в другую клинику, сколько они меня мучили, выгребали пломбу тех, и все не долечили, сказали еще приходите. Но я больше не могу :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 13:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 16:11
Сообщения: 1040
Запишу этот салон сюда, хотя там не была, возможно это замечательный салон. Дело в том, что мне подарили (передарили) подарочный сертификат в exospa на Тихомирнова, 11, а у них телефон полностью отключен от станции. Сайт есть, работает, а тел не берут. Ехать туда не по дороге, но вечером как-то рядом была, там даже вывески нет.
Кто-нибудь что-нибудь знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 15:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 14:02
Сообщения: 9
Откуда: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
Хочу предупредить всех супермамочек не делайте никаких процедур у Лавреньтьевой в салоне "Витт", что на Амирхана. Я делала у нее процедуру с использованием радиесса, просто кошмар!!! Она мне сделала шишку на переносице и вместо того чтобы пренподнять кончик носа она мне его так загнула, что теперь на всех фото у меня нос кривой((( вроде так не заметно или мои близкие не хотят меня еще больше расстраивать(((, но на фото явно кривой! У меня сразу же после укола началась истерика, на что она мне заявила, что я просто не хочу платить, а так это просто опухоль и она через пару дней сойдет, я дурочка поверила и мне даже стало стыдно за себя и я ушла заплатив 14000, но увы я урод теперь из-за нее!!!! В салоне мне сказали, что ее уволили и теперь никто никакой ответственности не понесет((( А я четырежды дура, что вообще туда пошла!

_________________
Не могу писать в личку никак не набиру 20 сообщений...печалька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 16:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 17:01
Сообщения: 25
училась еще тогда в КАИ..как то перед 8 марта зашла в Лавену на Толстого.....так парикмахеры не совсем трезвые...по быстренькhttp://www.supermamki.ru/viewtopic.php?f=191&t=10470#ому смылась оттуда... :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 12:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 10:53
Сообщения: 736
Откуда: Ново-Савиновский
Я ходила по купону на аппаратный педикюр в салон Ювента-спа. Это просто какой то кошмар, от начала и до конца. Ни здрасте, ни до свиданья я от мастера не услышала, вообще ни слова, сама спрошу- резкий грубый ответ. В стоимость купона входила гидромассажная ванночка. Да, она у них была. Но в нее, как мне объяснила мастер, в санитарных целях, она положила пакет и просто налила прохладной воды, не включая, естественно. Затем в купоне было написано, что педикюр медицинский, помогает избавиться от сухих мозолей. Когда я спросила у мастера, уйдут ли они, она мне честно ответила, что нет. Зачем тогда об этом писать в рекламе??? И действительно никуда они не делись.
В довершениии всего порезала ногтевую пластину. После процедуры не нанесла даже никакого крема. И ушла.
А, да, кстати, покрытие сидела сушила у них там 40 минут, как сказала мастер. После чего, одела обувь и оно все смазалось.
Жалко потраченных денег, я дома лучше себе делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 12:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Салон красоты «Для Вас» на Ю.Фучика 82, кошмар а не салон, не ходите, полная антисанитария! Они часто на Биглионе себя предлагают. :diablo:

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 22:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 20:26
Сообщения: 785
Откуда: Казань
:!: Уважаемые посетители данной темки, никогда не обращайтесь к данному мастеру Ссылка",
8 92 72 45 29 59 ! ТАТУ и татуаж губ, глаз и бровей! зовут Дима, живет на ул Глушко 14-120, 8 этаж. Невозможный обманщик, занимает деньги, якобы на материалы для Вас же в счет будующей работа на Вашем же теле, начинает занимать от 1000 р и выше. Колит иглами без краски, и обещает что все проявится, пообщалась с 10 людьми по его вопросу и всех он прокатил на разные суммы, на разные работы. Входит в доверие к людям, будте бдительны. :!:
фот тут его фотка Ссылка" target="_blank" target="_blank

_________________
Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 13:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:47
Сообщения: 131
Жопорукие мастера в салоне "Стрижка" на чуйкова. Стригут всех одинаково, не учитывают что у всех волосы разные и растут по разному. Две недели назад постриглась и жопорукого мастера Эльмиры....скорей бы отрасли.
В мл стайл на амирхана тоже добрый совет: Не ходите. (особенно к парню и девушке молодой).
Парень понтов понахватался, а стричь не умеет. Пока меня стриг ни одного волоса не упало на пол..все на меня! фу..просто фу

Ну и как всегда: расчески в волосах, инструменты грязные...фу
Цена в "Стрижке" 300 р.
в "МЛ стайл" 700 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 20:40
Сообщения: 3
Страсти...Девочки по купонам ходить вообще не стоит... Дешево потому ,что вас обслужат новички ! Поэтому лучше не рискуйте,дороже обойдется исправлять ........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 09:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 07:33
Сообщения: 884
Откуда: Казань
Казанскаямама писал(а):
Девочки ходила к мастеру Елена Дитрих через Контакт с ней связалась. Работает дома в полной антисанитарии и беспорятке :bad: ногти делала шилак отвратительно и неаккуратно, единственное эпиляция понравилась очень быстро сделала


тоже одна моя знакомая жаловалась на нее :bad:

_________________
Представитель компании ESSENS
Парфюм,уход,здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB