Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 10:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
lenny, на тот момент я не могла пойти в платную клинику, мне не только осмотр надо было сделать, я же писала, что с острой болью пошла. И что у нас за медицина куда не сунься все платно делать :wall: . Я во-время беременности платно проходила эндокринолога, т.к. у нас его не нет в пол-ке, окулиста, т.к. его тоже нет, половину анализов платно делала. Узи все платно делала ну и т.д..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 17:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
От врача вы всегда сможете отказаться!!!!

Ну кто сказал, что беременной обязательно надо и окулиста проходить, и стоматолога, и тд? Это всё заморочки государства, а не ваша проблема. Вот Вы рожать начнете, Вас что - будут спрашивать, прошли ли Вы окулиста? Никуда не денутся, примут роды и без него. Это всё идет от программ, которые рассчитаны на то, чтоб пугать беременных мамочек и направлять на кесарево или аборты (а в конечном счете, это всё ведет к вырождению нации). Вы и УЗИ делать не обязаны. Столько поколений рожало без УЗИ. А сейчас обязательно! А зачем? Опять же пугать и посылать на аборты. А ведь УЗИ далеко не безвредно. Ну и увидят они там (т т т ) что-то не то, а где гарантия, что они правильно увидели? Одну мою знакомую так пугали, так пугали, а она сказала. что для нее этот ребенок уже есть и уж какой есть, и в результате родила абсолютно здорового ребенка. А представьте, она б от него "избавилась" (то есть убила бы) только потому, что узистам чего-то померещилось.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 01:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Садовница, окулиста я проходила, т.к. у меня зрение плохое и в роддоме меня сразу спросили была ли я у него, к стоматологу я пошла, т.к. у меня зуб болел. А на УЗИ ходила для собственного успокоения и считаю, что это очень важно, тем более у меня эндокринное заболевание. А у нас что гос.программы рассчитаны на то чтоб всех на аборты посылать и вырождать нацию :shok: . Мне кажется это обязанность каждого родителя пройти все анализы и процедуры, чтоб родить здорового ребенка, другое дело, что у нас практически все приходиться делать платно, т.к. бесплатная медицина у нас не знаю уже есть ли :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 01:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
Садовница писал(а):
Это всё идет от программ, которые рассчитаны на то, чтоб пугать беременных мамочек и направлять на кесарево или аборты

а для чего ж мат. капиталом стимулировать рождение детей начали? Что-то сами себе противоречат :-) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 01:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
соглашусь с mamaKA
я вот прилежной беременной была - да, согласна бюрократия процветает, но в конечном итоге все в интересах ребенка. На узи ходить надо, я считаю.. После родов лежала с девочкой из деревни, у новорожденной дочки которой было заболевание почек, которое элементарно на узи было бы видно и можно было бы исправить.. А она принципиально не ходила ни на узи ни анализы сдавать.. Конечно заставить никто вас не может.. Вы можете вообще не вставать на учет и рожать дома..
А анализы платные я многие сдавала по собственной инициативе, у меня молодость только одна чтобы простаивать ее в километровых очередях.. Да еще и на голодный желудок :-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 01:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
:off:

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 21:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
оооо мне сюда))) я вчерась ходила в новую Имидж-студию "Империя красоты" что в моем доме находится на ул. Соловецких юнг д.1 Люди я ФШОКЕЕЕЕ :diablo: Короче пришла - мне - бла бла бла- да у нас замечательные мастера, краска и ты.ды. О Короче для начал обесцветили мне корни блендораном, да так, что я думала - волосы со скальпом вылезут, так горела бошка - атасс..Потом понятно дело - тонироваться. Цвет - блонд натуральный вроде (название не помню точно, но теплый тон). Оттонировали и пошла я делать маникюр. Завут меня краску смывать - ну я иду, в зеркала не смотрю.. Мне значит смывают - я спрашиваю - ну как. Ответ - нормально. Ну сажусь я перед зеркалом, снимаю полотенце и офигиваю меленно. Короче полбошки у меня замечательно так сияют фиолетовым цветом примерно 5 см от корней, оставшаяся половина ну и концы - грязный серый цвет... я в ах... ну в шоке короче... сижу... жду.. они значит пытались найти оттенки - типа похоже ведь. Потом говорят - видимо волос такой. я грю -аааха, такой.. Особенный блин. Короче они решают меня покрасить теперь краской – тон темнее. Просто светло-русый. Красят…. Оттенок становится нежно-сиреневый у корней….. я медленно так сползаю по стенке….начали смывать – хрень какая-то, тутже фиолетовый оттенок начали смывать блендораном. Бошка вшоке уже в 4 раз. Надо сказать у них даж тонировка с аммиаком. Голова еще чутки чесалась дико просто… Короче чете они мне там насмывали блендораном опять прям пока голову мыли и говорят – вот супер – тот оттенок какой вы хотели.. ЯВАХ..Е УЖЕ 5 РАЗ НАВЕРНОЕ.. БОШКА МОЯ НАПОЛОВИНУ БЕСЦВЕТНАЯ НАПОЛОВИНУ В ЖЕЛТЫХ РАЗВОДАХ НАПОЛОВИНУ В ГРЯЗНОСЕРОМ ЦВЕТЕ.. НУ А ЕСЛИ ЧЕЛКУ ЗАЧЕСАТЬ – ВООБЩЕ КАК ЦЫПЛЕНОК.. самое кайфное что они меня начали убеджать что это как раз тот цвет, который я изначально выбирала… Сожгли мне нафиг все волосы. Я ушла оттуда, даже не постриглась.. все это длилось 4 часа…причем я дурра им еще и денег заплатила.. правда не за все адские процедуры…. Но в любом случае жалко… Все сделали – рекламу, ремонт. Лучше бы краску нормальную купили
Короче – не хотите остаться без волос – эту студию лучше обходить за квартал..

Слава богу сегодня нашла телефон салона, в котором стриглась за месяц до этого. Пришла и девочки меня разом затонировали, причем за полчаса взялось замечательно без разводов. Правда цвет немного не тот, который получался в прошлый раз – ну понятно, после таких издевательств мои волосы эту новую тонировку без аммиака на натуральных ингридиентах приняли на ура просто, цвет в итоге получился более насыщенный.…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 21:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
karamelka, вот уроды :wacko: платить не надо было. и кстати с них можно слупить денег за 1.моральный ущерб и 2. за ущерб здоровью - волосы то испортили.
свинство конечно
у меня вот "НЕЛЮБОВЬ" с салоном Гейша на толбухина - в соседнем доме. вначале мне сделали разные брови :wacko: - девочка помнится вместо того чтобы смотреть на меня болтала с подружкой непрерывно, несмотря на мои замечания.. в итоге :diablo: отрастало потом долго и печально. потом - через полгода меня постригли на 10 см короче чем я попросила - девушка видимо перепутала "до плеч" с "едва прикрывает уши".
на днях сына подруги постригли почти на лысо вместо спортивной :diablo:
славное место :wall:

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 21:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
karamelka, Marina_G, жуть да и только, у меня аж с поджилками что-то происходило когда ваши истории читала особенно случай с karamelka, одно радует что со мной наврятли когда-нить такое произойдет (тьфу 3 раза), т.к. я всю свою сознательную жизнь хожу к одному и тому же матеру на дом.

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 12:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:37
Сообщения: 2706
Откуда: казань 21 век
karamelka, да....это сильно конечно...слава богу, что я даже не знаю где эта улица находится :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 01:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 20:25
Сообщения: 367
Откуда: Советский район
Делала маникюр в салоне САШ (по анг. не помню как пишется) пересечении Тукаевской и Татарстан - мастер Регина. Она меня поранила и инфекцию занесла, 2 недели мучилась, гнойную рану лечила (простите за подробности) (((((((((
хотя до этого делала у нее коррекцию бровей и все было хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 19:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:17
Сообщения: 2139
Откуда: Серова
karamelka, ужасно.
хорошо, что я ваш отзыв прочитала, а то завтра туда хотела идти, пусть на стрижку, но всё же. я вообще парикмахеров боюсь. Эх, придётся видимо что то дпльше от дома искать (живу в соседнем доме с этим салоном).

_________________
Порой я могу обойтись без необходимого, но от излишеств - не откажусь!

Сайт с органической продукцией - iherb код на скидку в профиле или в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 21:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 20:25
Сообщения: 367
Откуда: Советский район
к парикмахерам все таки лучше ходить по знакомству, сама недавно красилась, а через неделю вся краска смылась((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 21:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:17
Сообщения: 2139
Откуда: Серова
Которая по знакомству начнёт работать только в пятницу. т.е. мне в сочельник с очень обрубленными кончиками сидеть? это не для меня.
Просто мне нравится другой салон (он в кировском а транспорт до туда не ходит, а теплее чем -6 не будет, а мне и -6 безумно холодно)

_________________
Порой я могу обойтись без необходимого, но от излишеств - не откажусь!

Сайт с органической продукцией - iherb код на скидку в профиле или в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 01:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
Dinochka писал(а):
После родов лежала с девочкой из деревни, у новорожденной дочки которой было заболевание почек, которое элементарно на узи было бы видно и можно было бы исправить..


Извиняюсь за офф...А как можно было исправить заболевание почек, если увидеть его на УЗИ? Сделать аборт?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 01:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Margo, как ей объяснил врач готовящий для них палату в ДРКБ этот порок или еще что то лечится на стадии беременности мамы, когда малыш уже родился то уже никак. Она уже не функционировала. Я не медик, но помню она обливалась слезами и корила в всем себя
А потом в защиту УЗИ - синдром Дауна уже на самом первом узи выявляют и дают вам возможность сделать выбор пусть и нелегкий
извиняюсь за оффтоп

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 01:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:31
Сообщения: 306
Откуда: московский район
я решила недавно перед работой забежать в салончик рядом с домом лавена, постричь челку. Подумала да что такого, всего дишь челка. Ага не тут то было))
сажусь в кресло меня спрашивают вам как стричь. я говорю так что бы не было заметно что у меня с одной стороны завиток (корова лизнула :-) ) она: я бы вам подбрила изнутри, но у вас подъем волоса с середины растет и может быть видно сбритость. Я в испуге не надо, говорю просто постригите. она: прямо или косо? я говорю прямо и ровно. Она: вы знаете вам так пойдет чуть косо, особенно с вашей загогулиной, я говорит всем советую. Я недоверчиво-да?. Она уверенно-ДА!
Ладно соглашаюсь. вижу волосы на полу. смотрю в зеркало :shok: :cray: :shok:
челка начинается у края лба см 2 и спускается в противоположную сторону. Там где коротко, как раз сторона загогулины и она упрямо встала на 90 градусов и ни туда не зачесывается ни сюда. Она ( в испуге) приглаживая меня :помоему хорошо, ну если совсем не понравилось подождите... челка же быстро отрастает. Я в обсалютном молчании медленно сползаю с кресла и ухожу. под пристальным взглядом остальных "мастеров". а мне ведь на работу надо было. Вот позору было... щас более менее отрасла (уже зачесывается)

_________________
если вас часто достают, значит вы дефицит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 15:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Marina_G, спасибо за отзыв, а то уж туда хотела бежать челку стричь, теперь ни ногой туда :fig:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 16:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
Dinochka,+!00 90% всех отклонений в развитии плода определяют на УЗИ. Наши мамочки да УЗИ не делали,но сколько было детей с патологиями.

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 16:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 16:22
Сообщения: 2288
Откуда: изумрудный город 89178945554
Да уж.И я отмечусь!
Как-то пришла к стоматологу на Ломжинской в платный кабинет,долго тянула с зубом,ну и,естественно,пришла с острой болью.Врач была Галеева не помню как зовут,она там такая разрекламированная,мол сама заведующая к ней водит своих знакомых.Так вот она мне что-то там лечила-лечила,а потом говорит,чтобы я пошла посидела подождала,у нее мол целая очередь после меня,а мне она потом(!)долечит до конца.Я сидела в очереди целых полтора часа и в результате ничего,она сказала.что нет времени.В результате я не знаю как она там лечила,но все начало болеть и в результате зуб мне удалили.Выходит,что я так просто отдала приличные деньги(((

_________________
Самира
17.12.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:28
Сообщения: 353
Откуда: казань
Я хочу занести в черный список салон "САМИРА"


Последний раз редактировалось 4y4yndra Пт мар 23, 2012 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
:-) 4y4yndra, а в sxtv такую немилость на себя навлекли?
жесть а.. это только у нас наверное в Казани такое возможно :-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 00:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 21:42
Сообщения: 169
Откуда: Авиастроительный р-он
Внесу и я свою лепту.
Во время беременности стояла на учёте в 5 Ж/К, по Гагарина. 3-е УЗИ решила делать там-же, и сильно потом ругала себя за это. К сожалению не помню имя того врача, но после выхода от неё я чуть концы не отдала. Она на меня сначала накричала, потом очень долго тыкала по всему животу, и для добития сказала что, что - то у меня не так, да и ребенок совсем маленький, возможно не растёт. И очень настоятельно советовала пойти делать ещё одно УЗИ, но именно и того врача которого она посоветует, а к другому (к которому я ходила на 2 УЗИ), ну не в коем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 00:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Aigulechka писал(а):
а то уж туда хотела бежать челку стричь, теперь ни ногой туда

очень мило стало в салоне в керпе, виртуоз они называются теперь, а уж если попасть к Наташе - то это вообще мастер супер экстра класса :help: но к ней только по записи кажется. на шуртыгина лавена неплохая

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 23:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Marina_G, не у меня к лавенам не любовь давнишняя, туда не за что не пойду :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 23:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Aigulechka, у меня мама ходит. хвалит. я сама тоже не люблю их :drinks:

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 21:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 15:09
Сообщения: 135
Marina_G, стригусь и крашусь у Наташи в Виртуозе ,в Керпе, уже очень давно.Прекрасный мастер!!!

А вот куда никому не посоветовала бы ходить - салон Экватор ,пересечение Четаева и Амирхана,около Макдоналдса,мастер по наращиванию ногтей Юля -просто ужас!Если у вас есть время и деньги ходить каждую неделю на коррекцию - то к ней, потому как уголки у сделанных ногтей ломаются на следующий же день!Гель откалуплывается!Отношение к клиентам ,если это не её подруги- наплевательское.Цену за работу называет ,какую захочет. Есть с чем сравнить, поэтому от неё просто в :shok:

_________________
"...Никогда и ничего не просите!Никогда и ничего ,и в особенности ,у тех ,кто сильнее вас.
Сами предложат и сами все дадут ."
М.А.Булгаков,"Мастер и Маргарита "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 21:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 10:50
Сообщения: 1454
Откуда: Казань, Ямашева
В "Нефертити" на Ямашева работает "мастер" по наращиванию ногтей Мария. Решила сэкомномить время и деньги, пошла рядом с домом. После укрепления "биогелем", гель частично отвалился на следующий день, через один ногти были то матовый, то глянцевый :wacko:, очень неаккуратно, из ряда вон :!:
Пошла к проверенному мастеру, гель оказался не био, а чер-те-чем, замучились спиливать! Не советую, даже ради экономии.

_________________
Изображение
Изображение
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью. (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 16:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:33
Сообщения: 174
karamelka dвы прям меня описали-я тоже попала в такую х.....!!!!!!но парикмахерская ..не помню названия-на против КХТИ ,на Карла Маркса!ЕХАЛА домой(было лето)в автобусе-вся фиолетоваяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!волосы ващ :diablo: :diablo: :diablo: е сдохли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ список специалистов
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 13:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 01:43
Сообщения: 1455
Ломжа на адоратского,29 вроде адрес - больше не ногой туда (врачи - хирурги - оба)
А у меня была такая история апрель 2008, беременная была. Заболел зуб мудрости, и раз около дома прямо к открытию прибежала к хирургу. Спросила можно ли удалить зуб на что мне хирург сказал - нельзя, до конца не вылез ни в коем случае. Пусть растет. промыл мне фурацилином, намазал мазью и сказал если будет хуже придете к нам... Заплатила за прием... Прошло часа 4, уже все распухать стало и дикие боли... пошла опять к ним - там уже другой хирург во вторую смену, тоже самое мне сделал и сказал на просьбу об удалении.... и опять содрали рубоей 300...
В итоге мне становилось все хуже и хуже.. 2 недели я пролежала дома с температурой, с дикими болями и спать не могла даже. Челюсть и лимфоузлы все воспалилось... Челюсть зжалась в замкнутом состоянии и все, я не могла открыть рот, и есть не могла.. жила две недели на компотиках и это на 3-м месяце беременности скинула так аж 5кг.. Потом на меня обратили внимание родители с сестрой и увезли в республиканскую на бутлерова. Хирург была в шоке там, сказала как так не удалить??? ему там нет места, его давно удалять надо было... кое как разжали челюсть с уколами и удалили.. заплатила 1 раз и все.. потом еще дней 5 ездила к ним на осмотры и перевязки бесплатно... тьфу тьфу тьфу все обошлось.. В Ломжу - умирать буду но больше не сунусь.

_________________
Кто лечился в Эксклюзив Дент у ортодонта Гейко Инга Яковлевна и имеет проблемы со здоровьем,пожалуйста,напишите мне или в тему http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=256&t=75868 Обходите клинику и врача стороной! Это опасно для вашего здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB