Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 09:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
KondratevaOlimpiada66 писал(а):
Девочки,приветики всем любителям парфюмов!Вот кто-нибудь подскажет, что дольше держится на теле:- туалетная или парфюмированная вода?И как определить подлинный флакон или подделка?Нашла сайт с не очень высокими ценами,хотя там прям божатся,что все а-ля натюрель,но именно цены меня смущают...


Все субъективно
Вы можете не слышать свой парфюм, а окружающие будут зажимать носы.. И наоборот..))
От погоды/температуры/влажности зависит
От компонентов
От дня цикла
От личных предпочтений
(Например я)) шипры буду слышать на себе 3е суток, потому что сладкий тлен дубовых мхов я терпеть не могу, а вот смоляные базы, бобы тонка, бензоин-мне все мало, так и хочется добавить :-) )

Но официально в парфбмированной воде концентрация ароматических веществ выше, чем в туалетке и ниже, чем в парфюме/духах.
Проверить парфюм просто:
Запросите фото батч-кода флакона, который собираетесь купить.
В инете полно программ, определяющих по батч-коду фейк или не фейк.
Чаще всего подделывают шанельки кокомамзель и дольчегабаныимператрицы
В инете много сравнительных фото, как отличить
И кста, Покупка парфюма в лэтуаль не гарантия, что вы купите нормальный продукт, основная часть лэтуалевских парфюмов-арабские лицензионные.. Посмотрите на дно коробочки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 09:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
KondratevaOlimpiada66 писал(а):
Нашла сайт с не очень высокими ценами,хотя там прям божатся,что все а-ля натюрель,но именно цены меня смущают...


А не очень высокие, это какие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 09:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Клеопатра2 писал(а):
mingshu, а в вк парфпосиделки,там оригинальный парфюм???



это сообщество парфманьяков :-) :-) :-)
конечно, там очень строго относятся к продавцам подделок. покупала и менялась там неоднократно, всегда только оригинальный парфюм. Можно найти всякие редкости.
Но, чтобы Вы понимали, там Вы приобретаете парфюм у частных лиц, у таких же "зависимых" :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 19:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 19:52
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Меня новый аромат от Герлен покорил! Pera Granita на лето самое то! Легкий, цветочно-цитрусовый, мне очень напоминает грейпфрут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 05:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 04:25
Сообщения: 1
Мне кажется, что все-таки, самые качественные духи не бывают дешевыми :shok: и прежде чем купить какой-либо аромат, я лично ;-) сначала изучаю отзывы и статьи, просматриваю рейтинги популярных женских духов (например http://vyboroved.ru/krasota-i-zdorove/617-luchshaya-parfyumernaya-voda-dlya-zhenshchin-po-otzyvam-pokupatelej.html"%20target="_blank), а потом уже иду в магазин и выбираю себе свой аромат. Последнее приобретение: Moschino I Love Love :hurrah: всем советую :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 11:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 21:08
Сообщения: 598
Откуда: Московский район
Retrospectiva, было ли у Вас такое,что при повторной покупке одного и того парфюма, в частности у меня Монталь ред ветивер,аромат абсолютно отличался от предыдущего?Ну совершенно другой,Не стала заморачиваться с Павлом,купила в сп.Жалею,что сразу выкинула коробку,проверила бы на оригинальность((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 17:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Ирина38 писал(а):
Retrospectiva, было ли у Вас такое,что при повторной покупке одного и того парфюма, в частности у меня Монталь ред ветивер,аромат абсолютно отличался от предыдущего?Ну совершенно другой,Не стала заморачиваться с Павлом,купила в сп.Жалею,что сразу выкинула коробку,проверила бы на оригинальность((


Да, бывает такое.
Не так чтоб очень отличался, но разница была хорошо заметна. Пару недель в темном месте флакону после пересылки надо отстояться. Потом нормализуется. Должно))

Ароматы могут быть переформулированы, об этом покупателей в известность не ставят обычно, выходит запрет на какойнибудь компонент и оп! не тот парфюм, что привыкли.

Ну и субъективные факторы нельзя сбрасывать со счетов.. Я однажды так долго гонялась за "Же О Зе" в стекле с притертой пробкой, что когда получила его была в шоке-мне показался ужасным, не тем, что я помню! А просто я, скорее всего, давно разлюбила этот парфюм..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 18:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 21:08
Сообщения: 598
Откуда: Московский район
Спасибо за пояснения,субъективный точно не подходит,не кончился предыдущий :-) а аромат ну прям совсем совсем не тот((возможно,как Вы сказали,переформулированы...
И теперь лотерея...страшно покупать,а муж "подсел" на него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 13:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 17:51
Сообщения: 15
Retrospectiva, хотела у Вас, как у спеца в парфюмерном мире поинтересоваться...купили MONTALE в Рив Гоше "Дикую грушу". Флакон розовый и в ЗЯ и в РГ, хотя на офиц сайте представлен в серебре. Аромат тот, наклейки на месте и с кодом все вроде ок, НО мешочек типа кож зама, хотя все вроде заявляют, что он должен быть атласным... Неужели подделка?!


Последний раз редактировалось Анастасия Прекрасная Пн авг 15, 2016 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 18:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
Retrospectiva писал(а):
маришка-малышка писал(а):
Цитата:

Я после того как попробовала винтажный шалимар, никак не могу найти для себя другие духи..

А чем винтажный отличается от обычного шалимара? У меня у самой шалимар лье сенсиаль,очень нравится, но мужу он категорически не нравится.


Формулы многих парфюмов подвергались неоднократной переформулировлке, в угоду разным предписаниям (http://kosmetista.ru/blog/perfumes/16005.html )
шалимара эта участь коснулась неоднократно..
Выпущенные (не ручаюсь за точность, просто условно) до 1960х годов, потом до 1990 духи еще те, самые
Потом тоже были удачные версии/выпуски, но после уже шалимар тот, да не тот..
(Но Все равно лучше многих и многих :good:
но самый атас начался с приходом в дом герлен Тьерри Вассера...
он придумал Идиль(ниочем)
Он придумал Шалимар Инисьяль (клон коко мамзели, карамельно-ирисовая розовая игрушка)
И вот это пожалуй самое обидное)), покуситься на легенду, которой 90 лет!! Инисьяль нашел множество поклонников, это правильно и нормально, просто одно "но" -не Шалимар он.


Я впервые тестировала парфюм из тестера-кубика: первые впечатления- резко, грубо, я кажется это слышала, сидит близко к коже, не шлейфит, понять невозможно..
Хорошо, что пуловер не отправился в стирку.. Я утром на запах шла.. Ощущение, что это не аромат, это века, персонажи и события вчера были сжаты до размеров молекул, а сегодня начали потихоньку расправлять свои лепестки... Нет столько места в легких, чтоб полностью вдохнуть все, о чем Шалимар говорит... Поразительно..
Но тогда это было как обещание..
Я не могла его купить в магазине, не было вообще никакого, только тестер
Купила на ибее, не зная ине понимая механизма работы этого аукциона, ничего не знала о подделках, перелитых современных духах в старые флаконы и тп.. Я купила колонь 50 мл в "зонтике"(форма флакона) В коробке с копирайтом 1990 года. И мне просто повезло: он оказался настоящим! Всего навсего колонь (не туалетка, н парф вода, не духи) а такая мощь!!! Не интенсивность аромата, а его душа... Муж еле держится, я ж на нем столько парфюмов протестила, то руку понюхай, то коленку :-) ... А тут села в машину, а он только и смог тихо так спросить:"Что это?" "Настоящий Шалимар. Я его нашла." "Теперь я тебя понял."
Потом купила на распиве 30 мл парфюма примерно 68-72 года!! Одна капля, мы в тот день пошли в кино... Чесслово, до сих пор я не надеваю больше эту версию парфюма в такси, в кино, туда, где я буду без мужа... Без вариантов: хим оружие агента-провокатора, я еду в такси молча, только здороваюсь, но через 5 минут знаю все про таксиста, он третий раз пропускает нужный поворот, мы едем по кругу, у таксиста ощущение, что у него самый счастливый день в жизни..и так каждый раз! Честно? Ужас! Если есть такие сильные по воздействию вещи, то даже немножко страшно становится..)))

Одно из удивительных свойств старых герленов-они не портятся. Лишь после транспортировки требуется отстаивать их в покое 2 нед-месяц. Шанели совсем не храняться-купить старые духи шанель-99,9%-испорченый продукт, а вот почему это не касается герленов-не понятно.. Видимо это их секрет.))
Есть у меня и шалимар во флаконе"часики", вот он поспокойнее, тоже колонь, только не удалось выяснить дату производства, маркировка необычная, экспортный вариант для мексики. Вкусный, ровный, смоляной и такой родной. Выкупила остатки во флаконе 55/90 мл
Сравниваю с современной парфюмированной водой ( муж привез из америки в прошлом году)= громко стартует, много ирисов/фиалок, наношу его только назад, на спину/шею, ваниль громкая, на фоне цветов карамелится, но потом стихает, становится смоляной/деревяшковой.. Суточный шалимар-хорош как суточные щи в данном случае :-)
Есть еще пара версий этого парфюма, но я и так уже должна извиниться за многобукв, отвечая на вопрос сильно ушла от сути))..
Люблю я его! :-)
И желаю всем протеститровать/иметь разные версии/концентрации, потому что это очень красиво!

Очень сильно заинтересовали Вашим любимым винтажным шалимаром!!! Скажите пожалуйста где вообще его можно найти? И сколько он стоит? Я в парфюме не разбираюсь, но очень хочется попробовать Ваш :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 22:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Журавль77,
Фанатов шалимара много, рекомендую сайт laparfumerie точка org , можно найти
Единомышленников, через них найти винтажные парфюмы(если они еще существуют))
Я несколько раз пыталась выиграть эту лотерею с шалимаром: либо очень дорого, либо сомнения берут. После того как рассказали, как один известный продавец винтажа на ибее, с железобетонным рейтингом, абсолютно аутентичными флаконами и коробками, за очень дорого продает в этих флаконах и коробках современный перелитый парфюм-чтото сломалось у меня внутри, а на таком рассчитывать на удачу никак не можно)))..
Прка держусь за свои капелюшки шалимаровые)), потому пойду искать.
Вот у Паломы -Екатерины Хмелевской- можно купить! Цена будет непростая, но духи будут правильные. У нее свой блог aromablog и инстаграм, доступна, активна.
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 22:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
Retrospectiva,
Спасибо огромное :rose:
Интересно очень, хотя бы просто послушать его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 22:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
Retrospectiva, извините, а Вы мне можете, что нибудь предложить, какой нибудь аромат, который без ошибочно нравился бы мужчинам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 22:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Журавль77 писал(а):
Retrospectiva, извините, а Вы мне можете, что нибудь предложить, какой нибудь аромат, который без ошибочно нравился бы мужчинам?


:-) :-) :-)

Когда Вы нравитесь кому-то, то этому человеку автоматически нравится и Ваш аромат.
(Если не рассматривать случаи с участием нарочито маргинальных парфюмерностей, но даже и в этом случае Вас будут терпеть долго))
А вот когда не нравишься, то хоть золотую крышечку амужей проглоти-не поможет :-)

Но вот если на вскидку, то тихий-тихий, заставляющий чуть склонить голову в Вашу сторону, чтоб понять показалось или нет, один легкий тач (не спрей!!, намазом, точкой) на затылке Ванила Филдс от Коти может сыграть так, как Вы просили.. :-)
Простые, и по составу, и по дизайну, но есть в них чтото..
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 23:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
Retrospectiva писал(а):
Журавль77 писал(а):
Retrospectiva, извините, а Вы мне можете, что нибудь предложить, какой нибудь аромат, который без ошибочно нравился бы мужчинам?


:-) :-) :-)

Когда Вы нравитесь кому-то, то этому человеку автоматически нравится и Ваш аромат.
(Если не рассматривать случаи с участием нарочито маргинальных парфюмерностей, но даже и в этом случае Вас будут терпеть долго))
А вот когда не нравишься, то хоть золотую крышечку амужей проглоти-не поможет :-)

Но вот если на вскидку, то тихий-тихий, заставляющий чуть склонить голову в Вашу сторону, чтоб понять показалось или нет, один легкий тач (не спрей!!, намазом, точкой) на затылке Ванила Филдс от Коти может сыграть так, как Вы просили.. :-)
Простые, и по составу, и по дизайну, но есть в них чтото..
Ссылка" target="_blank

Вы так красиво пишите, что охото читать снова и снова! Вы молодец :chmok:
Спасибо огромное за рекомендацию!!! Вы меня совершенно правильно поняли, спасибо большое)))
Я так понимаю, что этот аромат не продаётся в рив гош или этуаль или бонжоли, его тоже нужно где то отыскать :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 11:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Журавль77, да, в ривгошах не бывает, но он продается.))
По ссылке самая выгодная цена за мл. Не забудьте ваести купон на скидку.

Могу написать телефон девушки, она продает отливанты. 10 мл=350 р+стоимость атомайзера (20-50?)+пересылка 250, нашла ее на авито, сама с ней не знакома. Если Вам не дорого, то на распробовать самое то!
Когда не знаешь с какого аромата стартовать, так чтоб и нравилось, и окружающие не плевались, то существует поверье, будто француженки своих вышедших из кружев, панталончиков и подросткового бунта дочерей приводят на пале-руаяль, в магазин сержа лютанса и покупают им ан буа ваниль. :-)
Не кондитерская, сухая, деревяшковая ваниль в парфюме-беспроигрышно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 18:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 02:17
Сообщения: 21
У меня печаль с запахами. Не сразу могу определится, после третьего запаха теряю нюх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 21:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
Retrospectiva, а вы блог не ведете случайно? Вы очень хорошо пишете. Богатый словарный запас :good: .

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 07:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
венера пупсик,
Спасибо :chmok: :blush:
нет, блог не веду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 21:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
Retrospectiva,
У меня просто нет слов!!! Эмоции бьются через край, как Вы элегантно пишите, умопомрочительно просто!!! Огромное спасибо!!! Вы меня просто спасёте если поможете мне в покупке :-)
Напишите пожалуйста координаты, я бы купила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 23:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
Retrospectiva, армия фанов растет :-)
Я пока так не с каким парфюмом "не подружилась", зато появилась новая хотелка, хочу парфюм ,чтобы присутствовали нотки смородины. Совсем беда, да?! :-)

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 15:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Журавль77,
:-)

[9185837116
10 мл 350 р
Атомайзер пластик 40 р, стекло (лучше) 55 руб
Концентрация колонь]

Если передумаете, то купите в отделе специй ванильный стручок от фирмы Котани :-)
Можно поиграться, залить его спиртом и в темное место( загуглите сколько дней настаивать, я уже не помню) полученную тинктуру (темная получится жидкость) использовать для протирок, на коже останется тончайший аромат древесной ванили..
:rose:
Загуглила, чтоб проверить, не завралась ли я :-)
Просто и понятно по ссылке:
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 15:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
in LoVe,

Ягоды или листья?))
Листья, настоящие, живые, растертые, насколько я помню, такие прекрасные в начале и такие "кошачьи" потом..
Точно смородину хотите?
Или резкое, терпкое, темно-зеленое?

Апдейт:
:blush: :blush: :-) :yahoo: :obmorok: :-)
Я сначала пишу, потом лезу в гугл проверять своих вылетевших воробьев :hihi:
Вот, видимо специально для Вас, существует статья.. Ссылка
Порадовало, что не я одна слышу в смородине котят :hihi:
Получается, что смородина такая плотская, прежде чем начать носить-надо примерять ее в жару и холод, в дождь и ветер.. Теоретически должна совпасть с сухой жарко-теплой погодой.. Т е тогда, когда поспевают ягоды.. :notice: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 22:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
Retrospectiva,
Аааааааа, просто отпад!!!! Что только Вы не знаете!!! Вы вообще крутая!!! Спасибо огромное, я о таком в 1й раз в жизни слышу. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 00:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 09:01
Сообщения: 1479
Ой нет, нет :shok: только не нотку кошачьей мочи :bad:
Надо снова начать эксперименты, для начала затестить предложенный сайтом парфюм))
Retrospectiva, в очередной раз , очередное спасибо :chmok:

_________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 14:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Журавль77,

:chmok:
Жизнь вообще прекрасна! :-) :-) :-) и полна приятных сюрпризов :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 20:29 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Retrospectiva, заинтриговали! Мне сейчас после родов не нравятся ароматы. Чувствительность к запахам увеличилась многократно! Сейчас не пользуюсь парфюмом, только детским мылом :-) а так хочется приятно пахнуть :rose:
А где можно приобрести эту ваниль? Не знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2016 16:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:33
Сообщения: 2509
Откуда: Дубравная
Retrospectiva, добрый день начитавшись всего прекрасного, можно ваше мнение по поводу armani prive pivoine suzhou, слушали его?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 00:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Lebeda писал(а):
Retrospectiva, заинтриговали! Мне сейчас после родов не нравятся ароматы. Чувствительность к запахам увеличилась многократно! Сейчас не пользуюсь парфюмом, только детским мылом :-) а так хочется приятно пахнуть :rose:
А где можно приобрести эту ваниль? Не знаете?


Настоящую? В стручке? Я покупала в метро. Один стручок в одном фольгированном саше.

puma писал(а):
Retrospectiva, добрый день начитавшись всего прекрасного, можно ваше мнение по поводу armani prive pivoine suzhou, слушали его?


Из армани прайв только амбру, мельком, и то, ничего не успела понять. Больше к этой коллекции доступа не было))).
Читаю пирамидку "пиона из суджоу" на фрагрантике, ктото хвалит акварельность, ктото возмущен химической малиной.. Но это все так индивидуально..
Но бутылечку армани prive на туалетном столике я была бы рада, красивый флакон, статусная" вещица.. :-)
Вы меня так раззадорили.. Я только было успокоилась, распродала почти все, что было.. :-) :-) :-) вот гирю себе купила, радуюсь новым мизуно райдер 19 :hor: :-) И вот начинают манить духовные" приключения.. Таки тянет на поиски неизведанного.. :obmorok: :-) :spiteful: :-) :write: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый аромат духов
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 08:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:33
Сообщения: 2509
Откуда: Дубравная
Retrospectiva, стала я обладателям все таки этого прекрасного аромата, на мне открывается замечательно , чегот мне это стоило, послушать не изведано мне ранее много ароматов и остановить все таки свой выбор на нём ах как он манит и тянет за собой шлейф нежности и сладости. Не была тесно знакома с Герленом но Шалимар в новом его исполнении теперь тоже радует моё настроение , вот так вот ))
Спасибо вам за ваши отзывы :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1237 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB