Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 22:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
А мне даже наша косметика нравится, главное пользоваться ей каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 19:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 09:38
Сообщения: 84
Это вы про антивозрастной крем иммортель локситан? У меня такой, уже заканчивается баночка. Очень классный. Купила давно, думала не хватит надолго, потому что сам по себе он плотный. Но потом оказалось, что можно очень экономненько им пользоваться. Совсем немного на кожу лица и шеи наношу, впитывается он хорошо и запах действительно лкассный. Нужно будет еще прикупить.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 17:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 19:32
Сообщения: 245
косметика БИОЦЕВТИЧЕСКАЯ "натинуэль" , итальянская, у них есть профессиональная линия для косметологов и домашняя для ухода в домашних условиях. Я недавно перешла на нее, у них есть хорошая линия от купероза..я всю жизнь этим страдаю..от пигментации, в общем пока все нравится, потом отпишусь как дальше пойдет. Отзывы по ней печатляют просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:35
Сообщения: 28
На моей полочке для косметики прочно обосновались два новых жителя из ампульной косметики Dr. Kozhevatkin
Первый - это обогащенный коктейль "Витаминный", второй это ампулы с цинком "Чистая кожа"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 17:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 16:17
Сообщения: 104
Девочки, может кому-то будет интересно, наткнулась тут на статью Рейтинг натуральности продукции косметических фирм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 23:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 19:44
Сообщения: 442
Откуда: Казань
Девочки, здравствуйте! Все страницы не читала, может где-то есть, но всё же спрошу. Кто-нибудь пользовался нашей казанской линией Мюстела, производитель Талир? У них вся продукция на основе норкового масла. Всегда доче беру их детский крем, очень нравится, состав хороший. Вот думаю попробовать взять себе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 07:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 11:26
Сообщения: 19
А я для лица много лет пользуюсь Мэри кей, мне подходит и все устраивает. А два месяца назад у косметолога купила немецкую косметику доктор рИмпель. Тоже очень хорошая, правда подороже Мэри кей будет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 18:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
http://ru.iherb.com/madre-labs-retinol-serum-1-1-oz-28-g/56333
Мне ооочень понравился!!
Светлее, ровнее, свежее стало лицо.
Наношу на ночь или днем, если не планирую выходить на солнце или наношу днем крем с спф выше 30
Это суфле-нежирная быстровпитывающаяся сыворотка- абсолютно комплиментарна ко всей моей косметике,

после бутылочки япоского обаджи пилинга V10- кожа на этот ретинол не реагировала покраснением и пощипыванием


Последний раз редактировалось Retrospectiva Чт авг 25, 2016 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:17
Сообщения: 39
Откуда: Казань
отмечусь, интересно узнать про казанскую косметику)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 22:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 19:44
Сообщения: 442
Откуда: Казань
Попробовала я Мюстелу. Ничего плохого не скажу. но и ничего особо хорошего тоже. "Кора" в сравнении лучше. Вот детский крем у них очень хороший!! Но моей маме, например, Мюстеловский Аекол подошёл отлично.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 19:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 16:52
Сообщения: 98
Мне тоже нравится Кора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2015 12:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
Helfa, выступлю с критикой авторам статьи: насчет рейтинга - во-первых, натуральная косметика по сути одноразовая (ну или с ООООчень маленьким сроком хранения), кроме того, чаще на натуральные соки и выжимки проявляется аллергия. Во-вторых, для того, чтобы действующее вещество действительно попало куда надо, его "оборачивают" в "химическую" обертку. К счастью! наша кожа не пускает все подряд вовнутрь и это ее главная задача, тк она наша защита. Вопрос в том, будет ли косметика работать, если вы будете мазать ее на ороговевший слой кожи (в случае если она будет 100% натуральная, но без обертки)? (ведь пилинг и скрабирование вы не проводите каждый день).

Кроме того, химический ингредиент - он же разный по своему составу и соответственно влиянию на организм в целом при попадании. Оценивая индекс "химичности", авторы эксперимента не учитывали "дешевые составляющие" (которые пагубно влияют на кожу, не зависимо от количества в тюбике) и дорогие "щадящие". Они тупо просуммировали состав, выбрав 3! продукта из всей серии косметики.

Мне стало очень интересно, что неизвестные или малоизвестные фирмы попали в первые ряды (их косметика только-только поступила на рынок Научное Косметологическое Общество; (НКО; Рецепты Децины А.Н., подготовлены к выпуску) или Сибирский центр биоинженерных исследований и разработок "СИБПЛАНТ", ООО; (СИБПЛАНТ; Рецепты Децины А.Н., подготовлены к выпуску) - вы вообще про них слышали????), а вот те же Ив Роше и Мери кей, которые более 50 лет! занимаются составлением составов и проходят все сертификации, постоянно тестируются на аллергичность и вообще придумывают что-то новое, оказались в самом конце списка :nea: :nea: :nea: (марки привела для примера, тк знаю их историю и сама активно пользуюсь и вижу результат)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 14:28
Сообщения: 6
тында писал(а):
Это вы про антивозрастной крем иммортель локситан? У меня такой, уже заканчивается баночка. Очень классный. Купила давно, думала не хватит надолго, потому что сам по себе он плотный. Но потом оказалось, что можно очень экономненько им пользоваться. Совсем немного на кожу лица и шеи наношу, впитывается он хорошо и запах действительно лкассный. Нужно будет еще прикупить.
Изображение

И мне такой очень нра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 20:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 02:15
Сообщения: 24
Девочки, кто пользуется vichy , может быть знаете, где купить успокаивающую минеральную маску? Наслышана о ее эффекте, а вот найти нигде не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 21:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 00:15
Сообщения: 28
Lop писал(а):
Девочки, кто пользуется vichy , может быть знаете, где купить успокаивающую минеральную маску? Наслышана о ее эффекте, а вот найти нигде не могу.

можете прямо на официальном сайте и заказать, очень удобно. Сама пользуюсь этой косметикой, раньше все по аптекам искала, а теперь так просто сделать заказ плюс доставка.


Последний раз редактировалось Toloja Пт авг 26, 2016 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА (УХОД)
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 23:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 02:15
Сообщения: 24
Toloja писал(а):
Если вы об этой vichyconsult.ru то можете прямо на официальном сайте и заказать, очень удобно. Сама пользуюсь этой косметикой, раньше все по аптекам искала, а теперь так просто сделать заказ плюс доставка.

Так в том и дело, знаю, что в аптеке есть виши, но не всегда можно найти то, что тебе нужно. А если есть интернет-магазин, зачем тратить время. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 796 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB