Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 13:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
malina1978 писал(а):
у Мэри Кей тени оч стойкие?

лично мне не понра, скатываются....Я сдуру себе целую палетку заказала, 10 оттенков и пожалела. До этого Диоровскими пользовалась из дюьти-фри - оч. стойкие оказались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 13:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 18:49
Сообщения: 203
Откуда: Московский район
Цитата:
кто юзал-говорят ,у Мэри Кей тени оч стойкие?

Недавно приходила визажист из Мэри Кей и сделала макияж полностью их продукцией (включая этап очищения). Так вот из всего этого, мне понравилась только умывалка и тени. Они действительно, продержались весь день. Особенно какой-то карандаш, его сначала наносишь как тени, а потом он засыхает. И намертво. Если его не успеешь подправить пока он не засох, то всё.... :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 11:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 09:49
Сообщения: 751
КАРМЕН,
МАС точно нигде кроме Иль де боте не продают. Девочки консультанты Рив гош и Бон жоли подсказали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 09:56
Сообщения: 109
тени лучше всего вообще наносить на основу для теней )) тогда даже буржуа держатся))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 15:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 15:29
Сообщения: 145
Откуда: Московский район
moon, Спасибо,буду знать! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 01:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 21:01
Сообщения: 611
Откуда: таиланд(птт) казань(глушко)
решила я что подруге закажу пусть в дьютике купит тени там хоть вероятность того что окажутся настоящими куда выше..кто что посоветует диор, живанши,и т.д?кстати хотела спросить т.к в нете ненашла да и в магазиах не увидела у каких марок есть что б цвет розовый матовый в палетке был с угольно черным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 11:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
chak-chak писал(а):
в нете ненашла да и в магазиах не увидела у каких марок есть что б цвет розовый матовый в палетке был с угольно черным?

chak-chak, не так давно видела в сеф*оре, в меге, их собственная марка, были тени дуо - розовый темно-темно серый, графит,почти черный... и 4ка,кажись,тоже :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 15:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 21:01
Сообщения: 611
Откуда: таиланд(птт) казань(глушко)
там тож была, нет((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 19:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
chak-chak, идет дозаказ в закупке декоративки...сама сижу там,выбираю))) нашла вот,вспомнила про вас, ищете как раз такие ТЫНЦ манхэтт*тен
не смотрела по прайсам наличие именно этого оттенка, но стоп завтра в 12, у вас вся ночь впереди :spiteful: вдруг такие есть! да еще по оптовой цене... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 19:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 21:01
Сообщения: 611
Откуда: таиланд(птт) казань(глушко)
Asja писал(а):
chak-chak, идет дозаказ в закупке декоративки...сама сижу там,выбираю))) нашла вот,вспомнила про вас, ищете как раз такие ТЫНЦ манхэтт*тен
не смотрела по прайсам наличие именно этого оттенка, но стоп завтра в 12, у вас вся ночь впереди :spiteful: вдруг такие есть! да еще по оптовой цене... :good:

благодарна)) но дождусь подругу скоро должна прилететь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 12:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:09
Сообщения: 2371
Откуда: Казань, Советский район
тени Манхеттен мне вообще не понравились. Как-то давным давно еще в студенческие годы попробовала купить. Ужасно сыпятся, пока наносишь. Если оттенок темный, то замучаешься под глазами потом их убирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 12:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
Я просто жить не могу без след. средств для макияжа:
1. основа под макияж Aktimine (Givenchy) -использую зеленый тон, потому как сосуды на морде лица расположены близко к пов-ти кожи. Летом не пользую-плотноват. Но в остальные времена года-ну просто супер. Кожа на лице становится сразу ровная и сияющая. Тоналкой не пользуюсь, сразу пудру и термальной водой (Aven люблю больше всех других)- всегда.
2.Консилер Eclat Lumiere от Chanel - с некоторых пор-только он. Я же писала что не пользуюсь тональным средством, но круги то под глазами надоть маскировать)))Люблю консилеры, пробовала много всяких, повелась на слова консультанта в бон джоли о шанель, купила-ни на что теперь не променяю. ОЧЕНЬ невесомая такстура и при этом отличные маскирующие качества. Главное-правильно подобрать тон. Я -бледная поганка, мой тон-самый светлый))
3. Кранадаш для глаз Le crayon yeux, Chanel. Он со спонжем на другом конце-этим и удобен. Очень мягкий и стойкий карандаш. Рисую себе смоки айс)) и даже тушь не наношу (пока в декретном-красится вообще не особенно хочется). Спонжем размазываю до нужной интенсивности цвета. У меня коричневый, хочу еще серый куплять))
4.Тушь Гипноз от Ланком. Для меня лучше нет.
5. Метеориты от Герлен. Люблю рассыпчатые. Но как то купила компактные-очень нравится получающийся при нанесении тон-такой бледно-жемчужный. Но зараза -у них засаливается поверхность, прямо по рисунку пудры, после одного проведения спонжем. Это бесит. Может, спонж купить другой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 12:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
Все остальные средства у меня из серии-пришел -увидел и купил. Разных фирм. Ну вот еще многолет покупаю румяна Буржуа, устраивают они меня и пробовать ничего другого не хочется. Еще тоже люблю белый шоколад от буржуа, но все таки не все время. После опрыскивания морды термальной водой уж очень блестит))) прям как галогеновая морда поучается. Я ее вечером лю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 13:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:09
Сообщения: 2371
Откуда: Казань, Советский район
КритаКано, база тоже моя любимая! :good:
Вот про Метеориты от Герлен как раз спрошу. Вы их как наносите, на чистую кожу? ну в смысле увл.крем, консилер под глаза, база и потом они? Рассыпчатые не засаливаются? И насколько заметное сияние/свечение дают?
Я сейчас как раз ищу какое-нибудь средство для "свечения" кожи, но мне нужно не сияние ,а именно как бы внутреннее свечение. Мечусь между несколькими продуктами.


Последний раз редактировалось malenkii_aya Пт окт 08, 2010 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 13:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:09
Сообщения: 2371
Откуда: Казань, Советский район
А из последних моих покупок могу отметить отличного качества продукцию марки Collistar (Коллистар). Особенно мне понравилась помада-блеск! Супер-вещь, одновременно ухаживает за губами. В зимний период никаких гигиеничек не нужно. На губах очень комфортно лежит. Я влюбилась прямо! Хочу в ближайщие дни еще одну такую же взять, но другого оттенка. До этого была (и есть) подобная помада-блеск Живанши. И хоть она мне тоже очень нравилась, но Коллистар еще больше впечатлил.
Еще у них мне понравились румяна, которые круглые 2 цветов. Покрытие нежное, шелковое. Кисточка очень удобная в комплекте, большая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 13:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
КритаКано, попробуйте кистью наносить метеоритовый компакт, а не спонжем.
malenkii_aya, на чистой коже метеориты будут работать только в случае идеальной кожи, тогда да, достаточно базы и поверх метеоритной пыльцы, т.к метеориты - это пудра-вуаль, наилегчайшей текстуры, для фифекта сияющей, здоровой и естесственной кожи, а не
обычная пудра.
Я наношу на тональную основу или минералы. Просто в зависимости от нужного фифекта наношу либо плотно их, либо слегка, разные кисти для этого просто нужны.
А под рассыпчатыми вы какие имеете в виду - лимитку - толченки, так называемые? Или сами шарики?
ВОт как раз метеориты и дают эффект нежного свечения лица. Правда, есть лимитки-метеориты, как правило, рождественские коллекции - вот они более сверкучие, можно взамен хайлайтеров применять.
А постоянка - три вида, там можно выбрать, правда, сейчас обновленные они, и я пока толком в них не разобралась, насколько они похожи на предыдущие...
Я вообще Метеориты обожаю, эт любофф :hungry: , покупаю всегда в коллекцию..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 14:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:09
Сообщения: 2371
Откуда: Казань, Советский район
Любашкин, да, я понимаю, что метеориты - это не обычная пудра. Поэтому и спросила, неужели их КритаКано, наносит на "чистую" кожу.
Под рассыпчатыми я имела в виду шарики.
А можете сравнить их с рассыпчатой пудрой Живанши (Призм Либра, по-моему)? Не было ее у вас? Я между ними двумя выбираю. Мне не пудра нужна, а легкая вуаль, чтобы свечение давала. И получается, что из постоянки все метеориты дают свечение, не блеск, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 16:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
malenkii_aya, вот вам уже все и ответили про метеориты)) Да, свечение кожи первоклассное они дают, очень естественно и красивушно выглядит. Мне кажется, что кто попробовал метеориты-больше с пудрами подобного плана экспериментировать не будет, ИМХО))) Призм не пробовала, не знаю. Наношу я вначале крем увлажняющий, затем базу (или базу не наношу-по настроению), затем метеориты и потом термальной водичкой все это дело закрепляю. Больше люблю шарики.
Из рассыпчатых сверкающих пудр у меня есть Дольче и Габана (не хочу раскладку переключать, пардон), СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ. лежит мертвым грузом, зря купила. Похожа по структуре на муку, очень скажем так, крупного помола))) В общем, мне она напомнила краску-серебрянку)) не люблю ее (пудру)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 16:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
malenkii_aya, нет, шарики не засаливаются. Вообще отличная вещь. И главное, я из купила что-то года четыре назад, по моему. Так вот они у меня только-только закончились.
Любашкин, ага, обновили коллекцию. Мне вот через пару месяцев надо будет идти покупать себе новую упаковку-не знаю, будут ли они такими же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 11:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 21:48
Сообщения: 631
Откуда: Вахитовский район
malenkii_aya, попробуйте "руж банни руж" у них очень хорошая основа под пудру есть!! придает свечение!! сначала основу наносите потом тоналку или пудру. я после нее наношу тоналку диор ньюд,результат супер :-)
а вообще у них светоотражающая пудра есть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 11:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 21:48
Сообщения: 631
Откуда: Вахитовский район
Тональный крем

Жидкий тональный крем годен в течение шести месяцев с момента первого использования, после чего его эффективность заметно ухудшается, к тому же он может начать закупоривать поры.

Хранить его нужно в темном, защищенном от влаги месте.



Корректор

Лечебный и базовый корректор хранится один год. По истечении этого срока он начинает очень быстро портиться и плавиться.

Если вы наносите его пальцами, сначала закрывайте тюбик, чтобы избежать проникновения воздуха внутрь.



Пудра

Компактная пудра хранится от полугода до года. После этого, даже если ее структура и запах не изменились, пользоваться пудрой все равно не стоит. Рассыпчатая пудра без консервантов хранится полгода. Но если в ее составе все-таки есть консерванты (например, тальк), срок ее хранения увеличивается до двух-трех лет.

Чтобы она прослужила вам еще дольше, закрывайте коробочку как можно плотнее, защищайте от тепла и влаги, а для нанесения используйте кисточки или спонжи.



Тени для век

Срок жизни кремовых теней ограничен одним годом. А вот с сухими тенями ситуация более радостная – они могут прослужить вам целых три года. Ведь чем "суше" состав, тем больше продолжительность их жизни. Важно помнить о том, что сухие тени менее восприимчивы к воздействию высокой температуры, чем жирные.

Лучше всего хранить их в хорошо защищенном от влаги месте.



Карандаши для глаз и для губ

Срок хранения карандаша – один год с момента первого использования. И следите за способом его хранения: темное прохладное место, например холодильник, поможет избежать его разрушения. Также нужно стараться чаще его подтачивать.

Помните: если карандаш перестанет быть пригодным к использованию, заметить вы это сможете только тогда, когда он уже вызовет раздражение контура глаз или губ или даже спровоцирует появление прыщей.



Подводка для глаз

Из-за жидкой консистенции подводка высыхает очень быстро.

Если эта подводка с тонкой кисточкой, ее срок – шесть месяцев. Если это практичная ручка для контура глаз – она сохнет в два раза быстрее. А вот сухая подводка, наоборот, живет до 9 месяцев.



Тушь для ресниц

К сожалению, она высыхает слишком быстро: за 6, максимум – 9 месяцев. То, что она высохла, вы и сами быстро поймете: тушь просто не будет ложиться на ресницы, кроме того, может начать крошиться и даже вызвать раздражение кожи век.

Компактная, часто используемая тушь вообще протянет всего лишь два месяца. Так что, наверное, лучше ей и пользоваться – эффективно, не жалко, а главное – можно часто менять.

Особенного способа хранения туши нет – она и так отлично защищена от света и воздуха, где бы ни лежала.



Помада, блеск для губ

Хранить их можно 9-12 месяцев. Эти косметические средства светочувствительны. Поэтому, чтобы продлить им срок жизни, постарайтесь прятать их хотя бы в косметичку, а если они в прозрачной упаковке – еще и в чехол.

Кроме того, плотно закрывайте крышечку – через какое-то время помада и блеск просто могут начать засыхать. И ни в коем случае не храните их в холодильнике: низкая температура способна изменить состав помады – разрушить молекулы, отвечающие за уход за вашими губами.



Средства для снятия макияжа

Если вы смываете макияж двухфазными средствами, в составе которых есть эфирные масла, – протянут они от 6 до 9 месяцев. А вот если вы пользуетесь молочком или водичкой, считайте, вам повезло: они будут "живы" целый год.

Но и те и другие лучше хранить в темном месте.



Лак для ногтей

Он становится слишком клейким и вязким уже через год, так что по истечении этого срока лучше его выбросить, дабы избежать неудачных попыток сделать маникюр быстро и красиво. Лак нельзя хранить в холодильнике, потому что при низкой температуре он становится слишком жидким. Но и жары ему лучше избегать – при высокой температуре он быстрее высыхает. А чтобы плотнее закрывалась крышка флакона, периодически очищайте горлышко средством для снятия лака.

Кстати, средство для снятия лака тоже хранится один год. После этого оно становится менее эффективным. И постарайтесь избегать дешевых растворителей: вместе с лаком они снимают и защитный слой самих ногтей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 11:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 21:48
Сообщения: 631
Откуда: Вахитовский район
вот не знаю как все, но я все так быстро не успеваю использовать.... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 11:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
malenkii_aya, Призм Либр - я пробовала, правда себе не покупала, т.к не могу подобрать оттенок, слишком светлый либо уже темные все, вообще у нее трудно многим подобрать оттенок, она тож оч легкая, есть там светоотражалки и блестючки, но она другая, она все таки более заметна на лице, т.е. пудра есть пудра, и не могу сказать что дает свечение ,как у метеоритов...
Метеориты -они такие, такие... :-) ну в общем, они одни такие! :pardon:
Я просто сейчас отошла от обычных тональных средств, перешла на минералы, поэтому не оч слежу за новинками, и посоветовать что-то другое сложно...Верна тока Метеоритам...

В старой коллекции метеоритов у них было и свечение и блеск, но деликатный, не такой , как вы думаете...Вот в новой говорят, метеориты стали более сдержанные в плане блеска, не знаю, как их толком пробовать - в тестерах то шарики все перепутаны, то тестеры еще старые, в общем придется видимо ориентироваться на отзывы и брать так, а потом уже смотреть, пойдет на все лицо или нет. Например, двойкой из старой коллекции я только как румяна пользуюсь, т.к розовят меня ( у меня светлая кожа).
Хотела в дьюти фри купить набор метеоритов новых из трех мини-коробок с кистью который, так были тока в старых оттенках :nea: ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 11:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
КритаКано, я уже жду :hungry: рождественскую лимитку, с пчелками, оч хочется компакт затестить, поэтому о постоянке пока не думаю..их всегда можно купить...
Кста, старые оттенки можно в инет-магазах поискать, например, на клубничке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 11:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
diana-bishon, я тож не успеваю, т.к косметоса просто море, а ручки так и тянутся к новому блеску, пудрочке и т.д. Но я никогда не придерживаюсь всех этих сроков, сама смотрю, если правильно хранить и не держать в ванной ( где влажно и сыро) и на прямом свету, то средства прослужат долго. Тем более сухим структурам -пудры, тени- вообще ничего не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 11:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
diana-bishon, эта база руж бани руж подойдет для комбинированной кожи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
девочки,а матовые помады у каких марок есть?
что-то на стендах не видно,редкость такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Любашкин, а Вы заказываете с клубнички?
хочу с Вами скооперироваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
UDJIN, у шанель есть. Тока мне нравится,мне показалось что сухая очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЛИЧНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 12:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
Любашкин, я щас полезу смотреть что это за лимитка с пчелками))) Обожаю лимитированне версии, особенно рождественские- они всегда получаются МОИ. Ну, такие как я люблю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB