Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 13:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Cherepashka писал(а):
Ломжа на адоратского,29 вроде адрес - больше не ногой туда (врачи - хирурги - оба)
А у меня была такая история апрель 2008, беременная была. Заболел зуб мудрости, и раз около дома прямо к открытию прибежала к хирургу. Спросила можно ли удалить зуб на что мне хирург сказал - нельзя, до конца не вылез ни в коем случае. Пусть растет. промыл мне фурацилином, намазал мазью и сказал если будет хуже придете к нам... Заплатила за прием... Прошло часа 4, уже все распухать стало и дикие боли... пошла опять к ним - там уже другой хирург во вторую смену, тоже самое мне сделал и сказал на просьбу об удалении.... и опять содрали рубоей 300...
В итоге мне становилось все хуже и хуже.. 2 недели я пролежала дома с температурой, с дикими болями и спать не могла даже. Челюсть и лимфоузлы все воспалилось... Челюсть зжалась в замкнутом состоянии и все, я не могла открыть рот, и есть не могла.. жила две недели на компотиках и это на 3-м месяце беременности скинула так аж 5кг.. Потом на меня обратили внимание родители с сестрой и увезли в республиканскую на бутлерова. Хирург была в шоке там, сказала как так не удалить??? ему там нет места, его давно удалять надо было... кое как разжали челюсть с уколами и удалили.. заплатила 1 раз и все.. потом еще дней 5 ездила к ним на осмотры и перевязки бесплатно... тьфу тьфу тьфу все обошлось.. В Ломжу - умирать буду но больше не сунусь.

А как фамилия у хирурга? Я удаляла зуб у хирурга по фамилии Хайрутдинов - супер -быстро, безболезненно! Свекровь у него удаляла зубов 5-6 -тоже все хорошо сделал. Их там два мужика - надеюсь, это был не Хайрутдинов!

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 13:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 17:36
Сообщения: 75
Откуда: Залесный, Кировский р-н
Никому не советую салон красоты ШАРМ-РИМ (Межлаука, 6). Пришла туда на коррекцию ногтей. В общем мне там все ногти испортили. взяли дорого, пришлось бежать в ближайшую ногтевую студию все переделывать. мне там сказали, что я такая не первая(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 09:17 
Не в сети
Королевишна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 22:35
Сообщения: 1874
на бутлерова в стоматологии РКБ раз 8 лечила зубы, теперь 2-х из них нет((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 09:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Зашла в парикм. на Фучика, ост. Кул-гали, надо было быстро только 1-2 см срезать и все! больше ничего!
криво, косо, дома немного сама исправила, длину срезали дай боже, теперь сижу и жду когда вырастут. Хорошо, что отрастают волосы быстро.
Моя переехала в др. город, а волосы у меня жесткие и непослушные. Что делать? может кто-нибудь кого-нибудь посоветует, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 19:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 17:37
Сообщения: 938
Откуда: тел. 8 987 два7ноль два800
В салоне "До и после" на Глушко администратор "химичит" с расценками - требуйте официальный прейскурант! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 06:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Надежда Казань, а где именно? на стороне где Японка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 15:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 14:21
Сообщения: 112
Откуда: Советский р-н
светik-7цветик, у меня тоже самое было года 3 назад, как то ночевала у мамы и зуб мудрости разболелся, пошла в Ломжу лечить, стоматолог сказал лучше удалить, а хирург что можно вылечить, деньги за осмотр взяли, но так и нерешили что делать с ним. Ладно через знакомых нашла врача, она сказала только удалять, и ее знакомый хирург удалил, ладно все обошлось!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 15:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Hotlips, Вход со стороны ул. Фучика, почти на углу дома. название не помню, мимо пойду посмотрю. Дом угловой 9/95


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 09:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 17:44
Сообщения: 2545
Не люблю когда объясняешь, объясняешь, а мастер тупит,
пришла к мастеру Рустаму в салон Эстетика, объясняла, что каскадную стрижку хочу, чтоб было постепенные переходы объемы с затылка , не было похоже на "Шведского мальчика" и драную кошку, он все понял якобы, 3 часа мыл волосы, потом постриг мне лесенку по периметру начиная с челки заканчивая длинной в конце сзади, это вот он мне длину оставил так...а потом 3 часа сушил феном.... ваще... я ему сказала, что это не похоже на то, что стригли мне раньше, а он сказал, это типа его метод, пришла домой и убедилась в том, что он меня вообще не понял них.... :wall: так что.. такой вот непонятливый :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 15:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 14:21
Сообщения: 112
Откуда: Советский р-н
Дианочка, я тоже не первый раз обжигалась, сейчас я когда иду в очередной раз в парикмахерскую, то уже со своим фото, где мне нравится стрижка (как бы это не было смешно), прошу также постричь мастера. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 08:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 17:44
Сообщения: 2545
ElenochkA31, я ему тоже показывала, но у него не вышло :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 14:21
Сообщения: 112
Откуда: Советский р-н
Дианочка, как то раз мне сказали, что у каждого мастера свой стиль работы, я не спорю, но думаю что мастер должен тебя постричь так, чтоб ты сказала АХ КАК МНЕ ЭТО ИДЕТ, а не как ему нравится!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 14:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
мне тоже в Ломже зубы подпортили, давно это было, ну видимо ничего не изменилось.. У меня на передних зубах скололась пломба, в моей стоматологии был выходной, а ходить с сломанным зубом как то не эстетично, пошла в Ломжу к Шишкиной, она мне сточила еще больше зубы и наляпала пломбу, не проверив мешается она или нет, не успела я доехать до дома, как кусок тут же вылетел, и между зубами засияла широкая щель.. Емае лучше бы со сколом ходила..
Поехала делать по гарантии на следующий день, врачиха в бешенстве мне начала наживую че то скалывать высверливать, у меня даже слезы брызнули - больно говорю, а он мне - будешь мол вякать вообще делать не буду и вообще это не моя ошибка была, а прикус у тебя кривой, куда спрашивается она не смотрела в прошлый раз когда делала скол и деньги с меня брала? Мне было 16 лет и я как то не могла за себя постоять.. Так и ушла в слезах, а пломба через неделю опять скололась
до сих пор вспоминаю с содроганием

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 18:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 18:34
Сообщения: 49
Откуда: Казань
Dinochka, кошмар какой! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 17:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 14:21
Сообщения: 112
Откуда: Советский р-н
Dinochka, это точно одни халявщики да какие-то неопытные работают

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 21:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Dinochka,однажды,я тоже вернулась по гарантии,через неделю к врачу.пломба выпала.обвинили меня,конечно.уж не помню какую лапшу на уши навешали. с тех пор я так и не знаю,что говорить,в подобной ситуации этим стоматологам.вообще,их тихо ненавижу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 22:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
UDJIN писал(а):
Dinochka,однажды,я тоже вернулась по гарантии,через неделю к врачу.пломба выпала.обвинили меня,конечно.уж не помню какую лапшу на уши навешали. с тех пор я так и не знаю,что говорить,в подобной ситуации этим стоматологам.вообще,их тихо ненавижу

страсти какие то пишите. :wacko:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 16:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58
Сообщения: 366
Откуда: Ново-Савиновский
На щапова 26 есть стоматология. Мне сестра посоветовала, уж не знаю, кто её там лечил, но она меня предупредила что дорого. Меня приняла женщина лет 30. Приехала на иномарочке, мхм, думаю, сдерёт она с меня. Так и было. Содрала, но не только деньги. У меня дырочку надо было заделать, так она так ковыряла, полтора часа я терпела, в итоге она мне рот с боку порвала. ПРЯМ ПОРВАЛА! Я неделю отходила от неё... Как зажил немного рот, поехала на родину, к маминой знакомой, а она детский стоматолог, ахнула, когда увидела мой порванный рот! Я даже рот не могла открыть толком чтоб поесть, элементарно. Обидно было до слез... Дорого- не значит хорошо! Никогда не пойду в эту стоматологию. Ненавижу эту тётку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 19:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 14:16
Сообщения: 260
Откуда: ул. Адоратского
Дело было года 3 назад.
Город.стоматология № 4, Кировский район. Пошла лечить зуб. С зубом все нормально, к стоматологу притензий нет...НО, черт меня дернул ей сказать, что что-то горло болит. Она мне: "Зуб мудрости лезет, сходи к нашему хирургу, он надрезек сделает и все пройдет". А горло вроде и не болело :unknw: , терпимо короче... Но я все-таки решила пойти - Врач же рекомендует :notice:
Стою в очереде к хирургу..одни старики-зубы выдергивать. Подошла девушка с огромной опухшей щекой!! Говорит пару дней назад была, вот пришла повторно. (В этот момент надо было ноги в руки и бежать!!! ) Захожу в кабинет, два кресла - хирург один...конвеер.
Говорю зуб мудрости лезет..Он сует бумажку - что-то я там подписала...все быстро, очередь ведь. Делает мне укол - да тАк больно, что слезы полились. Говорит терпи, и держит мне рот. Обезбол.еще не начало действовать он уже вживую мне десну режет, как-бы выкавыривая! И это так-называемый "разрезек". Вставляет какой-то "дренаж" (как мне потом объяснили, что уже лет сто не используют такую систему), говорит через 4 часа уберешь его, если что - приходи :-). Я бегу оттуда в слезах - обезб.так и не подействовало. Выхожу на остановку, звоню мужу-забирай, а сама кровью плююсь. Приезжает муж, смотрю девочка, которая с щекой опухшей выходит, тоже ревет.
Муж в шоке - рот полон крови. Поехала в платную, там мне все обезаразили и прописали антики (на всякий случай, вдруг заразу занес). Теперь только в Частную клинику и по-знакомству!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 23:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 23:01
Сообщения: 15
Откуда: Казань
Читаю про стоматологов и ужасаюсь... А мне ведь в понедельник за талончиком идти... :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 22:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 22:10
Сообщения: 860
Откуда: Местные
в женской консультации №5 на Гагарина есть врач Мамедова,она же принимает в клинике "Нэжла" на Амирхана.Так вот,она после первых родов хотела прижечь мне эрозию,которой не было и нет до сих пор.Говорит,если живете в деревне,можете вместо денег принести картошки,сметаны,молока.Сходила в платную на Булаке(где ни разу не разочаровывалась,ттт),никакой эрозии!!!

_________________
А я не та с которой можно… Я та без которой нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 16:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Надежда Казань писал(а):
Hotlips, Вход со стороны ул. Фучика, почти на углу дома. название не помню, мимо пойду посмотрю. Дом угловой 9/95

Каприз называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 20:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 22:01
Сообщения: 1129
egorka, а можете в платной на Булаке посоветовать гинеколога? или там все хорошие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 21:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 22:10
Сообщения: 860
Откуда: Местные
foxy писал(а):
egorka, а можете в платной на Булаке посоветовать гинеколога? или там все хорошие?


мне там нравятся все,даже лаборанты!и к терапевту я обращалась,она без прописки устроила меня в больницу,скорую вызвала.И уши там я промывала,и бородавки прижигала дочке,и к гинекологу ходила...пока не разочаровали.Гинеколог была уже старенькая,лет 70,фамилию не помню.Вот она мне и открыла глаза-откуда у вас эрозия возьмется говорит?И не было ведь!!!!!!!!!!

_________________
А я не та с которой можно… Я та без которой нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 22:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 22:01
Сообщения: 1129
egorka писал(а):
мне там нравятся все,даже лаборанты!и к терапевту я обращалась,она без прописки устроила меня в больницу,скорую вызвала.И уши там я промывала,и бородавки прижигала дочке,и к гинекологу ходила...пока не разочаровали.Гинеколог была уже старенькая,лет 70,фамилию не помню.Вот она мне и открыла глаза-откуда у вас эрозия возьмется говорит?И не было ведь!!!!!!!!!!

ой, спасибо! может, наведаюсь туда. я в нуриевых в течение года ходила, так и не поставили точный диагноз: то одно под вопросом, то другое... зато денег сколько ушло за прием и за анализы. 550 руб. за несколько минут приема, когда уже не в первый раз приходишь, это как-то лишка, по-моему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 12:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:10
Сообщения: 435
Откуда: Московский район
.


Последний раз редактировалось CherryLady Ср фев 01, 2012 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 13:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 09:00
Сообщения: 276
Ходила к косметологу Гульчачак в салон Велла Табакчи на Пионерской. Она работает хорошо. А недавно, за несколько дней до поездки решила сделать чистку лица, позвонила в салон, мне ответили, что сегодня косметолога нет, но есть помощник косметолога, которая так же профессионально работает. Времени у меня было в обрез, по этому, я записалась к помощнику косметолога (к сожалению, не запомнила имя). К тому же, я подумала, раз это известный салон, и услуги там не дёшево стоят, мне нечего бояться. Как же я ошибалась!!!
По характеру, я очень сдержанная, о чём иногда жалею. Первое, что мне не понравилось, это то, что косметолог спросила, какой у меня тип кожи. Разве это не она мне должна сказать? Затем она начала мыть мне лицо, тушь не смыла (после процедуры пришлось буквально выпрашивать у нее кусок ваты, который она сама даже не додумалась смочить средством для снятия макияжа). Дальше, после наложения маски она удалилась на 10 минут (маска должна была быть разогревающая, чтобы открыть поры, я не почуствовала этого эффекта совсем). Пришла жующая жевачку у меня над головой и с сильным запахом сигарет от рук!!! Это просто ужасно!!! Она принялась давить угри на моём лице грязными руками после туалета, без специальных перчаток!!! Было очень больно и неприятно (как же я жалею, что тогда мне не хватило дерзости встать и уйти(( После этой пытки она наложила мне очередную маску и опять удалилась, чтобы покурить. И ОПЯТЬ НЕ ПОМЫЛА РУКИ!!!! Далее я надеялась, что хотя бы дарсонваль успокоит мою кожу. Но она и его не смогла включить!!!! На мой вопрос ответила, я не делаю дарсонвалем. Хотя он был мне нужен!!! За процедуру чистки лица я отдала 1500 р!!!!! Берут также как, если бы я делала у мастера! В слезах я доехала до дома, помыло лицо с мылом 5 раз и больше я в этот "салон" ни ногой!!!! Врагу такого не пожелаешь!!! На след день лицо всё опухло и прыщи все воспалились. Я всё таки сходила на дарсонваль к частному мастеру, что хоть немного помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 19:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 07:06
Сообщения: 274
Cherepashka писал(а):
Ломжа на адоратского,29 вроде адрес - больше не ногой туда (врачи - хирурги - оба)
А у меня была такая история апрель 2008, беременная была. Заболел зуб мудрости, и раз около дома прямо к открытию прибежала к хирургу. Спросила можно ли удалить зуб на что мне хирург сказал - нельзя, до конца не вылез ни в коем случае. Пусть растет. промыл мне фурацилином, намазал мазью и сказал если будет хуже придете к нам... Заплатила за прием... Прошло часа 4, уже все распухать стало и дикие боли... пошла опять к ним - там уже другой хирург во вторую смену, тоже самое мне сделал и сказал на просьбу об удалении.... и опять содрали рубоей 300...

Очень похожая история случилась и со мной в этой же клинике. Тоже пришла в Ломжу удалять зуб мужрости, до конца никак не мог вылезти, и вообще рос криво. Было это в выходной. Зашла в кабинет к хирургу, мало того что от него несло перегаром, так он и маску забыть даже одел (а дело было в разгар куриного граппа). Удалять зуб он мне отказался, разрезал дину и поставил в рану тампон пропитанный лекарством сказал убрать через день и вообще ходить с ним как можно дольше и сверву поставил перевязку. Ночь я проснулась от диких болей, во рту все опухло так, что челюсть даже не могла сжать, да еще и дико тошнило. В итоге я отковыряла сама этот бинт и с утра побежала в другую клинику, где мне и оказали квалифицированную помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 11:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:37
Сообщения: 31
Очень хорошоий стоматолог Янзоркин Владимир, цены демократичные, а резудьтат лечения очень хороший.Он работает около 5 гор.больницы, где раньше находилась наркологическая клиника за автовокзалом.Помните старое двухэтажное здание, вот там.Советую.и насчет маникюристов.Яживу за городом и после родов я не могла надолго выезжать из дома в Казань так как ребенок был на ГВ.В каком-то местном нашем журнале для мам увидела номер маникюристы Марины, ко торая выезжает на дом с косметологическими процедурами.Это жесть.У нее нет ни смывки, ни полотенец, ни ванночки, а пилки это что-то.Вообщем берет как в приличном салоне а сервис и самое главное резултат ужаснейший.Не связывайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:38
Сообщения: 923
как то пыталась в 9 стоматологии платном кабинете залечить зуб у Суетиной имя отчество не помню. зашла села, чувствую у врача руки трясутся, все делала с агрессией, в итоге поцарапала мне губу( а я только на новую работу устроилась, так стремно было ходить....) а в конечном итоге и без зубика через пол года, я конечно платить из за губенки то отказалась меня еще и в аферистки записали. Слава богу глав врач нормальный на следующий день позвонили извинились.... но я в эту поликлинику ни ногой..

_________________
Изображение

ищу хорошего не дорогого плиточника (ванная под ключ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB