Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 21:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
для лица у меня ля рош, а для кожи вокруг глаз кадали. я вообще аллергик, с ля рош ни разу не было проблем, на кадали на крем для лица была реакция, а вот д/кожи вокруг глаз все нормуль, на авен д/кожи вокруг глаз была реакция.

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 20:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 12:23
Сообщения: 592
Откуда: деревушка Вознесенское
Eva Zolotenina, интересно, а рыбий жир он на фигуре как-то отразится?
Витамин А в аптеке продается. если с ним делать маски на лицо, то может тоже эффект будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 20:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
pando4ka, думаю от масок эффекта не будет. Я не специалист, конечно, ноесть несколько факторов, которые помешают проникновению внутрь:
1. Молекула витамина А больше мембраны клетки (насколько помню)
2. У кожи есть защитные механизмы, которые препятствуют проникновению внутрь активных веществ. А в кремах эти вещества инкапсулированы.
И еще одно: кремы действуют только на уровне эпидермиса, тогда как морщины образуются в дерме. Так что подпитка изнутри более действена.
Имелось в виду, конечно, в плане избавления от морщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 21:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 12:23
Сообщения: 592
Откуда: деревушка Вознесенское
Лия07, как можно избавится от этих 2-х морщин?около губ. по бокам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 22:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Самой простой и быстрый способ- филлеры. Инъекции, которые заполняют провалы в дерме.
Я хотела сделать, но косметолог отговорила- сказала мне не нужно. Хорошо что попалась такая, а то есть специалисты- что хошь сделают за твои деньги).
Если очень хочется, лучше сходить к специалисту.
Вообще есть простые процедуры, которые позволяют продлить нормальное состояние кожи и минимизировать влияние негативных факторов:
пить не менее 1,5 литров воды в день. только маленькими глотками. Где-то прочитала глоток раз в 15 минут. На работе стараюсь это делать. А раньше пила по стакну, а то и два за раз. В итоге- желудок растянулся, живот не втянешь).
очищение-тонизирование-увлажнение утром и вечером.
скраб раз в неделю
маски раз в неделю после скраба
витамины (мне нравятся Фарма Мед для кожи, ногтей и волос)
массаж. Сейчас делаю Дарсонваль, а постоянно обычным нефритовым роликом.
Гимнастика для лица (не делаю вообще- лень)
Вобщем, ничего сверхъестественного. Америку никому не открыла, так что не ругайте за банальности. Мне кажется, кожа с благодарностью реагирует на такой уход.
Временами так устаю, что только умыться есть силы, и намазать что-нить на лицо. После недели результаты моей лени проявляются)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 07:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 15:27
Сообщения: 92
pando4ka, от одной упаковки рыбьего жира никакой поправки не будет))Витамин А есть в инъекциях и таблетках. Если например, кожа на руках трескается, можно раствор инъекции втирать.А витамин нужно пропить.Будет только польза)) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 12:23
Сообщения: 592
Откуда: деревушка Вознесенское
Лия07, посоветуйте косметолога? кто вас отговарила?
Лия07, все что вы перечислили это все верно! Тока вот уже имеющиеся морщины .....что с ними???? Они мне покоя не дают просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 22:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:56
Сообщения: 136
я пользуюсь Dior Hydralife (вся линейка:глаза,крем для лица и сыворотка) Крема-очень очень офигенные в качестве увлажнения(!!!).мне так все консультантыиз маркетов говорят:у вас кожа хорошая!Но мне то и первые морщины убрать "желается",а с морщинами смотрю,мой Hydralife почти не работает...(

_________________
Топиарий. Кусочек Счастья в Ваш дом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 06:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 15:27
Сообщения: 92
крохи, ни один крем морщины не убирает))к сожалению. Он нужен только , чтобы поддерживать баланс кожи(чтобы не было хуже:))Самое главное - правильно питаться ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 07:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Eva Zolotenina, не согласна с вами. Есть крема, которые разглаживают морщины, только это дело не такое быстрое, как многим хочется. За 2-3 недели, конечно, не один крем морщины не разгладит. Чтобы результат увидеть надо минимум 2-3 месяца им пользоваться, а потом и вывод делать разглаживает он морщины или нет. Ну и естественно пить много чистой воды - она тоже способствует разглаживанию морщинок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 08:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 15:27
Сообщения: 92
Юлия81, почему же мы тогда в старости мы все просто сотканы из морщин?Если бы были такие крема , мы бы оставались конфетками))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 08:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
pando4ka, косметолог не совсем "мой" и советовать не буду- не во всем она хороша. Можно на консультацию сходить в Весенние Грезы. Мне там нравится, но опять-таки все, что там рекомендуют надо пропускать через фильтр. Слишком уж большой список необходимых процедур выдают- коммерческая организация.
А с уже существующими морщинами не могу сказать. Я Вас не вижу. Может, действительно резкое снижение веса, тогда кожа со временем несколько подтянется. Смотря насколько она у Вас эластичная. Но чтоб вернуть к прежнему состоянию, нужен тщательный и постоянный уход. У некоторых просто физиологически носогубки выделяются, и если при этом мышечный каркас сильный а кожа тонкая, естественно морщинки проявятся в более раннем возрасте. Тут насколько я могу судить только ботокс, чтоб блокировать микромышцы и кожа перестанет в этом месте заламываться. Моя подруга делала на лбу. Эффект до плугода. Но эффект заметный. У меня у знакомой морщины от недостатка питания- она вегетарианка. Кожа сухая, шелушится, и в раннем возрасте морщины. Ей бы изнутри "подкормить ее". Но дело в том, что до кожи, волос и ногтей витамины и микроэлементы доходят в последную очередь, а ей сначала внутренние органы в порядок привести надо. В общем, боротся только с последствиями неблагодарная работа. Так что постарайтесь проанализировать причину или причины и подскажите их специалисту, потому что за короткую консультацию он сам не сможет узнать ваш образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 08:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Юлия81, пожскажите, какой крем действительно убирает их? Ну может не вообще, а лично у вас или у кого-то на ваших глазах?
Eva Zolotenina в старости уже несколько другие процессы, которые крем затронуть действительно не в состоянии, потому что дело уже не в коже, а в гормональном фоне. Когда женщины безвозвратно превращаются в бабушек? После климакса- женские гормоны не вырабатываются, кожа увядает "на глазах". Поэтому в старости на лице уже густая сеточка морщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 08:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 15:27
Сообщения: 92
Лия07,после рождения ребенка тоже другие процессы.А родить можно достаточно рано))И дело уже не в коже, как Вы говорите, а в гормональном фоне. Так что волшебства не бывает :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 09:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Eva Zolotenina, вы задали в общем-то риторический вопрос на счет конечного результата)). А после родов, тьфу-тьфу у меня ни одной морщинки не прибавилось. Так что здесь не целенаправленный процесс, а так сказать, побочные явления у некоторых. Мне кажется, их можно исправить. Да и гормоны через какое-то время в норму приходят. На животе же кожа после родов восстанавливается, хотя ой как много ей достается))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 09:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Eva Zolotenina, в старости все обменные процессы замедляются, причем очень сильно, а соответственно и регенерация кожи происходит очень медленно, да и влага не удерживается в коже в такой степени в какой ей это необходимо. От этого и появляются морщины, а если начинать с молодости ухаживать за кожей не только лица, но и рук, тела, и пить воды по 2л в день, то годам к 50 вы точно не будете старухой с множиством морщин. И это не волшебство, а просто поддержание своей кожи в нормальном состоянии. Ну а если климакс, это уже совсем другие обменные процессы - это жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 09:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Лия07, ответила в личку.
А морщины я себе на лбу разгладила за пол года примерно. На лбу у меня были две мимические морщины, одна особенно глубокая, вот ее я и разглаживала долго, а вторая, кот.поменьше была разгладилась месяца за 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 09:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
pando4ka, вот и человек нашелся, который решил проблему морщин. Похоже, Вам к Юлия81 . Конечно, то что подошло одному, может не подойти другому, но попробовать можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 11:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 15:27
Сообщения: 92
Юлия81, да я же уже писала об этом ранее :!: Крем нужен только , чтобы поддерживать баланс кожи(чтобы не было хуже:))Самое главное - правильно питаться . Разве Вы сказали сейчас не тоже самое только другими словами???????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 12:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 12:23
Сообщения: 592
Откуда: деревушка Вознесенское
Юлия81 писал(а):
Лия07, ответила в личку.
А морщины я себе на лбу разгладила за пол года примерно. На лбу у меня были две мимические морщины, одна особенно глубокая, вот ее я и разглаживала долго, а вторая, кот.поменьше была разгладилась месяца за 3.


А как морщины разгладили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 14:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Eva Zolotenina писал(а):
крохи, ни один крем морщины не убирает))к сожалению. Он нужен только , чтобы поддерживать баланс кожи(чтобы не было хуже:))Самое главное - правильно питаться ;-)

Но я то свои морщины разгладила. И кожа у меня намного лучше стала, моложе даже. Конечно кожа у меня в 30 не будет как у 5летнего ребенка, но разгладить морщинки в 30 лет можно и без хирургического вмешательства. Когда людям говорю никто мне не дает 30 на 5 лет как минимум меньше всегда. Надо понимать, что к 50 годам морщинки появятся, но их будет гораздо меньше, чем у сверстниц, которые не ухаживают за кожей. Просто надо ежедневно день за днем над этим работать.
pando4ka писал(а):
А как морщины разгладили?

Я комплексно делала очищение, маски, кремы. Там процедура не быстрая, в день примерно 1 час занимает и так 2 месяца подряд каждый день, а потом 2-3 раза в неделю еще месяца 2-3 и только тогда результат виден действительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 15:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Юлия81 писал(а):
Я комплексно делала очищение, маски, кремы. Там процедура не быстрая, в день примерно 1 час занимает и так 2 месяца подряд каждый день, а потом 2-3 раза в неделю еще месяца 2-3 и только тогда результат виден действительно.

что 2-3 раза в неделю? очещение-маски-кремы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 15:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 12:23
Сообщения: 592
Откуда: деревушка Вознесенское
Юлия81, если вы напишите все подробно, пошагово так сказать, с названиями кремов, масок....и т.д., то вам будут благодарны, думаю, многие :rose: .
У меня как раз есть время заниматься именно собой. Хоть 3 часа в день, т.к. сижу с ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 16:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Лия07, не корректно написала, извиняюсь. :blush:
pando4ka, если пошагово, то вот как я все делала.
Начну с того, что я пользуюсь натуральной сухой косметикой, в нестандартных закупках она есть, можно там посмотреть и выбрать что конкретно нужно.
1. Это очищение - его применяю 2 раза в день утром вечером, в зависимости от типа кожи там есть разные.
2. Маска - первые 2 месяца я делала ее каждый день, после очищения, а потом стала 2-3 раза в неделею.
3. Крем - его наношу либо после очищения, либо после маски на сухую кожу лица, примерно через 10 мин. после того как полностью высохнет кожа. Есть такое предположение, что если наносить крем на увлажненное лицо, то он не впитывается. Крем можно 1 раз можно 2 раза в день наносить. Это зависит от кожи. У меня она ближе к жирной, так я 1 раз наношу, у кого сухая они по 2 раза наносят.
Вообще лучше брать дорогую продукцию этой фирмы, т.к. эффект будет быстрее. Я себе брала очищение литокомплекс-ЦЕО, маску регенерация Нежное разнотравье и крем регенерация. Есть конечно маски и кремы посильнее, для более зрелого возраста, но я считаю, что мне для 30 лет и этого достаточно.
Если Вам нужно подобрать, под Вашу проблему я помогу, подскажу что лучше поможет. Просто я не знаю какая у Вас кожа и проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 18:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Юлия81, мне тоже помочь :sos: плиз)
Только на все сразу я не решусь. Можно только маску сначала попробовать?
Если вы говорите в общем о применении кремов, то крем на любой тип кожи наносить нужно 2 раза в день. Для жирной кожи обязательно увлажнение. Так как гидролипидный баланс у жирной кожи смещен в щелочную сторону, где патогенные бактерии чувствуют себя комфортно. Поэтому на жирной коже так часто бывают высыпания. Обильно выделяется кожное сало и пот с добавлением органических кислот. А воды из дермы поступает недостаточно, чтоб восстановить баланс.
И предположение о том, что крем наносить на влажную кожу не нужно первый раз слышу. Обычно наоборот, как говорят: у вас есть три минуты после умывания, чтоб нанести крем для большей эффективности. Советуют после душа даже не вытираться, а сразу пользоваться кремом.
Но это про "обычную" косметику. С сухой никогда не сталкивалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 19:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Лия07, вообще можно только маску, но результат не знаю какой будет, лучше все-таки с очищением ее использовать, т.к. литокомплекс работает в дерме и восстанавливает работу клеток кожи жирная или сухая кожа становятся нормальной. Крема надо подбирать в соответсвии с питом кожи. Если проблемная - для проблемной, если сухая - для сухой и т.д. В этой косметике все кремы на гелевой основе и не закупоривают клетки кожи. Я сама раньше на лицо не могла вообще крем мазать, т.к. кожа тоже изначально (особенно в юности) была жирная, но этот крем на лице минут через 5 после нанесения не ощущаю. Я пользуюсь уже больше года и кожа теперь стала нормальной - нет излишней сальности и жирности. Увлажнение вообще любой кожу нужно, просто жирной наверно в меньшей степени.
По поводу нанесения крема на увлажненную кожу я тоже раньше так считала, пока не узнала обратное. Сейчас уже даже не помню где это слышала, может в передаче "Жить здорово" с Малышевой, там вообще очень много полезного говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Девочки, а кто нибудь пользовалься клеточной косметикой? Результат действительно настолько волшебный? Вообще стоит она таких денег?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 14:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Девочки, хочу на лето приобрести увлажняющее средство с матирующим эффектом и SPF-фактором..кто нибудь пользуется таким..какая марка? подскажите пожалуйста..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 15:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Oranda, муж пользуется простейшей Нивеей, там есть такой матирующий крем. Эффект моментальный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 19:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Oranda, во всех марках есть подобные линии. Общие черты: для жирной и склонной к жирности кожи, увлажняют, матируют, часто имеют комплексы для предотвращения воспалений. В дневных средствах почти всегда есть СПФ. Так что марки можете выбирать по предпочтениям. Из люкса есть в Шанель, Клиник, Кларанс, Диор, ЭЛ (правда единственное что мне в этом бренде не нра). Из масс: лореаль, гарнье (правда больше подходит для подростковой кожи), арно и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB