Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 14:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:10
Сообщения: 435
Откуда: Московский район
alamaria, спасибо за отзыв, как раз туда хожу :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 23:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 21:45
Сообщения: 52
Откуда: Приволжский район, Казань, 116 RUS
Девочки, давайте уж все-таки в тему писать, а не кому как хочется!!!!Мы же не о здоровье начинали данную темку....

_________________
Кто гордая? Я гордая?! Да нет, мы королевы бабы простые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 23:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 19:52
Сообщения: 249
Девочки не советую ходить на аппаратный педикюр!!! Полтора месяца лечила вросшие ногти, причем на 8 пальцах из десяти. :vis: :vis: :diablo: :diablo: :diablo: Если мастера не знаете конечно. Пройдут курсы, сядут за аппарат и давай ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 22:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Надежда Казань писал(а):
Вход со стороны ул. Фучика, почти на углу дома. название не помню, мимо пойду посмотрю. Дом угловой 9/95

полностью согласно, когда то жила в этом доме, ходила туда 1 раз волосы подровнять...подровняли криво-косо, исправлять не ходила, не люблю ругаться...ужасная парикмахерская :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 15:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
Мы с мамой недавно ходили (по купону) в салон "Каисса". Это недалеко от ТЦ "Кольцо", название улицы не помню. Так вот, обстановка там неприятная. Сделали маникюр с покрытием гель-лаком, у обеих на следующий день поотваливалось. Мама там еще подстриглась заодно. Мне тоже не понравилось. И уложили криво как-то. Ну там "мастера" все молоденькие девочки, по году опыта, наверное. И еще было очень неприятно, что в условиях к купону не написали, что снять покрытие с ногтей нужно оплачивать отдельно и стоит это 300руб. Спрашивается, почему тогда в купоне написано, что ничего доплачивать не нужно? Или мне нужно было дома маникюр начать... бред какой-то. В общем, не пойдем туда больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 09:34
Сообщения: 1
Я предпочитаю ходить в разные салоны красоты, так как, когда долгое время посещаю одного и того же мастера, они как то все хуже и хуже начинают стричь, получается, что стрижка в первый раз всегда лучше. Часто покупаю скидочные купони, и до этого всегда попадала на хороших мастеров. Особенно понравилось в салоне карсоты Медисон.
Но последний купон оказался неудачным! Я купила купон в салон красоты Lady & Gentleman Style. В купон входили мытье головы, стрижка, сушка и укладка. Салон находится на цокольном этаже ТРК Франт, маленький душный закуток, очень мало места даже для работы мастера. Персонал хоть и вежливый, но сложилось впечатление, что я попала не в салон красоты, а в парикмахерскую, какие на каждом шагу в 1ых этажах жилых домов. В записанное время меня не приняли, пришлось ждать 30 минут пока мастер освободится. Мастер – молодой человек, не очень разговорчив и неприятный :bad: . По крайней мере, у меня не возникли желания попросить у него совета по уходу за волосами. Мытье головы было включено в стоимость купона, но эту услугу мне не оказали, как ни в чем не бывало, начали стричь. Ну, раз уж начали, я решила напомнить о мытье после стрижки. Волосы у меня длинные прямые, небольшая лесенка по бокам и прямая челка. Мастер не вызывал у меня доверия, поэтому я не стала кардинально менять форму стрижки, а просто попросила убрать сухие кончики и подстрич челку. Добавила, что лесенку тоже не надо укорачивать, пусть длина останется. На что мою прическу постригли сзади, подровняли челку, и стали укладывать. :shok: Оказалось, он решил, что лесенку мне вообще не надо стричь. Для меня это было диковато, как так можно часть прически постричь, а часть оставить?! :fool: Я попросила убрать кончики и после завершения укладки напомнила, что мытье головы было, вроде, тоже включено. На этот вопрос мастер застенчиво заулыбался, а девушка на ресепшене выкрикнула, что он в следующий раз помоет меня бесплатно, и предложила посетить солярий. Я поспешила покинуть это заведение, и больше туда не пойду, и другим не посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 18:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:31
Сообщения: 1133
Откуда: Азино
Я тоже как-то была в салоне Lady & Gentleman Style. Действительно салон слишком громко скаазно. Но дело даже не в этом - я делала там маникюр, мастер была мрачная и неразгворчивая, да еще все кутикулы мне изрезала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 16:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Имя: Лиля (если не ошибаюсь, маникюрист единственный в салоне), маникюрист
Салон Каприз (салоном я бы его кончено не назвала - обычная парикмахерская с маникюрным кабинетом и комнатой солярия) , раньше он был на Баумана, теперь на агрономической. Номер дома точно не помню.
Процедуру делала по акции Биглиона за неделю до нового года Спа маникюр+биогелевое покрытие+роспись (общая сумма данной услуги в салоне на 2500)
Отвратительно!!! Вместо спа маникюра мне сделали аппаратный, уверяя что это и есть спа маникюр :shok: !! На мои слова что могу отличить аппаратный и спа сказали, что меня до этого вводили в заблуждение! Изначально обговорили не трогать форму ногтей, а лишь подкорректировать и оставить квадрат - в итоге округленные ногти :diablo:!! Переделать под квадрат оказалось не реально, т.к. длина была коротковата. Далее роспись и биогель. Роспись попросила французское покрытие- сделала неровно + улыбка на каждом ногте разной ширины. Биогель на одном пальце наложен был так будто он у меня опух. Уверяя меня что биогель продержится минимум 2 недели поздравили с наступающим и хотели прощаться, ага щас - а кремом то кто намажет-вроде как спа ( даже в обычном маникюре всегда это предусмотрено). Неохотно намазали каплей крема. Ну. думаю, ладно Бог с ним, пусть ногти под биогелем отрастут не ломаясь, а перед новым годом сниму и заново у своей маникюрши сделаю (как раз обещала место оставить для меня). Не тут то было, не смотря на все уверения в субботу гель на одном ногте начал отходить ( процедуру делала в четверг!), к вечеру гель уже благополучно откалупывался со всех ногтей!! В понедельник я уже неслась к своему маникюристу дабы исправить ситуцию!
Так что смело заношу в черный список! :diablo: :write:
Кстати, кутикула после её маникюра на следующий же день начала махриться, чего никгода у меня не было!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 22:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 23:19
Сообщения: 186
Я присоединяюсь к отзывам на Щапова, ужас. Файзуллина преподает на кафедре КГМУ, а клиникой владеет ее муж. Вот она и перетаскивает вчерашних интернов к себе, зеленых, без опыта, за копейки они и работают, опыта набираются... Соответственно, отсюда большое количество неправильных диагнозов, неудачная работа не лазере...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 18:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
цитирую пост из ЖЖ (не мой)
Вчера столкнулась с ужасным хамством перешедшим в рукоприкладство от директора салона "Элегант" Адили Галяутдиновой (Спасибо контакту). Пришла по рекомендации подруги к мастеру в салон на Бигичева 17. После окрашивания на голове родился желто-бело-рыжий ужас, судя по реакции мастера она тоже такого не ожидала. Она согласилась это исправить. Но после нанесения повторного слоя краски, я заметила что рыжие корни и не думают темнеть. Когда в процессе ожидания мне сказали что это будет стоить три тысячи (две за первый раз и тысяча за второй) я сказала что заплачу их только в случае если на голове останется что-то адекватное, что бы не хотелось надеть хиджаб (о том что бы получить тот вид, который хотелось изначально уже и речи не велось) в противном случае отдам только те две, которые они мне насчитали ранее. Мастер проворчала но отказываться не стала. В итоге я уже решила выплатить всю стоимость, и пока рыскала по сумке в поисках кошелька, мне начали высказывать, что я сама виновата, не объяснила, что я мол такая привередливая и они на меня столько времени потратили. Возмутившись, я попросила жалобную книгу. Сначала мне её не давали, тогда я позвонила другу ради совета, что делать дальше, тогда жалобную книгу мне дали, обрушив на меня поток брани. Тут они вспомнили, что деньги я ещё не отдала и забрали книгу, обвинив меня что я мошенница, ну плюс нецензурщина, говорили что позвонят в полицию. Я была полностью за вызов, потому что когда на тебя орут 6 женщин хочется помощи. Однако звонить они не торопились, тогда я решила позвонить сама, но не смогла, так как директор вырвала мой телефон из рук. Я решила позвонить по второму имеющемуся у меня телефону, директор накинулась на меня, стала выкручивать и царапать руки. Вырвав у меня из рук второй телефон она унесла их оба в другую комнату. Вызывать полицию они отказывались( в 6 глоток и матом). Тогда я отдала им деньги меня буквально вышвырнули за дверь, отдав перед самым выходом телефоны. Вызывала полицию уже с улицы. По их приезду они стали все отрицать, мол не знаем что за девушка, в первый раз видим. Заявление на них написано, т.к. левая рука у меня расцарапана и до сих пор не разгибается.

До сих пор не понимаю, как такое могло произойти. На мой взгляд - это феерический кошмар. Так что будьте внимательны и осторожны в салонах "Элегант" работают ужасные быдложенщины с отсутствием мозгов, совести и понимания что такое адекватное поведение. (http://kazan.livejournal.com/7209294.html#t133239118)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 19:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
обалдеть!!!!!!!! спасибо за отзыв, нужно будет процитировать в отзовиках )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 11:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 20:04
Сообщения: 2853
Hotlips писал(а):
цитирую пост из ЖЖ (не мой)
Вчера столкнулась с ужасным хамством перешедшим в рукоприкладство от директора салона "Элегант" Адили Галяутдиновой (Спасибо контакту). Пришла по рекомендации подруги к мастеру в салон на Бигичева 17. После окрашивания на голове родился желто-бело-рыжий ужас, судя по реакции мастера она тоже такого не ожидала. Она согласилась это исправить. Но после нанесения повторного слоя краски, я заметила что рыжие корни и не думают темнеть. Когда в процессе ожидания мне сказали что это будет стоить три тысячи (две за первый раз и тысяча за второй) я сказала что заплачу их только в случае если на голове останется что-то адекватное, что бы не хотелось надеть хиджаб (о том что бы получить тот вид, который хотелось изначально уже и речи не велось) в противном случае отдам только те две, которые они мне насчитали ранее. Мастер проворчала но отказываться не стала. В итоге я уже решила выплатить всю стоимость, и пока рыскала по сумке в поисках кошелька, мне начали высказывать, что я сама виновата, не объяснила, что я мол такая привередливая и они на меня столько времени потратили. Возмутившись, я попросила жалобную книгу. Сначала мне её не давали, тогда я позвонила другу ради совета, что делать дальше, тогда жалобную книгу мне дали, обрушив на меня поток брани. Тут они вспомнили, что деньги я ещё не отдала и забрали книгу, обвинив меня что я мошенница, ну плюс нецензурщина, говорили что позвонят в полицию. Я была полностью за вызов, потому что когда на тебя орут 6 женщин хочется помощи. Однако звонить они не торопились, тогда я решила позвонить сама, но не смогла, так как директор вырвала мой телефон из рук. Я решила позвонить по второму имеющемуся у меня телефону, директор накинулась на меня, стала выкручивать и царапать руки. Вырвав у меня из рук второй телефон она унесла их оба в другую комнату. Вызывать полицию они отказывались( в 6 глоток и матом). Тогда я отдала им деньги меня буквально вышвырнули за дверь, отдав перед самым выходом телефоны. Вызывала полицию уже с улицы. По их приезду они стали все отрицать, мол не знаем что за девушка, в первый раз видим. Заявление на них написано, т.к. левая рука у меня расцарапана и до сих пор не разгибается.

До сих пор не понимаю, как такое могло произойти. На мой взгляд - это феерический кошмар. Так что будьте внимательны и осторожны в салонах "Элегант" работают ужасные быдложенщины с отсутствием мозгов, совести и понимания что такое адекватное поведение. (http://kazan.livejournal.com/7209294.html#t133239118)

а полиция что сделала?это конечно вау!!!!!!сама парикмахер,но что бы так не по человечески!!!!ужас по моему руки надо обрывать тем мастерам,что так портят внешний вид,а их надо наказать!вы ходили зарегистрировали ваши царапины?с ними судиться надо,чтобы моральный ущерб выплачивали и деньги,за свою безобразную работу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 00:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 22:42
Сообщения: 56
Не советую "салон красоты Айлен" (вывеска салонная, а в помещении совсем не салон) ул.Азинская 2-ая, д16. Есть у них парикмахерша Гульфира, странная девушка все время пока трудилась над моей шевелюрой трещала про аборты матери хозяйки заведения, ныла что у меня густой волос и у нее устала рука(за что добавели к стоимости 50рублей). Я все это время объясняла как меня надо подстрич, в итоге она стригла и сплетничала 20минут, на башке оставила 3 см длинны((, администратор на выходе спросила "понравилось?" и я пошла домой проплакала весь день.Досих пор не хочу ни кому показыватся, хорошо что шапки носим.

_________________
склад на Про.Победы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 07:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:40
Сообщения: 1844
Откуда: Приволжскй р-н
Hotlips писал(а):
цитирую пост из ЖЖ (не мой)
Вчера столкнулась с ужасным хамством перешедшим в рукоприкладство от директора салона "Элегант" Адили Галяутдиновой (Спасибо контакту). Пришла по рекомендации подруги к мастеру в салон на Бигичева 17. После окрашивания на голове родился желто-бело-рыжий ужас, судя по реакции мастера она тоже такого не ожидала. Она согласилась это исправить. Но после нанесения повторного слоя краски, я заметила что рыжие корни и не думают темнеть. Когда в процессе ожидания мне сказали что это будет стоить три тысячи (две за первый раз и тысяча за второй) я сказала что заплачу их только в случае если на голове останется что-то адекватное, что бы не хотелось надеть хиджаб (о том что бы получить тот вид, который хотелось изначально уже и речи не велось) в противном случае отдам только те две, которые они мне насчитали ранее. Мастер проворчала но отказываться не стала. В итоге я уже решила выплатить всю стоимость, и пока рыскала по сумке в поисках кошелька, мне начали высказывать, что я сама виновата, не объяснила, что я мол такая привередливая и они на меня столько времени потратили. Возмутившись, я попросила жалобную книгу. Сначала мне её не давали, тогда я позвонила другу ради совета, что делать дальше, тогда жалобную книгу мне дали, обрушив на меня поток брани. Тут они вспомнили, что деньги я ещё не отдала и забрали книгу, обвинив меня что я мошенница, ну плюс нецензурщина, говорили что позвонят в полицию. Я была полностью за вызов, потому что когда на тебя орут 6 женщин хочется помощи. Однако звонить они не торопились, тогда я решила позвонить сама, но не смогла, так как директор вырвала мой телефон из рук. Я решила позвонить по второму имеющемуся у меня телефону, директор накинулась на меня, стала выкручивать и царапать руки. Вырвав у меня из рук второй телефон она унесла их оба в другую комнату. Вызывать полицию они отказывались( в 6 глоток и матом). Тогда я отдала им деньги меня буквально вышвырнули за дверь, отдав перед самым выходом телефоны. Вызывала полицию уже с улицы. По их приезду они стали все отрицать, мол не знаем что за девушка, в первый раз видим. Заявление на них написано, т.к. левая рука у меня расцарапана и до сих пор не разгибается.

До сих пор не понимаю, как такое могло произойти. На мой взгляд - это феерический кошмар. Так что будьте внимательны и осторожны в салонах "Элегант" работают ужасные быдложенщины с отсутствием мозгов, совести и понимания что такое адекватное поведение. (http://kazan.livejournal.com/7209294.html#t133239118)

Кошмар какой! Действительно быдложницы! :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 11:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 22:03
Сообщения: 219
Oksanochka писал(а):
Делала маникюр в салоне САШ (по анг. не помню как пишется) пересечении Тукаевской и Татарстан - мастер Регина. Она меня поранила и инфекцию занесла, 2 недели мучилась, гнойную рану лечила (простите за подробности) (((((((((
хотя до этого делала у нее коррекцию бровей и все было хорошо



Elizabeth писал(а):
karamelka, ужасно.
хорошо, что я ваш отзыв прочитала, а то завтра туда хотела идти, пусть на стрижку, но всё же. я вообще парикмахеров боюсь. Эх, придётся видимо что то дпльше от дома искать (живу в соседнем доме с этим салоном).


Извините что не в тему, но я хочу заступиться за "Sash". Маникюр там не делала, но парикмахер Татьяна просто волшебница. В прошлом апреле я там стриглась и делала мелирование, себя не узнала просто. Почти неделю голову не мыла,боялась укладку испортить :-) И месяц ходила как куколка.

Больше -бы никуда не и ни к кому не пошла, но по финансам не вытягиваю. В 2011 году стрижка стоила 300 рублей, мелирование коротких волос 700.

_________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 17:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
Ой.девочки,какой ужас пишите!!!!Такое еще бывает?!!Я именно о хамстве и рукоприкладстве??!!Хочу тоже написать об одном парикмахере,Русланом зовут,фамилию к сожалению не знаю.Но приметы у него запоминающиеся-слащаво-приторная внешность(хотя вроде не гей)с красноватым лицом и часто пахнущий перегаром на рабочем месте!!!!!Он кочует из салона в салон,долго на одном месте не задерживается,видимо до первой пьянки его директора терпят или до первого зихера!!!!У меня подруга на него нарвалась,он тогда в Мажоре работал вроде,первый раз покрасил ее идеально,второй раз хотела у него мелирование сделать-он спалил ей волосы так,что они у нее клочками просто вылезали,она практически лысая осталась!!!!Дело чуть до самоубийства не дошло!!!!!Еще денег требовал заплатить!!!!7 тысяч!!!!!Хорошо,что хозяйка салона нормальная оказалась,сама в шоке была!!!!Денег не взяла и месяц бесплатно лечили ей голову-волосы,мезо-маски-массаж.Его конечно уволили из салона.Потом еще слышала подобную историю с участием этого Руслана!!!!!Недавно видела его в Сувар Плазе,там открылся какой-то новый салончик на первом этаже,говорят,что он обитает пока в нем!!!!!Девочки,кто ходит в этот салон,берегитесь Руслана!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 15:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 15:06
Сообщения: 385
Откуда: Казань
На Товарищеской во дворах есть парикмахерская - стригут ужасно. Была у Розы- облевалась :vis:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 17:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Хочу рассказать про "Ларкон" на Зорге 100.
Мне посоветовали там одного парикмахера. Записаться не могла, т. к не знала времени. Однажды еду мимо, дай думаю зайду, вдруг свободна.
парикм к которой я хотела попасть оказалась занята, мне любезно предложили или к другой сесть или подождать. К др. я отказалась. Сколько ждать? 40-50-60 мин. Я еще спросила, есть ли возможность по записи после 14 часов. Ответ отрицательный, после 14.30 все занято до закрытия. Я согласилась подождать, только не в салоне, решила прогуляться(рядом много мален. ---). Они мне также любезно предложили оставить свой тел за минут 10 мне позвонят.
Итог: через 1,5 часа я им набрала. Ответ: она занята уже другим, давайте мы Вас после 14.30 запишем.
Я им ответила: "Спасибо за шикарный сервис, я к Вам больше ни ногой"
Вот так я "постриглась". Девушка администратор, на тот момент была со сломанной рукой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 12:43
Сообщения: 1
Я попала в руки в салоне Раксель, что в Корстоне - к парикмахеру Эльвире, салон достаточно дорогой, обстановка ничего так. Покрасила она меня АТАС просто, корни желтые, видимо как работать с Лореаль не знает, второй раз к ней пришла, что мне не нравится, мол переделывайте срочно, что-то пыталась сделать со мной, в итоге также, денег отдавать не стала, позвонила в Раксель на Ибрагимова, попросила исправить это убожество у другого мастера, исправили, очень даже не плохо, мне понравилось, она еще мне звонила, мол что ко мне не пришла, я ее послала подальше, а работу другого мастера вычтут из ее з/пл. Затем между разговорами с подружками выяснилось, что она и мою приятельницу оболванила, корни сзади были ржавого цвета, мастера самого салона Раксель втихушу сами говорят, что она не умеет красить, и потом тоже где-то читала, что.... то она уложит не так, то пострижет не так, а красить вообще не может..

Так что эЛЬВИРУ из Корстона заношу смело в черный список!!!!!!!!!(меня б кто предупредил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 20:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 15:47
Сообщения: 577
Откуда: около Тандема)
K_mama писал(а):
Мы с мамой недавно ходили (по купону) в салон "Каисса". Это недалеко от ТЦ "Кольцо", название улицы не помню. Так вот, обстановка там неприятная. Сделали маникюр с покрытием гель-лаком, у обеих на следующий день поотваливалось. Мама там еще подстриглась заодно. Мне тоже не понравилось. И уложили криво как-то. Ну там "мастера" все молоденькие девочки, по году опыта, наверное. И еще было очень неприятно, что в условиях к купону не написали, что снять покрытие с ногтей нужно оплачивать отдельно и стоит это 300руб. Спрашивается, почему тогда в купоне написано, что ничего доплачивать не нужно? Или мне нужно было дома маникюр начать... бред какой-то. В общем, не пойдем туда больше.

Тоже ходила по купону в этот салон, мастер Регина, меня оч хорошо подстригла, не могу ручаться за остальных мастеров!

_________________
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 21:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 15:47
Сообщения: 577
Откуда: около Тандема)
А жаловаться буду на мастера Ларису (толстая обесцвеченная усатая баба) "салон" в доме на Чистопольской д.3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто коза, на нее все знакомые жалуются...... :bomb: Муж ходил стричься-оболванила, мама ( :diablo: ее дернул) пошла делать химию, так она ей на шее ожёг ТАКОЙ оставила, и не сказала, а пока до дому (под шапкой и шарфом) дошла на шее просто мясо осталось, кровища льет!
ВООБЩЕМ ОВЦА!

_________________
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 22:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Сандрочка писал(а):
А жаловаться буду на мастера Ларису (толстая обесцвеченная усатая баба) "салон" в доме на Чистопольской д.3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто коза, на нее все знакомые жалуются...... :bomb: Муж ходил стричься-оболванила, мама ( :diablo: ее дернул) пошла делать химию, так она ей на шее ожёг ТАКОЙ оставила, и не сказала, а пока до дому (под шапкой и шарфом) дошла на шее просто мясо осталось, кровища льет!
ВООБЩЕМ ОВЦА!

:diablo: :shok: это же ужас. Судиться с ней надо было смело, зафиксировав у врача ожог!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 13:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 22:42
Сообщения: 56
Сандрочка писал(а):
А жаловаться буду на мастера Ларису (толстая обесцвеченная усатая баба) "салон" в доме на Чистопольской д.3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто коза, на нее все знакомые жалуются...... :bomb: Муж ходил стричься-оболванила, мама ( :diablo: ее дернул) пошла делать химию, так она ей на шее ожёг ТАКОЙ оставила, и не сказала, а пока до дому (под шапкой и шарфом) дошла на шее просто мясо осталось, кровища льет!
ВООБЩЕМ ОВЦА!

И как ее до сих пор не уволили...

_________________
склад на Про.Победы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 20:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 16:39
Сообщения: 313
Откуда: Казань. Юдино
Не советую ходить в салон Магнолия,на ул.Баумана. Мастер Фарида, её биогель отвалился на след.день :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 15:25
Сообщения: 3
в черный список я бы отнесла салон Виртуоз на Аделя Кутуя, цены средние, но стригут паршиво. Пришла однажды челку просто подкоротить, меня взяла молодая соплячка, одета она и прическа- прямо гот какой-то, на голове спутанный кварадак, я еще подумаа, за собой не может следить, как ее еще сюда взяли. Кароче не справилась она, криво и криво у нее получалось, после второго предупреждения "СТРИГИТЕ РОВНО", я сама не выдержала, встала,разруналась и ушла, ни копейки не заплатив. Девочки, лучше отдать деньги за качество, и профессионализм, пойти в достойный салон. в виртуозе одни новички-практикантки, на них вообще прайс должен быть отдельным и по желанию клиента!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 13:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 15:00
Сообщения: 181
По купону с подругой сходили на перманентный макиаж на ул.Фучика,82 салон " Для Вас" мастера звали Камилла (кому надо напишу мобильный). О ужас... :cray: Я делала стрелки на глазах и губы,отдала за все 3100р.Начну со стрелок,на одном глазу она сделала закарючку по середине глаза. Когда я ее спросила почему так?Она ответила,что опухоль сойдет и стрелка встанет на место. Опухоль сошла,стрелка не встала.С губами тоже самое.Самое интересное я ее спросила нужно ли мне что-то пропить до процедуры противовируснуе. Она мне ответила что не обязательно,будете пить после :spiteful: .В контур она не попала на нижней губе,губа у меня теперь кривая.После 3 дней когда я думала что все слезло и сошла припухлость,у меня опухла губа так,что я не могла смотреть на себя в зеркало. Короче,я пошла на перманентный макиаж с целью того чтобы облегчить в плане того чтобы меньше краситься в жару,да и вообще. Теперь пока я не накрашусь,я не могу выйти из дома!!! Звонила Камилле,а она мне сказала ничего страшного я Вам все переделаю. Как!!!!!???? вторую закарючку нарисует. Это ж не на 1 день,а на года. У подруги то же самое...одна бровь ниже другая выше,она сказала все опустится. Ничего подобного. Девочки к ней не ногой!!! Чеки она не дает,принимает наличку в карман. Договора у нее нет. Теперь боюсь как бы заразу не занесла,переживаю очень. И самое главное как доказать ,что все испортила она...Камилла головная боль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 15:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 10:59
Сообщения: 778
Откуда: Солнечный город
:!:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Liliandra Вс ноя 24, 2013 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 15:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 15:00
Сообщения: 181
Спасибо за сочувствие.Если честно я уже всего боюсь,вдруг опять лже-специалист попадеться.Все таки глаза... :cray: .У этой Камиллы снова АКЦИЯ,только теперь видны отзывы о ней и о ее салане.кому интересно даю ссылку:http://kazan.biglion.ru/deals/dliavastatuaj2-78/?utm_source=nl_rec_kazan&utm_medium=email&utm_campaign=dliavastatuaj2-78.Люди у кого есть перман.макиаж говорят что он на 5 лет точно.Успокаивают что после 2 лет он не такой яркий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 14:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
кот, А Вы сходите к нормальному мастеру на коррекцию,у нас на работе девочка тоже в такую ситуацию попадала по акции :sad: плакала неделю,потом сходила в приличное место:)и сделала себе глаза как у лани-красотка.Надо показаться,если есть возможность исправить-исправят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 15:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 15:00
Сообщения: 181
ГЛАМУША а не подскажете куда и к кому она ходила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB